Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • что с авой?! :eek: всё пропил? даже ножницы? :rofl:

    Вся такая внезапная...

  • я пока взываю к здравому смыслу и просто предлагаю вспомнить, что модератор не равно воспитатель в детском садике, если у кого-то какие-то нереализованные амбиции, ну смешно же реализовывать именно здесь.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Жандармы, вертухаи!))

  • Это уже ставший здесь постоянным глюк)
    "Всё вернётся, всё опять вернётся...." *поёт*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • бей его! надо срочно объявить Глюк врагом народа :biggrin:
    всё вернется, токо я седня не вернусь... что там было в топике про мужика, который не предупредив пропадает? так вот, я предупреждаю! :смущ:
    ааа.. и всем хорошего дня!

    Вся такая внезапная...

    Исправлено пользователем Karamellova (24.05.10 10:19)

  • что там було в топике про мужика, который не предупредив пропадает?
    __________________

    В каком топике???

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Я не обязан перед тобой отчитываться" ))) если дословно... :umnik:

    Вся такая внезапная...

  • ааа

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Тогда я тоже предлагаю вспомнить все прошедшие годы, и подумать - а чего все так странно себя вести начинают, попав в модераторы? Выбирают вроде здравомыслящих людей, а потом все, как заколдованные, начинают реализовывать какие-то амбиции?
    Чего здравый смысл тебе в этом случае подсказывает?
    Может, не всё так просто, как кажется с одной стороны?

  • может просто остальные не хотят в модераторы? это уан. И вобщем-то, Стича, к Вам нет претензий. Это ту.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Куда там - вахтёры позорные!

  • Ролевые игры)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это ту
    ____

    Ко мне же тоже нет? Это - сри? ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты круче - у тебя сейчас сексуально-ролевые. И весна на дворе. То ли завидовать, то ли наоборот...

  • сексуально-ролевые
    ____________________
    С сантехникой в первую очередь, которая местами сильно накрылась) Завидовать нечему))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • это - сри *согласилась*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • :ха-ха!: А дальше уже какие-то незапоминающиеся числительные пошли)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Как ты там вообще работаешь? Бедолага. Ну, я иной раз захожу. Как в зоопарк. Но модерировать.. Птенчиков и малышей...

  • Оба цэ, да мы с тобой коллеги!
    Все выставлены, а мы кофе!
    Урра! Есть ещё братья по разуму, по радости(?), а не важно, главное есть.

  • Хм, что же ты меня раньше не жалел?))))
    Там вапщет гораздо меньше нагрузка)
    Люди новые, делить им пока особо нечего, не "возлюбили" еще друг друга до такой степени, что за некоторыми особо конфликтными парочками-антиподами (как на других подфорумах))) особый пригляд нужен.

    Была, грубо говоря, ставка. Сейчас - пол-ставки. И это здорово)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ага, и заоконная ж рассосалась, предчувствие не обмануло.

    Последнюю чашку - и ага :nom:

    Schrёdinger's cat

  • У нас говорят крайнюю, вроде как последняя - это сильно потом.:улыб:

  • Эх, жаль, в электричках кофе не разносят, а дома лень варить...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Нагрузка меньше. Это и понятно. Мозг отдыхает просто. Какие-то ясли с сексуальным уклоном))В этом и жалею.

  • Большой вопрос, что лучше - ясли с сексуальным уклоном, или перманентные склоки-дрязги в коммуналке, сплошь населённой ненавидящими друг друга интеллигентами))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ненавидящими? Да вам, мил друг, к доктору, срочно!
    Многие друг друга любят, ценят, уважают, а некоторое непонимание - фихня. Вдруг какая война случится и вся коммуналка-густонаселёнка станет одной семьёй! Это я Вам, как гумманист со стажем, ответственно заявляю!

  • Гуманист — это же людоед?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да только между войнами с кем-то они почему-то друг друга поедом едят))) Вроде бы парадокс, но тем не менее он имеет место быть))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Он - гумманист, не путай понятия. Это что-то медицинское)))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "В беде не выручат, но в войне - победят!" М. Жванецкий.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Вопрос не в том, что лучше. Но, итс фо ми, было бы лучше там- я там бы жил.
    Вопрос- где интересней. Вот чему дивлюсь и непонимаю я. Ты, прожив тут столько лет уходишь на СФ. Подчеркиваю, в его нынешнем составе. Я помню и веселье на СФ, но сейчас там такового нет, признай.

  • Типа того)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мультики Гарри Бардина пересмотрели, человеколибие - вот синоним.

  • Ну я как бы не считаю, что я тут живу или там. Тут я чувствую тоже некий вакуум по сравнению с тем что было и может он даже похлеще вакуума из категории "что было и что есть" на СФ. На СФ есть один плюс - там люди меняются.В смысле уходят-приходят. Если отлистать год-два назад - другие совсем персонажи.

    Здесь такого нет. Здесь одни на несколько раз переварили друг друга, а другие - приобретали все более стойкое несварение в отношении друг друга. И чем дальше, тем подобная повторяющаяся год за годом цикличность становится всё более бессмысленной...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну...батенька...
    Таким как Вы просто противопоказано жить в коммунальной квартире годами ! :-))) В ней спокойно выживают те, кому становятся глубоко пофиг вылавливаемые ежедневно из своей кастрюли чужие тараканы ! :ха-ха!:

  • Может быть, может быть))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это все подлые гады и гадины, которым сроду места на рельсах посидеть не хватает. Вот их бы поизолировать и стал бы мир во всем мире.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ура!))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • люблю БЗ.....но рааазною любовью!
    всем доброе утро! :superng:

  • Здравствуй, милая Шлёндра! :роза:

  • сон.....

    снится мне , что приходит ко мне господин какой-то и говорит: " ...вот за то что ты тогда-то меня оскорбила - ты сегодня умрёшь"
    и ходит по моей квартире спокойно, то сядет где-то, то окно разобьёт
    а телефон у меня в руках
    я вышла на лоджию и звоню сыну...мол найди Соболева - пусть он с пацанами подтягивается и урегулирует ситуацию, милицию, мол, не надо
    а сын вызвал всех и ОМОН и Соболева)))
    тут приехала мама ( а времени как-будто часов 5 утра) и узнав, что мне светит скороая смерть - начала уговаривато того злодея...не делать этого

    в общем я просыпалась, засыпала, а этот человек всё ходил по моейквартире и напряженность ничем не снималась
    потом я уже устала и перестала засыпать....пошла умываться

  • Да это не опасный сон. Просто - кошмар :-))

  • душно наверное мне было
    и я прям постоянно думала, что надо проснуться

  • я ж таки купила в субботу платье :biggrin:
    ах какое красивое и мечтать не смела. вот прямо увидела и влюбилась и село как влитое. вот оно щастье)
    а сегодня я только проснулась и еще у меня кажется ячмень на глазу. болит газ . вот она -расплата за щастье))

    все будет

  • на вас людей не напасёшься..новых

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Плюёт Зизи в глаз, кажет фигу!
    Пройдёт твой ячмень, пива выпей.:улыб:

  • я умею ячмени заговаривать

  • Еще б ставили перед собой такую задачу - запасать новых. А то пока че-то цветет противоположное- оборонять, как Малую землю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • сон мой читал :biggrin:

  • Обороняльщицы они :-)))
    Нашли по кому страдать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: