Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ну как-то так...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Превед!
    Фсё купила шо сказав тебе умный дядько?!!!(строга глядя ф глазья) :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а шо вам суппортооткрытый то не угодил ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ну его...неживой он какой-то....

  • Все-все... Погоди, встренемся на узкой дорожке :злорадство: Че не предупредил-то, что вся эта лабуда такая тяжелая - я сегодня еле доволоклась до дому! *встала в позу похренмнетвоятюбетейка*

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • гыыыыы...о фигуре твоей забочусся..стройнее будишь..за то потом скажешь гордо...подпереф бока(крутые и красивые)...САМА СОБРАЛА!!! :роза: :роза: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ааа...ну в теме культового, канешно...
    хотя про культовость уже нет упоминания, али ошибаюсь???
    хотя хочеца надеяца, что сущьность осталась...))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага. Без единого гвоздя!)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • какая уже культовость?
    три, чудом выжившие, калеки толкаются :biggrin:

    да и то....без искры...с прохладцей :-))

  • Пеппи! а что это я вдруг по твоим словам матюгаюсь из-под каждого забора? это ты сего взла ?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сама виноватая. Нефиг никнейм общеупотребительный брать...
    Толи дело у мну...
    *** любуеца***

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ты - нет. Иные -да. * загадочно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • нпп
    Вот почему я, дурочка, раньше не знала, какая чечевица вкусная?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • теперь осталось уточнить, что Пепа под каждым забором делает и будет все тип-топ

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Привет, неспящие ))
    А подскажите-ка, пожалуйста, чего б такого закапать в красные, уставшие от недосыпов и компа глазики?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В глазики не скажу - не знаю, а в рюмку капель писят коньяка и - под одеялко. Глазики утром будут как новые)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Систейн

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты что это? а кус-кус вкусный?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • визин, можно визоптик дешевле

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • это ты, туречиной соблазнутая, в курсах. А мы простые люди в этом деле дубы кудрявые...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо. Все названия записала - завтра куплю чего-нибудь.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Кус-кус разве из чечевицы? *недоверчиво* Я пока только похлёбку научилась.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • вот полагаца на форум как на дохтура.... яб не стал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ДЛЯ Крыски, которая хотела зайти в Бахетле.

    Да ну нафиг, я туда сегодня зашла. Там для богатых только, иди :-)))
    Я отзыв написала в бахетлевский топик на Супермаркетах.

  • У меня жена вчера ездила - вердикт - дорогой...
    Взяла две упаковки разных мант на пробу - типа если есть разница - тады может мы пойдем к ним... Пока не тестировали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Выспись как следует))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • прям. Это Белка на хвосте принесла такую моду

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • споки....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это, во-первых, безрецептурные препараты. во-вторых, правда именно для таких случаев ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • прикольно. а там действительно большой выбор круп и китаской лапши?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я с детьми ездил. Цены как цены. ЗА то манты АБАЛДЕННЫЕ!!!
    Ещё очень понравилась лапша...дамашняя...как прям действительно домашняя....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • прям обалденные? скорей бы праздник какой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • НУ я сужу по тому как дети ели...их у меня чем то удивить трудно...нет они не привередливые и не разбалаванные...просто если не вкусно есть не будут не почом..точно тебе говорю.:миг:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сижу смотрю "Культуру"...блин какой отврат!!!!
    Плюс неприкрытый снобизм Сигаловой!!!
    Полный пистицыд!!!
    Нам показывают такую чушь под соусом высокого исскуства!!! Да это уродство а не танец!!!
    Блин когда же кончится это присмыкание перед "западным"...тьфу...капец....жаль днем не показывают...я бы вместе с детьми смотрел специально, что бы было проще потом объяснять...что такое пошлость и мыслительная лень...

    Я видители не дорос..до понимания...не дотрудился до того что бы понять абсурд...афигеть...
    Блин как печально все это наблюдать на канале с именем КУЛЬТУРА...Садом и Гаммора...пепец!!!!!!!!!!:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты про еду? :злорадство:
    где были то? в бахетеле поди?

    люди. мне срочно паспорт надо -он кончился!! а дайте ссылку на сайт где его по интету заказать можно. и чтоб на 10 лет

  • Загранпаспорт?
    ул. Дуси Ковальчук 396а
    тел 232-62-14,
    232-62-13,
    232-62-05

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • По инету нет смысла - всё равно фотографироваться туда ехать.

  • ясно. еще вчера прочитала что в МФЦ на пл.Труда можно сделать. м?

  • А на пл. Кирова разве нельзя?

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • хбз. мне труда ближе всяко.

  • нпп
    выходите
    рассказывайте

    я счас буду наряжать маленькую ёлочку
    чтоб стояла для настроения создавания
    чтоб ждать НГ и не забывать, что он скоро настанет...
    а ещё я установила везде новогодние заставки: в телефончике, мониторчике и т.д. и т.п....
    а завтра первый день зимы...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ура! ты молодечик
    а я решила в этом году елку на лоджии поставить. во-первых, все равно пустует, во-вторых, захочет кто под елкой поспать - велком, в-третьих, не знаю что, но мне и так кажется прэлестно ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ёлка на лоджии - это волшебно...
    сидишь вечером дома, а сквозь окошко ёлочные огоньки и снежинки...красиво-красиво...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Седни с утра в метро, включил Кунина в плеере...рассказы...блин..как я ржал!!!
    ОСобенно добил меня "ШАлаш"...
    Тётка рядом аж шарахнулась...в испуге :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А нам сегодня пришли всякие мелкие новогодние сувениры, принесла домой, отвела угол для подарков, теперь буду всё туда весь месяц складывать.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня чет никакого новогодняшнего настроения нет... Я вот уже третий день пытаюсь себя заставить разобрать-таки эту гору из книг и тетрадей. Сегодня вот пришла, замерзшая до фарфорового звона, глянула на эту кучу и опять на нее рукой махнула)

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ты будешь., как будто снегурочка
    у Снегурочки в избушке тоже есть сундучок с подарками...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: у Снегурочки в избушке тоже есть сундучок с подарками...
    патамушта у неё фамильё Перельман :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я чё-то путаю, или НГ через месяц?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: