Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • пасибки...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.
    --------------------------------------------------

    Вы опять грешите против фактов.Крыска привела цитату из Вашего сообщения.

  • > хм... я не против...

    Учитесь, молодежь, как нужно привлекать мужчин, да не абы кого, а самых что ни на есть интеллектуалов:улыб:
    А то - мы, мол, считаем, что вы нам должны (список прилагается), мы идем щас в Ростикс, а вы типа бегом за неми...
    Да кому вы нужны такие...

    2ОД - а зачем мне усмирять фантазию? Она мужчин привлекает лучше, чем ваша упертость...

  • Вы, видно, уже пообедали очень лирично настроены...))

  • В ответ на: Это утопия.
    это принцип.

    принцип не подразумевает постоянного следования ему; лишь подразумевает стремление к нему.

  • Вы опять грешите против фактов.Крыска привела цитату из Вашего сообщения.
    ===================
    Не нужно тыкать меня в мои же цитаты. Я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Но ничего подобного не говорила. Опять фантазии.

  • Да не "подводись"...один хрен правды нет и не будет !!!:-)))в этой стране, во всяком случае...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я нахожусь в здравом уме и трезвой памяти. Но ничего подобного не говорила. Опять фантазии.
    ----------------------------------------------------------

    Будем считать что это оптический обман зрения:

    Осенняя девушка
    (member)
    08.10.02 09:07
    Re: Доказательство. [re: Тигрица]

    Да, видов брака так же много, как и людей. У всех складывается по-разному. Но я все-таки верю, что мужчина должен. Нет! Обязан одевать-обувать свою любимую. И водить в ресторан. И давать денег на карманные расходы. А она - по желанию.


    Или это все-таки провалы в памяти?

  • А то - мы, мол, считаем, что вы нам должны (список прилагается), мы идем щас в Ростикс, а вы типа бегом за неми...
    Да кому вы нужны такие...
    ===========================
    Опять провал. А я и не претендуб на кому-тонужность. И тем более не стараюсь кого-то привлечь посредством Ростик,са и форума. Боже упаси!
    А если Вам в реале ловить больше нечего, то оставляю виртуальные знакомства с самыми интеллектуальными мужчинами Вам. Удачи.

  • И где я тут говорю, что выдача денег - это доказательство любви? Что ж Вы такая упертая, милочка? Чисто объективный взгляд на отношение НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ к своей даме сердца. А там уж как получится. Просто я подразумеваю материальный взгляд на отношения полов. Мужчина должен делать это не для доказательства любви, а по призванию. Обеспечивать свою женщину - и не будет проблем. (В плане споров о тратах).

    так что я не пойму, что Вы мне все-таки пытаетесь доказать?

  • Что ж Вы такая упертая, милочка?
    ------------------------------------------------

    За правду - в клочья изорву (с).

    Ты попыталась обвинить Крыску во лжи, отказываясь от своих же слов. Я тебе привела доказательство того, что Крыска права и цитата взята ею без изменений из текста твоего же сообщения.

  • А по-моему, вы больны. А я от своих слов не отказываюсь

  • А я от своих слов не отказываюсь
    ----------------------------------------------------

    Осенняя девушка
    (activist)
    08.10.02 12:52
    Re: Доказательство. [re: Крыска]

    То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?
    =================
    Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.


    Ну и???

  • по моему это все... alles... клиника...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • П-моему тоже.

  • Вы, похоже, моя ярая поклонница. Меня еще никто так страстно и часто не цитировал.

  • ню-ню, девочка скалеросовая....

  • Что, если в кафе не взяли так и обзываться сразу......
    Вот тебе и ню-ню.

  • а вы бы предпочли, чтоб вас игнорировали?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А разве я это сказала? Я люблю своих поклонников.

  • Да отвяжитесь от нее...

    Это безнадежно - она считает, что мужчина что-то должен просто потому, что у него должно быть призвание быть должным.

  • Вы, похоже, моя ярая поклонница. Меня еще никто так страстно и часто не цитировал.
    --------------------------------------------------------

    Не дай бог (тьфу-тьфу-тьфу).

  • Оригинально, конечно, но я этого не говорила. Неправильно цитируете. Вычеркиваю Вас из рядов своих поклонников. Очень непонятлива.

  • Ну вот, взяла все заплевала. В рядах моих поклонников верблюдам не место.

  • Оригинально, конечно, но я этого не говорила.
    -----------------------------------------------------------

    О! Боже! Лучше бы Август пришел, чес-слово.

  • они вас похоже тоже...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Млин как природа порой отдыхает:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Видимо по полной программе:-)))

  • Ирина, Крыска.
    Ой, уважаемые дамы.
    Простите великодушно.
    Это просто маленькая шалость.

    И все-таки вы меня неправильно поняли.
    Я хотела сказать о том, что мужчина и женщина испокон веков сами разделили свои обязанности. женщина рожает детей, мужчина добывает пищу. Отклонение от нормы приводит к недоразумениям. Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью. По своей воле. И кончаются проблемы. Любовь тут ни при чем. надеюсь, вы меня поймете.

  • Как же тебя понять, коли ты не говоришь ничего (с):хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • > Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью.

    вот это особенно прелестно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Сигизмунд!!!! По моему мы тут влимпли?!!! Хи-хи-хи
    А вот к примеру я так вовсе не добытчик...Карандаши, резинки...балин украсть дажа не чего :-((((( Не добытчик получается я....

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А что, вы против? У Вас семья есть?

  • ну и стыд вам и позор.

  • но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью. По своей воле. И кончаются проблемы. Любовь тут ни при чем.
    -----------------------------------------------------

    По своей воле - потому что любит. Он же не соседку обеспечивает, а тебя, ЛЮБИМУЮ. Но понятий должен/должна и обязан/обязана например в моей семье не существует. Я глажу/варю/убираю/стираю/забочусь/ухаживаю не потому что должна/обязана, а потому что мне это ПРИЯТНО делать для своих любимчиков.

  • так это ты влип, родной... у меня то пока есть что украсть... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • -=Сейчас на дворе, конечно, век эмансипации, но правила остаются теми же - мужчина обеспечивает семью=-
    Ну уж нет, хотели свободы и равенства? Вперед и с песнями, а я ласты парить буду на диване:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Господи, ну так это же прекрасно! А кто у вас в семье деньги зарабатывает?

  • Дети:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мужчина, лежащий мертвым грузом на диване - жалкое зрелище.

  • А кто у вас в семье деньги зарабатывает?
    -------------------------------------

    Оба.

  • мои семейные отношения вас не касаются... а смысл моего замечания от вас, похоже, в очередной раз ускользнул... и вы предпочли его развить в силу своего собственного разумения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Кто вам сказал, что он лежит мертвым грузом ? Вовсе даже не мертвым, а оченно даже живым, даже шевелящимся иногда:хехе:---
    И ваще кто вам сказал что вам кто-то что-то должен ?

    Работник цифродробительного цеха.

  • Мужчина, лежащий мертвым грузом на диване - жалкое зрелище.
    ---------------------------------------------------------

    Он спит такой хорошенький, такой умиротворенный. Так сладко спит днем на своем диване. А мы ему подушечку под голову и одеяльцем сверху, чтобы не замерз. И кастрюлями ни в коем случае не греметь. Может лучше за глажку взяться? Это точно самый бесшумный вид домашней деятельности.

  • да это уже не важно...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Очень даже важно, нече вы не понимаете колбасных обрезках:хехе:

    Работник цифродробительного цеха.

  • :))) ну причем тут колбасные обрезки... пойдемте лучше в Иринину войнушку играть...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Там парочки персонажей не хватает пока )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • Знаю я такое семейство.
    Она - допропорядочная медсестра. Он - добропорядочный бюджетник. Пришли с работы, поели макарон - телевизор смотрят.
    Наконец, ей надоело. Говорит, "сапоги хочу". А потом еще хуже: "Хочу отдыхать, хотя б на Алтае, хочу пирожные и телевизор, в конце концов, новый.
    А он? А он обиделся... Говорит: "ты меня не любишь... Для тебя деньги - главное!"

  • подтянутся... предлагаешь пока обрезки пообсуждать?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: