Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • щастливый. есть что передать внукам....
    у мну весь фотоальбом, включая дембельский))) остался у первой жены....
    А какая коллекция марок! Яб чичас audi offroad на нее купил ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Датировка фотографии?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • а зачем жене марки и дембельский альбом?

  • ))) ну как тебе сказать, ты слышал про силу рода и тыды и тыпы.. так вот я в это не верю, естлиф будут дети, то передам конечно.. а счастье не ф фотках.. и даже не в марках.. детёнкам луччи хорошее образование передать, остальное сами возьмут.. не глупые пади получатся..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • так не доставайся же ты никому!!!

  • я не знаю как посматреть, датировку этош не кодаковский снимок..и не паларойд., там даты нет.. :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • я думаю 1918 год.. потому как бабушка с 14 года или с 17а там ребетенкам лет по 4-6 ну где то 1918-1921 естлиф подумать..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а я своёму всё отдала, только при этом с каждой фоточки себя вырвала...
    а что, будущее определило прошлое

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: а зачем жене марки и дембельский альбом?
    хз просто расстались так, потом не хотелось что-то выковыривать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну если тебе сейчас важно и нужно - забери
    чего такого?
    все взрослые...думаю, что порядочные и интеллигентные люди
    можно договориться

  • Подумал, почему глава большой семьи демонстрирует на фотографии свое мещанское сословие. После революции, когда установился жесткий порядок, на фотографиях предпочитали быть рабочими и крестьянами. А тут на коленях - предшественник ноут-бука. Прадед имел дело с деньгами.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ну я ш гаварил, они у меня все толковые.. хотя я думаю эти счеты они ш как бутофорское ружо, ну все могёт быть, я не знаю за дату серьёзно.. ну правда.. хотя фотограф мог к ним и домой придти, не знаю нам остается тока гадать)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Типа пришел через 20 с лихуем лет - верни мне дембельский альбом ? ))))
    Да не так важно. важно было бы через год выстребовал бы...
    Но жалко )))))))))))))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • так и реши позванить)) всяко ведь не выкинула, я надеюсь) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Не гадай. Понимание, что ты потомок Соломона, возникает с первого взгляда. Потому ноут-бук на коленях прадеда, скорее всего, его собственный.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Какая разница, сколько лет прошло? Если альбом сохранился, его нужно забрать!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Не, в Хабаровск заради этого не поеду)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а ностальгия?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • ничего страшного не вижу

  • Мой прадед по отцу.. И еще фото детишек, один из ребёнков-моя тетя. (тридцатые годы прошлого века) :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (07.07.10 23:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: