Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Выше я точно не видела, а 3-метровых тоже раз, два, да и обчёлся.
    Смотря что ещё считать новостройками...

    Ты тоже хочешь поменять свои руины на современный дом?

  • смотря что ты имеешь в виду под новостройкой))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • сама ты руины)) я свою сталинку не поменяю ни за что и никогда.

  • ну, в Ленинском района, навскидку, это дома Дружбы 5, 1-й переулок Пархоменко 1, Костычева 5. Не новостройки типа твоего, а молодая вторичка.
    Два последних дома - элитные. Дружбы - слишком большой для этого, и квартиры там всякие, есть и так себе.

  • от трехлетней давности до нуля - вот, новостройка

  • Дружбы 5 постарше будет
    хороший дом, его строили на совесть, насколько я знаю))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Они все постарше будут... Лет 10 минимум, может даже ближе к 15-ти.

  • Есть ))
    Вчера только был в такой - "УЮТ" на Учительской.. на 3 этаже потолки 3 метра

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Дружбы 5 сдали в 2003 или 4
    это я так уверено говорю, потому, что концепцию презентации этого дома разрабатывала))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • не. я не хочу в уют. ну. в злц район не хочу..
    я хочу центр ленинки - 43 трест или там краснообскмонтаж спецстрой чтоб.. но у них невысокие потолки.

  • А, ну сдали - может быть. Я где-то в то время интересовалась этим вопросом, помню даже ходила смотреть, он уже стоял построенный. А те два дома уже были заселены к тому времени.

    Иногда промелькивает что-то о 3х-метровых новостройках, но уж точно не выше.
    На 1-м Горском в некоторых домах есть 3х-метровые этажи посередине зданий, кстати :-)

  • а я не знаю почему, хочу жить на Зыряновской 50 или в соседнем доме - там такие 2 дома подковками стоят и на реку смотрят ))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а ты с каталогов себе домой получаешь?
    здесь просто нужен псевдоадрес в сша, а так посылка приходит тебе лично потом

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Господь с тобой, там гадко. Там весь транспорт города шурует мимо, ни одного магазина приличного рядом и ещё железная дорога под окнами.

  • все правильно ты про них говоришь, а все равно *вздохнула*))))))

    я про Горский монолит наслушалась)) фиговое это жилье, монолитное
    монолит прекрасно проводит звуки и еще если уж пошла трещина - то она пошла
    видела, как ужасно выглядел дом на пересечение Ватутина и Н-Данченко в прошлом году?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (10.08.11 14:53)

  • Раньше на почту приходило, а сейчас в офисе официального представительства Отто получаю. Там же и плачу без комиссии, только 15% за доставку.

  • А чё, его сподобились наконец покрасить? :-)
    Он лет 10 стоял в этих червоточинах... У меня там двое знакомых.

  • можт тогда лучше на Обской? там речку видно и потише )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Смотри Дружбы 5. Хороший дом. И варианты есть обычно - ибо большой :-)

    Продавай я сама в этот момент квартиру - тоже бы только там смотрела бы, наверное.

  • даже не красили, вроде как замазывали их спецсоставом, но точно не знаю, а сочинять не хочу
    мне бы страшно было в таком доме жить))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Он почти с самого начала, как его построили, начал трескаться. Так и подмазывают потихоньку...

  • уже посмотрела. дорого, блин.

  • а то... это ж не хрущёба...
    но надо следить - я там и недорогие варианты видела, проскакивают.

    Исправлено пользователем Крыска (10.08.11 15:02)

  • на пархоменко 1, 1й пер продается квартира за 25 млн. особенно умиляет приписка в скобочках - торг, ипотека))

  • Она с мебелью и всей начинкой продаётся :-)
    Кажется я видела фотки, мебель там даааа...

  • хорошие цены. я прям пугаюсь таких
    на крестовском дешевше

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • я когда искала себе квартиру, видимо, неосознанный послала запрос в космос: чтобы вид на реку и более или менее рядом с метро)))
    вот он и воплотился уже
    эх, знала бы я тогда, я б другой запрос послала)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А домик-то с виду так себе - мимо пройдёшь и не заметишь :-)
    Нужен намётанный глаз, чтобы разглядеть, что он не вполне обычный.

    Там, кстати, по этому же переулку ближе к Станиславского ещё один домик есть, стоит в ряду других, вроде бы тоже ничего особенного, с малюсенькими псевдобалкончиками. Кажется, он тоже полногабаритный. №6, если не ошибаюсь.

  • А в Питере (не в жопе) за 3 ляма можно что-то приличное (квадратов 80) купить о 3х комнатах ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вряд ли. И даже в жопе - тоже вряд ли.

  • нет
    наша крохотная двушка 46 кв м стоила 4600, сейчас мб 4 но вряд ли меньше
    в жопе теоретически можно поискать ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Тц! размахнулся!!!)) 80 кв.. не в жеппе. трешка - за три млн? ха-ха. это я не про питер, а про нск.

  • Нафик-нафик... Это я чисто из любопытства... Жену опять уговаривали возглавить там филиал московской конторы....
    У нас сын тут учиться, да и живем не в ж. )))

    2 Листок
    Прям интересно стало скока наша ПГ таких параметров около Березовой рощи стОит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (10.08.11 15:49)

  • это смотря что считать жопой
    для меня удаленность от метро уже задница, в этом смысле бОльшая часть новосибирска - жопа, а питер наоборот

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • в ж, в ж )))
    там хорошо :wub1.gif:

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В Ростовской обл. еще лучше... по климату, но здесь другим лучше ))) потому и уехали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Надо же чем то закрывать.

    Действительно, проблема:улыб:

    Мне так поездато...

  • Разбалуются :спок:

    Мне так поездато...

  • Реально найти в новостройках на Родниках.
    Правда, для многих тут это будет самая что ни на есть жеппа:)

    Мне так поездато...

  • ну да. а че, нет разве?))

  • В ответ на: Разбалуются
    А й да ну и пусть....трайла-ла-ла-лай :appl:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По мне, жеппа - это Западный/СевЧемской. А Родники - это уже пригород:)
    Но мне вот там (Родники) оченно нравится.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: По мне, жеппа - это Западный/СевЧемской.
    Я попрасил ба про С.Чемской не гундеть...у нас хороший райончик...всё рядом..всё есть... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну я хз. Из плюсов только то что река рядом. Остальное - минусы - ни магазинофф нормальных, ни дорог толковых :спок:

    Мне так поездато...

  • люблю старые дома.. и старые м/ны(щас меня крыска опять прибьет)

  • В ответ на: Остальное - минусы - ни магазинофф нормальных, ни дорог толковых
    А ты давно был там?
    Вроде как и Мега...и..всё остальное там у нас:улыб:А дороги уже второй год лкчше чем в центре..если что :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дык в Нске это все относительно - я про старые м/р. Я вот старую Москву люблю - я там часами гулял, там есть на что посмотреть. А Новосибирск?

    Мне так поездато...

  • По весне был - родственники машину покупали, так после рынка ездили к продавану домой.
    Та что, на Кожевникова говоришь дороги лучше чем в центре? Или на Оловозаводской, подле Бугринки?

    Мне так поездато...

  • я тоже люблю.. пускай и меня прибивает..

    не хватает зла что сделали со стильнейшим гастрономом на пл.Ленина ныне "сотый" и с "Ярославной" на Богдашке, с дубовыми полированными прилавками и витринами, витражами и чеканками..(

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • но чета 45й год постройки меня пугает.. *опять погрузилась в недвижимость*

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: