Погода: 15 °C
03.0912...15пасмурно, небольшие дожди
04.0912...13пасмурно, небольшие дожди
  • Да ты не пугайся. Тогда на века строили. Это тебе не сейчасный Дискус какой-нибудь с его ульями без балконов...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • в дискусе вполне себе жилье для такой цены. А вместо балкона там темнушечка/гардеробная зато есть, 9 кв.м.(или 12? не помню уже) и площадь квартиры приличная.
    а вы не знаете, так и молчите!(с))

  • Чейто без балконов? У меня вот лоджия большая, там Шелест должна курить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну внутрь я не заглядывал. Но каждый выходной вожу тёщу на дачу там мимо. Я бы сейчас не хотел жить в этой полуобщаге...
    Хотя если б был такой же молодой, свободный и красивый, как лет 7 назад, то вполне было бы с вами согласен.

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • ну у тебя дом наверное из первых. Те ещё ничего вроде...

    Протрезветь, раздать все книги,
    показать в окно две фиги...

  • нет. у меня дом из средних. А без балконов там всего-то три чтоли дома, теперь опять с балконами строят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • люди добрые, технари великие *льстит* а что вы скажете за вот этот телевизор?))) web-страница

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Если эфир аналоговый смотреть не будешь, то нормальный телевизор...
    Хотя я за эти деньги взял бы этот Мне плазма больше нравится, хоть и не full hd, но на этой диагонали вполне хватает...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А что не так с эфиром?

  • мне стыдно признаться, но я не понимаю, что такое аналоговый эфир ))
    а тот телевизор - в нем usb нет, с него кино не посмотришь

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А чё, у этого Панаса USB нет?.. Да ну его тогда...

  • Но если есть ДВД-плейер с USB, то это позволит смотреть и с флешек.

  • у меня древний двд плеер есть, там нету usb и я его собралась отдать маме, пусть смотрит))
    а в филипсе есть встроенный двд

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Смотреть надо, как показывает. Вообще, филипсы хорошие.

  • нету usb, нету браузера, нету ДВД. зато это ПЛАЗМА.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ау миня филипс падтармаживает когда в неочень хорошем качестве записано на флешку, а новые форматы айдитиви вообще не перематывает, я гаррипоттера не можу посматреть засыпаю.. а кабель антенный я так и не подключал, не могу сказать как показывает.. а так все хорошо с флешки все видно, всегда вспоминаю чернобелый телик и дедов.. и фильму про собаку баскервилли.. я реально думал что ночью на болотах, там собаки было не видно, потом был удивлен что собака все таки была, вот так раньше смотрели..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну, это уже на любителя. Меня и ЖК устраивает. Но у меня плазмы не было никогда :-)

  • тебе еще медиаплэйер надо купить к твоему телеку и все будет показывать прекрасно и без тормозов))

    .

  • а в чем прелесть плазмы? я читала, что у плазмы было преимущество раньше - угол просмотра больше , а сейчас вроде как у плазмы никаких преимуществ и не осталось))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • С флешки и мой плеер сонька перематывает хреново - флешка устройство медленное. Но чтобы совсем не перематывал, это чё-то ненормально.

  • моё не перематывает, это и есть твоё медленно:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • и кстати, на этом филипсе есть вход для ПК
    перекинул шнур и смотри себе прямо с компа))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Глюки с перемоткой, подтормаживанием и артефактами связаны с кодеками и форматами. У меня плеер хороший, поддерживает огромное количество форматов, но всё равно некоторые фильмы глючат при воспроизведении.

  • да там куча шнуров и разьемоф.. можно чето около 10 устройств подцепить, от кафеварки до утюга..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а у тебя точно такой же филипс?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: как у плазмы никаких преимуществ и не осталось))
    Гм, ну, жк тоже разные бывают.
    Вообще, самое принципиальное отличие, - плазма греется:улыб:

    здровствуйте как маринават огурци

  • О!
    мне надо шнур который от розетки до бука, на самсунг Q45. где купить?
    или все он свое отжил?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • ну не знаю, я щас посматреть не могу извини, потом дома буду посматрю..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Ну, это уже на любителя. Меня и ЖК устраивает. Но у меня плазмы не было никогда :-)
    т.е. устриц не ела, а о вкусе споришь ? :biggrin:

    По потребительским качествам практически разницы нет. Т.е. устранение недостатков технологий привело к сближению по качеству изображения... Хотя время отклика и контрасность у жк значительно хуже, но на глаз это уже практически не видно...

    Но на вкус фломастеры все-же разные...
    Мне картинка с плазмы гораздо приятнее (дома кроме плазмы еще тошиба жк с двд плеером).
    Мягче и естественнее она как-то для глаза...
    Правда жрет лектричество, сволочь и воздух греет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я б не согласился, что она для глазу приятнее.. человечекий глаз врядли заметит разницу

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Картинка даже на разных ЖК разная, заметная глазу... Хоть убейся с тонкими настройками...
    Как и картинка на плазмах от Панаса или Лыж...
    Если ты не видишь суслика, не значит, что его нет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нафик вообще этот телевизор )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • кино смотреть :yes.gif:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • часто смотришь?
    я избавилась от нашего большого - пусть живет у мужа на работе
    зато место для детского спортивного уголка высвободилось
    кино смотрю чото совсем редко щас, и мой мак меня устраивает для этой цели
    для просмотра королевской свадьбы сгодился маленький телефизер на кухне

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Аглаф, а ты его видишь? суслика то? что картинка отличается на разных теликах и ёжику понятно, а вот что твоя настроенная плазма приятнее настроенного ЖК, это ещё на 12 поделить.. а то суслика он видит.. делавуха.. :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Картинка на идеально настроенной плазме будет 100% отличаться от картинки на идеально настроенной ЖК панели и они обе будут отличаться от картинки на светодиодных LED панелях.
    Технологии разные потому как. И это вполне видно на глаз. При этом кому-то нравится как показывает ЖК, кому-то как плазма. Выбирают тут из своих предпочтений и кошелька.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я каждый день смотрю. Или сериал или фильм. И большой экран и хороший звук люблю. Идеально чтоб вообще как в IMAX :biggrin: Следующий будет однозначно больше чем 42" :biggrin:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • кстати, о ЛЕД
    это принципиально лучше лсд или просто очередная замануха?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Я каждый день смотрю. Или сериал или фильм.
    завидую
    я кино люблю, но некогда :хммм:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Если Вы про светодиодную подсветку - то с ней однозначно лучше. Более равномерная подсветка экрана и светоотдача...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нужна дельная консультация человека кто прошёл "крым и рым" по ипотеке... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • смотря что такое крым и рым )
    мы в апреле вот погасили ее наконец

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Мы в феврале 07 брали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Филимон
    Злорк

  • хорошо...буду знать..спасибо

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Картинка на идеально настроенной плазме будет 100% отличаться от картинки на идеально настроенной ЖК панел
    Гм, нужно еще не забывать, что ЖК-панели разные бывают в зависимости от матрицы самой панели. У разных матриц различная цветопередача, задержка сигнала, etc.

    здровствуйте как маринават огурци

  • матрица - это прекрасно))) еще одно незнакомое мне понятие )))))))
    только вы мне скажите, как безнадежному гуманитарию, тот филипс - нормальный телек? можно его покупать такому технически дремучему человеку? пожалуйста)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вообще, филипсы хорошие.
    ------------

    Я тоже так думал.. Пока не прочитал у умных людей, то у Филипсов до 7 серии - говно, а не телеки..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • а где указывается номер серии?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Первая цифра в марке.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: