Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Нобелевскую премию получили русские физики, правда у одного гражданство уже Голландии а у другого - Великобритании web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А где там про БЗ?..

  • В ответ на: Нобелевскую премию получили русские физики, правда у одного гражданство уже Голландии а у другого - Великобритании web-страница
    забавно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Алексей Ситников, кстати, несет на себе этикетку "сделано в НГУ".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ан нет, это не наш. Наш лучше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ты что??? Вот молодец)
    А ведь они начали с того, что провели на листе бумаги линию карандашом и исследовали след грифеля... это и были те самые мельчайшие чешуйки, которые стали основой их нового материала графен

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • кто?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Пацаны, что нобелевку по физике получили) Они тогда еще в России работали.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Такие люди - граждане мира. Пусть работают где хотят, и говорят, что хотят, лишь бы двигали науку вперёд, к достойной цели :-)

  • БЗ-здох

  • просто я версию другую слышала этого открытия )))) Я не поняла просто откуда взялся нгу в беседе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • http://e-kaspersky.livejournal.com/26424.html

    Как Феррари облажались в Гонконге с продажами (в частности) :-)

  • Для полного аншлага диффчонкам надо было одеться в костюмы шахидок

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ресторанный бизнес по русски web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Когда муляж Шварц-ра стоял в Маяковском (в натуральную величину!!), я была в шоке от его карапетовости...там 170, если не меньше... :eek:

    Ну а зато с нашим П. Шварц-р смотрелся просто громилой ! :-)))

  • Мой сегодняшний сюр - в Винилове :-)

  • 170 в середине ?
    у меня рост 170.. могу гордиться... я такой же как Х. Шварцнеггера..

    Капитан Очевидность

  • От одной небольшой компании Sakhalin Energy за одну привилегированную акцию государство получит дивидендов в 2010-2013 гг. — $1,8 млрд, что почти вдвое больше, чем государство рассчитывает получить от владеющей 75,2% «Роснефти» государственной компании «Роснефтегаз» (28 млрд руб) но правда в два раза меньше чем от всего Газпрома web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • http://www.rian.ru/infografika/20101008/283425273.html

    Как, интересно, авторы сего исследования представляют себе пылесос на расстоянии 3см от человека - в обнимку с ним, что ли?..

    Кстати, а телефонов там вообще нету...

    Исправлено пользователем Крыска (13.10.10 09:43)

  • а я так и знал, что холодильник - самый полезный бытовой прибор)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • " когда разрыв между доходами самых богатых и самых бедных людей в стране достигает «1 к 7», начинаются волнения, а при «1 к 12» стоит ждать серьёзных социальных потрясений» В России разница в доходах между 10% самых богатых и бедных людей в России составляет 16 раз. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • http://rian.ru/society/20101013/285235038.html

    а интересно, как же регистрируют подкидышей, у них-то ни отца, ни матери...

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • наконец-то *радуется безмерно* :)))
    а то у меня батя был хохол, а мамка - татарка :))) вечно папка кричал, любя - поработило меня татаро-монгольское иго, но я не сдаюсь :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Теперь мамка может привлечь папку за клевету. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Вот так вот теперь называется 7 ноября "7 ноября День проведения военного парада на Красной площади в городе Москве в ознаменование двадцать четвёртой годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941 год)"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • http://eco.rian.ru/danger/20101018/286876371.html

    А я думала, что чего-то не понимаю, когда ещё с детства удивлялась, зачем убирают листья...

  • тоже удивлялась втихаря..думала скажу вслух - покрутят пальцем и всячески научно обоснуют..

    а оказывется так и деньги молжно отмыыть..вон сколько гастарбайтеров по городу муздыкаются каждый день вновь опавшие в мешки собирают и старательно деревья трясут..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Интересный конкурс "соискатели на степень доктора философии (Ph. D. ) в различных науках, должны были в форме танца представить жюри суть своей работы" web-страница
    Представил как свою бы тему станцевал:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прокуроры считают что "они подорвали устои государства и своими обращениями в Европейский суд." web-страница
    Теперь и такая формулировка оказывается возможна

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хохлы решили штрафовать тех, кто получает "зарплаты в конвертах" и при этом не стучит на работодателей web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прокуратура Палермо расследует кражу обстановки домика для виртуального кота на Facebook

    Прокуратура Палермо расследует дело о похищении обстановки домика для виртуального кота из сетевой игры на Facebook. Об этом сообщает газета La Stampa.

    Да года назад виртуального кота из приложения Pet Society в социальной сети Facebook завела себе жительница Палермо Паола Летиция. Также она оборудовала своему любимцу виртуальный дом, потратив много времени и более ста евро на покупку виртуального дивана, джакузи, бильярдного стола, аквариумов с рыбками, картин, ковров и зеркал.

    Около месяца назад аккаунт Летиции взломали, а когда ей все же удалось получить к нем доступ, она увидела, что вся обстановка виртуального дома для кота похищена неизвестным хакером. Впрочем, кота злоумышленник не тронул.

    Местная полиция ищет виртуального взломщика, которому по законам Италии грозит до 5 лет лишения свободы.

    (с) Газета.Ru

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: