Погода: 6 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.055...15небольшая облачность, без осадков
  • В общем, там много кого не хватает. Это странно. И мало хороших стихов, особенно у современных поэтов. Это тоже странно. Но зато есть те, кого раньше не читал.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • То есть и хорошее случается?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, Юсеф Комуняка (Комьюнякаа).

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Конечно, охота посмотреть как я в полёте буду)) но лучше не рисковать)) у меня гости на новый год...мне ещё блеснуть у плиты надо будет, а там Питер..запланированы прогулки "больше не могу мля ещё и обратно столько же"...стимул есть..

    зы. мы на ты...это у меня после полуночи бдительность повышается....и воспитание маминопапино лезет к месту и без)) :миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ещё бы в переводчике быть уверенной.:улыб:

    Не, наш Букер там меня сразил, что боязно ходить по ссылкам... а ведь там и Петросян была в кандидатах... обидно даже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Юсефа Комуняки нет в хороших переводах. Чем-то неуловимо Эзру Паунда напоминает. И джаз. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я таки посмотрела... верю на слово.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Цветочный крест" - это такой обратный словесный конструкт, давший в результате лексически перенасыщенное пространство. А по сути, техничное глумление вприсядку над трупом постмодернизма.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это может быть чем угодно, но не литературой. Потому что продраться через этот ломаный псевдоязык практически невозможно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да? А мне как-то легко читается. )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да, в "Я Вам пишу..." я стихи не американского поэта, разумеется, запостил... ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да. Дикая смесь "французского с нижегородским". Хотя я только по диагонали пролистала первые четыре главы. Читать это увольте.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ты Кобо Абэ читала?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :улыб:Поиск работает, да. Хотя можно и сразу автора ставить.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да. Давно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я недавно только добрался. Завораживающие тексты. И в отличие от того же Павича, при всей моей любви к его творчеству, слог Кобо Абэ никогда не выглядит искусственным. Но смысловая нагрузка в каждой фразе такая, что реально приходится пробиваться с боем... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А я как раз тогда на одном дыхании прочла... но можно бы уже и вернуться, посмотреть, как оно сейчас.
    Одно дело, когда трудно читать, потому что слишком много всего... бывают такие книги.
    Но когда ощущение, что продираешься сквозь бурьян... жаль времени и сил.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Во всей земле, от самой Москвы до самых Петушков - нет ничего такого, что было бы для меня слишком многим..." ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Настоящих (буйных) жадных мало.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Всё, я спать. Проспим школу.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Бай! )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Спокойной ночи.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Чем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я пока спирт искала доместосом, которым раковину мыла...а потом спиртом шлифанула)) *оглядывает пятнистый пол))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • опять поднимаю Ночной
    всем здрасти.... :чмок: :friends: :agree:

  • привет красавица
    привет всем

    Капитан Очевидность

  • это фотошоп
    привет и тебе

  • говорят в домодедове самолет рухнул, а в новостях ниче нет, а вообще цензуры у нас нету, ага

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • че молчим

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Тупые потому что... Почти как американцы уже стали - сказать нечего)) (*это я про себя)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему нету?.. По России24 говорят, и на новостных сайтах пишут.

  • Да как нет-то? Вон в топике новостном говорят об этом. Там и ссылки есть, которые ты не открываешь))

  • ааа

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, кстати. Я сегодня в 8 утра уже знала - по ФМ-новости сказали - и целый день говорили.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вам нравится когда у мушины волосатая хрудь? просто сейчас фильм идёт и у него просто там как у меня на голове, так отвратительно выглядит

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Это сегодня в 14.30 по московскому времени произошло.

  • Я ненавижу просто черную шерсть на груди... ну... разве что можно, чтоб немного пушистой золотистой шёрстки))) :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Это сегодня в 14.30 по московскому времени произошло.
    Ну да? Неужели я ошиблась... Ну, тогда наверное, я утро с вечером перепутала... Бывает в рабочую субботу. Пойду, проверю сейчас, когда это случилось...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • бугага)

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ага, точно, я вспомнила. Утром по ФМ говорили про пожар в Израиле - что наши туда полетели, а про самолет вечером, когда я ехала с работы... я новости в машине только и слушаю...
    Кругом беда, то пожары, то акулы, то самолеты. Не слушать бы это все. Но с закрытыми глазами тож не проживешь.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • нет, знакомства прям неиссякаемый источник мне открытий. Лежит такой кусок мяса аля витрина мясного магаза и пишет, что нет пишите мне с предложением секса. Нет, ну а на че ты рассчитывала, когда себя рашнпроститьют тут выставляла

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Она искренне рассчитывала, что её полюбят душой и за душу... но исключительно некто на белом конине и не меньше, чем с доходом в пару мильёнов... евро) Если мясцо и правда качественное и хорошее)
    А остальным с секасом не приставать!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (04.12.10 23:34)

  • Прикольно...особенно про душу...на сайте знакомств... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у меня всё чаще желание: ложись и помирай...чего ждать?

  • Я те попомираю тут!*строжицца*

  • Долбаный насос Соболефф де ты был?!!! :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нууу....я могу ТАМ
    от перемены мест - ничо не меняется

  • Нужно верить людЯм, Сима! Если пишет, что она не такая и не для сексу, а по любви, а и ты верь.
    Любви все хотят)) Но только чтоб при деньгах и при должности, иначе зачем столько трудов прилагать для золотистости поп и волос?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Томска волость.
    Опять собираюся, а чо сразу насос-то? :tease:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: