Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Кладоискатель высшей категории

  • Причем тут запой? Не все так просто..

    Он манифест выпустил... В нем описал почему именно нужно сокращать численность населения планеты.

    "Если опустить формы получения удовольствия, с каждым днем все более изощренные, то функционирование человеческого общества представляется точной копией системы функционирования сообщества раковых клеток: бесконтрольное размножение за счет поглощения других, здоровых, клеток в обход генетически заложенных в организме программ, в частности в обход механизма клеточной смерти....

    Но самое паршивое – это то, что современное общество становится все более однородно. Все интегрируется и теряет индивидуальность, все различия стираются.
    Вся наша жизнь теперь основывается на компромиссах: с самими собой, с другими людьми, но, увы, не с другими формами жизни....

    Основной принцип жизни теперь - принцип гуманизма, на практике означающий, что каждый человек получает тем больше удовольствия, чем больше он доставил его другим людям, любым другим людям. В результате потребность в средствах для доставления удовольствия растет теперь в геометрической прогрессии с появлением каждого нового человека.
    При всем при этом человеку совершенно наплевать на все иные формы жизни, с которыми он делает все, что только хочет: убивает, ест, экспериментирует, видоизменяет и т.д. – короче, все то, что оно не может делать с себе подобными.
    Все эти факты в совокупности, вообще все, что я увидел и узнал за свою жизнь, воспитало во мне ненависть к человеку, как к виду...
    Я ненавижу бессмысленность человеческой жизни! Я ненавижу саму эту жизнь! Я вижу только один способ ее оправдать: уничтожить как можно больше частиц человеческого компоста. Это единственно правильное и стоящее из всего того, что каждый из нас может сделать в своей жизни, это единственный способ ее оправдать, это единственный способ сделать мир лучше.
    "

    Под этим манифестом 5 тысяч лайков в контакте.

    Все временно.

  • Показать скрытый текст
    "- Человечество обанкротилось биологически - рождаемость падает, распространяется рак, слабоумие, неврозы, люди превратились в наркоманов. Они ежедневно заглатывают сотни тонн алкоголя, никотина, просто наркотиков, они начали с гашиша и кокаина и кончили ЛСД. Мы просто вырождаемся. Естественную природу мы уничтожили, а искусственная уничтожит нас. Далее, мы обанкротились идеологически - мы перебрали уже все философские системы и все их дискредитировали, мы перепробовали все мыслимые системы морали, но остались такими же аморальными скотами, как троглодиты. Самое страшное в том, что вся серая человеческая масса в наши дни остается той же сволочью, какой была всегда. Она постоянно требует и жаждет богов, вождей, порядка, и каждый раз, когда она получает богов, вождей и порядок, она делается недовольной, потому что на самом деле ни черта ей не надо, ни богов, ни порядка, а надо ей хаоса, анархии, хлеба и зрелищ; сейчас она скована железной необходимостью еженедельно получать конвертик с зарплатой, но эта необходимость ей претит, и она уходит от нее каждый вечер в алкоголь и наркотики... Да черт с ней, с этой кучей гниющего дерьма, она смердит и воняет десять тысяч лет и ни на что больше не годится, кроме как смердеть и вонять. Страшное другое - разложение захватывает нас с вами, людей с большой буквы, личностей. Мы видим это разложение и воображаем, будто оно нас не касается, но оно все равно отравляет нас безнадежностью, подтачивает нашу волю, засасывает... А тут еще это проклятье - демократическое воспитание: эгалитэ, фратерните, все люди - братья, все из одного теста... Мы постоянно отождествляем себя с чернью и ругаем себя, если случается нам обнаружить, что мы умнее ее, что у нас иные запросы, иные цели в жизни. Пора это понять и сделать выводы - спасаться пора.

    - Пора выпить, - сказал Виктор. Он уже пожалел, что согласился на серьезный разговор с санитарным инспектором. Было неприятно смотреть на Павора. Павор слишком разгорячился, у него даже глаза закосили. Это выпадало из образа, а говорил он, как все адепты пропастей, лютую банальщину. Так и хотелось ему сказать: бросьте срамиться, Павор, а лучше повернитесь-ка профилем и иронически усмехнитесь.

    - Это все, что Вы мне можете ответить? - Осведомился Павор.

    - Я могу Вам еще посоветовать. Побольше иронии, Павор. Не горячитесь так. Все равно Вы ничего не можете. А если бы и могли, то не знали бы что. - Павор иронически усмехнулся.

    - Я-то знаю, - сказал он.

    - Ну-с?

    - Есть только одно средство прекратить разложение...

    - Знаем, знаем, - легкомысленно сказал Виктор. - Нарядить всех дураков в золотые рубашки и пустить маршировать. Вся Европа у нас под ногами. Было.

    - Нет, - сказал Павор. - Это только отсрочка. А решение одно: уничтожить массу.

    - У вас сегодня прекрасное настроение, - сказал Виктор.

    - Уничтожить девяносто процентов населения, - сказал Павор. - Может быть, даже девяносто пять. Масса выполнила свое назначение - она породила из своих недр цвет человечества, создавший цивилизацию. Теперь она мертва, как гнилой картофельный клубень, давший жизнь новому кусту картофеля. А когда покойник начинает гнить, его пора закапывать.

    - Господи, - сказал Виктор. - И все это только потому, что у Вас насморк и нет пропуска в лепрозорий? Или может быть, семейные неурядицы?

    - Не притворяйтесь дураком, - сказал Павор. - Почему Вы не хотите задуматься над вещами, которые вам отлично известны? Из-за чего извращают самые светлые идеи? Из-за тупости серой массы. Из-за чего войны, хаос, безобразия? Из-за тупости серой массы, которая выдвигает правительства, ее достойные. Из-за чего золотой век так же безнадежно далек от нас, как и во времена оного? Из-за тупости, косности и невежества серой массы. В принципе, Гитлер был прав, подсознательно прав, он чувствовал, что на Земле слишком много лишнего. Но он был порожден серой массой и все испортил. Глупо было затевать уничтожение по расовому признаку. И кроме того, у него не было настоящих средств уничтожения.

    - А по какому признаку собираетесь уничтожать Вы? - Спросил Виктор.

    - По признаку незаметности, - ответил Павор. - Если человек сер, незаметен, значит, его надо уничтожить.

    - А кто будет определять, заметный это человек или нет?

    - Бросьте, это детали. Я Вам излагаю принцип, а кто, что и как это детали."

    Аркадий и Борис Стругацкие «Гадкие лебеди»
    Скрыть текст

    взято здесь

    лайков еще маловато, будет больше...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Буквально с месяц назад смотрела цикл видеопубликаций одного психиатра на ютубе, где, в числе прочих, были рассуждения о причине, побудившие Брейвика действовать именно так, а не иначе. Психиатр говорил, что причина такого способа борьбы с несовершенством мира - скука, и предсказывал множество последователей.

    Schrёdinger's cat

  • Это лишний раз свидетельствует о существовании достаточно большого количества людей с комплексом СВЕРХполноценности. Это не мир слишком плох, это у них завышенная самооценка. Которая плавно перетекает в желание уничтожить не себя ("такое Я совершенное-пресовершенное творение природы") , а некузявый, далекий от совершенства, погрязший в пороках, окружающий мир, а потом построить совершенный-пресовершенный, под себя, любимого: "И будет мне щастье".

  • Понятно, что личные проблемы и личная боль, трансформировавшаяся в ненависть.. Любить людей вообще непросто, учитывая что они делают с природой и друг с другом. Брейвики лишь единицы, реализовавшие недовольство и злобу, витающую в коллективном бессознательном.

    Уже 6 тыс лайков)

    Все временно.

  • чешите за ухом чеширского кота

  • он трубку курил))

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :шок:
    это правда или утка?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Все зависит от того, откуда это взято. Если предложение об изменении закона внесено каким-нить психошизо, то лично для него это вполне может быть правдой, т.е. он в эту свою иницитативу верит и не сомневается в ее правильности. А если это просто какие-нить тролли развлекаются....

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • почему я слышу от большинства своих знакомых " не вылазящих с Европы" настойчивые мысли о вырождении европейцев?.. уже даже о физическом, дескать, все эти признаки конкретно видно на лицах..

    мне до сих пор кажется это преувеличенным, но они не перестают нажимать на эту тему каждый на свой лад..

    кошмар какой-то , как будто прообраз монголо-татарского ига..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ничё-ничё, свежая афроазиатская кровь не даст им выродиться окончательно:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • страшненько, что они своих детей в памперсах на колясочках возят какое-то неограниченное количество времени

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну да, посмотрим кто кого : отвязавшийся феминизьм vs крепко настоявшийся ислам..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • в смысле долго не меняют памперс и не проветривают попу малышу?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Зато появилось еще одно направление у педиатров - отучение ребенка от памперсов. Ребенка кладут в клинику на срок от 3-х до 10 дней.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • в смысле лет до семи

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • одуреть.

    всю жизнь думала, что памперсы только для прогулки и ночного сна.. мне их поначалу привозили из мск и дальше))), потом у нас в продаже появились.. и всё равно: только на прогулку , "на выход" и на сон..а так дома, в деревне , особенно если летом : или голажопа или трусы по желанию, но чтобы у чувака конкретно формировалась причинно -следственная связь между горшком, комфортом и неудобняком от мокрых штанов.

    меня и так плеяда бабушек сгрызть была готовА за эти бусурманские новшества, дескать, викингов не так выращивают..

    как им худо, что у них нет наших закалённых и волевых бабушков.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: как им худо, что у них нет наших закалённых и волевых бабушков.
    И наших соркастически умных дедушкоф:улыб:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В Санкт-Петербурге скончался писатель Борис Стругацкий. 79-летний классик современной научной и социальной фантастики последние несколько дней находился в больнице. Медики оценивали его состояние как тяжелое, но все равно надеялись на лучшее. Борис Стругацкий страдал ишемической болезнью сердца. В 2007 году писатель перенес тяжелейший инфаркт, врачам чудом удалось тогда его спасти.
    http://www.vesti.ru/doc.html?id=963430&cid=7

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • БЗ-здох

  • Пчёлы против мёда?
    Фотохудожник Василий Мельниченко против Русской Православной Церкви.
    Василий Мельниченко попросил Следственный Комитет Росии проверить действительность бытия божьего.

    В заявлении Мельниченко объясняет, что 1988 году принял крещение, заплатив за таинство 10 рублей.

    "В обмен мне было обещано: благодать божия, помощь ангела-хранителя, молитвы святых за меня и моих близких. Я поверил в обещание, и 15 лет исправно посещал церковные службы, заказывал требы, покупал утварь и книги, вносил пожертвования. В год я отдавал церкви порядка 400 долларов, но благодати так и не случилось, а уж перечислять болезни и несчастья, постигшие меня в этот период — надо написать повесть"

    Ггггг. И каких только чудиков Земля наша матушка не носит.

    http://www.ngs55.ru/news/825888/view/

    Пи.Эс. А глядя на фото и не скажешь, что гусей полон двор. :biggrin:

  • НУ насколько я понял, чувак не к Господу притензии предъявил, а к церкви..или нет?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Ну да, разумеется к церкви.
    Церковь утверждает, что Бог есть, на основании этого всё и строится: вера и вся торговля церковная. Мельниченко просит следственный комитет ни много ни мало, проверить, есть ли бог на свете. Если есть-ну что ж, не повезло художнику, а вот если Бога нет, то, видимо, он будет у церкви денюжку отсуживать: 400долларов на 15 лет.... 6 тыщ долларов. :biggrin:
    Хотя... мне думается это обычный пиар, судя по морде лица этого Мельниченко, он совсем не дурак.
    Кто такой Мельниченко: никто и слыхом не слыхивал, а сейчас, поди ж ты, весть интернет забит этой инфой.

  • Да базара нет....я так понимаю...веришь -верь...атеист-будь им...всё остальное от жадности и глупости людской

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • "Рекордные снегопады заставили новосибирцев пересесть из автобусов и маршруток в пригородные электрички и поезда метро. Автоперевозчики жалуются на 20%-ное падение выручки, а метрополитен и «Экспресс-пригород» рапортуют о небывалом росте пассажиропотока. Для того чтобы справиться с возросшей нагрузкой, администрация новосибирской подземки сократила интервал между поездами до 2 минут 45 секунд и всерьез рассматривает возможность прицеплять к составам пятый вагон."

    Источник: http://news.ngs.ru/more/840368/

    ну слава Богу, может быть действительно будет 5 вагонов, как это, собственно и было запроектировано, а то 4 для полуторамиллионного города вообще смешно... в метро в час пик и летом-то проблематично влезть, а зимой, когда все в тёплой одежде, совсем ужас.

  • Срочно в номер !
    Страшные сводки из братского Калининграда !

    Показать скрытый текст
    В Калининграде злоумышленники с ведром напали на двух прохожих.
    Мужчины отобрали у потерпевших деньги, мобильные телефоны и одежду. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального УМВД во вторник.

    По данным полиции, двое пьяных злоумышленников, вооруженных ведром, напали на двоих прохожих в садовом сообществе Ленинградского района. У одного потерпевшего отняли 1,7 тыс рублей, мобильный телефон, вязаную шапку и кофту, у другого — мобильный телефон и шапку. Нападавшими оказались 22-летний и 21-летний калининградцы. Они дали признательные показания. В настоящий момент молодые люди арестованы. Как уточнили в пресс-службе ведомства, нарушители уже были судимы ранее.

    В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой». Им грозит до 10 лет лишения свободы.

    Источник : Новый Калининград.Ru
    Скрыть текст

  • Ну да... посадят на 10 лет безработных пацанов, у которых ходка по малолетке за вскрытие киоска с голодухи, а Васильеву выпустят, она невинна. :ухмылка:
    Пацанов тоже, конечно, не по головке гладить... Но в сравнении выглядит дико.
    Хотя, с другой стороны, она ведром никому не угрожала, мышка...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Она всего лишь заграбастала лишнего, и то даже не вывезла :-)

  • Да ваще зайка)
    А Ксюня Собчак - теперь нищета и никто в сравнении с Женей - нервно курит в сторонке и прикидывает, кто там еще остался, чтоб взять в любовники и выбиться опять на первое место в рейтинге богатых и упакованных))

    А, впрочем, пошли они все... Это я в машине слушаю вести ФМ, а там вечно про всю эту п.5 трындят...
    Скачала хорошую книшку, теперь буду слушать вместо новостей. Надоели.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем Крыска (28.11.12 11:45)

  • В ответ на: А, впрочем, пошли они все...
    А мне кажется нужно делать проще.
    После решения суда, если чиновник признан виновным по всей стране Огромные банеры во всех городах с фоткой всеми регалиями, домашним адресом телефоном и большой надписью
    ЭТО ЧМО -воровало у стариков и детей!!!!
    И всё...раньше правда более радикально едйствовали...к позорному столбу привязывали голым...и с табличкой примерно такого же содержания...и враки всё что в России ворвали всё время!!!Если бы так было..не было бы великой страны и имерии..так что...не нужно слепо верить западным историкам и их прихвостням тут...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Огромные банеры во всех городах ..
    ----------------

    Зачем? Просто ввести опять конфискацию имущества, причём конфисковывать его у ближайших родственников - жены, детей, родителей, сестер/братьев, племянников с автоматическим запретом на занятие любых постов на госслужбе для этих же родственников.. А если таковые уже работают, то их тоже уволить..

    Можно конфисковывать кратно награбленному.. Что бы нынешние парадоксы судебной системы исключить, когда ограбиший на миллиарды, получает сроки в разы меньше, чем укравший "копейку"

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вот твой брат наворовал, а конфискуют у тебя - ты же не против, да? :-)

  • и то даже не вывезла :-)
    -----------------------------------

    Ты уверена? У них у всех за границей есть жильё, счета и т.д. Это уже сложившаяся практика для чиновничьего ворья - иметь за границей резервный пункт пребывания..
    Думаю что в этом случае все так же, только специально не муссируют эту тему.. Может ещё дадут Сердюковским сучкам уехать заграницу "на пенсию"..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Эк вас с Симой то пучит. Далеко пойдёте, товаригщи. От жестких мер до фашизма всего один шаг.
    Не меры надо ужесточать, а злобу в нас самих уничтожать, жить по принципу кота Леопольда чтоб. Вот тогда и воровать будут меньше.

  • Да я ему пасть порву... Ещё когда на работу будет устраиваться, я его уже тогда предупрежу, что если что надумает своровать, то лучше пусть сразу в петлю лезет..

    На это и расчёт.. Личного наказания они не боятся.. У них всё на родственниках..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • НетМиня ты не прав. Я не призываю ни кого убивать и казнить. А вот воспитать в людях презрение это очень не просто. ЧТО бы было не просто стыдно, а чтоб в третьем поколении стыдились прадеда вора..понимаешь?ВОт тогда толк будет...а так хоть стреляй хоть вешай хоть жопу им лежи ни чего не будет...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Сейчас отцом-вором гордятся, ты чё...
    У меня есть другое предложение.

    Если государство само не против, чтоб у него воровали, и даже этому содействует (я все про ЖД никак не могу забыть, в ой ссылке, что я публиковала, реальные цифры про то, как ворует ЖД - оборонсервис - дитя по сравнению...), то тогда нужно законодательно закрепить и обязать всех воровать у государства. Всем, а не только чиновникам, нужно начать воровать, где кто найдет возможность и государственные средства. А потом в конце года отчитываться, что своровал не меньше положенной нормы. А кто смог больше наворовать - тому доп. премия. Тогда возникнет свободная конкуренция на воровство, и воровать будут пускать только самых достойных и все будут их уважать...

    Слушайте.... а ведь почти так и есть уже! Писала абсурд для прикола, а написала, оказывается, реальную картину... во дурдом-то! :безум:
    А кто не ворует - тот выродок и дебил и его все презирают, что он на ЗП живет...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (28.11.12 23:16)

  • Я выродок и дебил... :appl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • да тебе просто взятку никто не предлагал,а тырить ты не умеешь,да и нечего... :rofl:

    а так бы жил как все...премиальные в дом...жена счастлива,дети довольны. :biggrin:

  • а мне за что..у меняж карандаши да ластики украсть то неча... :dnknow:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • вот и я про то!
    гундят те,которым украсть нечего...их жаба давит! :rofl:

  • и мне ваще непонятно...ну сдал я вагон чермета...причём здесь пенсы и многодетные?
    наказывать надо кто бюджет пилит и госзаказы разворовывет,а честные предприниматели при чём?
    ну не декларирую небольшой левак...ну и чо?пенсы с голоду помрут?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: