Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • не вижу страдающих. Пациент сам себе люб и ждет что и общество наше станет таким же толерантным как в Америке. Но не на тех нарвались!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам, а вы где были почти два месяца? :миг:

  • Бедные. Вы думаете что только принудительное отлучение от компа или отъезд в места где нет вай фая может стать причиной отсутствия на БЗ? да нигде мы не были. Тут мы. А вообще я в ЖЖ переехала со всем ДНГСом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А ссылку можно получить? :улыб:

  • Ну да, страдающими их назвать можно с большой натяжкой :biggrin:

    ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • тетиньки мои мотиньки, как по цене всякие массажи в египте? понятно не так как в тае (а жаль), а как?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • БЗ теперь будет праздновать возвращение старого тролля :rofl:

  • ........ и вы ошибаетесь, я дуру тут не корчу, я такая, какая есть ......... :смущ: :knix:

  • Я ни тётенька, но в Шарме в палатке на пляже брутальный молодец разминал итальянок за 10$. В спа - 40-50...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пока не страшно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • паспорт новый оформлю тебя позову вместе с девочкой в прагу зуб даю. пусть говорят

  • как же мне с вами в прагу ехать? я же там пока все пиво не выпью никуда не двинусь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так не кому больше, а машину нада, мой рахат лукум! :wub1.gif:

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Иди ко мне, моя киска! Я тебя обниму! :wub1.gif:

  • Robowoman я там

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А я вот сегодня на айкидо пошел. Не, нуачо. Сына-то загнал, надо бы и самому тоже. Ну ничо так тренер, темпу задал. 8 потов сошло... Но когда соперник приемы делал, так и подмывало ему мая гери запендорить... Проверить, так сказать. Но я себя сдержал, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "Fairy - лучшее средство для удаления жира в России!" (с)

    А слог-то какой! :respect:

    C вымем по жизни!

  • а я ем свои чудные порошочки из ларца, они все как клестер и если мне сегодня надо свекольник, то поев плов я не вижу разницы, есть приходится гораздо больше, чем когда не на диете, зато знаете как интересно: я трижды в день чую себя Гагариным, когда поедаю пастообразную слизь, поехали - говорю я ей, и улыбаюсь ямочкой в щеке. так то!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нп

    чтобы похудеть, надо просто походить какое то время на высоких каблуках ))
    и всё ))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Я такое ел, когда в Гелиос в качалку для похуданий пошел. Нифига не помогло. Помогла лишь покупка старой волги 96-го года выпуска.
    Езда на этой ванне без гидрача в наших узких дворах, заставленных всякими дорогущими ведрами помогло мне за 2 месяца 7 килограммов скинуть.
    Вот снова о чем-то подобном подумываю...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • "просто походить какое то время на высоких каблуках ))" - со стороны это будет очень прикольно выглядеть:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не порите чушь!

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Сначала похудейте а потом на каблуки вставайте, а то асфальт и паркет проломите каблучищами.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ))))))))))))
    представила)
    вы и шагу не пройдете)
    сразу похудеете от страха и от смеха)))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вот темнота )))
    12 см и через 2 недели гарантировано шкилет )))
    мне недели хватает )

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • мне не надо )
    поэтому стараюсь не носить)

    вот. не давай советов и не получишь в нос )))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • вы точно про каблуки сейчас

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • точно) 12 см

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • А ты о чем подумала, охальница? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • еслиб всё было так просто, все б рядами стройняшками ходили. Если что каблуки 12-18 см ношу постоянно последние -дцать лет. Откуда вы беретесь такие. Никакие какие-то, как куриное филе или, собственно сами курицы в стаде. Безлицые

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • От кого тут можно получить? не смешите. Что касаемо каблуков, то могу сказать, что не все от природы настолько неуклюжи, что на постоянное балансирование и удерживание равновесия на каблуках тратить массу ккал. А может Вы обладательница бюста 5 размера и он тянет Вас вниз? Или огромный зад, который тоже на каблуках будет дополнительно создавать нагрузку под силой естественного притяжения к земле? Конечно это огромные нагрузки, нужно столько сил, чтобы не притянуло к земле! тут еще можно понять. А вот я вполне спокойно могу ходить на высоких каблуках и совсем не похудею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Надо полагать, что уж у вас-то лицо килограмм на 16?

    C вымем по жизни!

  • ну везет же вам )))

    почти угадали) бюст 7 размера и еще горб (
    приходится назад выгибаться, чтобы не упасть (
    вот так почти на мостике и хожу ((
    а если упаду, тоже ерунда, лица то нет, разбивать нечего! ))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • это если каблук 18 см, то размер ноги у вас 43 ?? )))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • так получается сзади же горб. наоборот равновесие соблюдается, зачем Вам выгибаться-то зазря. Впереди грудь, сзади горб. Считаю, что наговариваете Вы, не надо выгибаться.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а впереди не бывает горб??
    ну тогда не надо, да ))
    вот наверное поэтому худею, неправильно выгибаюсь потому что(

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • 4-320, без костей. Откуда вам надо полагать, мне интересно.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • поехали - говорю я ей, и улыбаюсь ямочкой в щеке. так то!
    ______________________________
    Саба!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

    А на лиску вы зря нападаете, она с юмором вроде.

    Слушайте!!! *внезапно озарившись.. А вот помните, такая александрин была, у нее всегда еше мандарины были на авке? Куды делась? Замуж вышла?))

  • Лицо без костей? :eek:

    Все в языке (судя по тяжёлому слогу)?

    C вымем по жизни!

  • нет, завешивали без них. вы чтоли солдат?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем sabatini (16.04.13 17:59)

  • судя по языку,всё гораздо ниже... :biggrin:

  • кто это нападает! цэж школа жизни, республика шкид, дембельский альбом, на педикулез проверка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • диточка, пади свекольной гале в глаза смотреть отсель, а то опять придется доводить тебя до слез с соплями

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • нпп
    худею
    нажарила беляшей и пирожков с капустой
    Фемидка! приезжай :-))
    освобожу тебя от твоего клейстера

  • Да куда б она делась - в Мусорке пишет и СФ модерит.

  • (молча смотрит)

  • нуууу...приходи тоже *осторожно*

  • Я худею, дарагая редакция! :eek:

    C вымем по жизни!

  • а тебе-то куда худеть???
    свят...свят
    иль ты третьим будешь? :biggrin:

    Исправлено пользователем Шлёндра (16.04.13 18:09)

  • Хотелось бы первым (если ещё не всё потеряно)... :смущ:

    C вымем по жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: