Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Я старался.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Поздно, Костя, пить компот :tease:

    Все уже было в первых слайдах, но! ничто не вечно подлуной, все смыло времени волной.

  • Скажи большое спасибо присутствующим))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • .... и поклонись....

  • Ушлёпки, чего тут еще скажешь.. Потому народ и фотки стал ныкать, Что превратили топик опять в чухню..
    А я как дураг еще и фотки собирался запостить ))
    НУегонах..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: И вспомнила: весна скоро, пора менять прическу :улыб:
    Правильно! Только я себе уже ничего не смогу поменять ( последние нынче состригла )).... Если тока совсем налысо ))

  • Наталья, с прошедшим ДР тебя! :flowers:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да не нужны фотки, твоей авки вполне хватит))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да вообще. Нагулили как дети малые :улыб: Нет чтоб ровно встать и по порядку номеров рассчитаться... Без лишних слов! Да же?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • ага...спасибо :knix:

    лучче поздно....

  • Там титяк не было! :nea.gif:
    Ну и я тебе тогда тоже ничо больше не покажу :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет уж, давайте фотки :nom:

  • Не совсем тебя понял. Мне лично по кайфу топик. Больше бы только постили своих хитрожопых титек)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Слыште... А что - собственно слайдов, кроме туманных ног (на холодец из, чтоле???) и совершенно летней Марточки (божечки, когда ж лето и широкие штапельные юбки в полевые цветы??) никто ничего не заповесил больше???

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Очкуют-ссс, Сквот

  • Ты видела в первом топике нашу фотографию с одного из Квиза?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот к чему это про холодец вообще? :dry:

  • А я тебя вконтакте видела, всякого :tease:

  • это к тому что "низкообрезанные"
    надо было до выше колен хоть показать :-))))))))))

  • Почему ж? Вешали, но быстро убрали, как и ты вчера свой сосок))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, чо ж? Как в песне поется *копытца очень стройные и нежная душа". На холодец только такие стройные ножки идут

  • нуууу почему это....*интригует*
    тллдько наши фотки на СФ снесли

  • Видела)) там у меня нос во весь кадр, зачем ты её запостил???)) :ха-ха!:
    Но Коста мне велел им гордиться!
    (*силиться гордиться рязанским носом с малююююсеньким еврейским изгибом))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Э! Кто тут ко мне вконтакт бесспросу ходит? :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ну раз видела и не хочешь больше, то убрал:улыб:
    Но как яростно что то там тебе доказываю. Вообще на сайте Собаки с Квиза столько уже фотографий наших:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (17.02.12 22:34)

  • Это я пошутила, потому что ноги отдельно... а ножки свиные ооочень красивые вчера купила - такого же цвета. Ассоциация.. :dnknow:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • выше уже, извините, попа. что ж ее в прямой эфир выпускать то

  • Ого! А ты с первого раза поверил, что это мой?
    В прошлый раз пришлось предъявлять голову) Я, кстати, и в этот раз могу... с головой) Только она после душа мокрая там))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Тогда только интимную осталось. Можно тоже налысо, будешь как сфинкс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты чё, своего стесняешься? Он у тебя типа квадратный?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Могу обменять коллекцию тыдыщевых фото на ваши в эквиваленте 2:1 (ваших в два раза больше. Извините, но Сережа очень дорого ценится).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну чё эта! Я ж под расчёсочку-то оставила! Сфинксов не люблю....

  • спасибо, если уж меня так припрет, я думаю что сама с ним договорюсь))

  • Это ты когда успел его зафотать???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не получится :nea.gif: Все права у меня и Линки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А как вы его делите? Поровну или по-братски?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По времени.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ВАшу мать. Слайды - 2. ГДЕ ОНИ???
    8 Марта ток - супер, целую нежно.. страстно.. всюду...

    Правда победит. Россия.

  • Я это тожить сказать хотел...
    На кучу постингоф одна фото, это не слайды, это хрень какая-то...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Женя, при таком умище и деловой хватке, я удивляюсь как ты до сих пор в олигархи не выбился.. ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Да все уже вывешивали, а потом убрали. По второму разу некоторые (я) вывешивали... по третьему, чтоле, вешать???
    У меня фоток - мильон, половина из них ню и полуню! Я могу все БЗ завешать))
    А смысл?
    Пусть бы вывесили те, кто еще не вывешивал... хоть бы и потом если б убрали)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Серега... я же понимаю что ты достояние республики. Надо чтобы ты всем доступен был, потому приходится понижать стоимостную планку. Поэтому какой из меня олигарх. Еще и Линке конский процент отстегивать приходится(((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ню и полуню!
    --------------
    Давай просить спец топик! ( решительно выворачиваясь всеми чреслами в объективу)
    Пра! Заведем настоящий СЛАЙД - топ! А базар - в отдельном!

    Правда победит. Россия.

  • согласна!

  • 9зеваееет) наконец то додумались! на МФ сразу так сделали а не кропали 2 тысячи сообщений! :beee:

  • Шоты МФ постоянно тычешь? :зло:
    нашла образец...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да и не говори. через эти слайды все подфорумы уже лет пять назад как прошли

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А БЗ наблюдал, успешна ли идея. Вот, наконец, решился. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • :бебебе: :biggrin:
    справедливости ради надо сказать что перекакались там...... ужос)- в обсужденияхэтихслайдов

    Исправлено пользователем Горгулья (17.02.12 23:21)

  • мне всегда казалось, что на БЗ люди как-то самодостаточней. Мне никогда не хотелось выставляться перед абсолютно чужими людьми, и не надо тут писать что стали мы уже родными. Нихрена не стали. И подкреплять свое место под интернет-солнцем зачем-то своими образами... Мне никогда не хотелось знать как выглядит мой собеседник, мне реально все равно. Есть интернет, есть жизнь. Если кто-то перекочевал туда-обратно, то так и пусть. А вот желания делать это искусственно нет никакого. Поэтому мне непонятны настойчивые зазывания на тусовки, захочет человек и так придет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: