Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Клон :-)))))))))))))))))))))))))

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • Есть еще праздник в детском саду:улыб: Сестра сканирует старые фото перед отъездом с севера.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нэцке.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Невероятно, совсем не изменился, только стал старше.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: А это уже родственники со стороны отца. Сам он в правомнижнем углу. Из взрослых - прадед и прабабка со стороны бабушки. И на отдельной фотографии родители отца.
    извините все участники , я тут подглядываю... обожаю старые фотки.... Мимо вашей не смогла пройти.... Ваша прабабка - копия моей прабабки...
    Моя из Удмуртии была, а Ваша откуда?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вообще бабушкины родители родом и Белоруссии, а сама бабушка родилась уже по-моему в Сибири.

    все мы немножко лошади

  • фото

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антоша....ты - копия!

    срочно женись, паразит...надо таких мальчиков ещё!

  • не таких больше не надо. я на него не похош, ну спасибо все равно..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • кто не похож....ты не похож???
    хм...у меня, видимо, взгдяд какой-то не такой
    точная копия , говорю

  • Какое хорошее лицо у твоего папы!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне альбом отцовский тихонька Мама в новосибирске оставила, так тихонечно тихонечко в камод положила.. я когда нашел.. ну в общем растрогался чтоли.. том даж фото есть тоже предков о которых я путем и не знаю.. оттого и не выкладываю тут мне сказать просто нечего.. они прям савсем старые..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • покажи что сможешь...даже если не знаешь кто есть кто
    интересен быт, одежда, улицы, дома

  • щас попробую..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты хороший, Тош...чесна-чесна

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вроде Прадед слева, она его тятей звала, у него конный завод был свой.. потом имущество описали и поставили директором калхозу. потом растреляли.. Бабушка рассказывала как они уголька пародистого - коня за треть цены продавали или вообще за бесценок, и денежки в платьишко ей 5 летней зашивали.. чтоб не отобрали когда кулачили, я плохо помню.. а дрова они потом с достатку на коровах готовили в зиму чтоб не замерзнуть..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а про этих Людей не буду врать, я не знаю, знаю тока что тоже корни, может этот прадет по бабушке, а тот по дедушке ну как бы так) ну и хватит) итак про все уже рассказал)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Геноформула очень стойкая. Прадед, отец и сын очень похожи.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • 1

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ! счёты !
    у меня дед был в деревне счетоводом...надо найти фото потом

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.07.10 22:07)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: