Погода: 25 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • отвалилось шасси,раскололся фюзеляж,отвалились крылья,керосин -на землю...возгорание...удивительно,что жертв (пока) немного...повезло...

  • хотя должно,конечно,погорячился... двери-то вроде как открылись...дагестанские авиалинии,мама миа...

  • уральские авиалинии, чукотские авиалинии, нанайские авиалинии, ханты-мансийские авиалинии, калмыцкие авиалинии, хакасские авиалинии, тывинские авиалинии... и везде свои авиационные академии, которые экстерном обучают летчиков летать на БУ самолетах. :безум: (это мой бред, если кто не понял)
    Летчики здесь опять молодцы, кстати... посадили, как могли - без двигателей то...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (04.12.10 23:14)

  • Самоль1991 г. в. - практически новый по их меркам.

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Мне так поездато...

  • Ага. Поляков в Катынском лесу немцы расстреляли. 4 тыщи с хвостиком...
    И в лагерях ещу 17 тысяч, тоже по-видимому немецкие агенты....

    Компартию вне закона и под суд... Она-же руководящая и направляющая. НКВД - инструмент...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ага, давай еще царскую семью под суд за 1905-ый. Именно в такой вот формулировке - "царская семья". А фигли нам - кобанам. :biggrin:

  • Цаская семья это идеология, политическое движение или социальная практика ?
    И это... Уж события пятого года царская семья я думаю искупила. Кровью...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В той же мере что и компартия, только не по своей воле, а в силу рождения. Хотя и в компартии многие в силу рождения оказались. :хехе:
    Не все, не все. Бродит призрак то по Европе. :злорадство:

  • Сказать то что хотел?
    или внятно писать на БЗ уже мовитон?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Обязательно разжевывать.
    А че, поработать головой уже моветон?

  • Головой я на работе работаю.
    Устаю... вериш ли , нет... еще и на форуме ? Не я лучше просто пропущу в след. раз...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык, дело сугубо доброе и вольное. :biggrin:

  • Ага. Поляков в Катынском лесу немцы расстреляли. 4 тыщи с хвостиком... И в лагерях ещу 17 тысяч, тоже по-видимому немецкие агенты....

    А есть другие аргументы?

    Мне так поездато...

  • Так большая часть документов еще не рассекречена из польского досье, где даже перечислены имена и должности исполнителей и организаторов. Мол это нанесет травму их внукам и правнукам, негуманно предавать огласки.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Так большая часть документов еще не рассекречена из польского досье, где даже перечислены имена и должности исполнителей и организаторов. Мол это нанесет травму их внукам и правнукам, негуманно предавать огласки.

    Это не аргумент вообще.
    Меня настораживает сам факт, описанный Илюхиным, о подделке документов. Значит, подделать могли все что угодно - с одной стороны. С другой стороны, поверьте мне, при всем нашем бардаке, в СКП работают далеко не идиоты. И Экспертизу делали тоже неглупые люди. Я пока не берусь выносить вердикты, но из того что читал сам, мне версия Илюхина представляется более правдоподобной.

    Мне так поездато...

  • "Катынь" для поляков - это не только расстрел в Катынском лесу, а уничтожение 27 тыс. польской элиты. Даже если предположить, что в катыни стреляли немцы, то вина тогдашнего режима становится меньше только на 1/6...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А ежики плакали, кололись ...

    Что же так польскую элиту все тянет в Россию?
    Могли бы уже и научится.

    БЗ-здох

  • Вот то что Илюхин написал особенно на счет Нюрнбергского процесса, вот это действительно желание черное сделать белым. Ведь все доказательства собранные для этого процесса провалились и советская сторона сама вынуждена было снять Катынское дело с рассмотрения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • БЗ-здох

  • А сексом с кем заниматься, с мышами чтоль?!

  • После пылесосов я бы не удивился:улыб:

    Мне так поездато...

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • лишь бы не подыхало

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Между прочим, сегодня День Конституции.

  • Всем надеть намордники и радоваться?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Без фанатизма

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нервная, видать, работа, была у человека.

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Это ваще страшно. У меня с одним из шефов такая хня приключилась - сказали инфаркт, но просочилось, что суицид. Блиннн.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, над этим я уже ох****ла сегодня. :шок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем Крыска (17.12.10 08:28)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот бы кого на наши форумы напустить!
    *злобно мечтает*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Круть :-)))

  • Тебе тоже понравилось? :злорадство:

    Филологи-гопники - ваще жесть! :ха-ха!:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да стёб, конечно. Но смешно.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Какая прям сатира прям...прям умная и очень тонкая прям...прям...такая что даже маргиналы поймут и загрустят....осознав свою личную непричастность..стыдно пряма им станет всем...
    вот где эстетам поле для глумления...Э-э-э-эх..жалко что я не филолог и не эстэт.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Крыска (18.12.10 00:41)

  • Правильно - вот раньше в гимназиях лупили, так и толк был.

  • Серафимм - предупреждение по п.5.
    Звёздочки ставь в нужном количестве.

  • Но кулаками-то махать умеешь? Во-от, значит, нужно кооперироваться: мы будем тебе показывать, кто безграмотный, а ты ему - нна! в ухо. Глядишь, в другой раз задумается. :ха-ха!:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • РАньше и сильно умных баб вожжами охаживали тоже толку было больше... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не умных, а непослушных. Это к интеллекту никаким боком. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • опустеет весь форум, жизнь будет как раз только на БЗ
    ну, кроме 2-3 человек
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • наоборот!! форум наполниться, а БЗ - опустеет, кроме 2-3 человек!:миг::flowers:

    Veni, vicli, vici

  • умных баб - не бывает! Бывают расчетливые!:миг:

    Veni, vicli, vici

  • да здесь выпивает иногда всего 2-3 человека
    остальные трезвенники

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ох, это Вы зря тут сказали... :secret:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: