Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Я прочитала в журнале. Не скажу в каком:
    "Вчера прочитала "Кармен" Проспера Мериме. Там у него Кармен говорит Хосе:
    "Не видишь разве, что я люблю тебя, ведь я ни разу не попросила у тебя денег?"

    У кого какие соображения? Все-таки Проспер Мериме.

  • А при чем тут Мериме?
    Хосе в конце убивает Кармен, так что, надо всем ревнивцам так поступать?
    Права ли Кармен в той ситуации, которую предложил Мериме? Какая связь между любовью и деньгами?
    И то, что она не берет денег - не есть "показатель" ее любви к Хосе, как и наоборот.

    --------
    ОД, а вы читали имено Мериме, или только эту цитату из него в каком-то журнале?

  • Да цитату она из него читала, цитату. :))))

    А вот в тему. У девушки пунктик: очень нуждаясь в деньгах (иногда ей даже за общагу нечем платить), она что угодно делает, у друзей одалживает, но у своего друга наотрез отказывается, даже взять в долг... А человек от чистого сердца помогает, предлагает... Эта девушка так и говорит: мол, если он будет за меня платить, значит я буду ему обязана, а следовательно, чистой любви не будет...
    Я вот считаю, что она не права, но аргументировать никак не могу.
    А вы как считаете? Как объяснить?

  • Конечно, не права !
    Не берёт у него деньги --значит, не любит. Не хочет ему принадлежать на всех уровнях отношений. Парню обидно, опять же.

  • если девушка не берет у меня деньги, значит не хочет быть обязанной, а соответственно - не любит или не хочет чтобы я любил

  • Есть поговорочка, нч. хорошая:
    -Хочешь потерять Друга - займи ему денег...
    И ты знаешь, что характерно, работает сволочь :-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (07.10.02 16:45)

  • +++Хочешь потерять Друга - займи ему денег+++

    Когда занимаешь, тем более ДРУГУ --верная поговорка.

    Но совсем другого характера денежные отношения мужчины и женщины, тебе ли, мужчине, мне ЭТО объяснять ?!

  • А мне приятно тратить деньги на ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ...этож кайф какой..когда близкому человеку приятственно...:-))))))))причём замечу, правая рука не ведает то, что творит левая ...:-)))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • > Когда занимаешь, тем более ДРУГУ --верная поговорка

    неверная... во всяком случае, не на все 100...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Я о чем говорю:
    Это любовный треугольник - он, она и деньги. Пусть даже и не в чистом виде. Он говорит: "Я готов отдать тебе все". Через год: "Куда ты так много тратишь?!!!!"
    Она: "Мне ничего не нужно." Через год: "Ты жалеешь на меня тратить деньги!!!"

    Так в чем же дело? Кто прав и как? Есть ли золотая середина?

  • +++А мне приятно тратить деньги на ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ...этож кайф какой..когда близкому человеку приятственно...:-))))))))++++

    НУ ТАК Я О ТОМ И ГОВОРЮ !!!! А ты буровишь мне про друзей там каких-то, про заём.....

  • золотая середина - отдельный расчетный счет для каждого... в случае возникновения финансовых затруднений у одного, другой предоставляет револьверный кредит под льготные проценты, с упрощенной системой подачи документов и правом реструктуризации при возникновении форс-мажорных обстоятельств...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • +++Он говорит: "Я готов отдать тебе все". Через год: "Куда ты так много тратишь?!!!!"
    Она: "Мне ничего не нужно." Через год: "Ты жалеешь на меня тратить деньги!!!" +++

    Если жалеет денег, значит любовь прошла ! :))))
    Дама только привыкла к тому, что её любят и свидетельствуют об этом материально, как тут же облом :)) Любовь -то имеет свойство кончаться !! Как и деньги тоже.....

  • +++золотая середина - отдельный расчетный счет для каждого... в случае возникновения финансовых затруднений у одного, другой предоставляет револьверный кредит под льготные проценты, с упрощенной системой подачи документов и правом реструктуризации при возникновении форс-мажорных обстоятельств... +++

    Вот у нас с мужем деньги разные...Только прошу я у него не в долг, а, как правило при форс-мажоре...
    И так как никогда не отдаю, даёт он мне деньги крайне неохотно....только при форс мажоре...

  • не только любовь имеет свойство кончаться, но и аппетиты возрастать :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну еще бы... с такой кредитной историей кто же ж будет вам давать деньги охотно...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Он говорит: "Я готов отдать тебе все". Через год: "Куда ты так много тратишь?!!!!"
    --------------------------------------------------------------

    Он готов был отдать ей всё: луну, звезды, даже жизнь. А она бестолково транжирила его денежные запасы на дешевые и ненужные безделушки.

    Я не пойму об чем спор? Какая золотая середина может быть у меркантильности, например? При чем здесь любовь? Если любишь, то нестыдно разделить/принять не только хлеб, но и деньги. Какая разница? Кармен была малограмотной уличной танцовщицей, у нее была своя правда жизни и свои убеждения, примерять которые на себя как-то смешно и бесполезно.

  • Это любовный треугольник - он, она и деньги. Пусть даже и не в чистом виде. Он говорит: "Я готов отдать тебе все". Через год: "Куда ты так много тратишь?!!!!"
    Она: "Мне ничего не нужно." Через год: "Ты жалеешь на меня тратить деньги!!!" ///


    А это и не только с деньгами.
    Всегда же хочется выглядеть и самому себе казаться лучше и бескорыстнее, а потом постепено начинать приучать человека к "настоящему мне". Нормальная ситуация.

  • Если циклишься на том брать или не брать деньги, то ты уже не любишь - когда любишь все пофиг кроме друг друга.

    Кладоискатель высшей категории

  • золотая середина - отдельный расчетный счет для каждого... в случае возникновения финансовых затруднений у одного, другой предоставляет револьверный кредит под льготные проценты, с упрощенной системой подачи документов и правом реструктуризации при возникновении форс-мажорных обстоятельств...
    ==============
    Почерпнуто из личного опыта?

  • Вот именн, кроме друг друга. Вот и переживаешь, а как он на это посмотрит. А вдруг он подумает что мне только денег и надо. И прочее. И что это означает сразу что не любишь что-ли?

  • А как, например, встречаются девушка и юноша - оба бедные студенты. Она начинает вести домашнее хозяйство, печь пироги. И только входит во вкус, как оказывается, что он всю свою жизнь тратился только на лапшу "Роллтон", которая стоит копейки. А на пироги тратится огромная часть его студенческой стипендии и приработка охранника по ночам. Девушка - плохая?

  • >>>Это любовный треугольник - он, она и деньги. Пусть даже и не в чистом виде. Он говорит: "Я готов отдать тебе все". Через год: "Куда ты так много тратишь?!!!!"
    Она: "Мне ничего не нужно." Через год: "Ты жалеешь на меня тратить деньги!!!"

    Так в чем же дело? Кто прав и как? Есть ли золотая середина?
    --------------------
    Я так думаю, что в любви, если речь действительно идет о ней, то третьих лиц нет, ну, раве что дети:)))
    А деньги - это отмазки. Причина.
    Нормально то, что для любимого человека ничего не жалко, нормально и то, что девушка не берет у мужчины деньги, показывая, что не это ей от него надо, а он сам.
    "Милый, дай сто баксов, ну ты же меня люююююбишь, я куплю себе новый трусики!" - этого я не понимаю и не примелю. А если мне с работы домой не на что уехать (вдруг) и он предложит мне деньги, или еще на что, то я возьму.

    Счастье не в деньгах, а в их количестве. И что главное - деньги или хорошие отношения - это выбор сугубо индивидуальный.)

  • Если циклишься на том брать или не брать деньги, то ты уже не любишь - когда любишь все пофиг кроме друг друга.
    ==========================
    Как много Вы зарабатываете?
    Молодой человек в процессе одинокой жизни тратит деньги только на себя. Исключительно на себя. А потом влезает какая-то любимая девушка, которая отбирает у него львиную часть дохода. Некоторые с этим мирятся, некоторые - наоборот.
    А любовь - живет.

  • ну что вы... я то лично предпочитаю черный нал баксами и счетчик...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Хочешь проверить как он к тебе относится - попроси у него денег взаймы, но проси много (для каждого это сумма различна), и если он тебя любит то займет и не спросит на сколько, а если у него такой суммы нет, то поможет занять (займет сам в конце концов....)
    Проверенно практикой.....

  • еще можно попросить умереть по твоей просьбе... это даже вернее будет, а то может вы его финансовое положение оценили не совсем правильно... попросили вроде большую сумму, а он вам ее из карманных денег выделил...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • И как вы до сих пор с ним живете, это не жизнь, а именины сердца, ВЕРНАЯ вы моя (из х/ф Гараж).
    Да уж, а на что занять, а когда возвращать. Нет об этом ОН не должен спрашивать. Тогда лучше попросить, да выкинь ты эти деньги в камин (//для каждого это сумма различна//), ...

  • > Эта девушка так и говорит: мол, если он будет за меня платить, значит я буду ему обязана, а следовательно, чистой любви не будет...
    Я вот считаю, что она не права, но аргументировать никак не могу.

    Излишня щепетильность, на мой взгляд. Не все ли равно, у кого брать в долг.
    Наверное, она боится, что он может не взять их назад и поставит ее в неудобное положение. Выйти из положения можно, попробовав помочь ему в трудную минуту, или купить ему что-нибудь на эту сумму вроде как подарок от себя, чтобы быть в расчете со своей точки зрение. А вот будет ли он считать, что она ему не смотря ни на что, обязана - это уже другой вопрос.

    Вообще, у меня нет четкой корреляции любовь-деньги. Не брать денег можно как потому, что любишь, так и потому, что не любишь. Думаю, что зависимости прямой нет. От людей зависит.

    А вообще, это гадко, когда возникает такой вот "треугольник".

  • А может все просто: пока чистая любовь без обязательств, лучше материально-независимые отношения. А совместное существование (брак или не брак, как у кого) предполагает общие деньги. Дальнейший расклад полностью определяется воспитанием и характером партнеров, и с наличием-отсутствием любви не связан.

  • +++А совместное существование (брак или не брак, как у кого) предполагает общие деньги. +++

    Совершенно не обязательно.

  • Хочешь проверить как он к тебе относится - попроси у него денег взаймы
    =============
    У своего я беру денег насовсем. Еще пока не отказывал. Но часто спрашивает - куда ты столько тратишь?

  • Да, видов брака так же много, как и людей. У всех складывается по-разному. Но я все-таки верю, что мужчина должен. Нет! Обязан одевать-обувать свою любимую. И водить в ресторан. И давать денег на карманные расходы. А она - по желанию.

  • Мы с Хальдорой идем в Ростик,с сегодня в обед.

    Кто-нибудь с нами?
    Заявки на участие принимаю до 13:00.
    Присутствие Осенней девушки и Хальдоры гарантировано.

  • Ого! Такого ПР еще не было

  • Да набегут парнишки, набегут :))))
    Вы ж вроде девочки замужние ?

  • Ого! Такого ПР еще не было
    =================
    Вы о чем? про лошадь?
    Прррррррррр, залетная!!!!!

  • Нет, скорее о "Ростиксе", курочках, картошечке-фри и т.д.

  • Да набегут парнишки, набегут :))))
    Вы ж вроде девочки замужние ?
    ======================
    Да вроде существует слух, что меня и нет. А есть одна Хальдора. Обидно. А там покушаем, да разбежимся. :)))))))))))))

  • Нет, скорее о "Ростиксе", курочках, картошечке-фри и т.д.
    =================
    Ну, этот "ПР" существует уже довольно давно. Так что не надо говорить, что его еще не было.

  • Не было Пи-Ара этому ПР

  • Хм. А при чем тут PR? Просто мы там постоянно обедаем......

    И я там не работаю.

  • ПР - это вам с Хальдорой, а не Ростиксу. Для меня Ростиксу уже такой ПР составлен, что силой не затащишь туда - хуже этого заведения только пельменная на Коммунистической, напротив полиграфкомбината.

  • +++Да вроде существует слух, что меня и нет. А есть одна Хальдора. Обидно. +++

    Да, дорогая...Элане тоже было обидно, но ничего, пережила же девочка, когда ей во второй раз отказали:миг:

  • ПР - это вам с Хальдорой, а не Ростиксу.
    ====================================
    Хм.
    А насчет пельменной..... Чем Вам так Ростик, с нелюб?

  • но ничего, пережила же девочка, когда ей во второй раз отказали
    =================
    В чем отказали? И кто она была?

  • Фаст Фуд - по определению отстой. Ростикс - отстой среди всех фаст фудов. Запахи картошки фри на ГСМ вызывают у меня печеночные колики

  • А что делаете в обед тогда? Ведь лапша Доширак - не самый лучший вариант.

  • Есть более или менее нормальные заведения, типа некоторых столовых. Там и кормят куда лучше, и дешевле, и даже отчасти здоровее.
    Кстати, Доширак без наполнителей - куда лучше Ростикса.

  • И только входит во вкус, как оказывается, что он всю свою жизнь тратился только на лапшу "Роллтон", которая стоит копейки. А на пироги тратится огромная часть его студенческой стипендии и приработка охранника по ночам. Девушка - плохая?
    ----------------------------------------------------------

    Мы встретились - бедные студенты. Когда получали стипендию - пекли пироги, когда денег не было - питались как попало. Ну и что? Почему это должно было повлиять на нашу любовь, на наши отношения? Это были такие мелочи, такая ерунда и так неважно, что слава богу, нам хватило ума не обращать на это никакого внимания. Самое главное было для нас (и тогда и сейчас) - это быть рядом.

    Я заметила странную вещь: почему-то в большинстве вопросов и ответов, мужья/жены, любовники/любовницы, женщины/мужчины обязательно рассматриваются как инопланетный объект насильно внедренный в чью-то жизнь, и совместное проживание с ним надо рассматривать как ежечасную борьбу за свое существование, отстаивание своих интересов и территорий, своих прав и амбиций. За что ж вы так друг к другу?

  • +++В чем отказали? И кто она была? +++

    Спросите у своего второго "я", милочка :))

  • Ходила я в одну столовую......
    Печальная история.
    А что касается лапши Доширак. Как ее едят без наполнителей?!!!!! Бог мой......

    Уж лучше Ростик,с......

  • Так столовых много, а тех, где есть можно, - мало!
    А насчет Вашей любви к Ростиксу... Ну что ж, привет желудку и печени!
    Кстати, Доширак можно и без т.н. бульона и т.н. овощей есть - но редко.

    Исправлено пользователем Ч.Май (08.10.02 09:33)

  • Я бы, конечно, так не поступила...)) Но Вашей героине жму руку! Молодец! Прынцыпиальная! Нет, правда, если деньги берешь отношения перетекают в несколько иную плоскость, ну, дескать, ты мне вчера денег не дал, а у меня сегодня критические дни, не сразу, конечно, первые недели две можно и плакать от умиления, а потом...А Вы не про Масяню тут пишите, она вроде тоже сначала перезанимает, а потом переотдает?

  • Да, например, ресторан "Русская тройка" оч. хорошее заведение и кормят там полезной и здоровой пищей, раз в пол.года можно сходить.

  • Ну, пожалте в Ростикс! Я-то что?

  • Не факт. Бывают, конечно, периоды, когда необходимо встряхнуться, отряхнуться, треснуть мужа сковородкой, зашить порванный халат, но это крайне редко, ну, может, раз в пятилетку.

  • Да я и сама кашками Бишоп балуюсь, эт я от зависти...

  • Не факт.
    --------------------------------

    Читайте внимательнее: я написала "в большинстве вопросов и ответов". Если это не про Вас, значит можете автоматически зачислить себя в меньшинство.

  • Ааа, это потому, как мне кажется, что большинство не хочет быть осмеянным, и, почерпнув основную позицию и настрой всего обчества, принимается тоже кривляться и строить из себя нигилиста. (никого не хотела обидеть, все ветераны и гуру мне крайне нравятся)

  • Да, я читаю, и мысли свои высказать пытаюсь, только их стирают почему-то, вроде не матерюсь... Я в смысле, что фиглярство это все, душу раскрыть, ведь большой смелостью обладать нужно. Это, как я сочинения в школе писала, думала "дура она, Наташа Ростова, пеленки какие-то", а писала "героиня всех времен и народов", так, чтобы не осудили учителя.

  • Вы уж определитесь, что такое - раскрыть душу. Фиглярство все же или смелость? Вещи-то несколько разные

  • или инфантилизм... или маразм... тоже варианты...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы уж определитесь, что такое - раскрыть душу. Фиглярство все же или смелость?
    =============
    Эт смотря как раскрыть.

  • Если бы это, то еще ничего. Но иногда за этим стоит элементарное неуважение к окружающим.

  • Сошлитесь еще на г-на любителя пива "Пит" и "относительно меня или относитель Вас"

  • Ну, вот, что называется, без мата падежов не писать! Опять пальцы с мыслями не в ладу! Раскрыть душу - это, конечно не фиглярство! Фиглярство - это то, почему люди пишут циничные слова и не хотят написать, то самое, чистое и сокровенное, что сокрыто в глубине души. Нет, пошла читать Барто!!!

  • Ну, будьте добрее! Без нас, посредственностей, вам, гениям, согласитесь, было бы скучно! Мы и не пытаемся с вами тягаться и уж тем более оскорблять! Но поговорить-то тоже хочется. А как вы с детьми общаетесь, тоже их тупицами и маразматиками обзываете?

  • для выплескивания "того самого, чистого и сокровенного, что сокрыто в глубине души. " лучше все таки подбирать необходимые условия... и довольно тщательно... иначе окружающие будут постоянно будут вынуждены выслушивать ваши стенания по поводу моральных уродов, которые вас окружают плотной толпой, слетаясь на вас как непонятно кто на непонятно что...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Выплескивают, если мне память не изменяет, отходы жизнедеятельности.

  • посредственность, уважаемая, это как раз я... а дети... их незнание, наивность и трудности с выражением своих мыслей объективно понятны... поэтому к ним я существенно более снисходителен... впрочем, в повседневной жизни я с ними встречаюсь не каждый день...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вот, вот... поэтому когда на вас выплескивают такое (то, что в душе), как раз чувство соответствующее и возникает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Но я все-таки верю, что мужчина должен. Нет! Обязан одевать-обувать свою любимую. И водить в ресторан. И давать денег на карманные расходы.

    Должен?
    Ну-ну...

    То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?

  • Браво! Снимаю шляпу

  • тут главное, чтобы полюбил... а уж изъять из него после этого необходимое количество калабах, материальных благ и услуг - это уже дело техники... смысл поста, я думаю, именно в этом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В России две беды - дураки и дуры...

    Узнать их очень просто - и те и другие имеют в своем лексиконе слово "должен".

  • теперь я снимаю шляпу...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Та-ак...
    А теперь оба, прямо как есть, со снятыми шляпами, ведите меня в Ростикс :)))

    А то у меня до получки 80 рублей осталось, дома шаром покати, и на обед даже в столовой не хватит:хммм:
    Отдам, конечно:улыб:Я же вас люблю...

  • А как насчет "Ложки-вилки"? Кормят там куда приятнее

  • хм... я не против... если вы хотите отравиться и умереть, то можно и в Ростикс...

    думаю, информацию об этой встрече можно будет продать АпДжону за реальные деньги...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • там щас очередь - умрешь с голоду, пока поешь...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Стоял я там как-то... До сих пор живой. Зато это стоило того!

  • В ответ на: Есть поговорочка, нч. хорошая:
    -Хочешь потерять Друга - займи ему денег...
    И ты знаешь, что характерно, работает сволочь :-)))
    как и любое другое невыполненное обещание. поэтому я никогда не требую долгосрочных обещаний, только краткосрочные и не очень важные.

  • а кто-то уже собирался травицца в ростиксе... что-то всех туда сегодня тянет... тож что ли сходить;)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • еда однообразная... одно и тоже каждый день... скучно...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • коллективное самоубийство на БЗ? ... типа как у леммингов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В Ростиксе, несомненно, богатый выбор блюд китайской, корейской, японской, тайской, французской, итальянской, ирландской, грузинской и прочих кухонь?

  • да нет - не пойду я в ростикс, не переживай:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нет - все это в ложках/вилках...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Все это - в Тифлисе, Шанхае и т.д.

  • ок, идем в Шанхай... мммм... обожаю...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?
    =================
    Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.

  • ну как ростикс?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А что, Вы угощаете? А что за повод? Никак, у Вас д.р.?

  • ...::: Так в чем же дело? Кто прав и как? Есть ли золотая середина? :::...

    Прав тот, кто тратит деньги так, чтобы потом об этом не жалеть.

    Впрочем, это относится к поступкам вообще: не поступай так, чтобы потом жалеть о содеяном; не жалей о содеяном (у тебя не будет повода жалеть об этом, если каждый раз ты принимал лучшее решение исходя из имевшихся на тот момент данных).

  • угостить вас?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это утопия.

  • Ла Хоа?

  • ок, на обед я буду эту штуку...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Приятного!

  • пасибки...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.
    --------------------------------------------------

    Вы опять грешите против фактов.Крыска привела цитату из Вашего сообщения.

  • > хм... я не против...

    Учитесь, молодежь, как нужно привлекать мужчин, да не абы кого, а самых что ни на есть интеллектуалов:улыб:
    А то - мы, мол, считаем, что вы нам должны (список прилагается), мы идем щас в Ростикс, а вы типа бегом за неми...
    Да кому вы нужны такие...

    2ОД - а зачем мне усмирять фантазию? Она мужчин привлекает лучше, чем ваша упертость...

  • Вы, видно, уже пообедали очень лирично настроены...))

  • В ответ на: Это утопия.
    это принцип.

    принцип не подразумевает постоянного следования ему; лишь подразумевает стремление к нему.

  • Вы опять грешите против фактов.Крыска привела цитату из Вашего сообщения.
    ===================
    Не нужно тыкать меня в мои же цитаты. Я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Но ничего подобного не говорила. Опять фантазии.

  • Да не "подводись"...один хрен правды нет и не будет !!!:-)))в этой стране, во всяком случае...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Но ничего подобного не говорила. Опять фантазии.
    ----------------------------------------------------------

    Будем считать что это оптический обман зрения:

    Осенняя девушка
    (member)
    08.10.02 09:07
    Re: Доказательство. [re: Тигрица]

    Да, видов брака так же много, как и людей. У всех складывается по-разному. Но я все-таки верю, что мужчина должен. Нет! Обязан одевать-обувать свою любимую. И водить в ресторан. И давать денег на карманные расходы. А она - по желанию.


    Или это все-таки провалы в памяти?

  • А то - мы, мол, считаем, что вы нам должны (список прилагается), мы идем щас в Ростикс, а вы типа бегом за неми...
    Да кому вы нужны такие...
    ===========================
    Опять провал. А я и не претендуб на кому-тонужность. И тем более не стараюсь кого-то привлечь посредством Ростик,са и форума. Боже упаси!
    А если Вам в реале ловить больше нечего, то оставляю виртуальные знакомства с самыми интеллектуальными мужчинами Вам. Удачи.

  • И где я тут говорю, что выдача денег - это доказательство любви? Что ж Вы такая упертая, милочка? Чисто объективный взгляд на отношение НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ к своей даме сердца. А там уж как получится. Просто я подразумеваю материальный взгляд на отношения полов. Мужчина должен делать это не для доказательства любви, а по призванию. Обеспечивать свою женщину - и не будет проблем. (В плане споров о тратах).

    так что я не пойму, что Вы мне все-таки пытаетесь доказать?

  • Что ж Вы такая упертая, милочка?
    ------------------------------------------------

    За правду - в клочья изорву (с).

    Ты попыталась обвинить Крыску во лжи, отказываясь от своих же слов. Я тебе привела доказательство того, что Крыска права и цитата взята ею без изменений из текста твоего же сообщения.

  • А по-моему, вы больны. А я от своих слов не отказываюсь

  • А я от своих слов не отказываюсь
    ----------------------------------------------------

    Осенняя девушка
    (activist)
    08.10.02 12:52
    Re: Доказательство. [re: Крыска]

    То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?
    =================
    Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.


    Ну и???

  • по моему это все... alles... клиника...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • П-моему тоже.

  • Вы, похоже, моя ярая поклонница. Меня еще никто так страстно и часто не цитировал.

  • ню-ню, девочка скалеросовая....

  • Что, если в кафе не взяли так и обзываться сразу......
    Вот тебе и ню-ню.

  • а вы бы предпочли, чтоб вас игнорировали?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А разве я это сказала? Я люблю своих поклонников.

  • Да отвяжитесь от нее...

    Это безнадежно - она считает, что мужчина что-то должен просто потому, что у него должно быть призвание быть должным.

  • Вы, похоже, моя ярая поклонница. Меня еще никто так страстно и часто не цитировал.
    --------------------------------------------------------

    Не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу).

  • Оригинально, конечно, но я этого не говорила. Неправильно цитируете. Вычеркиваю Вас из рядов своих поклонников. Очень непонятлива.

  • Ну вот, взяла все заплевала. В рядах моих поклонников верблюдам не место.

  • Оригинально, конечно, но я этого не говорила.
    -----------------------------------------------------------

    О! Боже! Лучше бы Август пришел, чес-слово.

  • они вас похоже тоже...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Млин как природа порой отдыхает:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Видимо по полной программе:-)))

  • Ирина, Крыска.
    Ой, уважаемые дамы.
    Простите великодушно.
    Это просто маленькая шалость.

    И все-таки вы меня неправильно поняли.
    Я хотела сказать о том, что мужчина и женщина испокон веков сами разделили свои обязанности. женщина рожает детей, мужчина добывает пищу. Отклонение от нормы приводит к недоразумениям. Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью. По своей воле. И кончаются проблемы. Любовь тут ни при чем. надеюсь, вы меня поймете.

  • Как же тебя понять, коли ты не говоришь ничего (с):хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • > Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью.

    вот это особенно прелестно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сигизмунд!!!! По моему мы тут влимпли?!!! Хи-хи-хи
    А вот к примеру я так вовсе не добытчик...Карандаши, резинки...балин украсть дажа не чего :-((((( Не добытчик получается я....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что, вы против? У Вас семья есть?

  • ну и стыд вам и позор.

  • но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью. По своей воле. И кончаются проблемы. Любовь тут ни при чем.
    -----------------------------------------------------

    По своей воле - потому что любит. Он же не соседку обеспечивает, а тебя, ЛЮБИМУЮ. Но понятий должен/должна и обязан/обязана например в моей семье не существует. Я глажу/варю/убираю/стираю/забочусь/ухаживаю не потому что должна/обязана, а потому что мне это ПРИЯТНО делать для своих любимчиков.

  • так это ты влип, родной... у меня то пока есть что украсть... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -=Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью=-
    Ну уж нет, хотели свободы и равенства? Вперед и с песнями, а я ласты парить буду на диване:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Господи, ну так это же прекрасно! А кто у вас в семье деньги зарабатывает?

  • Дети:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мужчина, лежащий мертвым грузом на диване - жалкое зрелище.

  • А кто у вас в семье деньги зарабатывает?
    -------------------------------------

    Оба.

  • мои семейные отношения вас не касаются... а смысл моего замечания от вас, похоже, в очередной раз ускользнул... и вы предпочли его развить в силу своего собственного разумения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кто вам сказал, что он лежит мертвым грузом ? Вовсе даже не мертвым, а оченно даже живым, даже шевелящимся иногда:хехе:---
    И ваще кто вам сказал что вам кто-то что-то должен ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мужчина, лежащий мертвым грузом на диване - жалкое зрелище.
    ---------------------------------------------------------

    Он спит такой хорошенький, такой умиротворенный. Так сладко спит днем на своем диване. А мы ему подушечку под голову и одеяльцем сверху, чтобы не замерз. И кастрюлями ни в коем случае не греметь. Может лучше за глажку взяться? Это точно самый бесшумный вид домашней деятельности.

  • да это уже не важно...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Очень даже важно, нече вы не понимаете колбасных обрезках:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • :))) ну причем тут колбасные обрезки... пойдемте лучше в Иринину войнушку играть...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Там парочки персонажей не хватает пока )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Знаю я такое семейство.
    Она - допропорядочная медсестра. Он - добропорядочный бюджетник. Пришли с работы, поели макарон - телевизор смотрят.
    Наконец, ей надоело. Говорит, "сапоги хочу". А потом еще хуже: "Хочу отдыхать, хотя б на Алтае, хочу пирожные и телевизор, в конце концов, новый.
    А он? А он обиделся... Говорит: "ты меня не любишь... Для тебя деньги - главное!"

  • подтянутся... предлагаешь пока обрезки пообсуждать?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > Я хотела сказать о том, что мужчина и женщина испокон веков сами разделили свои обязанности. женщина рожает детей, мужчина добывает пищу.

    Да?
    Корешки палкой-копалкой добывали наравне, спорю.
    На охоту ходили, возможно, одни мужчины. На крупного зверя. Женщин с маленькими детьми, понятно, не брали. А без детей их и не было. Допустим.
    А вот в полях и по своему хозяйству работали практически наравне, если работа не была связана с поднятием тяжестей. Аж по самую отмену рабства и крепостного права. Так что понятие "мужчина-добытчик", боюсь, появилось не так уж и давно. Со времен развития среднего класса, когда стало возможно имет свое дело или работать по найму. До того это было нереально - чтобы прокормиться, пахали все, включая малых детей.
    Так что не надо, наверное, про "испокон веков"...

    > Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью.

    Эмансипация здесь ни при чем, очевидно.
    И такое положение было создано искусственно, вот маятник и качнулся обратно... Женщинам не хватает своей доли в работе по обеспечению семьи. Они хотят ее иметь. Хотя бы потому, что в наше время, когда брак теряет свой смысл постоянного союза, нечего делать остаться без поддержки и опоры мужчины.
    А мужчинам не хватает власти. Основанной на материальном превосходстве.

    Отсюда, думается мне, и проистекает все эти вариации на тему "должен". Да, должен. Если хочет. Для себя должен, причем. Чтобы реализоваться, как мужчина и глава семьи. Комплекс, должно быть, со времен матриархата у мужиков остался, иначе зачем доказывать то, что и так в принципе никто не оспаривает (зачем отбирать последнюю иллюзию).

  • А он? А он обиделся... Говорит: "ты меня не любишь... Для тебя деньги - главное!"
    ----------------------------------------------------------------

    А нам и поговорить не о чем. Я ему: "Может за границу съездим?", а он через неделю: "Я с тобой не могу, мы еще на работе работу не доработали, а тебе я путевку оплатил", я ему: "С ума сошел! Такие деньги! Мне же еще шубу покупать на зиму надо!" Он мне: "Там и купишь. Норковую. Это мой подарок на день варенья". Ну что за жизнь? Даже не поругаешься как следует.

  • Их и так тут уже обсудили по самое не хочу:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • В ответ на: Знаю я такое семейство.
    Это вы к чему вообще? То, о чем говорила Ирина, никак не соотносится с Вашим примером.

  • Обрезки? По самое? Не хочу!
    :-)))))

  • Ой ну вам ли жаловаться, у вас усе в порядке:миг:

    Работник цифродробительного цеха.

  • ваши обрезки уже всех достали:)))))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Нууууу, иногда лучше говорить чем жевать:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Да, должен. Если хочет. Для себя должен, причем. Чтобы реализоваться, как мужчина и глава семьи.
    =============================
    Я об чем и говорю.

  • не всем:)))
    ладно... дальше жуйте/говорите без меня... до завтра...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • > Я об чем и говорю.

    Нет, ты говоришь не об этом.
    Ты не могла прийти к такому выводу, исходя из неверной предпосылки.
    Или давай в студию всю свою логическую цепочку.

    Либо ты не поняла мою мысль - я считаю, что никто никому ничего не должен. Максимум - поставить на ноги детей и помогать старикам-родителям. Да даже и это необязательно - в наше время родители-пенсионеры часто помогают своим детям, а не наоборот.
    Обеспечивать работоспособного партнера по браку в обязательном порядке одеждой и обувью в этом свете просто смешно.

  • В ответ на: мужчина и женщина испокон веков сами разделили свои обязанности. женщина рожает детей, мужчина добывает пищу.
    Вот это "сами" особенно повеселило.:)
    Диалог при разделе обязанностей:
    Ж.
    - Рожать будешь ты!
    М.
    - Не! Мне "в дротик"! (в современном варианте "в лом")
    Ж.
    - Ну, ладно! Рожать буду я, а ты тогда.......
    Вот так и "распределили".:)
    В ответ на: Отклонение от нормы приводит к недоразумениям.
    А, вот с этим трудно не согласиться. Кто бы, что не говорил.
    Рожающий мужик - недоразумение!!!:):):)
    В ответ на: Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации,
    Мужикииииии! Караул!!! Перераспределение!!!!!

  • Ты что так орёшь, прям как потерпевший:бебе:

  • Так ить вдруг рожать заставят!
    От одной мысли закричишь!:)

  • Мужикииииии! Караул!!! Перераспределение!!!!!
    ------------------------------------------------------

    Ты эта.... посмотри внимательнее КОМУ ты отвечаешь и ЧЬИ цитаты приводишь. Это не мое сообщение (мое вот: "Видимо по полной программе:-)))"), а наверное опять же этой многострадальной Осенней девушки. А то весь форум подумает, что у меня снесло крышу и я начала нести чушь.

  • При всем моем уважении, хотелось бы заметить. Не все такие альтруисты. Семья все же по большей части строится не на "хочу-не хочу", а на "надо". Проще, когда есть обязанности и они четко определены, согласитесь, если вдруг завтра Ваш муж вдруг захочет варить борщ, причем от всего сердца и не ходить на работу. Не просто будет переквалифицироваться одномоментно в "добытчицу", а это внесет некий дискомфорт в семейную жизнь. Как там у Чуковского "не хотим больше мяукать..." Анархия какая-то.

  • согласитесь, если вдруг завтра Ваш муж вдруг захочет варить борщ, причем от всего сердца и не ходить на работу.
    ---------------------------------------------------------

    Не соглашусь. Он любит нас с дочерью и свою работу и потому не бросит ее (чтобы не доставлять нам лишних неприятностей). Он не любит готовить и потому это делаю я, чтобы он не чувствовал дискомфорта (мне не составляет это никакого труда или насилия над собой, потому что я люблю мужа и хочу сделать ему приятное). Такая вот взаимосвязь. Перетягивание одеяла и анархия как раз присутствует там, где нет любви и взаимопонимания, где не дорожат друг другом.

  • "Может схлеснемся?":)

    PS Все беды от непонимания!:(

    PPS Форум! У Ирины "крышу не снесло" и "чуши" ее ни разу не пробывал!
    Ведал что творил - и к КОМУ обращался и КОГО цитировал.
    Все претензии в письменной форме, пожалуйста.

  • Блин, я себя милицейским работником уже чувствую. Вот эти цитаты, которые ты привел мне в ответ - НЕ МОИ:

    --------------------------------------------------------------------------------
    мужчина и женщина испокон веков сами разделили свои обязанности. женщина рожает детей, мужчина добывает пищу.
    --------------------------------------------------------------------------------
    Отклонение от нормы приводит к недоразумениям.

    --------------------------------------------------------------------
    Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации,
    --------------------------------------------------------------------------------

  • Ир! Успокойся!

    Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ НЕ ТВОИ!!!

    Перечитай предыдущий пост (мой) в этом контексте.

  • Кричишь ? :))) Господи, неужели уже заставили !! (рожать:))

  • Ир! Успокойся!

    Я ЗНАЮ, ЧТО ОНИ НЕ ТВОИ!!!

    Перечитай предыдущий пост (мой) в этом
    контексте.
    -------------------------------------------------------

    Ну слава богу! Ты мне лучше на приват ответь))))

  • Уважаемая Тигра! я сейчас тоже расплачусь от возможного разочарования!!!
    Вы ли это?!
    Лапочка и Умница, Понимающая и Страстная вдруг оказываетя исповедует принцип "Кончились деньги - Любовь прошла"?!
    и неуж то Вы считаете, что для свидетельствования любви нужны материальные "жесты"?
    ...

  • +++что для свидетельствования любви нужны материальные "жесты"? +++

    А Вы хотите забесплатно ? :))
    А если серьёзно --иногда и они нужны...

  • А бывает еще и по-другому, правда для другого типа отношений - когда он скажем так постарше лет на 10-15, ну и отношения предполагают "материальную поддержку". Бывал я в такой ситуации... Так вот была у меня одна такая подруга (она в принципе была несвободна, как и я), и надо же было такому случиться, что заболела она в начале этого лета, в больнице лежала... Помогал ли ей ее постоянный "друг", не знаю (хотя денег у него побольше чем у меня...), но я сильно "проникся" (что там говорить, на самом деле были у меня к ней определенные чувства, которые потом конечно прошли...), дал ей денег больше обычного, чтобы она ни в чем не нуждалась (много или мало не знаю - скажем примерно две ее зарплаты). Ну и что получилось, думаешь хоть какое-то чувство благодарности у нее возникло? Ничего подобного. Вышла из больницы, пару раз "прокатила" меня (договариваемся о встрече, она не приходит, не звонит...). Конечно, можно сказать что это было совпадение, что я ей изначально был не нужен, хотя встречались до этого несколько месяцев. Однозначно, что деньги в данном случае не только не помогли ее удержать, но даже мне показалось послужили катализатором для отправления меня "в отставку". По крайней мере даже элементарного чувства благодарности у человека не возникло, что бы уж если разбежаться, то чтобы хоть не обижать друг друга... Хотя конечно все люди разные...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Простите, но на МОЙ взгляд --самое неприятное в подобных историях, что мужчины потом начинают ОТЧАЯННО ЖАЛЕТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ, мало того, некоторые ими даже начинают попрекать !!!
    У меня был знакомый, который купленную им для меня бутылку Будвайзера за 50 рублей вспоминал месяца 3 !! Если не меньше !

    При этом водя других девок по ресторанам, где суммы , естественно были выше отметки 500 рублей !

  • Да в принципе все равно жалко денег, тем более что там речь шла не о 500р, и даже не о 5т.р. :((
    Другая "проблема" в том, что я даже не могу попрекнуть ее ничем, поскольку не имею возможности с ней связаться - сотовый она, как мне сказали когда я по нему позвонил, продала, по пейджеру не отвечает (мне позвонили на сотовый и сказали, чтобы я больше сообщений не посылал, оставил девочку в покое) :(((
    Данные пример, не знаю уж насколько он типичный, говорит о том, что деньги даже не вызвали элементарного чувства благодарности, не говоря уже о каких-либо других...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • При этом водя других девок по ресторанам, где суммы , естественно были выше отметки 500 рублей !
    ---------------------------------------------------

    Те 50 рублей ты у него, якобы заняла. А про девок.... Охота пуще неволи))))

  • А вот НЕ НАДО тогда давать деньги женщине, если Вы ждёте за них благодарности !
    Давайте от чистого сердца --только потому, что НЕ МОЖЕТЕ НЕ ДОСТАВИТЬ ЕЙ ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИе, только потому, что Вы так хотите, только потому, что Вы чувствуете, что Вам хочется порадовать эту женщину, и никак иначе.

  • Я ЗАНЯЛА ????!!!!!!!!!!!!
    У меня БЫЛИ ДЕНЬГИ В РУКЕ В ТОТ МОМЕНТ СВОИ !!!!!! ЕГО НИКТО ЗА РУКУ НЕ ХВАТАЛ И ДЕНЬГИ НЕ ОТБИРАЛ !

    Мне было сказано, что ему НЕ НАДО ОТДАВАТЬ ! Типа это подарок, я сказала, что потом отдам всё равно. Он сказал, что не надо !
    А потом зудел месяца три про эти 50 рублей. Спроси у мальчика, поточнее пусть тебе обрисует ситуэйшен!

  • А как раз такие мотивы у меня и были - чтобы она ни в чем не нуждалась, чтобы ей было хорошо...
    Какая же все-таки человек скотина, хочет чтобы и к нему тоже относились по-человечески.
    Так вот я и говорю - ничего деньги не решают.
    Если есть ОТНОШЕНИЯ между мужчиной и женщиной, тогда и помощь (финансовая) будет в радость, а если нет, то деньги ничего не сделают, хотя опять же и люди разные, и ситуации разные, и вообще нет универсальных рецептов:(((((

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > отношения предполагают "материальную поддержку".

    Забавно, это что за отношения такие?..
    С проституткой, что ли?
    Ну, считай, что заплатил постфактум за все, что было между вами раньше...

    "Так вот, какая ты, а я дарил цветы..."

  • ага, аванс выплатил, за два месяца вперед:)))
    Может вызову гнев уважаемого собрания, но сермяжная правда жизни заключается в том, что если тебе уже за 30, а ей где-то 20 отношения предусматривают материальную поддержку. Хотя опять-же и люди разные, и ситуации тоже... Наверное у меня ситуация не самая хорошая:))

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вы там что-то упоминали про разницу в 15 лет? Значит девушка юна, а в 18 лет, знаете-ли, большинство молодежи страшно корыстно. А вообще, это скорее говорит о ее непорядочности.
    К слову: только что выслушала от коллеги душещипательную историю о том, как они с любовником летом съездили в Турцию, заняв деньги на поездку у ее подруги. Так вот у коллеги ныне переломный момент в жизни - нашла другого любовника, помоложе, но пока не уходит, ждет, чтоб старый любовник сначала деньги за поездку подруге отдал.

  • > сермяжная правда жизни заключается в том, что если тебе уже за 30, а ей где-то 20 отношения предусматривают материальную поддержку.

    Да?

    А если та же девушка встречается с ровесником, то материальная поддержка не обязательна? Но она-то та же... С теми же проблемами...
    Или ты считаешь, что с тобой уже без денег никто спать не будет?.. Такой страшный, что ли, или такой старый? Да вроде нет... Далеко за 30 - это же не далеко за 50...

    Короче, выкинь эту мысль из головы, что отношения что-то там еще помимо отношений предполагают, и живи спокойно...

  • > они с любовником летом съездили в Турцию, заняв деньги на поездку у ее подруги. Так вот у коллеги ныне переломный момент в жизни - нашла другого любовника, помоложе, но пока не уходит, ждет, чтоб старый любовник сначала деньги за поездку подруге отдал.

    Какая прелесть:улыб:Просто высший пилотаж бл@#$&ва.

    Разумеется, свою долю отдать самостоятельно ей в голову не приходит...
    Бедный молодой любовник... У него все еще впереди...

  • Если говорить правду - то да, ОЧЕНЬ страшный :)))))

    > А если та же девушка встречается с ровесником, то
    > материальная поддержка не обязательна? Но она-то та же...
    > С теми же проблемами...

    Я просто имел ввиду, что материальные возможности все-таки
    побольше у того, кто постарше...

    > Короче, выкинь эту мысль из головы, что отношения что-то там
    > еще помимо отношений предполагают, и живи спокойно...

    А вот это ты хорошо сказала...
    Я даже пришел к выводу, что все-таки подруг лучше выбирать ближе по возрасту, и тогда наверное все-таки больше шансов найти именно ОТНОШЕНИЯ, а не простите
    %$#%&&* за деньги. Так что с "молодыми" я зарекся что-то пытатся выстроить...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Вы там что-то упоминали про разницу в 15 лет? Значит девушка юна,
    > а в 18 лет, знаете-ли, большинство молодежи страшно
    > корыстно.

    Да нет, 20, хотя знал я ее с 18-ти (на самом деле это уже второй случай, когда она меня "кинула", первый раз был где-то через полгода после знакомства).

    > А вообще, это скорее говорит о ее непорядочности.

    Боюсь, что скорее о недюжиной "деловой хватке". Она из тех, которые что называется "своего добьются". Не удивлюсь, если через год-два она станет директором какого-нибудь кафе, тем более что один из мужичков, с которым она встречалась (узнал я об этом в принципе случайно, просто он ей звонил при мне, договаривались в сауну сходить, вместе с ее подружкой) - директор предприятия, которое собиралось строить кафе, и она метила там в директорское кресло.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • > Боюсь, что скорее о недюжиной "деловой хватке".

    Да нет, это то же слово, что я употребила выше.
    Просто для других целей (для карьеры) применяется.

  • Не расстраивайтесь, мой друг, она того "не стОит". Хотя по опыту знаю, что такие душевные натуры, как Вы, всю жизнь наступают на одни и те же грабли. Не знаю, насколько это применимо к Вам, но в большинстве других случаев мужчины ведут себя подобным образом вовсе неблагодаря доброте душевной, а чаще всего из-за неуверенности в себе и желании завоевать/купить как можно скорее даму, причем, как правило, первую попавшуюся.

  • >Хотя по опыту знаю, что такие душевные натуры, как Вы,
    > всю жизнь наступают на одни и те же грабли.

    Да Вы батенька психолог... Ага, наступают... С ней только ДВА РАЗА (просьба только не ставить слишком серьезный диагноз :))

    Что касается второй части послания, безотносительно к персоналиям, даже если человек "страдает" тем, о чем Вы написали, ведь возможна ситуация, что он встретит ту, с которой, скажем так, ему бы хотелось построить какие-то ОТНОШЕНИЯ. А поскольку тема было про отношения и деньги, то это было все просто в качестве примера...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда кончается любовь (или осознание того, что её и не было вообще), то начинаются любые вопросы. И не важно, какие это вопросы... Просто вместо любви появляется злость, непонимание, обида, чувство собственной справедливости, чувство долга и всё остальное....

    Всё одно и тоже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: