Погода: 17 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
  • как это?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не надо приличного - просто покрепче :), чтобы толкнуть мог, а не про философию рассказывать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • у меня Настька есть.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да запростяк! Берёшь его, трактора, он дёрг и готово!

  • Ир, у меня перелом открытый и, сцуко, надолго...правда костыли я к цвету глаз подобрала...и перевязки дома разрешили...но все планы к чёрту и не клеится ничего...и ещё с работы работу притащили, а я сегодня чаю обпилась...в туалет далеко скакать...на веки давит...)):миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ну че ты жмесся? Ну расскажи же уже!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Что на наших скольких тротуарах?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, я по тротуарам не хожу)) у меня ж танк :ха-ха!: ....я план поставила и дома)) кстати, спасибо за советы, зелёнку я оттёрла))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • М-да, невезуха....Жалкооааааа :cray-1: Я один единственный перелом дома умудрилась замостырить - решила сама помыть пол (обычно девчата этим занимались), ну и нечаянно подтолкнула вязальную машинку, стоящую торцом к стене... эта базука в аккурат улеглась мне на голеностоп со всего маху. Ору потом было...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ой-ой-ой.... гадство какое этот перелом. Как же ты теперь, миленькая, страдаешь. Ох, плохо. Давай кушай лимоны

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • что ты поставила?..

  • Если поплакать надо - лучше лук порезать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • зачем? лимоны они сращивать кости помогают

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А ей еще поплакать надо - сама говорила. Вот пусть лук режет, а лимонами закусывает.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • А ешо сильна помагает "всемужЫкиказлы!":улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Че, эта молитва помогает костям быстрей срастись?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • спасибо)) а я материлась....у меня копролалия... :tease:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • не знаю...плохо мне...мы с сынай зифирками обожрались..и конфектами...фсякими...и ешо по два "марса" и просто так плитку кашалдную съели...плоха нам....ы.ы.ы.ыы.ы.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • чет реветь расхотелось....к чему бы?
    а лимоны зачем? *с интересом...забить пробелы...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • план)) :secret: да я тут пару недель ныла что устала шо ппц...вот мою просьбу и рассмотрели в небесной...только поздно и с побочными...но отдых обеспечили)) осторожнее надо с просьбами)) :yes.gif:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Фигасе, плохо им... от такой-то сладкой жизни... Что это на вас нашло?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • пральна...заодно и иммунитет семье поднять...парами, так сказать)) :agree:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • это по собственному что ле? :злорадство:
    логичнее...всебабыдурыыыы *запричитала...

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ну я тоже в выражениях не сильно-то сдерживалась - дома-то одна была))) А вот когда дети домой пришли - вот они-то на меня и орали. Кто кого воспитывает в нашей семье - бааальшой вопрос!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вот это точно...
    Поправляйся!

  • спасибо всем)) *трям-рям-рям...кошкой была наверняка...в прошлой... :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Побыстрее тебе восстановиться! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • как масть пойдёт)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • А ты заявочку в ту же канцелярию отправь!)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • у меня с изложением мыслей в общепонятной форме напряг... :ха-ха!: как попрошу денег...так появляются, но для передачи...или только на бумаге)) прошу ...формально выполнено..но не то...тут летом себе тоже просила...исполнилось...придраться не к чему..а я не знаю как теперь с энтим жить :ха-ха!: пусть само....как-нибудь так (Масяня)

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Не проси напрямую. Скажи, мол, вселенная, ты там не забыла, что у меня через месяц премьера в "Лебедином озере"?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • :ха-ха!: не..у меня премьеры тока в операх могут быть....балет я не шмогла)) сослаться потом на Вас как на первого советника можно..? :злорадство:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Надо писать письмо: "Дорогое Мирозданье! Я посижу дома (сколько там положено, чтоб срослось?), а потом у меня нужные-важные дела, так что извини".

    Сочувствую. Скорее выздоравливать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *с укоризной* Ну, вселенная же всего не упомнит - нет, опера не годится! Только балет! Как же танец маленьких лебедят без 25-го лебеденка? Непорядок!
    И вопрос еще можно? Вроде на "ты" уже общались.... Склероз или лука уже изрезала пару кг?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • хорошая мысль)) но! может показаться, что дела дома не так важны, как те, что будут впоследствии...я подумаю над формулировкой, спасибо..:миг:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Да, правильно сформулировать - это очень важно. На деталях и палимся.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Стандартная методика: ни о чём не просить, за всё благодарить...
    Там наверху сами знают, что нам нужно :-)

    Дорогое Мироздание! Ну оплати мой заказ в интернет-магазине... соверши чудо :-)

  • Вот странная штука память. Только что вспомнила, что у меня на завтра очередь к стоматологу. Записывалась чуть ли не месяц назад, и не вспомнила бы завтра, скорее всего.
    Так что чудеса возможны... спасибо тебе, дорогое Мироздание :-))

  • Это тебе вместо оплаты напоминание?:улыб:

    Всё-таки решила в Питер?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ну да... напомнило о том, что нужно :-)

    ага... прёт, аж жуть.

  • А между прочим, на улице теплеет, давление остановилось в росте и уже -25 градусов.

    Пошла-ка я спать, удачного Дозора :-)

  • Теплеет, да. Бедная моя голова...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А у меня не работают прямые высказывания-просьбы. Почему-то :dnknow: Как и всякие режимные вещи - графики... планы... А вот какие-то балдежные обряды в пограничных состояних - на ура! Года два назад работы не было три месяца - хоть задавись! И вот брела я по улице с последней десяткой в кармане, но не бумажной, а с монеткой. Иду, в кармане ее перекручиваю, о чем думала тогда и не вспомнить... Подхожу к дому, а там у подъезда кто-то поставил машину так, что и дверь не открыть. А я даже не о двери-то думала, а как бы где работу найти. Ну и приложила десятирублевую монету к машине и надавила на нее как на кнопку. Хорошо так надавила. Че там за сигналка стояла..., но завизжала так, что откликнулась и еще пара машин. Ну я от греха рванула в подъезд. Еле ключом в замок попала - руки тряслись. Захожу домой, а там телефон уже раскалился - четыре заказа сразу.)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Наверно, каждый сам знает, как договариваться.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ))) Ну да))) Спокойной ночи! И удачного утра!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • И тебе снов.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Кто-нибудь есть живой на посту? )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Я где-то рядом.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это хорошо... А то я зашел на сайт академии американских поэтов и чего-то задумался...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Над чем ты задумался в таком удивительном месте?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: