Погода: 18 °C
29.0723...27небольшая облачность, небольшие дожди
30.0723...26ясная погода, без осадков
  • Вот-вот, и я о том же.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: база 1С сохраняется же сама по себе, а потом, при установке программы заново, просто открывается при указании источника?
    Да.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Уррррааааа!!!
    Наши взяли водокачку!
    По меньшей мере система, бухгалтерия и Интернет в наличии.
    *крутится перед зеркалом, примеряя новый диск*

    P.S. *обнаглев*
    А посоветуйте мне, какую лучше поставить версию аськи и ОпенОфиса?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (08.08.11 19:21)

  • лучше последнюю версию квипа на сайте его же имени http://qip.ru/

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А что я буду делать с двумя номерами аськи?
    *недоумевает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • асечный номер подставить в квип, она его скушает... и останется прежний номер
    все контакты подключатся, если ты их сохранила
    нормально будет работать с клиентами и аськи и квипа

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (08.08.11 19:30)

  • Я помню, что какое-то время назад аська регулярно меняла протоколы, и все конкурентные программы, с ней ассоциированные, накрывались тазом (Агент, Кип, кто там еще).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Давненько такого не было. Но - да, родная аська в этом смысле надёжнее. Можно иметь и то, и другое.

  • Если сомневаешься, то посмотри в своем списке контактов в аське, кто на каком клиенте сидит..

    В моем списке 80% сидят на QIP

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Друззя мои! )

    Кто подскажет как проехать в Ложок?

    Заодно ответьте, там ведь можно с утьреца приехать и окунуться по пацански, без всякого спиртного, здоровья для??

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • можно окунуться
    но советую не в крытой купальне окунаться, а та, которая пониже, в виде бассейна

    ехать по трассе соблюдая скоростной режим, реально много постов и радаров в кустах.
    после правого поворота на Евсино, смотришь заправку по правой же стороне (большая какая-то... чего-то там нефть)... после нее снижаем скорость и высматриваем синий указатель-поворот налево ст. Ложок. перестраиваемся в левый ряд и поворачиваем по указателю
    едем по дороге по правому борту будет заправка, едем до кольца, по кольцу направо, потом налево,потом прямо... короче, выезжаем по любой дороге, кроме той, по которой приехали.... и едем прямо до щебеночной дороги на мраморный карьер... съезжаем на нее и едем налево 1 км, ищем указатель на Святой источник (справа)....

    зы. от кропоткина и обратно чисто по-быстрому 3-4 часа без пробок если...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (08.08.11 20:53)

  • Меня один раз туда возили, в ночь с 31 декабря на 1 января. Так что дорогу туда увы, не помню

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ехать по трассе М52 до вывески "Ложок". Там проехать невозможно - поворот на Ложок хорошо видно. За Искитимом он.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Спасибо!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Вода сейчас холодная? не знаете?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • она там всегда холодная... даже в жару выше +10 не бывает...
    это ж ключ!
    готовьтесь к экстриму!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ну какой же это экстрим? )) Мне как раз и нужно похолоднее.. Иначе не прикольно будет )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • к сожалению, с постройкой новой купальни уровень воды в ключе поднялся и он стал заболачиваться...
    для питья воду можно взять, но долго она храниться не будет... зацветет... а раньше стояла до полугода...
    но на купании это никак не сказывается
    оздоравливайтесь!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Скажите, почему в Windows Media картинка искажается? :хммм:Показывает в сплющенном вертикально виде.
    Другой проигрыватель не предлагать - сама знаю. В крайнем случае поставлю, но нежелательно - комп служебный.

    Еще и картинка к сообщению не цепляется. :зло:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (08.08.11 22:00)

  • Обновления надо ставить, во всяком случае браузер поновее точно.
    А формат изображения настраивается. Не знаю, как в Медиаплейере (может и никак), я в таком случае VLC запускаю, у него проще.

    Исправлено пользователем Крыска (08.08.11 22:08)

  • Настройку формата изображения не нашла, как ни искала (да оно всё равно ни на что не похоже - вертикально ориентировано, а не горизонтально). Браузер Файрфокс самый новый.
    Наверное, придется VLC скачивать. Кстати, это в нем, кажется, можно исправить ошибки записи?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • прочитал обе штурманские сказки... какие же вы с мартой разные.... :biggrin: :ха-ха!:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Файрфокс четвёрка не новый. Пятёрка новый.

    VLC штука мощная. Про исправление ошибок не слыхала, но регулировать она даёт как хочешь.

  • ура! все-таки признаёте, что мы - разные!
    а зачем тогда твердите, что все тетки одинаковые?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я ? :eek: еще и твержу ? где?.... богатая фантазия,чо... :безум:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • ну не ты, так другие...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Тока кота щас сгоряча не трожь , умоляю... :biggrin:

    и вообще... я ничего такого и в мыслях не имел... :dnknow:

    из под белых брюк волосатые ноги

  • во ... даже эта шайтан-машина сочла нужным два раза повторить...)))

    из под белых брюк волосатые ноги

    Исправлено пользователем нобель (09.08.11 00:45)

  • Спасибо большое БЗ за ссылки. вчера сделала суфле из семги. Рекомендую всем дамам в качестве незаморочной еды чтобы тем не менее прослыть. Все быстро вкусно красиво и получается с первого раза. А звучит то как... "Мы вчера наспех поужинали суфле из семги, запили все это Кьянти 2007 года и поехали в оперу., Аиду давали.." :biggrin:

  • Блин, не могу вспомнить название магазинчика мужской одежды в Ауре... Маленький такой... Мне там брюки понра, но то размера не было, то на жопе не сидели... Хотел посмотреть в Сети, что у них еще могет быть, весь список из бубль гиса пересмотрел, не могу вспомнить названиё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • секендхенд? :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • угадать где ты был я не могу, но мне нравится Henderson

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • вспомнил... Pull and Bear...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он маленький??
    да и не мужской обычно ))

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

    Исправлено пользователем Цветок (10.08.11 10:21)

  • маленький и не только мужской... но там 2 входа вроде в м и ж )))
    просто с прохода увидел портки и зашел... неплохого качества и материалы прикольные и не дорого... портки по 3500...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Даром практически)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нормальный ценник в левайсе жаба задавила за пятерку с хвостом брать..
    по итогу где-то в другом месте купил себе портки на распродаже за 700р )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • левисы я беру в американском инет-магазине, 2 тыщи с копейками получается

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А ссылочку дай, плиз :-)

  • не, мне померять надо... это не электроника, это сесть должно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так померять здесь можно, а заказать такую же модель и размер в интернет-магазине.

  • Ну так и померь в магазине, а то что подошло купи в инете.

  • Тут меряешь, там заказываешь..

    А 3500 за штаны это круто.. Тем более за такой бренд.. Я в Мустанге купил за 3500 2 пары на распродаже.. Вот это нормальный ценник за каКчественные джинсы..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тряпишники...тьфу балин :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • И не говори. Ну ладно, тетки - еще можно понять:улыб:

    Мне так поездато...

  • У него задница желтая. Надо же чем то закрывать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да девушкам ваще можно практически всё....:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • фирменный леви или тут часто дешевле , но! доставка через шипито или аналогичные сервисы

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • А, ну и по каталогам типа Отто можно... я-то думала как-то прямее :-)

    Собаки, у них женские до 34 размера максимум.

  • Я правильно знаю, что ни в одной новостройке н-ска нету потолков от 3 и выше метров?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: