Погода: 25 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • В воздухе говорят только по английски - "Английский может стать единственным языком общения диспетчеров и экипажей воздушных судов российской гражданской авиации, заявил руководитель Росавиации Александр Нерадько. " web-страница
    Выживают русский :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Если это сделают, БЗ в пятницу вечером опустеет:хммм: Разработчики представили ПО, не пускающее пьяных пользователей в интернет web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Бредятина, по-моему. И не для нашего менталитету...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Но какая помощь модераторам:улыб: Меньше в бан отправлять:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Полагаете, что все неадекватные на борде - пьяные? :улыб:
    Или лучше обратно: неакдеватен - значит, пьян!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну что вы, конечно такой корреляции нет. Просто меньше краснеть за грамматические ошибки на следующие утро и всякие некорректные высказывания. Попробуй звездочки сосчитай в определенных словах:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Надо программку написать, чтобы автоматически заменяла обсценную лексику на ее "редуцированные" версии - сама проставляла звездочки. :biggrin:

    P.S Я вот щас трезвая, а столько опечаток в коротком посте сделала - три раза исправляла на предпросмотре, не считая поправок в процессе набора. :миг:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • БЗ-здох

  • я знала, я знала! :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: много думать вредно
    Ага, ага... Главное, это невыгодно производителям еды, развлечений и секс-индустрии... Не думай, получай физиологическое и примитивное эмоциональное удовольствие - и ты будешь счастлив))
    Незнайка на Луне, остров Дураков.
    "Вот уроды!" (С) (Брат-2)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Кто то в мэрии любит кататься с музыкой и на себе не экономит "Мэрия Новосибирска побила собственный ценовой рекорд при закупке автомобилей: Audi A8 Quattro обошлась бюджету в 3,6 млн руб. В техническом задании к конкурсу указано, что Audi цвета серый улун укомплектована, в частности, 13 динамиками повышенной мощности и сабвуфером, декоративными планками из корня орехового дерева, пакетом для курильщика и проч. Разгон до 100 км/ч — за 5,7 с." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну и чего такого, пусть катается, или неременно важно чтоб мер ездил на танированной вишнёвой девятке 93 года? Они осваивают деньги пусть осваивают...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Мне интересно чем кончится проверка... Московских управленцев по строительству дорог.. взяли бы их за все подробности, чтоб цены уронили, с дорог бы началось, мошт и строительством бы закончилось.. так квартиру хочется... по адекватным ценам.. мне кажется жильё стоит в 2 раза выше его стоимости... мне думается трешка, хотяб на затулинке должна стоить не более 1.5 млн рублей.. а не эти конские 2.5 тире 3+....

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Недавно ведь уже отмечали, что только кажется в Эретрии труднее оформить документы на строительство.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я не знаю почему до сих пор не создан проверяющий президентский орган, типо контроля работы чиновников.. ну так на всякий случай..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Боюсь, что к тому времени, когда это дело будет осуществлять, большая часть регионов уже отложится сама собой

    здровствуйте как маринават огурци

  • Это совершенно монструозная структура, не совпадающая со свойством человека (как любого животного) обитать в тех пределах, которые он в состоянии "освоить".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне кажеца опять америкосы со своими масонами к нам лезут..думаю давно нада по шляпе надавать разок шоп забыли сюда дорожку..достали уже... :спок:

    Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Да у нас и своих дураков хватает...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • У каждого из нас вынули из кармана 1100 рублей "Как воруют в Транснефти"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • >масса нескольких граммов вещества белого карлика больше тонны.

    Жесть! Ох уж эти интернеты.

    БЗ-здох

  • Грусть - эмоция сильных, для слабых есть депрессия.

  • Так наоборот во дворы и уберут :-)

    А у нас по Геодезической только что поставили несколько десятков ларьков, да такого весёленького оранжевого цвета.

  • А у нас, можно сказать, давно уже ликвидировали. По всей ВЗ могу вспомнить лишь пару-тройку ларьков, что еще держатся.

  • Это же новость 2007 года выпуска..

    ???

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ой. У нас на работе, то бишь в Н-ске, есть несколько людей из Перми. Это мы обездолили Пермь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • 44 тысячи - это несколько? :eek:
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вообще-то я хотела легализовать двоих. Ну раз уж все раскрылось...* распахивает шкафы настежь*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ниче-ниче. *успокаивает*
    Сейчас, говорят, регистрация уведомительная будет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не вымираем, а не переписали всех... неизвестно ещё, сколько у нас насчитали. У нас на работе к половине переписчики даже не приходили...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Говорят, что поквартирный обход - это еще не все данные, которые учитывали. Вроде бы в ЖЭКах сведения брали и тэ дэ.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может быть и так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не только у нас критикам режима ставят палки в колеса:
    http://top.rbc.ru/incidents/20/11/2010/502178.shtml

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бедный ребенок, бедные родители.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не наездится он по таким случаям. Так, показательная порка.
    "...для примера
    Должно меня расстрелять".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко в пятницу поручил исполняющему обязанности мэра города Новосибирска Андрею Ксензову "
    ---------------------------------------------

    Городецкий в отпуске или ...?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не надейся.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Думаешь это у Городецкого просто очередной запой?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Какая циферка прикольная у тебя.
    А он ещё и пьёт? В отпуске поди, обдумывает житьё... должность полпреда у нас одна.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я вообще слышал, что выпить он совсем не дурак..
    Настолько не дурак, что чуть ли не запойный был раньше..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: