Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ппц Америге.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это наверно ей мстят за то что она приняла закон по которому можно стучать на начальство крупных российских компаний и получать за это крупные деньги:улыб: "С 25 мая информаторы, сообщившие о нарушении законов о ценных бумагах, могут получить от SEC вознаграждение в размере от 10 до 30% штрафа, наложенного на компанию. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Не, они перекроют поставки наркоты в Европу, и бунт вспыхнет сам собой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Как вы представляете себе такой праздник "В Угличе прошел всероссийский православный детский праздник «День царевича Дмитрия»" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • здровствуйте как маринават огурци

  • Dear Visitor to the Ithkuil Website:

    This is to let you know a newly revised version...
    ------------------------
    Ты же не на это ссылку дал?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • по ходу он дал ссылку на рассуждения о неком умном искусственном языке типа эсперанто, но гораздо сложнее, на котором Убик, возможно даже будет однажды писать на БЗ разные концептуальные вещи.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Значит, надо читать все-таки тот текст?
    Капец..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не надо ничего читать. Надо просто закрыть глаза и сказать "оммммммммммм" :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну типа новая версия искусственного языка выходит, изучение которого значительно ускоряет мышление. Типа логлана, только кручз и сложнее. Одно сложноподчиненное предложение в нем можно утрамбовать в одно слово, например. Но сложность-таки запредльная. на нем даже разработчик толком изъясняться не может. Но вот вроде как после 30 лет мучений создана юзер-френдли версия, на которой даже можно говорить.
    круто, чо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://www.lenta.ru/news/2011/06/02/movement/ - в России создали женское движение "Отличницы". Ждать движения "Хорошистки" и "Удовлетворительницы"?

  • Это если по аналогии, а по сути: "недотянувшие" и "пофигистки".

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, "отличниц" можно переименовать в "заучек"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "которая коллегиально вынесет решение о дальнейшей судьбе школьницы"

    Звучит-то как, пипец, словно это "тройка" из 37-го

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Почерк недетский совсем.

  • здровствуйте как маринават огурци

  • наши отреагировали вполне естественно, поскольку они с этого дела нехило кормятся

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сегодня только петрушки пучек купил. Как ее там курить та? :biggrin: или у на не кучерявая продается?

    Кладоискатель высшей категории

  • По ходу, пора вводить налог на идиотизм...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • о, вот тогда пробема дефицита бюджета точно будет решена :-)

  • Ты чё? Правительство разорится, у них денег не хватит налоги за себя платить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Никак курить... только скупить много-много семян, зелень тебе не поможет.:улыб: Там в списке ещё и лебеда, и зира.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пришли менты и выпололи всю пертуху с грядок. Как жешь так, шож такое?! Но нас голыми руками не возьмёшь! Я петруху заменил на морковь, иииээх! как колбасит! :tease:

  • ты забыл табличку повесить "ментам не входить" а сам знаешь - "пусти козла в огород"!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • прожекторпэрисхилтон на самом деле - жалкая сраная лампочка от карманного фонарика)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Всё таки, никак милиция в полюцию превращаться не хочет...
    Привет. Рад встрече!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Тоже рада :-) С приездом!

  • Во, в тему сейчас показали в новостях

  • Ладно, осмелюсь разместить нечто содержательнее ссущего полиционера)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Всё таки, никак милиция в полюцию превращаться не хочет
    в поллюцию никто превразаться не захочет, факт... :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • «ДИНАЛ»


    Молодцы! Помню, как они мне пару лет назад насчитали за балконный блок в кирпичной "хрущевке" 29 тысяч с копейками (дороже, чем у любой другой из 8 контор, к которым я обращался, на 20-30 %) и при этом заявили, что это - спеццена со скидкой на 15% :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Вот это я понимаю)))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Этак она и курить начнёт"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Новый слоган для туризма Латвии "Вest enjoyed slowly («Лучше наслаждаться медленно)»" web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Министр образования отказался писать диктант
    web-страница
    Цитата:
    "Узнав, что сайт еженедельно посещает от 50 до 70 тысяч человек, а за восемь лет уже накопилось 180 разных диктантов, Медведев зажегся идеей проверить на грамотность свое окружение. Слева от президента некстати оказался министр Фурсенко.

    — О! Может, нам министра образования проверить, например? — пытливо посмотрел он на Фурсенко. — Сам-то я подставляться не хочу, а министра можно проверить.

    — В другой раз! — тут же отошел в сторону Фурсенко...

    — Понимаете, ну карма у меня, видимо, такая, — со смехом объяснил Фурсенко "Известиям". — Судьба человека! Я, конечно, испугался проверки. Потому что письменный русский язык, он забывается. Одно дело — постоянная практика, когда ты все время пишешь. А я в последнее время пишу одни резолюции! Практики — никакой.

    — Мне говорят, что устный русский у меня хороший, — признался он "Известиям". — Говорю без ошибок. — А для письменного все-таки нужна практика. "

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

    Исправлено пользователем Кью (12.06.11 23:24)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: