Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • Действительно (сабж). :спок:
    По официальной информации
    рождаемость с процветающем городе Новосибирске ниже, чем в блокадном Ленинграде.

    Женщины, вы чего? Рожать будем или где? :спок:

    Протест?
    Ультиматум?
    Что то еще?

  • Откуда информация то? Из леса вестимо? :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...это мужчины плохо стараются... :ха-ха!: [/code] ЖиZнь - она полосатая

  • видимо не сильно процветающий,
    раз никто не рожает.
    Вот если бы Вы написали - каждой родившей я обеспечу.......и список ниже прилагается, то был бы другой разговор.:улыб:

  • Сейчас все так в своих агитках и пишут, очень длинный список приводят, но потом об этом даже и не вспоминают:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...как там у Лиса в подписи??...Ничто так не укрепляет веру в человека как предоплата??? ;))...вот и прислушаЙтесЬ)))....без аванса процентов этак в 70 и шагу с места не делайте))))...а то ишь....хитрецЫ, блин)))..

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • вот именно поэтому, когда девушка решает родить ребенка она может расчитывать только на свои силы и помощь близких. Не у всех это есть.

  • В ответ на: Откуда
    Скажу от верблюда Вы тоже ухмыльнетесь?

  • В ответ на: Наверно из какой-нибудь предвыборной агитки
    Я их даже в сортире не пользую. :спок:

  • И правильно делаете, ибо только так можно сберечь свое здоровье :ухмылка:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: каждой родившей я обеспечу
    Вы мне что ж на племЯ предлагаете? :спок:

  • В ответ на: ...это мужчины плохо стараются...
    У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую.

    Исправлено пользователем Ластик (26.11.03 15:18)

  • У женщин средств для предохранения вона скоко, а у мужчин для помощи (в смысле зачать) только одно. Не валите с больной на тяжело здоровую. Да речь и не о предохранении вовсе. Стабильности мужчинам не хватает... Уверенности в них нет... а так я бы и не отказалась родить, хоть и рановато...

  • В ответ на: Стабильности мужчинам не хватает...
    Не думаю, что это половая проблема. Скорее проблема времени в которое мы живем.

    В ответ на: Уверенности в них нет...
    Опять же - в наше время все уверенные давно на погосте. :спок:

  • >Женщины, вы чего? Рожать будем или где?<

    Пусть китаянки рожают - у них сознательность ниже. А нас заботит перенаселение планеты, голодающие Зимбабве и генетически измененные продукты - ну как выпустить ребенка в такую жизнь? :улыб::бебе: :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Чё токо не напридумывают абы не рожать. :спок:

  • Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать

  • А у вас сколько детей?

  • Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы). Только вот рожать то надо здорового, нормального ребенка, у которого есть мама (а не тетя, забирающая его у бабушки по праздникам). Ну ладно, можно найти хорошую няню, согласна. Но нужет ведь еще и хороший папа. Только сегодня оформляла мужика на работу.
    - Женаты?
    - Холост.
    - Гражданский грак?
    - Нет.
    - 32 года, и вы не женаты?
    - Был, но мы не живем вместе.
    - Дети есть?
    - Нет.
    В ходе разговора выясняю, что был женат, есть 2 ребенка, не разводился, но вместе они не живут, поэтому "детей нет". Короче, может я поступила как стерва, но я просто отказала этому чудаку на букву "м" в рабочем месте (хотя все уже было согласовано).
    И среди "среднего" класса таких большинство, к моему великому сожалению. А в нем, среднем и ниже более 80% населения страны живет :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
    Это с каких пор женщину в этом убеждать надо?

  • Круто вы ! Может как раз работая у вас, его помощь детям стало бы существенней. Или вы среагировали на его первоначальный ответ, что нет детей?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Анкету заполнить? :спок:

  • В ответ на: Солнышко больших проблем здесь нет (точнее есть, но они решаемы)
    Да вобщем то конечно. Свято место пусто не бывает. Вымрем мы китайцы не дадут просторам пустовать.

  • Просто в профиле компетенции на эту должность есть такая характеристика как "ответственность". Разговор показал, что кандидат ею не обладает.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Ну что же, в этом смысле вы правы. Правда возможно у него были свои какие-нибудь причины скрыть наличие детей? Правда тогда, он должен бы придерживаться этой линии. Или у вас на беседе все вспомнишь :ухмылка: ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на:
    В ответ на: Зато кто-то ничего не может придумать, чтобы убедить рожать
    Это с каких пор женщину в этом убеждать надо?
    а зачем тогда топик заводить, раз не убеждать,
    вы же призываете к этому.А что бы сподвигнуть людей, нужно их сначала убедить.
    Или это все пустое.

  • Если честно меня, к примеру, в том положении, в котором я сейчас имею счастье пребывать (родители, бабушки, дедушки, тетушки - в добром здравии - тьфу, 133 раза) останавливают только материальные трудности. И-с-клю-чи-тель-но. Вот так - будь у меня гарантрирванная мат.поддержка, родила бы легко! И второго и третьего! Как героиня Ахиджаковой - из "Гаража" - для себя! Нууу, и для "процветания нашего города"...-)))))

    With love

  • В ответ на: а зачем тогда топик заводить, раз не убеждать
    Логично. :спок:

    В ответ на: вы же призываете к этому
    К этому это к чему? Лозунг процитируйте.

    В ответ на: А что бы сподвигнуть людей, нужно их сначала убедить
    2х2=4 убедительно?

    В ответ на: Или это все пустое
    А что не тлен? А что не прах? Нет скажи! Я жду!

  • вот только не надо прикидываться "шлангом", молодой человек:улыб:
    я думаю, на самом деле проблема рождаемости в нашей стране, и в частности в городе, вам до лампочки.
    А нафига вам нужен полный город беременных женщин? :ха-ха!:

  • просто фильм ужасов какой-то.....
    Беременные форева и евривеа!
    Хотя, как по весне снимают все эти дурацкие шубы, и встречаешь то тут то там эдакую кругленькую будущую мамочку, так душа радуется....

    With love

  • Painter, вы не дочитали первый пост до конца. Там еще "или где?" было :улыб:;) :ха-ха!:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вы же ветошью прикинулись, почему бы мне не?

  • В ответ на: останавливают только материальные трудности. И-с-клю-чи-тель-но
    Е... добавлю равно эм це квадрат.
    Джейми, я пока не могу коротко сформулировать ответ, но думаю что не материальные трудности тому причина. Они лишь повод. Повод отказаться.

  • Причина - нет отцов.
    Не доноров спермы, а именно отцов.

  • В ответ на: Действительно (сабж). :спок:
    По официальной информации
    рождаемость с процветающем городе Новосибирске ниже, чем в блокадном Ленинграде.

    Женщины, вы чего? Рожать будем или где? :спок:
    От кого?

  • 100% там искали? :спок:

  • Опять во всем мужи(да)ки виноваты?

  • ===но думаю что не материальные трудности тому причина. ===

    Ну и дурак...

  • Я где-то читал о Вашей интеллигентности. Правда в самопрезинтации. :спок:

  • Добавляю черный шар к сказанному тобой. Моя подружка -одногруппница работает детским онкологом. С ее слов, стандартная реакция отца, на факт смертельно опасного заболевания ребенка -уход из семьи. При том, что мать госпитализируется вместе с ребенком, на год и более и не может работать.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи, а не говорит ли отсутствие светлых примеров о составе сообщества? Не может ли говорить? (ну как-нибудь корректно, ни кого не обижая) :спок:

  • В ответ на: Причина - нет отцов.
    Не доноров спермы, а именно отцов.
    Вот именно. Многие мужчины инфантильны, боятся и не хотят брать на себя ответственность. Зачем им такие проблемы, если можно жить для себя, попивая любимое пиво...:хммм:

  • Это известная статистика, то же самое с детьми больными церебральным параличем и болезнью Дауна. Как правило, женщины остаются с бедой одни. Как ни грустно, но это факт, достаточно хорошо характеризующий русских мужчин:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В смысле? Вы считаете, что лейкоз и саркома - заболевания классовые? Социальные? Нет, не говорит -народ всякий -разный.
    О другом говорит...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Многие не все, а жить для себя у женщин совсем желания нет?

  • СамопрезЕнтация - моя сильная сторона.
    А про деньги... А почему, Вы думаете, не рожают? Нет, ну должна же у Вас быть какая-то версия? Моя версия - денег нет.. Потому что это единственное, что удерживает например, меня от третьего ребенка... С двумя-то выкручиваемся как ужи на сковородке - и это не так смешно, как кажется со стороны...

  • Да нет, я все о своем, о мальчиковом. Куда мне на социальность онкологии замахиваться.

  • -=И среди "среднего" класса таких большинство, к моему великому сожалению. А в нем, среднем и ниже более 80% населения страны живет =-
    Это только Ваше впечатление.
    Моё - что в мире гораздо больше умных, порядочных и ответсвенных мужчин, чем ублюдков.
    Видимо, я в ТАКОЙ среде живу.
    Со своей семьёй. Со своими детьми. Что подулать, многие судят о других по себе. :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Непонятно. Шпильки какие -то, на ровном месте.
    Ну ладно, пошла отсюда.

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: