Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • +++В чем отказали? И кто она была? +++

    Спросите у своего второго "я", милочка :))

  • Ходила я в одну столовую......
    Печальная история.
    А что касается лапши Доширак. Как ее едят без наполнителей?!!!!! Бог мой......

    Уж лучше Ростик,с......

  • Так столовых много, а тех, где есть можно, - мало!
    А насчет Вашей любви к Ростиксу... Ну что ж, привет желудку и печени!
    Кстати, Доширак можно и без т.н. бульона и т.н. овощей есть - но редко.

    Исправлено пользователем Ч.Май (08.10.02 09:33)

  • Я бы, конечно, так не поступила...)) Но Вашей героине жму руку! Молодец! Прынцыпиальная! Нет, правда, если деньги берешь отношения перетекают в несколько иную плоскость, ну, дескать, ты мне вчера денег не дал, а у меня сегодня критические дни, не сразу, конечно, первые недели две можно и плакать от умиления, а потом...А Вы не про Масяню тут пишите, она вроде тоже сначала перезанимает, а потом переотдает?

  • Да, например, ресторан "Русская тройка" оч. хорошее заведение и кормят там полезной и здоровой пищей, раз в пол.года можно сходить.

  • Ну, пожалте в Ростикс! Я-то что?

  • Не факт. Бывают, конечно, периоды, когда необходимо встряхнуться, отряхнуться, треснуть мужа сковородкой, зашить порванный халат, но это крайне редко, ну, может, раз в пятилетку.

  • Да я и сама кашками Бишоп балуюсь, эт я от зависти...

  • Не факт.
    --------------------------------

    Читайте внимательнее: я написала "в большинстве вопросов и ответов". Если это не про Вас, значит можете автоматически зачислить себя в меньшинство.

  • Ааа, это потому, как мне кажется, что большинство не хочет быть осмеянным, и, почерпнув основную позицию и настрой всего обчества, принимается тоже кривляться и строить из себя нигилиста. (никого не хотела обидеть, все ветераны и гуру мне крайне нравятся)

  • Да, я читаю, и мысли свои высказать пытаюсь, только их стирают почему-то, вроде не матерюсь... Я в смысле, что фиглярство это все, душу раскрыть, ведь большой смелостью обладать нужно. Это, как я сочинения в школе писала, думала "дура она, Наташа Ростова, пеленки какие-то", а писала "героиня всех времен и народов", так, чтобы не осудили учителя.

  • Вы уж определитесь, что такое - раскрыть душу. Фиглярство все же или смелость? Вещи-то несколько разные

  • или инфантилизм... или маразм... тоже варианты...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вы уж определитесь, что такое - раскрыть душу. Фиглярство все же или смелость?
    =============
    Эт смотря как раскрыть.

  • Если бы это, то еще ничего. Но иногда за этим стоит элементарное неуважение к окружающим.

  • Сошлитесь еще на г-на любителя пива "Пит" и "относительно меня или относитель Вас"

  • Ну, вот, что называется, без мата падежов не писать! Опять пальцы с мыслями не в ладу! Раскрыть душу - это, конечно не фиглярство! Фиглярство - это то, почему люди пишут циничные слова и не хотят написать, то самое, чистое и сокровенное, что сокрыто в глубине души. Нет, пошла читать Барто!!!

  • Ну, будьте добрее! Без нас, посредственностей, вам, гениям, согласитесь, было бы скучно! Мы и не пытаемся с вами тягаться и уж тем более оскорблять! Но поговорить-то тоже хочется. А как вы с детьми общаетесь, тоже их тупицами и маразматиками обзываете?

  • для выплескивания "того самого, чистого и сокровенного, что сокрыто в глубине души. " лучше все таки подбирать необходимые условия... и довольно тщательно... иначе окружающие будут постоянно будут вынуждены выслушивать ваши стенания по поводу моральных уродов, которые вас окружают плотной толпой, слетаясь на вас как непонятно кто на непонятно что...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Выплескивают, если мне память не изменяет, отходы жизнедеятельности.

  • посредственность, уважаемая, это как раз я... а дети... их незнание, наивность и трудности с выражением своих мыслей объективно понятны... поэтому к ним я существенно более снисходителен... впрочем, в повседневной жизни я с ними встречаюсь не каждый день...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • вот, вот... поэтому когда на вас выплескивают такое (то, что в душе), как раз чувство соответствующее и возникает...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • > Но я все-таки верю, что мужчина должен. Нет! Обязан одевать-обувать свою любимую. И водить в ресторан. И давать денег на карманные расходы.

    Должен?
    Ну-ну...

    То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?

  • Браво! Снимаю шляпу

  • тут главное, чтобы полюбил... а уж изъять из него после этого необходимое количество калабах, материальных благ и услуг - это уже дело техники... смысл поста, я думаю, именно в этом...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В России две беды - дураки и дуры...

    Узнать их очень просто - и те и другие имеют в своем лексиконе слово "должен".

  • теперь я снимаю шляпу...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Та-ак...
    А теперь оба, прямо как есть, со снятыми шляпами, ведите меня в Ростикс :)))

    А то у меня до получки 80 рублей осталось, дома шаром покати, и на обед даже в столовой не хватит:хммм:
    Отдам, конечно:улыб:Я же вас люблю...

  • А как насчет "Ложки-вилки"? Кормят там куда приятнее

  • хм... я не против... если вы хотите отравиться и умереть, то можно и в Ростикс...

    думаю, информацию об этой встрече можно будет продать АпДжону за реальные деньги...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • там щас очередь - умрешь с голоду, пока поешь...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Стоял я там как-то... До сих пор живой. Зато это стоило того!

  • В ответ на: Есть поговорочка, нч. хорошая:
    -Хочешь потерять Друга - займи ему денег...
    И ты знаешь, что характерно, работает сволочь :-)))
    как и любое другое невыполненное обещание. поэтому я никогда не требую долгосрочных обещаний, только краткосрочные и не очень важные.

  • а кто-то уже собирался травицца в ростиксе... что-то всех туда сегодня тянет... тож что ли сходить;)))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • еда однообразная... одно и тоже каждый день... скучно...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • коллективное самоубийство на БЗ? ... типа как у леммингов?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В Ростиксе, несомненно, богатый выбор блюд китайской, корейской, японской, тайской, французской, итальянской, ирландской, грузинской и прочих кухонь?

  • да нет - не пойду я в ростикс, не переживай:))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • нет - все это в ложках/вилках...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Все это - в Тифлисе, Шанхае и т.д.

  • ок, идем в Шанхай... мммм... обожаю...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • То есть, если не одевает-обувает и в рестораны не водит, значит, не любит?
    =================
    Этого я не говорила. Даже не намекала. Уймите свою бурную фантазию.

  • ну как ростикс?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А что, Вы угощаете? А что за повод? Никак, у Вас д.р.?

  • ...::: Так в чем же дело? Кто прав и как? Есть ли золотая середина? :::...

    Прав тот, кто тратит деньги так, чтобы потом об этом не жалеть.

    Впрочем, это относится к поступкам вообще: не поступай так, чтобы потом жалеть о содеяном; не жалей о содеяном (у тебя не будет повода жалеть об этом, если каждый раз ты принимал лучшее решение исходя из имевшихся на тот момент данных).

  • угостить вас?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это утопия.

  • Ла Хоа?

  • ок, на обед я буду эту штуку...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Приятного!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: