Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • чудесный добрый топик! при первой же возможности помещу старые фото из своего архива...

    Если захочешь отыскать самого великого обманщика – понаблюдай за своим умом (с)

  • Новосибирск на старых фотографиях..
    1. Привокзальная площадь. 1965 год.
    2. Улица Ленина, крыльцо Красного Факела.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (06.07.10 15:47)

  • Какая же все-таки у нас была красивая площадь у вокзала! :cray-1: А сейчас каждый день стараюсь ее быстренько пробежать, чтобы не видеть...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • смотрю сейчас на н-ск и не нахожу, чего такого в последние годы построили, чтобы так же благородно было как крячковское, как здание сгупс, купеческого собрания, домики в стиле конструктивизма (самый оптимальный на моё имх путь архитектурного развития н-ска)..не нахожу. жаль.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я вообще люблю старые дома, как на Авиастроителей (бывшая Жданова). Всегда так больно на них смотреть... Дома-то добротные и удобные, но запущенные страшно...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • интересно, а кто сейчас не даёт делать такие? наверняка сколько-то желающих найдётся на нормальное жильё вместо коробок из-под холодильника..хоть бы и эти отремонтировать..но тот район в целом несчастливый какой-то , а теперь и "богдашка" туда же спустилась..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Желающие отстраивают себе коттеджи с эркерами, гасиендами и прочими бассейнами.
    А в городе малоэтажное строительство невыгодно - землеотвод, тепловой узел у каждого дома, всяческие скрытые платежи очень дороги.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • ну этажей шесть-восемь уже малоэтажное ? то что недёшево - ясно.. так дохрена окраин под "спальное"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да. И стоимость квадрата жилья будет дороже в два с половиной-три раза против таких же квадратов в 10-ти и более этажных домах. А окраины довольно успешно застраиваются , правда, тоже высокими домами - кто ж из застройщиков себя обидит, при возможности поменьше вложить и побольше получить... Нам сейчас, наверное, по шее надают :o)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Галя! какие у тебя панталончики чудесные!

    как приятно смотреть ТАКИЕ фото :роза:

  • В городе малоэтажное строительство невозможно. В прошлом году принят генеральный план территориального развития Новосибирска - малоэтажной застройке отведены небольшие участки на окраинах.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Ну, да, причем к окраине у нас приравнена лесополоса за ботсадом - активненько там строятся))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Крыльцо Красного факела. На заднем плане Крячковская школа, которая теперь Кукольный театр со страшным витражным фасадом. Улицу Ленина не узнать - посреди скверик почти, как на Красном проспекте.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Имеют право на жилплощадь. Вон он и генплан.
    Что - ж там только академикам Преображенским всяким квадратными метрами на природе наслаждаться?

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • А какие здания новосибирска тебе нравятся больше всего?
    а ты помнишь, как шапито в город привозили и как цирк строили?:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бревенчатые. Цоколь или первый этаж кирпичный, второй или третий этаж деревянный.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • как на каинской?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мама с кем то гуляет, то ли со мной , то ли с братом.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ечик, ты с младенчества не меняешься))

  • Ух ты! Миниатюра Еча.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: