Погода: 11 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
  • Баян) Постил это же на два поста выше)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты победил :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Sky News раскрыл схему фальсификации выборов в Москве

    Больше всего радует, что дворникам в фунтах бабки выдаваться будут. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Любопытненько)

    Шлёндра, ты рада?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • спасибо!
    действительно, порадовал! :чмок:

    кстати...когда кто-нибудь узнает, что Прохоров создал партию дайте мне знать, я вступлю в обязательном порядке

  • Подарок женщинам от Евросоюза "Евросоюз предлагает ввести законопроект, который обяжет компании увеличить число женщин в советах директоров" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ахренеть, скоро в тренде борьбы за равноправие обяжут топать домой сразу после работы и пива не пить. Даешь борьбу за равноправие мужчин! Даешь законопроект об обязательном включении миниюбок в дресскод предприятий!!!

    Кладоискатель высшей категории

  • щас прям)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а тебе не заплохеет если _всякие_ подряд ноги будут оголены?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И в армию теток, как в Израиле.. Вот тогда никто косить и не станет - малинник, а не служба ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Так, бабы! ... в смысле эти, как его, женщины! Хорош флудить уже. Вот.

    Кладоискатель высшей категории

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • От жежь НОВОСТЬ!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Гомопеды желают иметь возможность пропогандировать себя детям.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: И в армию теток, как в Израиле.. Вот тогда никто косить и не станет - малинник, а не служба ))
    Тогда службу надо сокращать до 9 месяцев! :ха-ха!:

  • инициатива американского руководства

    В связи с этим в Штатах могут закрыть несколько компаний (читала в каких-то официальных комментариях), потому что в них неполиткорректно укомплектована группа менеджеров первой линии: есть белые-черные-желтые-красные, есть би, гомо и натуралы, но!!! Нет ни одного транссексуала, а это значит, их дискриминация...
    :безум:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Поздновато, но здесь потом легче найти...

    У Зюганова и у Прохорова:)

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В комментах говорят, что утка... Извините, но голая пятка и пальцы на ногах - это просто босоножки... :улыб:

  • Предлагаю выйти с протестом. Именно на улицу, именно без трусов и именно сейчас пока задор не спал.

    БЗ-здох

  • Ну его на фиг, задор свой морозить.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да неважно даже ,утка это или нет. У нас в любом случае законы не работают в принципе. Так что эксгибиционисты могут спать спокойно)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Штрафовать не будут. А вот наличие трусов проверят.

    БЗ-здох

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ***дь, когда на сайте vesti.ru всплывающая реклама, понимаешь, что ****ц неизбежен.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Движение "Прохерить Расею"

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • выдвигайте обязательно, проголосую.

    Schrёdinger's cat


    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Какая работа.
    Я в восторге.

    Schrёdinger's cat

  • продать:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нургалиев предложил ввести в полицейских вузах курс человеколюбия
    ... а то не по Кама-Сутре они бутылкой пользуются...

    Кладоискатель высшей категории

  • И курсы гомосексуализма пусть введут с обязательными практическими занятиями во всех ипостасях. Им надо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Замечательная новость - "Русская православная церковь настаивает на включении в штат вооружений и боевой техники ВДВ мобильных «надувных храмов-палаток»" web-страница
    Надувные храмы за счет бюджета. :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Требую надувные мечети и синагоги! А для язычников - набор походных надувных божков!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • И каждому солдату надувную бабу. :спок:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хорошая лекция про Японию web-страница Особенно вот эта японская традиция - "Семья устроена строго. Отец – непререкаемый авторитет. Ничего против него сказать нельзя. И вот прямо так и пишется: неправильно те поступают, когда говорят наутро: «Папенька, вы вчера напились, это нехорошо». И я вам, слушателям, тоже советую: никогда в жизни такого не говорите. Лучше папеньку опохмелите, скажите ему доброе слово. И не вздумайте вспоминать, что вчера он бранился с матушкой и т.д. Не положено."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Про дороги в Сибири "Так, в ходе проверки краевого государственного учреждения «Крудор» (Красноярск) было установлено, что во время строительства первого пускового комплекса на автомобильной дороге М-53 «Байкал» при устройстве земляного полотна была произведена оплата работ по поливу водой на сумму 37 млн рублей. Однако в исполнительной документации сведений о данном виде работ не обнаружено.Кроме того, оплата «водных процедур» в размере 5 млн рублей была произведена за ноябрь-декабрь, когда температура была от минус 9 до минус 18 градусов. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот и Нск прославился "Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон на встрече с мэром Новосибирска Владимиром Городецким осудил представленную в краеведческом музее города выставку эротических гравюр Пабло Пикассо «Искушение», заявив, что она «запрещена во всем мире»." web-страница
    А может ему проплатили за рекламу? Надо сходить, посмотреть что же ему так не понравилось.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • русские Витязи
    ДР 2012-21 год

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Почему у нас все так дорого - "По расчетам экспертов «Стратегии-2020», коррупция вместе с бюрократией приводят к дополнительной наценке в 15% на продовольствие, в 25-30% — на недвижимость. Например, цену литра молока коррупционные издержки завышают на 20-30% " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: