Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • Какой компанией. Если Газпромом, то да, я с тобой полностью согласен. Если с ЗАО "Эхо Москва", то пока только меняется совет директоров, а радио вещает дальше.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В Ливии мусульмане ортодоксальные к власти фактически пришли, как и в Египте.
    Вы считаете это установлением демократии ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Демократия - это власть большинства.
    Если у нх большинство такое, куда деваться...

  • Но что-то сомневаюсь, что такая демократия в радость Западу...
    Плюс демократичность здесь на первом этапе, потом придя к власти на народной волне, зачастую делают совсем не то, чего хотело большинство...
    Египет как пример. Да и в Ливии больше на гражданскую войну похоже...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Но что-то сомневаюсь, что такая демократия в радость Западу...

    Наоборот, Запад изо всех сил помогал ее установлению.
    Отбросив минимум 2 более или менее развитые страны в средневековье.

    Мне так поездато...

  • Я не буду холивар разводить... Пустое это и на Политическом и здеся...
    Каждый видит свое. Кто был прав, покажет только время...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кладоискатель высшей категории

  • Какие бы проценты этим хадам не накручивали, победит всё равно Крыска)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так она ж отказуется от кресла презика.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)


    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А чё)) Прикольно) Неплохой ход в кампании..
    У Путина вообще - очень грамотные люди, кто планирует акции его кампании. Даже политтехнологами их назвать язык не поворачивается ...сплошной креатив)
    (Тем, кто увидит в этом комменте одобрение - сразу говорю: это ни хорошо, ни плохо, это безэмоциональная оценка работы организаторов кампании...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Инициативных идиотов там тоже хватает.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Не думаю, что это в рамках кампании)
    А идиотов сегда и везда хватает.
    Все-таки глупость - это ужасно.... особенно у мужчин. Они сразу выглядят как-то убого.
    Девушек хоть внешность спасает и непосредственность

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да понятно, что это личная инициатива. Мужчину жалко... полчаса терпеть этот бред. Сам Немцов оказался гораздо нетерпеливее, новости говорят, что "начинающий политик" таки встретил его в "Домодедово", но беседа не состоялась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • >кто увидит в этом комменте одобрение

    А что за Путина интеллигенту быть уже стыдно?

    БЗ-здох

  • Выходит что да :dnknow:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какие прикольные выводы))
    :улыб:
    Еще раз повторяю: мне нравится грамотная кампания Путинских выборов.
    Я считаю, что Путин будет президентом. Голосовать ...не знаю, думаю. Ни за кого особо не хочу.
    Мне Путин часто нравится, как он говорит. Мало того, он говорит не по конспекту, значит, нравится, как он думает. А что он делает - это мне уже сложнее понять. Но что-то делается. Сейчас мне материально и в плане социальных взаимодействий жить существенно лучше, чем в 80-х. Почему - это уж следующий вопрос. Какую роль в этом сыграл Путин - это уже вообще странный и непонятный для меня вопрос.
    А счастлива я была всегда)) Я по жизни счастливая) И это уж точно не Путина заслуга и не холодильника моего)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я считаю, что Путин будет президентом

    Капитан Очевидность? Сколько лет,сколько зим!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • дождались!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Чего дождались... Трансаэро, говорят, того гляди уйдёт из Домодедова.
    Будет во Внуково летать. Неудобно :-(

  • это был сарказм, Шелдон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дебаты Жириновский Зюганов так просто с первого канала для тех у кого стабильность..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • С.Кургинян «На войне как на войне».

    О наихудшем и наиболее вероятном сценарии развития событий

    после 4 марта 2012 года

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О, Господи. Как надоели эти щелкопёры... Сидят и, как курица яйца, несут одну статью за другой, которые никому, кроме горстки москвичей, ни о чём не говорят, практически...

  • Крыска, я если я замучу голосовалку по кандидатам это входит в рамких моих прав как пользователя БЗ?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Заводи, только не в этом топике. Создай новый.

  • С 28 февраля запрещено публиковать соцопросы по выборам президента
    Запрет на публикацию результатов опросов общественного мнения и прогнозов итогов выборов, а также их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях, включая интернет, вступает в силу в России с 28 февраля в связи с президентскими выборами.

  • ну, значит, нельзя.

  • 17 февраля в Новосибирском государственном художественном музее (Красный проспект, 5) открылась фото-выставка «20 лет без СССР».

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • епрст я 10 минут делал.. че сразу то не сказал?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Макс, это всего лишь фигурное набрасывание говна на вентилятор. Воспринимай чисто как художественную литературу с уклоном в альтернативную постапокалиптику

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А что ты воспринимаешь как истину?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Солнце светит и однажды оно взорвётся. Но человечество до этого момента не доживёт.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Или потухнет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ухх а что он сказал не так? что там однозначного в чем сарказм?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Это не сарказм, это я цитирую любимое в свое время слово Жириновского.

    P.S. "Однозначно" - недвусмысленно, определённо, точно, конечно, несомненно, разумеется, без сомнения
    да, несомненно

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А Прохоров то самый скромный :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Кладоискатель высшей категории

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Превед Медвед!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Ой, а о Печкине то все забыли! Неудобно то как!" ©

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: