Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Ты выпросила :-)
    если уж совсем точно...

    Идея твоя понятна, но... помнишь, как в Камасутре?..

    "Сношение ради удовлетворения потребности, желания, отличается от любви, как завтрак бедняка от царской трапезы".

    Собственно, даже и не знаю, что тут ещё можно добавить.

  • Да... именно... я думала над этим моментом, что может быть и в этом тоже дело...
    Поэтому считаю, что нельзя спешить, нужно подружить))), если хотя бы каплю человек интересен.
    Все остальное придет само...
    Пока приходиться удивляться и наблюдать.
    Больше ничего не могу добавить.

  • на первый:

    можна отнестись с позиции дзень..
    та секунда в которой разбежались ужо прошла...
    каждая последующая новая...и человек уже ДРУГОЙ может быть...

  • >как завтрак бедняка от царской трапезы

    Интересно, если сравнить относительную ценность завтрака бедняка и трапезы царя. Кому слаще?

    БЗ-здох

  • Сравни.:бебе:

  • Спасибо, Энергичный, что напомнил про дзен)) Это то, что надо - про новую секунду. А я пытаюсь вернуть старое. Моя цель была "дорога назад", а оно не нужно. Потому что если и нечто будет, то уже новое, а оно не лучше и не хуже, оно просто другое))

    Таис: Да да, конечно))) Вы в очередной раз "правильно" меня поняли: битье палкой, чтоб залюбил - это моя обычная практика отношений, особенно с мужчинами и детьми)))

    P.S. Написала сегодня своему милому и давнему другу средней длинны письмо. Только что получила ответ. Даже не знаю, написать или нет, в чем там было дело. Даже не знаю, зачем поднялась вся эта история. Наверно, так было нужно - и мне, и ему.
    В следующие выходные он приезжает ко мне в гости)))
    Спасибо, ребята, что опять мне было, с кем об этом поговорить)))

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • В койку только не тащи его, пусть сам, если хочет :-)

  • Там про койку речи вообще нет и не было никогда)))

    Это наверно то самое исключение, когда мы ЛЮБИЛИ друг друга по-настоящему, по-пушкински и пущински))) Все поженились и вышли замуж к пятому курсу за других. Нас было четверо - двое девчонок и двое пацанов, но общих романов не было. Хотя потом все почти поразводились и поженились заново.

    Песню я написала потом об этой удивительной дружбе, которая всегда была и до сих пор у меня есть с двумя из нашей общаговской четверки, хоть нас и разбросало по разным городам и странам. И она самая ценная в моей жизни.

    Жили, как жили, и если вдруг кто-нибудь спросит,
    Что мы любили? Отвечу: конфеты и осень,
    Пляж, разговоры, стихи и стаканы по кругу,
    Джинсы, гитару, Париж, универ и друг друга.

    Ля ля ля....
    :улыб:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Если я права, то с тебя бутылка Южнобережного кагора. Захотелось чего-то...

    (я добрая, Ахашени не упоминаю)

  • В ответ на: Таис: Да да, конечно))) Вы в очередной раз "правильно" меня поняли: битье палкой, чтоб залюбил - это моя обычная практика отношений, особенно с мужчинами и детьми)))
    Просто в данном случае вместо "плёток" выступает нытьё о том, "как хорошо было тогда". Только и всего.

    Иногда банан - это просто банан.

  • >Сравни.

    Бедняку. Он-то точно знает цену завтраку.

    Врет все твоя камасутра. Картинки еще можно посмотреть, идейки оценить.

    БЗ-здох

  • И наслаждается он своим завтраком больше чем царь своим :D.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Когда в настоящем одиночество, люди начинают оглядываться в прошлое, выискивая там родных и близких. Это самообман.
    Наладьте лучше личную жизнь.

    Без подписи

  • а если она не налаживается?
    Вот с ней так и этак...а она не налаживается.
    Если бы ты ещё сказала КАК это сделать....

  • Это надо показывать.

    БЗ-здох

  • Знакомиться с новыми чуваками, а не за старых хвататься.

    Без подписи

  • При чём тут царь и бедняк?.. Речь идёт о сравнении одним и тем же человеком.

    ... способным сравнивать, к тому же...

  • я тут целый топик открывала...никто ничего умного не сказал
    "Знакомиться" это ж опять травма какая душевная может быть, можно ведь уже её и не перенести - силы то не те....страшно жить, Анна.

  • В ответ на: Знакомиться с новыми чуваками, а не за старых хвататься.
    В возрасте за... "новым чувакам" уже никогда не будешь так доверять, как старым.
    В этом и проблема.

    Иногда банан - это просто банан.

  • я б уже готова посмотреть...только все, в основном, показывают - то "на пальцах"

  • а нах? доверять

  • Так все-таки в чем разница? В объеме? В весе?
    "Если не съем, то надкушу"

    Это с точки зрения голодного бедняка царская трапеза ценна. Т.е. изначально был голодный бедняк, а уж потом царская трапеза.

    А вот с точки зрения царя было бы прикольно попробовать и завтрак бедняка. Вруг что-то отличное от надоевшей уже трапезы.

    БЗ-здох

  • потому что под "налаживанием личной жизни", вероятно, многие понимают И "духовную" близость

  • В возрасте за... и старым уже не доверяешь особо.
    Да и как будешь доверять старым, с которыми 100 лет не общался? Мало ли как человек изменился. Не по ЖЖ же делать выводы, ей Богу как дети.

    Без подписи

  • Какая травма??? я считаю что с возрастом вероятность физического травматизма возрастает, а душевного уменьшается. Причем в разы.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: