Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "Из новостей NF (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Абзац! А мы в соседнем топике рассуждаем о ворах - жить с ними или не жить. А с такими людьми можно жить? А с таким государством, которое нормативными актами запрещает спасать людей?

  • С такими - можно только умирать))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот я недавно слушала-слушала своего знакомого, который решил переехать за город в какое-нибудь живосписное местечко, да и сказала ему: "А если тебе плохо станет?.. Когда приедет скорая, и куда тебя отвезут, и довезут ли, ты подумал?"
    ... и человек включил мозг.

  • Насколько я понимаю, данные акты противоречат законодательству. Вроде как врач должен оказать экстренную помощь в любом случае.

    Кладоискатель высшей категории

  • Кладоискатель высшей категории

  • В том-то и беда, что на каждый закон - куча подзаконных нормативных актов, принятых, опять же, государством. По закону - верно, а по сути - издевательство, если не сказать грубее.

  • Закон он такой закон.
    В России больше бед от несоблюдения законов, чем от соблюдения.

    БЗ-здох

  • В Бурятии нашли инопланетянина…
    В ответ на: …В итоге состава преступления не нашли, поэтому в возбуждении уголовного дела отказали. Сейчас гуманоид помещен в камеру для хранения вещдоков. Он уже заметно высох и похудел.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Надо срочно скорректировать известную всем цитату: "В России есть три беды: дураки, дороги и законы".

  • Открылась Церковь Копимизма.

    Теперь можно беззастенчиво грабить копирайты, прикрываясь религиозными убеждениями.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: У церкви есть свои заповеди:

    * Все знания принадлежат всем.
    * Поиск знания священен.
    * Круговорот знаний священен.
    * Акт копирования священен.
    * Коммуникация священна.
    * Конфиденциальность общения свята, а слежка за чужим общением есть грех.
    Знание об общении - грех, но поиск знания священен. Что-то они не договаривают. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Жириновский про Новосибирск на заседание Думы web-страница

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это ж год назад было.

    Кладоискатель высшей категории

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • интересно)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но смешнее всех выгарцовывал в свое время поддатый Ельцин. Может даже на ютьюбе есть))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая прелесть. Нам с экранов что-то рассказывают, какие астрономические суммы тратятся на федеральную программу "Здравоохранение", а должен деньги изыскивать, оказывается, мэр.

  • Это второй город Замкадья!)
    *с хордаздью*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну вот, скоро уже и выборы. *хлебнул чайку, задумчиво посмотрел в окошко*

    Кладоискатель высшей категории

  • Хлебнул окрошки, задумчиво поплевал Злокру в чаёк. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Говорят, обменяли на среднего

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Поставщики нефтепродуктов ограничили поставки независимым трейдерам Алтайского края.

    Только что покатался по заправкам. Сам привык уже заправляться на «ГазпромНефти», но увидел там очередь, решил плюнуть (очень торопились) и залить литров пять на первой попавшейся заправке. Фига-то там! С мигающей лампочкой доехал до следующей «ГазпромНефти», отстоял очередь и узнал, что заливают не больше 20 литров. А 95-й вообще по картам предоплаты каким-то.

    У вас там как? Это наши местные разборки?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • вы сбрендиле! я счас бачив 24,7 АИ92 и 26,5 АИ95 машин НЕТ на заправахх воще!!!

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Послушай тут. Почитай тут. Я слегка совсем офигел.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Это еще с Баварина и его нефтяноймонополии пошло. Помнишь заправки Магис?
    такой задницы как в Барнауле с бензином нет нигде ни в НСО ни на Кузбассе.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • пользуясь своим монопольным положением две структуры решили расчистить для себя рынок. и продавать дороже бенз чем в окружающих регионах. Под шумок.

    а стоит будет цыкнуть .. так составы с топливом сразу подойдут.

    Это местечковые разборки и искусственный дефицит

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не зря МакБернс вчера жаловался.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эх, елки... :хммм::хммм:Вот уже дети наши даже не понимают, что это за событие и что за люди. Ну то есть понимают, но теоретически как-то: им что Отечественная, что Великая Отечественная - глубокая история.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У меня один дед погиб, второй выжил, но умер в 79м... но он и на финке был...
    Прикинь. Чтобы хотя бы в 45м повоевать надо быть 27 года рождения.. Т.е. на сегодня 84 года ...
    Скока у нас мужиков до того доживают?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нынешних - немного. Я вообще так думаю, что наши старики от постояннотяжелой жизни дольше прожили/живут - говорят, есть такая особенность. Судя по моей бабушке, очень похоже.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Есть тетка знакомая, 26-го года, приписала себе полгода, чтобы в 44-м на фронт взяли. Радисткой была. Отслужила, родила, вышла замуж, развелась, окончила МГУ, приехала в Нск, отработала на "Точмаше", вышла замуж, защитила кандидатскую (до всяких японцев придумала систему контроля качества, на 80% снизив количество дорогого брака).
    До сих пор молодцом, зимой ездила на конференцию в Самару, выступала с лекцией, недавно на радио интервью давала.
    Только восхищаться остается такими людьми.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я слышал что японцы свою систему качества 5S на основе нашей НОТ сделали. Поэтому ничего не удивительно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Путин поручил повысить с мая вывозные пошлины на нефтепродукты.
    А почему нельзя понизить ставки акцизов на внутреннем рынке? Орут про сверхприбыли нефтянников, забывая, что в стоимости бензина половина — налоги. Пипец. Рродина.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мир через 100 лет.

    В интервью газете The Times он рассказал, каким будет мир в ближайшем и отдаленном будущем. Стоит подчеркнуть, что прогнозы не имеют ничего общего с творчеством фантастов и основаны на реальных научных открытиях.

    Так, Каку полагает, что уже к 2030 году в мире появится новый тип контактных линз - они будут способны выходить в Интернет. Над прототипом такого устойства уже работает профессор Бабак Парвиз из Университета Вашингтона. Это устройство будет встраиваться в глаза не только людям с плохим зрением. Их фукнционал другой: очки с выходом в Интернет смогут «показывать» перед глазами пользователей виртуальную реальность.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Что за новости ср***е какие-то. :хммм:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На Пасху в интернете появился видеоролик с фрагментом «юмористической» передачи «Тоффи и Горилла» одного израильского телеканала, в котором полуголая ведущая Тоффи демонстративно распинает на кресте обезьяну.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: