Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • Пусть будет про запас...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Эх ,не дали над супабортом поиздеваться))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • во, отлично. А то, ишь.. бездушныя механизьма..

  • А вдруг ему на мыло приходят сообщения?..

  • Ему только на шампунь приходят)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дошутишься ты в один прекрасный день :-)

  • Не смертельно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так у нас это, наконец-то долговременное потепление? Или опять на один день погода расщедрилась?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не знаю про потепление. Хотя, да, я сегодня погреться на улицу выходила...

  • Толку над ним издеваться. У него даже счётчик сообщений не увеличивается.

    Руками не трогать!

  • Кстати, вроде ж ещё воскресенье?

    Руками не трогать!

  • Эээ, а почему??? Вот и прокачивай зазря....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да в выходные тут всё немного путается...

  • Что почему? Его прокачать можно единственным способом — писать реальные сообщения из-под него. Те, сообщения, которые он оставляет как бот, счётчик не меняют.

    Руками не трогать!

    Исправлено пользователем Свой Собственный (23.05.10 23:12)

  • Но они в его послужном списке фигурируют...

  • Хм...Поделили сообщения на физические и лирические) Всем бы так. Я б наверное был мембером, а Крыска - экспириенсом)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А может, глюк какой?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Но тем не менее, на число сообщений не влияют.

    Руками не трогать!

  • Я создала про запас и это дневной, я вообще не понимаю, чего вы здесь расселись... :beee:
    Поэтому и понедельничный, что день будет только завтра, а сегодня уже дня не будет, а будет только ночь, и вообще - если кончится бензин, то автомобиль не сможет ехать! :tease:
    Вечно приходится рассказывать очевидные вещи...
    (*изворчавшись вконец, уходит в ночной...)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Про бензин — это на автофорум.

    Руками не трогать!

  • ннп
    во недоспелых набежало...ктож вас тут,...,на пароходе то собрал? :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Типа, флуд и п. 7?
    В дозоре про бензин, типа, нельзя?
    (*делает титанические усилия, чтоб обидется на сатрапов-модераторов...)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • БЗ, как известно, кузница кадров

  • Так сказали, что понедельник, я и сорвался с места :dnknow:

    Руками не трогать!

  • Раз сейчас в этом топике нельзя писать, то и про бензин в дозорах тоже запрещено. Скажите все за это спасибо Сквоте :tease:

    Руками не трогать!

  • Думаю, что все очень будут печалится и даже страдать, что про бензин в дозорах нельзя. Это ж любимая тема после борщей и сисег))
    Думаю, что не исключены общественные волнения и забастовки. :umnik:
    Придется разрешить про бензин. Ну хоть со звездочками, а?
    б***ин

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я свои условия уже объявил: либо никто никого никогда не гонит из этого топика, либо никто не пишет про бензин в дозорах. :спок:

    Руками не трогать!

  • нпп

    У меня за стеной собака постоянно лает (цитирую дословно): "Аф-аф, аф-аф!!" Её на какой форум отправлять?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • на Кулинарный

  • Ее можно в принципе отправить на целых три форума. Тут без жребия не обойтись))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • тогда чего спрашиваешь?
    давай голосовалку

  • В ответ на: нпп

    У меня за стеной собака постоянно лает (цитирую дословно): "Аф-аф, аф-аф!!" Её на какой форум отправлять?)))
    собаку на охоту, себя на БЗ ))) всё ясно, как божий день!

    Вся такая внезапная...

  • на какой лает, на тот пусть и пишет)) Но думаю, что её забанят там быстро за однотипные сообщения)) Модератор там больно строг... :secret:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зачем? На твои подведомственные форумы эта собака вообще никаким боком))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ты в предлагаемых трёх форумах мои чтоль предполагал???
    забаню...точно

  • "Рыбалка и охота", что ли? Уже четвертый форум, блин)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • о, нет... самый подходящий вариант "Иностранные языки"... может она поэму Шекспира цитирует? :спок:

    Вся такая внезапная...

  • за однотипные сообщения))
    _________

    ну или за рекламу))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • слу... давай правда проголосуем :миг:

    Вся такая внезапная...

  • Понедельник.
    Каша сварена и скормлена, костюмы наглажены и надеты на рабочих и учащихся, рабочие и учащиеся в компании зонтиков выставлены за дверь.
    Настало моё любимое время, время утреннего кофе.
    Утро сегодня явно грозит быть добрым, вопреки жопе за окном.
    А что у вас?

    Schrёdinger's cat

  • Выглянул в окно и не увидел ничего такого.
    Пора бы и привыкнуть)

  • Тридцать лет привыкала, не привыкла.
    Видимо, не суждено.

    Schrёdinger's cat

  • Ужас какой. Начал читать и подумалось, что топ надо назвать «СквоТа и модераторы». Вначале особенно заметно.

    А вообще, добрый день!
    Счастливого начала новой рабочей недели!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у меня предложение:
    Либо разрешить обсуждать действия модераторов, убрать п. 8, либо запретить модераторам выступления типо "им так кажется, они так думают". Есть правила и пусть будут любезны следить за их исполнением. А эти а ля Элен выписывания на уровне чувств - они как-то неуместны среди взрослых людей, которые здесь не на окладе.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мне так кажется (а может, я так думаю), что у меня башка болит. Но вино вчера было вкусное)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • поди сладкое?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Неее, сухое, поэтому уже проходит

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • сухое, да.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Как думаешь, разрешать-запрещать кто будет?
    Вот туда и предложения все.

    А тут - всё-таки п.8, и его не отменяли пока.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: