Погода: 6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.100...4облачно, без осадков
  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пензец

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • че они открыли то нового, я это и сразу знал, от сюда вывод надо всегда соглашаться красивым, на первом свидании, страшнинькие пусть ломаются) ыыыы :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Наоборот, это подсказка страшненьким, что можно сразу соглашаться, всегда есть шанс, что будет продолжение. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • На траву миллион ? - Никаких проблем - "Американский миллиардер и инвестор Джордж Сорос, поддерживающий на предстоящих в США парламентских выборах партию демократов, пожертвовал $1 млн в поддержку легализации марихуаны в Калифорнии" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот оно решение демографической проблемы России - каучука не хватает на презервативы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Итальянские геи оскорблены Берлускони и требуют извинений за фразу "Лучше любить красивых девушек, чем быть геем". web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот где счастье русских женщин "Отмечается, что в Германии проживают 39,9 миллиона мужчин. При этом 10,6 миллиона живут вместе мамой и отцом в родительском доме и не женаты." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Щастье, конечно, относительное, но шанс - таки да. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Эх...жалко человека, Большой был.
    На полгода только жену пережил...

  • Охрененная новость, гм.
    Водянова шокировала публику, которая разглядела, что у нее ноги, страшно сказать, небритые.
    И прям потрясена вся Британия.
    Даже ссылку давать не буду, дебилы, йолки...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А кто эта?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А в каком именно месте они небритые?
    Может и правильно, что шокировала.

    БЗ-здох

  • Ну, стриптиза там точно не было. ))

    Бара, Водянова - это супермодель и жена английского лорда. У нас знаменита тем, что это классическая Золушка: родилась в небогатой многодетной семье, то ли в Нижнем, то ли в Саратове, торговала на рынке, потом приятель затащил ее в свое модельное агентство - и вуаля!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Водянова - жена брата лорда, но не лорда. )

    Офицер словарного запаса

  • Да пофик.
    Аристократа, в общем.
    Я и так удивляюсь, что столько про нее знаю. ))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Погордиться родным Нском, заодно и топик поднять. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чо? Нормально так...видна рука русских инструкторов..типа "Ввяжемся в драку а там позырим чо к чему.." :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По сложности оформления разрешения на строительство Россия на предпоследнем месте в мире. Хуже только в Эритрии web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну все правильно! россия от ссср в 1991 году независимость получила, а эритрея от эфиопии только в 1993. конечно там бардака больше! :rofl:

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы в Зап.Сибири практически не заметим этих страшностей (ну может только зимы похолоднее станут, а затопить - точно не затопит) , так что расслабься)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ото ж.
    Мы так на Алтае и вовсе - на гору залезем и переждем потоп. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на высокие цены на газ, Украина ограничила ввоз российских спичек. web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это, видимо, должно радикально подорвать нашу (спичечную) промышленность.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И резко развить зажигалочную!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Естественно:хммм:Прямо в нож в спину:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Томск содрогнется

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Америка зарабатывает на компаниях что дают взятки русским чиновникам "Швейцарская корпорация Panalpina — один из крупнейших в мире транспортно-логистических холдингов — давала взятки российским чиновникам, свидетельствуют материалы департамента юстиции США. Базельская штаб-квартира Panalpina признала нарушения и согласилась на выплату штрафа в размере $70,6 млн. Дополнительные штрафные санкции на $11,3 млн против швейцарского концерна ввела Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC)" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • :ха-ха!:
    А также город Череповец
    *поглядев на коробок спичек самого распространенного вида*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да в Томске эта сипчечная фабрика Сибирь как бы не градообразующее предприятие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пусть теперь сами свои спички чиркают. Не видать им больше хохляцкого сала, что они на спички выменивали.

    БЗ-здох

  • Да и в Череповце, поди, тоже.
    Ниче, будем патриотами, начнем прикуривать от спичек.
    То ли движение организовать - "За спички!"?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • фильм вспомнился сразу "за спичками" :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мне тоже.
    Люблю его, только недавно удосужилась посмотреть.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • щас нас погонят за флуд, но он у меня аж на диске записан, хоть и не все, прямо скажем, гайдаевские фильмы мне нравятся :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • вернем спички в повседневный быт!
    долой зубочистки и ватные палочки!
    ударим спичкоизбушкостоительством по ничегонеделанию!

  • Зажигалки - чуждый нам метод прикуривания!
    Урра!
    *побежала заготавливать транспаранты*
    Кстати, можно еще, вполне в нынешнем православном тренде, храмы из них сооружать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • в Череповце есть череповецкий металлургический комбинат

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я просто в шоке "В Новосибирске неонацисты обстреляли из травматического оружия собравшихся на просмотр фильма про погибшую журналистку Анастасию Бабурову. Пострадал один человек." web-страница
    На крыльце родного для меня лабораторного корпуса НГУ

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Господи, и до городка уже добрались.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я просто в шоке
    Шура..ну чо за гон?! Ты как в лесу живешь. НАдаже только он узнал что у нас наци во всю тут шуруют..афигеть! Как дитё ..блин :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Разгонять выстрелами из травматики тех, кто пришел на просмотр фильма - это впервые.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: