Погода: 16 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
  • Есть разница между жестокостью ситуации как таковой и жестокостью поведения ее участника.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не может быть... Зачем ей так бурно клонироваться то?

  • :eek:
    Я в шоке, если честно.
    Для меня как-то понятие взрослая девушка и затащил в постель никак не связываются между собой

  • Бросание всегда жестоко для того, кого бросают, это сильно бьёт по самолюбию, а самовлюблённых личностей так и вовсе вгоняет в полный ступор.

  • Воот, а дальше МЕСТЬ!!! *достал большой кинжал*

    Кладоискатель высшей категории

  • Давайте будем различать, пусть грубо, бросание = расставание и бросание = "кидание".
    Думаю, на самом деле Вы поняли, что я хочу сказать. Невзирая на мощную субъктивность в восприятии данного события :), "оставить" человека можно честно, а можно подло.
    Это без привязки к упомянутой ситуации, которую мы не знаем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Трудно мужикам, пипец. Сначала их затаскивают подлым образом в постель, а потом мстят...

  • Как можно оставить "подло" и "честно"? Заясните, плиз. Мне непонятна формулировка, честно.

  • Если не взирать на субьективность, то весь этот топ, весь этот форум, да и весь этот мир теряет довольно таки много в своем существовании.:улыб:А уж в вопросах мести субьективность - это первоочередной аспект и его никак нельзя упускать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Хорошо, будем считать, что погода сегодня нелетная, потому мысль Ваша шевелится с трудом.:улыб:
    Можно встретиться, влюбиться, встречаться, потом понять, что это было не навсегда и расстаться. Один вариант. Больно, но жизненно.
    А можно окучивать женщину конкретно для секса, но исходя из ее психологии - заливая про вечную любовь и серьезные намерения. Так тоже бывает, хотя я и не считаю, что так уж часто. Хотя, может быть, в молодежной среде чаще.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А какая разница, если женщина все равно воспримет ситуацию субьективно - "он меня бросил!!!"?

    Кладоискатель высшей категории

  • Вы латентный женоненавистник.:улыб:
    Ибо априори утверждаете, что женщина при любом раскладе оценит ситуацию именно так. Что предполагает, в свою очередь, отсутствие у нее интеллекта или избыток самомнения, возможно и 2-в-1.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почему латентный?! Обидно даже.

    Кладоискатель высшей категории

  • С явным бы женщина вряд ли смогла жить - разве что мазохистка. Или ты компьютерный магнат, и она корыстна до безмозглых костей?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Сам удивляюсь. Видимо есть во мне что-то очень хорошее, все-таки.

    Кладоискатель высшей категории

  • Кошмар. Вы че, ненормальные?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Или в ней.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вы считаете что применяя психологические приемчики совратив женщину, затем разочаровавшись-ушел, мужчина по умолчанию становится подлецом? оба-на :шок:
    есть старая призказка - "женщина не захочет, ноги не раздвинет"... ну и еще - а если он ей например оргазм доставил, о котором она за десяток лет своей секс-жизни даж и не знала?

  • Ё! А уменя наоборот всё было. Я ей - рожай, а она - ни в какую, грит "аборт и всё тут". Дык я тоже полгода за ней бегал уговаривал... пока не оказалось тоже самое, она и не была беременна... вот жеж как... :dnknow:

    И ты, Брут...

  • Я же не сказала - "подлец". Я сказала - "подло бросил". Есть, тскать, нюанцы.:улыб:
    В общем случае же считаю, что систематическое вранье в общении с кем бы то ни было всегда в известной степени подло. Побочные продукты в таком общении (типа "было и что-то хорошее") - вещь вторичная. Вы еще попробуйте оправдать чью-то подлость тем, что, типа, подлец своей жертве преподал урок жизни. Ага.
    Это я, кстати, применительно к отношениям вообще, а не М - Ж.
    А к этому: Вы любили женщину, делали для нее что-то и думали, что и она Вас любила. А потом оказалось, что она просто жила за Ваш счет, а потом нашла себе чего-нибудь получше.
    Думаю, тот факт, что у вас был афигенный секс, не отменит того, что она с.ка.
    Обман - всегда обман.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А _зачем_ тогда ей было это надо? :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не убедительно:миг:
    примеры т не те :dnknow:
    понятно, что если пацан использовал мощный набор вранья, шантаж, угрозы и она поэтому ему отдалась - да подлость, но это единичные случаи, я даж таких и не встречал. Девушки считают что их нагло обманули в каких случаях? на память приходят только смешные истории про наивных дурочек, дык они сами виноваты))

  • Видимо хотела подло бросить меня... :ха-ха!:
    (ну тоесть, шоп я её подло бросил и сбежал от беременности, отмахиваясь и открещиваясь... а я виш, нестандартно себя повёл... пришлось даме полгода роль играть)

    И ты, Брут...

    Исправлено пользователем Juliy Caesar (08.08.08 15:40)

  • Я вот тож не поняла.
    Можно какие то вещи делать некрасивые, а затащил в койку-и грязно бросил..Ну я криминала не вижу если честно)
    Да если еще потом и с угрозами беременности носился, а не сразу послал-не такой скрытый негодяй, видимо был :dnknow:

  • Это две разные истории.:улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А мы и не "вообще" рассматриваем ситуацию. Вы же согласны, что такие истории встречаются, пусть и нечасто? Я, кстати, озвучила аналогичную мысль.
    И вообще, все это - лишь иллюстрация к обороту речи "подло бросил". Всего-навсего.
    Упаси меня бог разбираться в межполовых связях БЗшников! Так, свои пять копеек подарить, на мониста.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если хочется отомстить, то лучше в открытую....... А потом уж засыпать улыбаясь..)))))

    А вообще я человек не злопамятный - ОТОМЩУ И ЗАБУДУ.:смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: