Погода: 30 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • >>> И вообще, что ж Вы меня так неромантично воображаете?

    Скажите, а можно я Вас как-нибудь воображу?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Было бы любопытно:улыб:

  • Было бы любопытно что? Узнать историю БЗ? Извините, что я так тут встреваю....

  • В ответ на: И вообще, что ж Вы меня так неромантично воображаете?
    Я, видите ли, человек прямой. Даже в некотором смысле суховатый. Всякие романтические штучки мне не ведомы.
    Если я вдруг слышу, например, как кто-то к кому-то обращается "Рыбка моя", оборачиваясь я ожидаю увидеть засущенного леща или на худой конец чучело какого-нибудь угря, но никак не милую даму.
    Поэтому то и вообразил себе невесть что. Вы уж на меня не сердитесь бога ради.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Опять ты не по теме? :зло: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Воображаю...:улыб:
    Ох.... вау..... ни фига себе.... вот это да...... неужели правда.....

    ЗЫ: извините, что отвечал долго и ответ такой рваный получился - но очень уж неудобно одной рукой (тем более левой :)) писАть... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Знаете, я - когда скучно на работе - тусуюсь без разбора темы по топам. Вроде пока не выгоняли ниоткуда, но если Вам не нравится - готова уйти.

  • А коню успел? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >> ... или на худой конец чучело какого-нибудь угря, но никак не милую даму.

    Вот так ТРИВ и обнародовал свои сексуальные пристрастия! :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> А коню успел? :ха-ха!:

    Сам справится, не маленький :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

    Исправлено пользователем Поручик Голицын (10.12.03 16:37)

  • (скромно)
    Да, я такая.

  • Да я знаю. Я ж обладаю телепатическими способностями :).
    А хотите, я угадаю о чем Вы сейчас думаете?
    Минутку, сейчас настроюсь....так..... ага....... о! :o...... о!!:смущ::o ...... О!!!:смущ::o :o...... Вот это да! Не, вслух я такое не скажу, стесняюсь. Но мне было очень приятно :ха-ха!:.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Господь с вами, оставайтесь, развлекайтесь:улыб:

  • Добрая ты, а я бы их турнула))))

  • Я рада. А то по соседству фотки голых тёток смотрят, а тут простые мысли о сиквестировании статьи бюджета увеличивают долю мирового уровня удовлетворения.

  • Доброта всегда вызывает ответную симпатию.
    И наоборот.

  • >>> Я рада. А то по соседству фотки голых тёток смотрят...

    Не, я голых не люблю. В крайнем случае обнаженных. А лучше что-нибудь такое прозрачное... Как бюджет в Ваших мыслях о сиквестировании статьи :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • > И наоборот.

    симпатия всегда вызывает ответную доброту?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Имелось в виду, что злобные выпады, особенно если их много и везде, способствуют формированию не очень привлекательного образа. И опять же интересно, как в случае с намеренным придуриванием: зачем?
    Вроде как в немотивированные действия взрослых людей верить не хочется...

  • Да, наш январский бюджет я бы сравнила с муаровой вуалью, стыдливо прикрывающей эксгибиционизм профицита.

  • Да, наш январский бюджет я бы сравнила с муаровой вуалью, стыдливо прикрывающей эксгибиционизм профицита.
    ------------------------------------------------------------------------

    Ребят (совершенно не придуриваясь), может вы мне заодно курсовик по экономике напишите? Тема "Монетарная политика: теоретический аспект (кейнсианство и монетаризм".

  • один из вариантов - автора злобных выпадов не слишком сильно интересует формируемый ими его образ... в глазах той части форума, которые такой образ способны воспринимать... а отказаться от удовольствия (или потребности) выпасть в чей то адрес, он не считает нужным... по каким то своим причинам личного или иного свойства...

    другой - автор недостаточно интеллектуально развит или слишком эмоционально зашорен, чтобы осознавать катострофические последствия выпадов для своего образа...

    наверняка, могут быть еще варианты...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • К сожалению, у меня всегда было плохо с теоретическими аспектами.

  • В интернете по этой теме рефератов полно... наберите в Яндексе "Мультипликатор Кейнса"

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >>>по соседству фотки голых тёток смотрят

    зачем же вот так... :а\?: не фотки, а файлы в формате джипег... не голых, а в крайнем случае обнажённых... не тёток, а известных моделей... :спок:

  • Да я уже надергала 42 страницы. Но вот сложить их в удобоваримый вариант мой мозг отказывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: