Погода: 6 °C
20.101...6пасмурно, без осадков
21.104...6пасмурно, небольшие дожди
  • О! Слона-то я и не приметил! (с)

  • ржака *согласилась* а так-то я думала кто-то из нас умом тронулся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сейчас ухх расскажет все что было:улыб: Ну малость приукрасит, так понятно раз нашло вдохновение - не остановишься ведь сразу:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так приходится приукрашивать - фотоматериала вообще нет. Хотя казалось бы: чего сцать-та? ну тиснули, я всё запомнил, через 4-5 минут удалили, и почти никаких следов. Одни только мои непотребные записки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • хорошо, что мои фотки не видел, а то сейчас рассказал что у меня рога растут и усы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я - за обеими руками. Это плавно переходит в другой формат. Ненавязчиво и изящно. Может, кто-нить еще сподвигнется. И наступят те золотые времена, когда креатив попрет из народа, зафонтанирует. И тогда начнут ВСЕМ и КАЖДОМУ орать: *Если у тебя есть фонтан, заткнИИИ его, дай отдохнуть и фонтАААну!* А не только кому-кому-только-одному

  • карочи
    фотка еча: какая оппа, прям красивая....*нужно щипнуть при случае
    фотки НП: первая - томно возлежащая в упоре на какую-то стену...но ногиииии....какие там ноги...какие ноги!!!!:смущ:
    вторая, спиной к нам, обнажена, ничего не видно, кроме стены и свечек на ней...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не наговаривай на себя! всего лишь миленькие возбуждающие усики и восхитительные цвета отбеленного блендамедом клыка рожки

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***какие там ноги***

    а грудь??? *обиделась за грудь*

  • Фоток мало, а то бы зафонтанировал,да. Оооо как бы зафонтанировал

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так. Понятно:улыб:25 февраля лучше к тебе не поворачиваться .
    P.s. Если завтра Пехова нового куплю, то 25 как раз тебе его привезу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так я ж без лупы...фотка-то 2 на 2 см :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Еч, ну я ж приличная...
    и скромная...:смущ:
    к сожалению

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ты ничего не понимаешь. Ноги завсегда важнее. Если ноги от зубов, то хрудь уже не имеет того значения (со знанием дела сказала Итсми)

  • там одну груть и видно. ну не напишешь же: у Шлендры груть красивая, а второй нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • там одну груть и видно. ну не напишешь же: у Шлендры груть красивая, а второй нет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ржу**********

    вот оскорбила так оскорбила!
    грудь она не рассмотрела )))))

  • Вот это зря:хммм:Ноги где то там, обычно, а грудь, особенно если девушка повыше, всегда перед глазами:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Можно написать деликатно - "грудь хоть и не вся, но красиииииивая!"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "грудь хоть и не вся, но красиииииивая!"


    :respect: :ха-ха!:

    всё...я ухожу со сцены....две звезды на первом

    Исправлено пользователем Шлёндра (17.02.12 20:36)

  • ну там же фотка крохотная
    а ноги во всю фотку
    красивы и стройные\или ты хочешь, чтоб у тебя и грудь была во всю фотку? :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Лучше как в прогнозе погоды: "... местами грудь. Размер умеренный, временами до порывистого".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кста, у сквот была грудь почти во всю фотку (вспоминает недавнюю безвинно затёртую фотографию) ...И сосок так печально-философски глядел на зрителя сквозь толщу какого-то букета....Романтикаааа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • а на соске не написано было, что это Сквота. Может это вообще какого-нибудь фенстера бюст.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и вот что ты мне это говоришь?:улыб:
    у меня правильная женская грудь, да
    но здесь - не покажу...
    хотя некоторые меня здесь и любят только за хрудь...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, кстати, да, может у ней вообще сосков нет, точно! Но написала от своего ника, значит ответственная за сосок всё ж таки она

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Самый беспроигрышный вариант- это длинные ноги и большая груть. "Мечта поэта* (и любого мужчины, да жеж? я - за такой вариант)

  • Жопа тоже должна быть. Просто груть и ноги без жопы - это же явный инвалид

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот знаешь, меня постоянно бросает в крайность - то мне маленькая грудь нравится , то большая. Вот и шарахаюсь всю жизнь по синусоиде.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • смотря во что играть, вот в футбол или в полечудес запросто можно проиграть

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пятки в тумане, дико художественное фото :biggrin:

  • а голова?

  • Да не переживай. Главное, чтобы выбор был всегда)))

  • вот как ты умудряешься старшенькую всю жизнь любить... подозрительно это как-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Господа и дамЫ! Я тут временно отлучусь ,поэтому не сочтите за труд - если кто-то разместит свою молочную железу или более того, письку, расскажите потом об этом в развернутом виде и как можно более поэтично, плизззз

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты хоть не убирай свою фоту -:)))
    пусть хоть что-то ЖИВОЕ в топике будет

  • Желаю тебе из тысячи поп одну - самую классную, желаю тебе из тысячи грудей одну - самую прекрасную. Желаю тебе из тысячи ног - две, самые длинные. Желаю тебе из тысячи ночей - одну, самую.... эээээ..... эээ.. невинную

  • *на бегу*

    Ойкой было размещено крайне откровенное фото, приоткрывающее завесу тайны над структурой, текстурой, длиной и мультиэрогенностью ее ног, а также особенностями используемого ею метода депиляции...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да пусть висит, мне не жалко))

  • При её почти нулевом? Ну тут ничего не поделаешь - стараюсь задержать в том состояние когда мне нравятся маленький размер подольше:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • как красиво сказано, только всё неправда :biggrin:

  • "Правда" у нас только в киосках)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Скажите, я одна вижу бестолковость этого топика?

  • И давно ты там там её видел? Ну разве что "комсомольскую"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Наверно все, кто пропустил слайды НП и мои:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я честно крепилась, но когда поняла что истми не остановить (вспомнила кошмарные ассоциации) тоже начала флудить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Правду" нынче забесплатно раздают.

  • не одна

  • Ы? :безум:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Па-ра-лел-лизм.
    *тщательно выколачивая буковки на компутере*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: