Погода: 18 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0615...19небольшая облачность, без осадков
  • ППКС.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • чейто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В смысле, согласна с высказанным мнением. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: ... Мне никогда не хотелось знать как выглядит мой собеседник, мне реально все равно.
    Брешете аки сивая кобыла. Ваше завсегдашнее любимое занятие - гадко наехать по поводу где-то подсмотренного чьего-то веса - роста - возраста. при этом свое фото-амнецо быстренько подчищать.

    пс. это я предлагаю предметно посраться. ну в смысле попытаться спасти топик.

  • ***попытаться спасти***

    ты где шлялся, спасатель?

  • дядь Миш, будешь смотреть?

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • посритесь уже сами с собой, ну или с тем, кому с вами непротивно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да и не говори. через эти слайды все подфорумы уже лет пять назад как прошли
    -----------
    А как же Стич с ее, как она утверждает последней попыткой познакомиться??

    Правда победит. Россия.

  • она же с нашего с БЗ-форума. Ну вот какой бы она дурой выглядела если бы пришла там на форум таксистов и давай там фотки постить. Нет. Стича терпеливо дождалась, когда будет можно и счастливо себя разместила, но не учла, что тут первое что зафлудят - топик с фотками

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не знаю.. на мой хулиганский взгляд..слишком много условностей... СИмко то , пожалуй прав. По форме.. не по содерж...

    Правда победит. Россия.

  • Противно - это в аккурат с Вами. ну а что делать, если никто больше мараться не хочет? кто же должен хоть изредка гавнецо лопатой в кучку оформить.

  • НПП
    А чо, после полуночи милые интеллигентные БЗшники превращаются в упырей и вурдалаков, штоле? Что за срач и агрессия во всех темах враз поперла?
    Никак, хмель из головушек выветривается... :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • хмель из головушек выветривается.
    ----------
    ин май опинион - наиборот...

    Правда победит. Россия.

  • Какие идеи? Чтобы срача не было? Конструктивно?

    мы не симметричны

  • Золотко, ну хочешь похвастаться - посмотрю, конечно. :улыб:

  • Наибарот - тогда грамматика и оформление текста начали бы страдать больше прежнего. А тут внятность формулировок возрастает, вкупе с агрессией.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я так полагаю, что банальной воспитанности достаточно, чтобы не было срача. Вот и весь конструктив. Если, конечно, срач не является самоцелью.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • что не так?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А тут внятность формулировок возрастает, вкупе с агрессией.
    -------
    У кого??! Помоему все в постоянной манере.. у завсегдателей..

    Правда победит. Россия.

  • там ещё свечи были....
    -----------------------------
    Ректальные??

    Как оказывается всё просто...

  • всё так
    всё правильно
    же
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сли кто-то разместит свою молочную железу или более того, письку
    -------------------------------
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Как оказывается всё просто...

  • нет....обычные...из Икеи :-)))))))))

  • Вот именно.

    мы не симметричны

  • нпп
    давайте будем пристойно непристойными. Это я название топу придумала. Или "Умеренный сибирский эксгибиционизм"

    Как оказывается всё просто...

  • Типа, в бикини, но при валенках?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Скорее, без лифчика, но с валенком наперевес, дабы прикрыться.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что делать, если размер ноги невелик и валенка не хватает, чтоб прикрыться?:смущ:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Гордиться, конечно! :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Это очень конструктивное и консолидирующее предложение.
    При общем понимании и взаимном уважении эксгибиционизм может быть и не умеренным.

    мы не симметричны

  • да больше о сути - хочется быть смелыми, да не получается. И выходит : И хочется, и колется, и мама не велит)))
    Бешеный по сути топик не получился.

    Как оказывается всё просто...

  • Да я его и не задумывал, как бешеный, а так, чисто побаловаться) Но вначале топик ничего был так, в том числе и сама идея про пересказ увиденного и удаленного...Это потом тему успешно заговняли))) Хотя, в принципе, это в порядке вещей для всех здешних тем :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чисто побаловаться)
    ------------------------------
    ну это ж так по БЗ-шному, даже Ухх??

    Как оказывается всё просто...

  • Если бешенство - это желание укусить оппонента, то, думаю, топик получился вполне себе бешенным.
    Я здесь недолгое время - мне не с чем сравнивать. Хотя и оскомно-вежливых раскланиваний тоже не хотелось бы видеть.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дануна))) Подними архив. Тут практически в дёсны целовались)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты знаешь, раньше тут был маятник, то все в разнос, то вежливые, тактичные лапочки))
    И мне это м...мм... импонировало. Эта разность электризовала атмосферу и происходили разные чудесные явления. Ну я тут с осени 2004. Раньше говорят, еще круче было

    Как оказывается всё просто...

  • в том числе и сама идея про пересказ увиденного и удаленного...Это потом тему успешно заговняли)))
    --------
    Вот, вдуматься - не бред ли?? УВИДЕННОГО и удаленного - всем весело.. а тем, кто добавился и смотрит на вас, как на дебилов, пересказывающих то, чего не видно ни кому из вновь прибывших?? А как говнякать топики - тебе учить надо тут всех... таких высот не достигнуть...

    Правда победит. Россия.

  • Да смотри ты на кого так ,как хочешь, мне поровну. Я этот топик не для тебя или кого-то, кто его читать будет когда-нибудь потом заводил. А для себя и для тех, кто в тот момент был "на волне". Протормозил -сам виноват)))
    Но на этот же случай (типа мысли на века) существует топик "о вечной муйне", т.е. "О СВЯТОМ" Вот там да, гигант мысли, непогрешимый Сирожа, зело переживающий за недотёпистого Ваню, обсуждает-выражает мнение как надо и как должно, ага.
    Короче ,ступай, проспись. И верни себе подпись "СМЕШОН!" Она реально твоя)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хм... а почему не твоя??? Не факт!:)

    Правда победит. Россия.

  • Почти на 100% текстовый топик с названием "слайды" - напоминает картинки, которые буквами на матричных принтерах печатали :ухмылка:

    Тулмбтнг!

  • Идея была примерно такого же плана, но мы, как всегда, успешно ее загасили. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почти на 100% текстовый топик с названием "слайды"
    ----------
    Это ноу хау великого ухха. Для тех, кто "на волне". А те, которые не нв волне, тех он отправляет проспаться. Также логично, как и топик с названием " Слайды" и с ОДНИМ слайдом на десятки постов.

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: и с ОДНИМ слайдом на десятки постов.
    Я два слайда видел :1:
    *наверно, в глазах двоится и пора проспаться :безум: *

    Тулмбтнг!

  • Так создай свою "волну", в чем проблема? Или с креативом по нулям?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Их было больше, но потом всё попрятали. Говорят, даже титьки были. :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Была одна полутитица Шлендры. Мааааленькая, меньше рисового зёрнышка. Минус десятый размер, короче)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я два слайда видел
    --------
    Это в таком топике - необычнейшее везение. Только нида скрывать и делать вид, что Вам интересней именно ОБСУЖДАТЬ - кто и как выглядел. До того, как удалился. В этом соль волны...

    Правда победит. Россия.

  • Говорят, даже титьки были.
    -----
    Здесь не было ( отрезал) Здесь только слюни по ТЕМ, что в первом. Хотя тоже удаленые.

    Правда победит. Россия.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: