Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Ой, не надо. Я когда свой ходила покупать, то лучше его показывали только рядом стоящие Соньки на 10 тыщ дороже.

  • то есть тот телек Philips 42 PFL3606H/60 попадает в эту категорию )) жаль

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • > Хотя время отклика и контрасность у жк значительно хуже, но на глаз это уже практически не видно...
    Но на вкус фломастеры все-же разные...
    Мне картинка с плазмы гораздо приятнее

    Ну так я и говорю, что на любителя :-)

  • А ты что хотела за 19 тысяч - топ-модель купить? :-)))

    У меня Филипс третьей серии. У Шлёндры, по-моему, пятой. Нормально оба показывают...

  • ну ))
    слушай, в наше время быть покупателем - это целая профессия )))))
    верните меня в ссср где был телевизор "Горизонт" и телевизор "Рубин" и все знали, что "Горизонт" - это круто, а "Рубин - наоборот ))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Где ты раньше была, я бы тебе старый Горизонт отдала.

  • У меня у тестя с тещей Филлипок, тоже не топовый. Доволны как слоны. С юсби )))
    По эфиру уже сериалы не смотрят, качают и смотрят на ТВ )))

    2 Irisi4eg :

    Никого не слушай, в тч меня)))
    Иди в магазин и смотри сама. Понравится картинка - значит все будет хорошо. По тех.характеристикам вполне приличный ТВ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уважаемые, сдайте кто-нибудь контакты хорошего репетитора по математическому анализу?
    Надо бы перед учебным годом пару-тройку консультаций, чтобы толком объяснили интегрирование.
    Разумеется, консультации оплатим на любых условиях.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Щас модератор придет... и ты к нему обратись. К Анониму. Если он возьмется.:улыб:

  • легче ему в личку написать...
    ты проспал выборы?..
    он тут уже не модератор :-)

  • У меня ипотека, если чего. Спрашивай:улыб:

    Мне так поездато...

  • О! Спасибо, Ген, я не знала. Там в принципе-то и не так много объяснять, просто перестраховаться, чтобы двигаться дальше без провалов в памяти, за которые потом будет мучительно больно.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "Лопата". :улыб:
    Таня просила контакт - контакт выдан.

  • Если речь не идет об интегрировании по контуру, поверхности и объему и Аноним категорически откажется - свисти. Основы матанализа я еще помню. :улыб:

  • Мужчина, ты не перестаешь потрясать меня глубиной и масштабом своей эрудиции... *в полном офиге*
    Ну ладно химия... мы уже смирились, ну биология и прочее... тоже, вроде, можно понять, но матанализ, Гена, в твоем исполнении лично меня окончательно добил. *лежит, придавленная комплексом собственной неполноценности*
    Буду умолять Анонима, ибо он самый и есть крест - "интегрирование по контуру, поверхности и объему". Но ты красавец, Коста, снимаю шляпу, и спасибо тебе большое.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • умных людей не читал,но подтверждаю. недавно взамен морально устаревшей филипсовской семерке сознательно покупал ледовский глянцевый 8605... шикарный телик... точно такой же,но 40" , подешевел сейчас до обычных 35 тыр... вот его и надо покупать...20-Гиговый HD 1080р файл с флэшки шарашит как из пилимета со всеми перемотками... и протчая,и протчая...

    а то,что сейчас суют в третью-пятую серию - унылое старье , да...

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Ой, не надо. Я когда свой ходила покупать, то лучше его показывали только рядом стоящие Соньки на 10 тыщ дороже.
    -----------

    Хмм.. Ну как бы это же не трудно сделать.. Поярче цвета выставить на дишманских моделях и все.. А соответствие цветовой гаммы кто у нас на глаз определит? Ну и черный цвет на ЖК - самая большая проблема раньше была.. Ты ее тоже на глаз оценила?

    Ну и, уж если быть честными, то практически все матрицы для дешевых Филипсов делаются на LG. Ибо это давно уже одна контора.. Но Лыжи при этом дешевле. Так что есть ли смысл платить за бренд, если в дешевых сериях они практически ничем не отличаются?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И как глянцевый?..
    Не люблю глянцевые экраны...

  • Есть. У Лыж и Самсунгов совершенно отвратительное меню. Чтобы сменить формат изображения нужно вглубь закапываться чёрт-те куда. Ну, я за все не скажу, но сколько я их щупала, все такие были. Некоторые даже не сохраняли при этом настройку. Перевключаешь его, и снова широченные морды.
    Кому как, а мне неприятно это.
    Мой Филипс переключает форматы одним нажатием кнопки. Надо - распахнул, надо - сжал, посмотрел, что в кадр не влезло. Для эфира это критично.

  • Панас тоже так делает )

    А раньше по удобству пользования, мне больше всего Сони нравились..


    Но самое важное, таки, картинка.. А она больше от матрицы зависит и от калибровки..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (12.08.11 14:43)

  • вообще не беспокоит никак... даже при боковой засветке из окна глаз отлично отделяет картинку на поверхности матрицы от отражений на поверхности стекла... вот подсветка из-за спины наверняка противопоказана.... да и то делов-то - штору задвинуть...

    вот глянец на соневском ноутбуке ,в который сейчас тырсюсь - доставляет ,падла...окно за спиной и штор на нем нету... :зло:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • у меня такой же телевизор, видимо это в головах. я не вижу сильно большой разницы между моральноустаревшей седьмой серией и всьмой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а и вправду ,кума...чо там...оба большие ,черные и плоские... )))

  • единственное, что восьмая получше с флешки читает, да с размером автоматически угадывает. а так...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • семерка - пятидесятигерцовая...на больших цветовых полях мерцает маманегорюй... на виндовский рабочий стол смотреть тошно...и улучшайзеров имеют самый минимум...

    а так... никто не говорил,что они хуже... картинка с блюрея так мне на нем больше нравилась...

    просто ребенок собрался купить в аккурат что-нибудь бюджетное тыр за 20 ,а я ему сказал ,что смысла покупать то,что сейчас продается за эти деньги ,нету... лучше забери родительский , а я помоднее куплю...он с удовольствием и забрал... автомобили точно так же по цепочке пока кочуют...вот и вся логика , которая в головах...

  • а вот этот бюджетный вариант web-страница - тоже ерунда, да? *обреченно* ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Показывает он скорее всего лучше, но функций наверняка больше у того :-)

  • сильно мучаюсь вопрососм: если вдруг покупаешь квартиру со встроенной кухней/шкафом купе, есть ли озможность избавиться от этого добра за деньги?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дык конечно
    есть же услуга демонтажаа
    а еще можно кому-нить нахаляву это добро отдать, чтобы он на себя взял траты на разборку и вывоз

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • неееет. мне бы наоборот продать это. Сейчас новая мода, люди продают совсем новостройки, но со встроенной мебелью... и раквиной - тюльпан, от которой меня тошнит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не будет он лучше показывать. бюджетные сони - барахло полное...никогда не узнаешь,пока не разберешь , какую матрицу туда засунули . сама сони их ,как известно,не производит... тогда уж лучше бюджетный филипс...
    кстати , лучшее место для выбора телевизора - магазины Метро . нигде больше нет такой огромной стены с работающими аппаратами - можно очень быстро своими глазами найти нравящуюся картинку...а не маяться в интернете...

  • А если карты нет...

    Я согласна, что за те же деньги (ну, плюс-минут пара тысяч не в счёт) лучше Филипс.

  • У меня были заморочки при получении, но это было пять лет назад. Возможно, что-то изменилось за эти годы.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ааа, продать хз
    я бы не купила, чо с ней делать потом?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Продать соседу, у которго такая же кухня этажом выше, но пустая?

  • не. ну покупают же в новые квартиры у кого денег нет временно. Вон Еска кухню купила за 8 тысяч.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну чаще всего вопрос - то решаемый со встройкой. ну убрал одну тумбу или наоборот дозаказал такую штучку, чтобы выезжала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это надо чтобы все размеры в точности совпали, такое бывает вообще? )
    и плюс мне кажется что встроенная она одноразовая, разобрать и так же красиво собрать снова не получится

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • так и лучше купить в таком случае обычные тумбы, нафик со встройкой маяться?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну встройка - это же не в стену впаянная. а новое купить оно всегда лучше, да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люди местные, сами мы не добрые... Сколько по площади санузел в хрущевке?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Риша, хрущевки разные и совмещенный санузел по площади может меняться от 2,3 м кв, до 4 м кв.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • 2,3 метра-эт чёт совсем мало... Карочи в хрущёвках гальюны рассчитаны только на вертикальное юзание, о посидеть, подумать о вечном там речи уже нет, походу. :спок:

  • Так есть такие, где и ванны сидячие :спок:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Стоячий гальюн и сидячие ванны? класс.

  • А ты что там жить собрался???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Отхожие места-это ого-го, это ж не просто так, это весьма существенно. Человек проводит за всю свою жизнь 6 месяцев, сидя в гальюне. Прикинь? Это что? самое что ни на есть житие. Аз есмь.

  • Уважаемые!

    Подскажите где можно купить такие пластмассовые штучки, которые вставляются в воротник мужских рубашек?

    Спасибо!
    -----------

    логос
    --------------------------------------


    А вот и хренушки!
    В Логосе их знать не знают..

    Вопрос остается актуальным!
    Или здесь никто не носит мужских рубашек??????

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Никто туда ничего не вставляет.:улыб:

    Ты пальцем покажи, как это должно выглядеть, тогда, может, я подскажу, где взять.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©


    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (15.08.11 23:14)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: