Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • Там.

  • Нет, я не могу больше это читать :-)))))
    Мы с Ромкой уехали по делам от вас :-))

  • тфу ты шелет! виделись уже. я про отсутствие разума у матери..
    вот кстати - инстинкотом хочу уехать на море без ребенка но разумом понимаю что сволочь я и что детям море необходимо...

    все будет

  • я тоже засмеялась)) Зизи болтала, болтала про свой целлюлит плечевой, да про обертывания, вдруг решила поздороваться)))
    Зизи, вежливая ты наша!! Ты чего?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот! Вот так и рушатся розовые замки иллюзий! Вот так и разбиваются судьбы об судей...Эх!
    Нет в жизни щастя!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну блин вы как та тетя из гостинницы которая гостей запомнить не могла и здоровалась с нами столько раз в день сколько видела))

    все будет

  • А, вон че.. Слушай, а не наоборот?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну кстати может и наоборот. ну просто разница большая в отдыхе вдвоем и с дитем...

    все будет

  • ясен пень. то ли ты отдыхаешь сама, то ли без устали обеспечиваешь отдых ребенку.
    инстинкт должен тееб велеть жертвоватьсобою. а разум как змей-искуситель нашептывает, что нах кому таккие жертвы нужны, дитя еще наездится за свою жизнь, а тебе тоже отдых нужен..
    Ну и в каком месте идеал?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нпп

    у меня комп показывает 0час23 мин 1 января

  • ыыыыы :cray-1:
    вот вот
    а я тоже пока молодая и красивая хочу отдохнуть
    а дитеныша жалко. *лляя но мне по диснейленду таскаться тоже не айс.. вабще мутит от всего крутящегося

    все будет

  • Какой отдых ребёнку?..

    Эти квочки на пляже... надень панамку, вылазь из воды, ВЫЛАЗЬ ИЗ ВОДЫ, Я КОМУ СКАЗАЛА!!!, и по жопе, сиди рядом, вытрись, надень панаму, ну ладно, у воды можешь походить, а ну вернись, что за гадость ты притащил, отнеси обратно, и т.д., и т.п., и пр, и так весь день...

  • Шелест, ))) ну вы же должны были помнить у Самохина его блестящее "про семейное окружение", где ребёнок как на фронте окружён..?

    идеальная мать - та, у которой ребёнок не потерял надежду, что она его слышит, и что ещё краше - даже понимает..и обязательно в сочетании с требовательностью, чтобы не было иллюзий об окружающей среде..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :ха-ха!:

    ну это уже слишком

    все будет

  • оооо...хочу в Диснейленд
    с обоими дитятями...
    мне там таааааак нравится
    эх! нет в жизи щастя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Такой. Морской))
    Крыска, ну как ты не понимаешь.. даже если я не ору малышу всего этого панамообразно-пекущегося, я - все равно чувствую ответственность. И тревогу. И беспокойство. Поотдыхаешь тут, как же))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • _____вот кстати - инстинкотом хочу уехать на море без ребенка но разумом понимаю что сволочь я и что детям море необходимо... _______


    :ха-ха!: :respect:

    ну какой отдых с детьми? если ты не бабушка..иначе отдыхает кто-то один, на выбор, другой мается, пока переждёт этого..или родители истаскают ребёнка, или он им всю плешь выест..


    ещё что меня всегда удивляет, когда на взрослые развлечения со спиртным и пр.. тащат детей, когда мама с папироской и в меру приличия заплетающимся языком говорит "иди побегай"..

    или когда сажают детей к вечернему застолью..

    не люблю сапоги и пироги в одной кастрюле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ***Ну и в каком месте идеал?***

    когда дитё само себя развлекает
    и полезен матери, как наихнемязыкеговорящий

  • Поздравляю с новым годом! Ксати, заодно и здравствуйте!)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • заразилась? *подозрительно*

  • в этом отношении турция идеальна конечно. потому как там территория закрытая и все включено. я одеваю жилет надувной привязываю панамку мажу кремом и выпускаю))
    поесть где знает. купацца только в басейнах. подружку у нее быстра образовываются. но я эту турцию не хочу.

    все будет

  • Поздравляю со сдохшей батарейкой!

  • хм....сын вернётся - скажу ему про ЭТО

  • О, я в турции одного такого малыша видела. и он, был в жилете и бандане, как желала бы ты, и как желала бы шленя, развлекал себя сам.
    Надувной жилет, который налез ему на уши, как шапка, даже руки немножко поддернулись. А налез он ему на уши, потому что он прыгал в бассейн. В бассейн он прыгал затем, чтоб достать трубку и ласту, которые сам же туда и бросал. И вот в этом надвинутом на уши жилете и синих водоплавающих очках он имел вид слегка карикатурно-шпионский. (Дочка мне сказала "смотри, ма, дети шпионов три))
    И вот этот дети шпионов с пугающей методичностью развлекался нехитрым способом: кинул ласту с трубкой, прыгнул за ними сам, выкинул их на бортик, кинул ласту с трубкой, прыгнул за ними сам, выкинул их на бортик..
    А солнце уже садилось, и вода в бассейне прохладная была, матери рядом не наблюдалось))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я его спрашиваю: "Молодой человек, вас как зовут?"
    "Кирилл", - отвечает супер-шпион, дрожа крупной дрожью, и шмыгая синим носом.
    - Ты замерз, Кирилл?
    - Мама сказала, что если я буду двигаться, я не замерзну..Мальчик еще подумал и добавил: "Но я замерз"
    ))))))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • зато самостоятельный чувак вырастет)) и друзей ему надо. тогда им никакие родители не нужны. но в принципе я то все равно гдето недалеко и наблюдаю. я имела в виду что ежеминутно не надо подбегать. и приносить и поправлять)

    все будет

  • в турцию охота *глядя вверх и вбок*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не. туда не хочу. так много в мире мест чудесных. а я так мало видела. а полжизни прожито(( и то не факт

    все будет

  • Я бы по Амазонке попутешествовал, в лодке.

    .

  • ого. я не не не. я дитя комфорта

    все будет

  • А в комфортной лодке, с каютой, камбузом и ватерклозетом?)

    .

  • зато близко. и море. если по правде, тоя хочу на кубу. Но как представлю полет шмеля...
    а где зинагар-то? Чета молчит про свое путешествие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • >ну просто разница большая в отдыхе вдвоем и с дитем...

    вот я раз поехала в отпуск без мужа! (читай дитя) :biggrin: вот разница так разница :live:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • В ответ на: Эти квочки на пляже... надень панамку, вылазь из воды, ВЫЛАЗЬ ИЗ ВОДЫ, Я КОМУ СКАЗАЛА!!!, и пр, и так весь день...

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • а деткам весело

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • прально, мамы тока мешают.

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • нп
    все померли

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • медитируют

    .

  • или мне здесь, или не здесь:
    накупила 8 штук горшков разнокалиберных, решила дома растения завести, облагородить интерьер
    а садовод-то из меня - аховый, как-то, помнится, я в легкую разделалась даже с алоэ, правда мне кошка помогла, обрушив горшок на пол! :)))
    и сторона еще северная,
    зато сейчас я стала более ответственная *почти верит в то, что пишет* и окно огромное :)))
    какие и где мне брать растения теперь для этих горшков? Это ж не свято место, само не заполнится :)))
    написала на сад-растения, молчат
    или мне идти "на польза от БЗ"?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кстати, я понимаю, совершенно не проблема купить в магазине
    но я сильно подозреваю, что обязательно куплю "не то" :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • шлендра точно знает, она цветоводша прирученных, одомашненных цветов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • боюсь *шепотом*
    она предаст меня остракизму за некогда загубленный алоэ! :))))
    хотя я готова нести свой крест взамен на пару дельных советов

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да прям там, медитируют.. Померли, точно говорю. .

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если окно солнцем не освещается, то не лишним будет устроить дополнительную подсветку
    у меня на таком окне хорошо себя чувствуют фикусы, азалия, кактусы, какие то вьющиеся типа березки (названий не знаю, листики очень похожи на березовые)

    .

  • всех демон по имени "работа" уволок, до позднего вечера будет мучить и издеваться над страдальцами

    .

  • оно утром с 7 до 10 прекрасно освещается. а потом все :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • У меня даже часов до 11 солнце есть, а все равно мало и пришлось специальное освещение сделать. Без него растения начинают погибать.

    .

  • фантом. ты еще и цветовод?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • немножко, без фанатизма))

    .

  • Здрасти.
    Я слышала песню лепса про то что днем и ночью шелест разный! Б** кто ему сдал наш БЗ? конечно разный. Поночам Шелест вообще Вечер.
    А я -то колески переобула. Хаха

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: