Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
  • Ну и хорошо. "Жизнь" периодически охотится на людей, разбрасывая различные приманки (соблазны) и проверяя человека на стойкость. Месть из числа таких приманок. Кто-то устоит, а кто-то и поймается на эту приманку. Не исключаю, что может случиться момент, когда я буду мстить. (тьфу-тьфу-тьфу) Очень бы не хотелось этого.

  • А чайник евойный. :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вспомнила перл из сочинений: "Татьяна копила-копила и всё вылила на Онегина"

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ничего не понимаю, мстите так?

    Нимфетка-конфетка.

  • Я не имела в виду, что она копила в себе. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • > Да можт и будет. Только что-то великое разочарование в эзотерике у меня произошло.

    Одному моему обидчику прилетело почти на том же самом месте, где он меня когда-то ударил, и руку он сломал тогда, правда, не ту... Не сразу, через несколько лет. А потом и эта неправильность оказалась исправлена - на ровном месте упав, сломал именно ту.
    Причём я даже не желала ему зла. У меня сразу же возникло ощущение, что человек будет наказан, а мне и дёргаться незачем. И я просто перестала об этом думать...

  • Хотя я мстила..рассказать?
    Хотя зазря мстила...
    Оказалось что этот человек ни при чем был.

    Нимфетка-конфетка.

  • извеняюсь за свой французский, канечна, но :ха-ха!:

  • Расскажите.. :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • :ха-ха!: Ой! Не могу!!! :ха-ха!:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Папарацци!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • талант прям)))..пора выставку БЗ-художеств организовывать.
    то Свет со своими зарисовками, как она спит, то ты с пособием по мести..

    а может и вправду конкурс замострячить? :миг:

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • у вас еще и выбор есть – наделать гадостей открыто, чтоб знал, откуда прилетело, или портить жизнь втихаря, анонимно, и знать, что отмщен, улыбаясь ночами?
    Что выберете вы?


    Если знать не будет, то смысла нет.
    И вообще - чем холоднее это блюдо - тем вкуснее:улыб:"Я не злопамятный, просто злой и память у меня хорошая"(с) :миг:
    Так что я бы выбрала первый вариант. Если бы захотела наказать:улыб:

  • Я снимала комнату после института с девочкой у дедка.
    Я эту девочку не знала особо, она на потоке училась со мной. Вроде тихая с виду.
    Прожили там 2 недели всего. Из-за чего.
    Она осталась раз дома одна и говорит: дед пристает....Дед старый,но крепкий. Я поверила и тоже стала подгоняться,бояться ночевать одна и т.д. Ко мне он не лез, к ней лез,потомучто я одна с ним не оставалась.
    Он принуждал выпивать с ним. То есть я сдал вам комнату чтоб мне с кем было выпить вечером водки и пообщаться. Мы его избегали и отказывались. Он постоянно говорил, ну тогда съезжайте,я сговорчивых найду. И он так нервы вытрепал.
    У него кот ссал везде,он заставлял нас за котом лоток менять.Мы ему: дед, ты сдал комнату. Он такой: ну могли б и в зале пол протереть и т.д.
    Мы съехали. Напоследок ему его же кошачей мочи налили в туфли его, чтоб воняло.
    По-детски конечно.
    Главное началось потом.

    Нимфетка-конфетка.

  • Да это пакость, а не месть:) Месть это еслиб вы его виагрой обкормили, съезжая или там в водку пурген каждый день сыпали:) а туфли дед новые купил наверняка:) :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Тогда месть - это БОЛЬШАЯ пакость?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мы съезжали когда его небыло.я на работе была,а Аня не работала,она вещи собрала и машина подъехала и она загрузила все, ия уже приехала с работы в новую квартиру.
    Так как съезжали в его отсутствие, то соседи нас не видели эти 2 нед, мы же избегали там ночевать и подумали что грузчики и Аня воры и вызвали милицию. Мой друг оставил свои координаты все,объяснил все ментам, дед пришел, тоже пояснил ситуацию, только сказал другу что у него 3000 украли.
    Говорит уходил днем- Аня была, деньги лежали, он пенсию получил как раз. Вечером приходит - нет их.
    Друг спросил: она могла украсть?
    Я сказала : да нет наверно (я очень людей идеализирую и в лучшее верю).
    Этот дед стал ане звонить, она не берет трубку хладнокровно, он мне давай названивать ее спрашивать,я ему объясняю,я то при чем, он говорит: позови ее,а она не берет.
    Он меня достал и мой друг поехал с ним поговорил: типа ты чо выдумал про 3000, чо нервы трепешь и т.д. Дед позвал сына, они начали вдвоем на моего товарища, тот им пригрозил, скрутил и привязал их к кровати (это я только через год узнала) и сказал подумать... Они угомонились...Еще и вдарил сыну хорошо....

    Налили мочи в боты, побили, напугали....

    Месть!

    Потом мы стали еще с Олей втроем квартиру снимать, я через 3 месяца отделилась от них и еще через год узнала, что Аня Олю обворовала - телевизор и все прочее,золото и съехала в неизвестном направлении...

    А я хорошо думала о ней......

    И зазря дедка вздрючили........

    Такчто месть - это не всегда хорошо!

    Нимфетка-конфетка.

  • О-очень поучительная история!!!
    Хороша для завершения топика.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мдаа, бедный дед, вот и оказывай внимание молоденьким девушкам... Обворуют, изобьют, ищё в тапки нагадят... Сразу надо было съехать.. Хотя я вас не осуждаю..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Дааа ужж. Особенно про связанного деда с избитым сыном впечатлило.
    Чудо, а не история.

  • связали сына,чтоб сидел и слушал что говорят.а не кидался
    Ага,если твою женщину тронут,на что ты пойдешь?
    связать мужика, котрый угрожает твоей женщине и объяснить ему ситуацию - это нормально

    Нимфетка-конфетка.

  • наказание от мести отличается мотивом. есть поступки за которые действительно нужно наказывать, а есть действия годные только для мести. Послал мальчик девочку лесом, сказал пшла вон, не нравишся ты мне, а девочка ему забор описела и фары в машине побила. Эт наказание да? или месть?
    ---------------------------------
    Наказание от мести никаким мотивом не отличется, что ты выдумываешь?! Мотив как раз один - возмездие.
    Описавшая все вокруг девочка - безусловно, месть))) Чтоб знал, изменщик коварный, как я доверялась тебе)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Своя женщина живет со своим мужчиной... :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Ну как бедный дед, мы за комнату по тем временам заплатили недешево...
    Он же хотел,чтоб мы бухали с ним, трахались, мыли мочу и фекалии его кота, его комнату мыли. Мы спим раздетые - он заходит и смотрит. Курил в нашей комнате. Съехали настолько быстро,насколько нашли куда съезжать.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Своя женщина живет со своим мужчиной... :спок:
    В 21 год это не всегда так!

    Нимфетка-конфетка.

  • Да тут вообще ничего нельзя рассказыватть....
    Лучше бы я как все отмолчалась или пофантазировала как с забра можно писать...
    как говорится. не открывай душу,чтобы тебе в нее не плюнули.

    Нимфетка-конфетка.

  • Чего вы нервиняете всегда, я ж никого не осудил. Все что вы сделали, это сделали вы, и ничего лучшего вы сделать не могли, так что все в порядке.. :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чего эта девочка на забор с голыми титькаме полезла?

  • Иди дальше жалей алкаша и маньяка сексуального!

    Нимфетка-конфетка.

  • хрен знает, само нарисовалось))

  • :улыб:я не занял, ничей стороны:) :flowers:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ёптыть!! просто кладезь историй!!
    и это только начало старости - 26 лет! страшно представить, сколько историй вы будете рассказывать в серединет заката - лет этак в сорок.
    Никаких форумов не хватит.

  • Да елки..
    Это Мадам говорила про закат в 26, а я спорила, не путайте.
    Я ,наоборот, молода и весела!

    Нимфетка-конфетка.

  • Не переживай, это ненадолго.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • я пожалуй к тебе встану в строй - к мстительным. Не знаю, вряд ли моя мстя показалось красивой.. По заборам я не скакала, канешна, и фар не била, и речь там шла не о чувствах, а э..скажем, о работе. Мы договаривались об одном, оказалось - все не так как на самом деле.
    Я выждала время, и когда представился случай - поступила абсолютно симметрично. Человек вскинулся "Как же так?" А вот так. Нехрен жульничать на голубом глазу. А, вот еще штрих чОрной краской к моему мрачному портрету - я получила от этого удовольствие. И немалое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот я и говорю - подлость сделать в отместку - это не по мужски. в бизнесе меня кидали неоднократно, но мстить?? кидать?? уподобиться этому подлецу?? это низко - это не для меня. Такой клиент просто вычеркивался из списка и фирма не имела с ним деловых отношений в будущем.

  • вот как раз клиент и партнер - вещи разные. А не месть и наказание.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • и партнеры кидали, и соучередители, и акционеры. никакой мести.

  • Как жив то остался?

    Кладоискатель высшей категории

  • да норм. нервы только ни к черту. что ты тут бегаешь взад-вперед? :зло:

    :хехе:

  • молодец. *Изготовляет из медной проволоки нимб, как для театральной постановки*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Эт не я бегаю, это у тебя голова качается, и глаз моргает. Лечиться тебе, Мужик, надо.

    Кладоискатель высшей категории

  • Так и не понял нифига.
    Месть и наказание - одно и тоже или разные вещи?

  • Если из одних и тех же "рук", отличить трудно. Только с применением казуистики. (ИМХО)

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Боже мой! Все свЯтые :шок:!!!! Пилюле и Шелест :respect: за честность.

  • В ответ на: извеняюсь за свой французский, канечна, но :ха-ха!:
    Питёрка! Нет, две питёрки тебе по французскому!!!!!
    :live: :live: :live: :ха-ха!:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Просто все отомстили - и забыли. А эти помнят. Злопамятные, значит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да просто другие всё ждут действительно глобальной подлости, чтоб отомстить...
    А Шелест и Пилюле или повезло - уже столкнулись или всё по мелочи мстят...ну там...на ногу кто-то наступил - срочно мстить...
    :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • очень-очень хочется нагадить втихую и радоваться до упаду - вроде и ему плохо и ты какбы не причем, а наоборот Дартаньян. Но у меня же характер дурацкий. Я же все равно проболтаюсь, так что лучше уж сразу, чтобы все было понятно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Штоб сразу - ка-ак отомстить! Глобально так, на века. :улыб:За всех обиженных и неотмщенных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: