Погода: 25 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна помощь колесами

  • У меня машина только с понедельника будет доступна:( ( она же Малышка)

    Исправлено пользователем Kochara (28.10.10 15:24)

  • Может быть завтра (в субботу) кто-нибудь едет в сторону Толмачево? Срочно нужно попасть в Новоозерное. Если есть возможность, помогите пожалуйста. 8 952 903 84 17 Людмила

  • Форумчане очень нужна машина завтра во второй половине дня отвезти щенят в клинику при НИИТО. Маршрут:Олека Дунича - НИИТО - Пл.Калинина. (передержка)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Калина - Людмила, мы же с вами уже договаривались, что вместе едим. Или я вас не устраиваю в качестве перевозчика?

  • Большое спасибо за помощь, жду Вашего звонка.

  • Нужна помощь колесами, завтра (воскресенье) в любое удобное время нужно доставить щенка и меня.
    Маршрут.....Б.Хмельницкого-Затон.
    89232407277 :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Форумчане очень нужна машина завтра во второй половине дня отвезти щенят в клинику при НИИТО. Маршрут:Олека Дунича - НИИТО - Пл.Калинина. (передержка)
    а до обеда устроит?Мы бы до обеда смогли, а после - опять ДР!!!:смущ:

  • Нужна помощь машиной. Доставка песика (12 кг, воспитанный) с К.Маркса, 37 (Сириус) до "Золотой горки" (остановка "Сады"). Сегодня в 18.00.

  • У кого есть возможность помогите перевезти щенка Джерика с Д.Ковальчук (ДК Попова) до НИИТО у парня отечность под гипсом опять :хммм:
    Позвонила в клинику, т.к. гипс снимать по плану завтра, но сказали чтоб везли сегодня же
    Товарищи такси не потяну, но бензин оплачу, пожалуйста!!!!!!!!!!!

  • Нам с пл. Калинина туда же ехать! Тоже с гипсом проблемы. Может быть как-то вместе нас есть шанс свозить?

  • Нужна помощь в транспортировке, в пятницу 5 ноября в районе 13.00!
    Необходимо отвезти 2-х собачек (подобрашек на вакцинацию) с Кировского района на ул. Ленина 18 и обратно в Кировский. Сопровождение и укрывной материал будет. Обращаться в лс либо по тел.8-905-950-15-51. Женя.
    Заранее спасибо.

    п.с. время можно с корректировать)

  • В ответ на: Нужна помощь в транспортировке, в пятницу 5 ноября в районе 13.00!
    Необходимо отвезти 2-х собачек (подобрашек на вакцинацию) с Кировского района на ул. Ленина 18 и обратно в Кировский. Сопровождение и укрывной материал будет. Обращаться в лс либо по тел.8-905-950-15-51. Женя.
    Заранее спасибо.

    п.с. время можно с корректировать)
    А в кировском районе вакцинацию нельзя сделать? Всё меньше время затратите. Там тоже есть госветслужба.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на:
    В ответ на: А в кировском районе вакцинацию нельзя сделать? Всё меньше время затратите. Там тоже есть госветслужба.
    Подскажите где? я не в курсе.

  • мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на:
    В ответ на: Нужна помощь в транспортировке, в пятницу 5 ноября в районе 13.00!
    Необходимо отвезти 2-х собачек (подобрашек на вакцинацию) с Кировского района на ул. Ленина 18 и обратно в Кировский. Сопровождение и укрывной материал будет. Обращаться в лс либо по тел.8-905-950-15-51. Женя.
    Заранее спасибо.

    п.с. время можно с корректировать)
    А в кировском районе вакцинацию нельзя сделать? Всё меньше время затратите. Там тоже есть госветслужба.
    Благодарю по Гису уже тоже нашла , что-то не догадалась в тему зайти :смущ:
    Но помощь все равно нужна :улыб:, маршрут изменился пл.Сиб.-Гвар. - ул.Сиб-Гавр. 64 - пл.Сиб.-Гавр. Обед в ветеринарке с 13.00- 14.00

  • срочно нужна машина для перевозки двух столбов 2 м длиной.
    Маршрут с Нижней Ельцовки на золотую горку
    8-953-779-16-49

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Нужна машина в это воскресенье во второй половине дня перевезти собачку в Новоозерное (в сторону Толмачево). Кто может, помогите пожалуйста. Тел. 8 952 903 84 17 Людмила

  • Прошу помощи колесами на утро 07.11.2010
    собачка небольшая (около 10 кг), подобрашка, беременная, необходимо на осмотр и вакцинацию в НИИТО, потом на передержку ДК Кирова (перекресток Д.Ковальчук и Владимировской).
    Собачка прикормлена, но не поймана, поэтому прошу помощи утром до 9.00, т.к. она выходит в это время на еду.
    Поймать раньше не могу дома два невоспитанных и не привитых кобеля

  • Если сегодня кто-нибудь едет в сторону Толмачево, пожалуйста, очень прошу позвоните по тел. 89529038417

  • нам надо В СРЕДУ (10.11.10) ОТВЕЗТИ ЩЕНКА ( из этой темы ) НА ОЛОВОЗАВОДСКУЮ, 25 К 17:00
    Маршрут таков:
    Вариант 1 - Пл. Калинина - Оловозаводская - Пл. Калинина
    Вариант 2 - Плехановский ж/м - Оловозаводская - Плехановский ж/м

    понимаю, что далеко, но оч. надо. :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • 09.11.2010 необходимо забрать девочку Малышку (собачку-подобрашку ) после стационара в Сириусе (пр. Карла Маркса 37) и довезти до передержки ДК Кирова.
    Бензин оплачу.
    Стационар оплачен до 17.00 Желательно в это время, можно чуть позже
    Девочка чистенькая, воспитанная, в машине ведет себя хорошо

    Исправлено пользователем Olya_Lisa (08.11.10 22:38)

  • ОЧЕНЬ надо В СРЕДУ (завтра) ОТВЕЗТИ ЩЕНКА НА ОЛОВОЗАВОДСКУЮ, 25 К 17:00 либо к 15:30 к врачу на приём. Нужна для этого машина и наверное человек в сопровождение. увы, я до 6 работаю. :хммм: Люди хелп! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Маршрут таков:
    Пл. Калинина - Оловозаводская - Пл. Калинина
    Бензин оплатим!

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужна помощь в перевозке собаки из Академгородка в город на Студенческую:из приюта на передержку. Собака гладкошерстная, размер средний, не агрессивная, в машине ведет себя спокойно, не боится. В принципе, дня через 3 будет машина, но хотелось бы пораньше. После обеда, т.к. тогда я смогу поехать сопровождающей.

  • Если есть у кого возможность сейчас свозить на ул.С.Кожевникова для помощи по темке про котят там брошенных?

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Девчонки, нужно помочь двум старушкам. Из приюта Академгородка заьрать двух средних собачек и отвезти в город на калинина. Бабульки сами поедут сопровождать.
    Нужно или в сб или в вскр. Они мне завтра вечером позвонят, чтобы спросить поможем или нет.
    Выручите, пожалуйста. Сама пока не могу.

  • Нам очень нужна помощь В СУББОТУ ПОСЛЕ 18:00 перевезти щенка на новую передержку.
    Маршрут: Пл. Калинина - Вертковская
    При необходимости оплатим бензин

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Срочно!!,Сегодня девочку - ставшу в больницу Пединститут-Ленина 18(до 19.00) или в НИИТО до 17.00-Пединститут
    Ей плохо, щенков кормить не хочет, походу температурит, всю ночь , пописила кровит

  • Ohota пишет:

    Когда были в отлове, там была черная собака, которая в меня ногами вцепилась и , соответственно, в душу. Я погворила с одной женщиной, которая занимается на данный момент передержками, она мне сказала, что ей нужна собака на охрану. Именно на охрану. Черная собака из отлова для этих целей подойдет. И та жещина, соответственно, возьмет ее себе. Просто казус уже был, кто-то сильно хотел войти и вынес ворота. Раньше там просто в этом доме жил особый контингент.
    Так вот, эту собаку видели я, мой муж и Ольга Лиса. Ольга готова съездить завтра (16.11) или послезавтра в отлов за осбакой и отвезти к женщине. НО - у нее нет машины. Поэтому очень нужно человека, который сможет в рабочий день с 8 утра и до 4 часов дня, это время, в которое можно забрать собаку, Ольга точно напишет, во сколько она сможет, чтобы к этому времени нашлась машина, Съездить с ОЛьгой за собакой в Академ, а потом отвезти собаку на Золотую Горку. В отлов уже сегодня звонила, предупредила, что собаку будем забирать, чтобы она не исчезла куда. Так что вот такие пироги. Выручите, кто сможет!!!

  • Ольга Лиса сможет поехать завтра в 13 часов. Кто-нибудь сможет помочь на это время машиной? :help.gif:

  • Помощь машиной ОЧЕНЬ актуальна!!! Помогите собаку из отлова забрать!!! Ее ждет новый хозяин! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • С машиной удалось договориться! Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! И огромный респект Александру!!! :respect:

  • Сегодня вечером нам с собакой нужно ехать снимать гипс. Маршрут: пл. Калинина - ЦВК (Фрунзе) - пл. Калинина. Свозите нас кто-нибудь, пожалуйста!

  • Очень нужна помощь машиной для кошки из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/2?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Кошку нужно доставить от барахолки до г. Обь. Её ждут сегодня до 18-00,либо после 21-00 (можно поздно), либо, если сегодня не получится, тогда завтра.

  • Мой тел. для связи 8-913-206-04-84

  • еду завтра в 14:00-15:00 к Кате (передержка в Новозерном/Толмачево). У кого там пёски - могу забрать-увезти что-то\кого-то. У меня седан.
    связь в ЛС. или 8 905 939 19 99.

  • Очень нужно сегодня вечером показать кого-нибудь из кисок этой темы
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/2?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    ветеринару и отвезти на передержку ( в пределах города хотя бы).
    выручите, пожалуйста, у кого есть возможность.

    тел. для связи 8-913-206-04-84

  • На сегодня помощь найдена.

    Ищем помощь машиной на завтра. Может быть поможет кто-нибудь кошкам из темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878513893/part/2?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Маршрут Барахолка-Троллейный.

  • Ребят, в понедельник (29.11.) нужна помощь в перевозке кошки с ул. Столетова, 19 в город.
    Кошку повезут на стерилизацию в "Сириус".
    Может кому будет по-пути и не в труд, захватить кошечку в переноске и ее очаровательную хозяйку? :смущ:
    Возможность добросить до станции метро (любой), это уже прекрасно!

    Вообще-то, назад кошку тоже надо забирать. :yes.gif:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • ОЧЕНЬ нужно в среду (24.11.2010) забрать клетку из Академа. Клетка размером 108х72х76. Клетку отвезти на Пединститут.

  • В ответ на: Ребят, в понедельник (29.11.) нужна помощь в перевозке кошки с ул. Столетова, 19 в город.
    Кошку повезут на стерилизацию в "Сириус".
    Может кому будет по-пути и не в труд, захватить кошечку в переноске и ее очаровательную хозяйку? :смущ:Возможность добросить до станции метро (любой), это уже прекрасно!

    Вообще-то, назад кошку тоже надо забирать. :-y
    Актуально!
    И еще прибавилось дел. :смущ:Передать туда же переноску.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Нужно отвезти вещи для приюта Ак.городка из Нижней Ельцовки (овчин. тулуп, 26 рулонов обоев, куртки, вешалка...). Время- как вам удобно, лучше вторая половина дня. Ответ - в личку.

  • Пожалуйста, ну помогите кто-нибудь транспортом, привезти клетку из Академа, нет у меня машины. Клетка готова, ее только забрать надо.
    Я со щенками совсе зашиваюсь. У Рэны кровотечение маточное, ее надо от щенков срочно изолировать!!!!

  • Нужна помощь в перевозке кошки и кота на стерилизацию и обратно, в субботу.
    Маршрут: Плехановский ж/м - пл. Калинина - Нижняя ельцовка
    и после операции - Нижняя ельцовка - пл. Калинина - Плехановский ж/м

    бензин оплачу. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    в личку или - 8-913-907-84-64, Ирина

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (24.11.10 19:50)

  • В ответ на: Нужна помощь в перевозке кошки и кота на стерилизацию и обратно, в субботу.
    Маршрут: Плехановский ж/м - пл. Калинина - Нижняя ельцовка
    и после операции - Нижняя ельцовка - пл. Калинина - Плехановский ж/м

    бензин оплачу. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    в личку или - 8-913-907-84-64, Ирина
    В ельцовке надо быть в 11 утра :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нужна помощь в перевозки небольшой собачки из Бердска в Новосибирск (Заельцовский район) в воскресенье, в первой половине дня.

  • Сегодня вечером отвезти маленькую худенькую собачку средних размеров с пл. Калинина до пл. Сибиряков-Гвардейцев кто-нибудь сможет?

  • Срочно!Кто может перевезти щенков с Золотой Горки в Атлант(на Советскую)?Ребята,помогите!!!Счёт может идти на минуты,щенка срочна нужна медицинская помощь!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • не срочно!

    нужна помощь в вывозе корма по маршруту Крамского (недалеко от ул. Автогенной) - Молодежка -Октябрьский рынок

    это то же самое что и сл. сообщение:улыб:

    Исправлено пользователем Muara (30.11.10 17:12)

  • Двум безмашинным дамам нужно забрать корм для передержек. Находится примерно в районе "Гиганта" (от Никитина вглубь). До Молодежной и Октябрьского рынка. Не очень далеко, но самим нам не справиться с грузом - там до ближайшей остановки общественного транспорта почти километр, а груз - по 15 кг у каждой.

  • Когда надо? Я могу забрать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: