Погода: 6 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • В ответ на: .А отделку внутри дома зимой делают,надо только чтобы отопление было заведено в дом.
    Согласен делают! и даже отопление не обязательно!:хехе:

  • Неправда,для отделочных работ нужен определенный температурный режим,выше 0.

  • В ответ на: Неправда,для отделочных работ нужен определенный температурный режим,выше 0.
    на этот случай Ставят пушки! но это конечно. если сильных морозов не будет! а так можно отделку начать в начали весны!:хехе:

  • Ну как человек строитель могу сказать что при минусе отделку не делают вообще также как и электрику и сантехнику. Есть кадры которые делают с восточным акцентом но после такой отделки вам там жить не захочется.
    Для начала у вас штукатурка отвалится, плесень потом, а сней и чудный запашок придет в гости.

    Насчет пушки тепловой или электро - да ставят но после нанесения штукатурки и как следствие убирания пушки из помещения эффект тот же, штукатурке кирдык. Не помогут и затвердите ли и присадки для морозоустойчивости.
    Отделка в подобного рода квартирах и домах - это отделка на скорость про качество речь никогда не идет и не будет идти. Качество может дать только персонально нанятый отделочник, электрик, сантехник и вы сами как контролер.

    Исправлено пользователем Avatarus (05.08.11 19:21)

  • В ответ на: Ну как человек строитель могу сказать что при минусе отделку не делают вообще также как и электрику и сантехнику. Есть кадры которые делают с восточным акцентом но после такой отделки вам там жить не захочется.
    Для начала у вас штукатурка отвалится, плесень потом, а сней и чудный запашок придет в гости.

    Насчет пушки тепловой или электро - да ставят но после нанесения штукатурки и как следствие убирания пушки из помещения эффект тот же, штукатурке кирдык. Не помогут и затвердите ли и присадки для морозоустойчивости.
    Отделка в подобного рода квартирах и домах - это отделка на скорость про качество речь никогда не идет и не будет идти. Качество может дать только персонально нанятый отделочник, электрик, сантехник и вы сами как контролер.
    так я и не спорю:хехе:но мы же про дискус говорим! А они могут все сделать:хехе:

  • Эти точно - поэтому я их отделку пошлю на, а найму своих проверенных строителей.

  • Зря Вы на них так,кто делал (черновую) все довольны и отзывы хорошие.

  • Ну как черновые рабочие они просто незаменимы ( принеси подай ), а как отделочники увы хороши они только для тех кто не знает что такое качество и вообще что такое настоящий отделочник. Среди них есть спецы но 90 % остальных стадо тупых оленей, которое неточно отделкой простых вещей не понимает - рассказал бы вам такие абсурдные приколы. У меня работают и те и те - это не пустые слова, а человека лично работающего с ними. И поверьте мне, основная функция у них только одна принеси подай.

  • В ответ на: 1. заметно
    2. пусть
    3. вынужденно похвастался
    4. готов присоединяться ко всем негодующим по поводу 70 стр. .. Но только тогда, когда это в самом деле необходимо. (через полгода тут встречаемся и поговорим, ок?)
    П.4 Поговорим (прошло полгода)

  • Слушайте, а никто не задумывался как Д+ будет сдавать 69, 72 и 73 если наш дом будет не построен? еще и 71 этот.... Они же не могут отдать квартиры если под боком стройка полным ходом будет идти?

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Товарищи не паникуйте!!! Всё с нами и с нашими домами будет хорошо!!! Вчера заезжали в Глобус, через который брали студию. Риэлтер сообщила, даже можно сказать подтвердила слова, которые я слышала от разных людей, что какой срок окончания строительства написан в договоре ( у нас 2 квартал 2012), в такой срок нам и выдадут ключи от квартиры, и мы заселимся и будем делать ремонт!!! а потом уже в течение полугода (ввод в эксплуатацию) подпишем акт приема-передачи. Потом сотрудник Дискуса соберет подписанные акты и отнесет в юстицию, чтобы договор наш с Дискусом зарегистрировать, как положено по закону (1-2 месяца). И далее мы с вами пойдем в БТИ, нашу квартиру обмерят и в течение 5 дней нам отдадут документы о том, что мы с вами являемся законными собственниками!!! Но товарищи считаю, что всё же самое главное на данном этапе, до всех этих бумажных дел, что мы с вами сможем заехать и жить в наших квартирах уже в срок окончания строительства!!! Счастье близко!!! (51 дом)

  • А как в городе делают точечную застройку. Огараживают, делают навес на головой прохожих и начинают стройку. Вот так и будет в нашем случае тогда.

  • Аннютта, рад за вас, но почему вы написали это в ветки по всем домам?
    Вы их сразу пачкой купили? :миг:

  • У меня в договоре четко (ДО) 30 июня 2012 года - то есть все права и сама квартира должна ДО 30 быть у меня в собственности. Это значит в МАЕ дом должен быть сдан без всяких там.

  • Нет, просто захотелось всех порадовать, оптимизма внушить! Вчера были на стройке и увидели, что во дворе 35-х и 38-х (самые зелененькие) асфальт кладут, облагораживают. Чувствую, что дело к концу у них идет, значит, должны и за наши с вами приниматься по-тихоньку (51 дом).

  • А разве там не указан срок 30.06.2011 - окончание строительства, если да то полгода хоть как на ввод в эксплуатацию срок должен быть.

  • --

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

    Исправлено пользователем kryspiroll (10.08.11 13:25)

  • ????

    Исправлено пользователем Avatarus (10.08.11 22:28)

  • Да это я еще раз вопрос свой задала, а потом увидела, что ответили уже ну и убрала его просто)) :смущ:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Всем привет,
    планирую ввязаться в приобретение 1к в таком же доме, но только под номером 40. Так что будем соседями по массиву и жильцами домов близнецов )))

  • Всем привет! Сегодня была в АН покупаю в домах, которые сдаются после 30-х (толи 28, толи 29, безбалконики вообщем тоже) Во всю продают свечки обе (там разница в неделю толи 70 уже продали и начинают 71 продавать, толи наоборот), вообщем как мне объяснили щас свечки продадут и займутся нами! К чему пишу, читаю форум и поняла что у Вас задержки, но думаю это хороший знак:хехе:(сразу говорю я не засланец и т.д. сижу на соседней ветке просто решила поделиться инфой, щас 71 тоже напишу, если найду их)!

  • И где он №40?Что-то о таком не слышали. :eek:

  • В ответ на: Всем привет! Сегодня была в АН покупаю в домах, которые сдаются после 30-х (толи 28, толи 29, безбалконики вообщем тоже) Во всю продают свечки обе (там разница в неделю толи 70 уже продали и начинают 71 продавать, толи наоборот), вообщем как мне объяснили щас свечки продадут и займутся нами! К чему пишу, читаю форум и поняла что у Вас задержки, но думаю это хороший знак:хехе:(сразу говорю я не засланец и т.д. сижу на соседней ветке просто решила поделиться инфой, щас 71 тоже напишу, если найду их)!
    Вообще ничего не понятно из вашего поста.Какие свечки продают.18-этажки?Их вроде давно продали. :eek:Почему хорошо задержки?И кем займутся Вами или 70?И когда?

  • Мой дом (я стою в очереди, начнут продавать через 1-2 недели) 54\2 (по 2гису) это в верхней части массива, 18-этажки 70 и 71 это Ваши дома-их и продают СЕЙЧАС, после Вас начнут продавать 54\2! Не знаю может у Вас инвесторов мало, но продажи сейчас открыты на 70 и 71 , которые 18 этажей, у Вас же дом 18 этажей?

  • А почему хороший знак задержки?

  • Хороший знак что Ваш (или 71) весь ПРОДАЛИ, а не задержка, значит достроят и сдадут как положено, моя логика такая! Вы же не знаете сколько Вас изначально инвесторов, а раз выставили значит недостаточно, а раз продали значит хорошо!:хехе:

  • Звонили в Дискус, сказали, что подготавливают здание для установки новой линии. И сразу начнут строить наш дом, это будет где-то в сентябре...........

  • Заводское здание что ли?

  • В ответ на: 18-этажки 70 и 71 это Ваши дома-их и продают СЕЙЧАС
    В ответ на: но продажи сейчас открыты на 70 и 71 , которые 18 этажей, у Вас же дом 18 этажей?
    18-этажка № 70 была продана больше года назад, когда завели этот топик, а дом № 71 – это 10-этажка и даже не свечка. А о чём вы пишите совершенно не понятно, даже правильнее сказать полный бред...

  • Никого не хочу вводить в заблуждение, написала только то, что сказали в АН! Может риэлторы путают номера домов? Как буду в АН уточню :dnknow:

  • по плану должны быть еще 2 шт 18-этажных свечек, под номером 39 и 40. Располагаться они должны рядом с 38а

  • В ответ на: по плану должны быть еще 2 шт 18-этажных свечек, под номером 39 и 40. Располагаться они должны рядом с 38а
    Да-Да!!! Мы себе в 40 1к взяли! Свечка 18этажная))) в коце 2013 будут сдаваться!

  • У вас стоит срок оканчание строительсва 4 квартал 2013?
    Я почему то думал что они будут сдаваться в 2014

  • да! 4 квартал 2013. :хехе:

  • В ответ на:
    В ответ на: по плану должны быть еще 2 шт 18-этажных свечек, под номером 39 и 40. Располагаться они должны рядом с 38а
    Да-Да!!! Мы себе в 40 1к взяли! Свечка 18этажная))) в коце 2013 будут сдаваться!
    Соседи. Мы сегодня договор предварительный заключили. 8 этаж

  • Чую что так как дискус строит первую 18 этажку я лично не решился бы связываться с остальными 18 этажками. Мне кажится что дискус взялся за то что ему не по силам. Одно дело строить 10 эт как грибы и другое высотки - требуется другая технология, а значит лишние затраты и это на фоне финансовых проблем в стране и мире, кроме того выборы на носу. Помница Джулай депутат ( где деньги брать будет )??? Так что плохи дела у нас инвесторов 70 дома. И потенциальным инвесторам 18 этажек пожелаю делать выводы на нашей проблеме.

  • Первый блин всегда комом.:хехе:

  • Как где деньги брать????
    Как раз мы все пришли к Д+ и дали ему деньги. Или я не прав???
    Учитывая что все комуникации подведены к нашему массиву, то денег на это уже не надо больше, теперь можно вкладываться в развитие фирмы, в создание новых проектов домов, увилечение привлекательности микрорайона. Если будет спрос на квартиры то я думаю и школа с садиком появится (может Д+ за свой счет построит, как построил лентовскую дорогу).

  • Точно этого я и боюсь что за наш счет все это удовольствие встанет.

  • Народ,проясните ситуацию по плану застройки. Ведь 18-ти этажки дома под номерами 70,64,58 и 42? А где тогда будут стоять 40 дом? (даже по гису нет его). Где посмотреть полную инфу по ним? О каких многоэтажках я еще не знаю?

  • В ответ на: А где тогда будут стоять 40 дом?
    Обновите 2ГИС. Сороковой или сороковые?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: где тогда будут стоять 40 дом? (даже по гису нет его). Где посмотреть полную инфу по ним? О каких многоэтажках я еще не знаю?
    Проведите прямую линию от дома 42 стр через дом 41стр. и примерно на том же расстоянии, что разделяет дома 41стр и42 стр будет стоять от дома 41стр дом 40 стр. Его пока нет в дубль гисе, но на общем плане микрорайона, который висит в дискусе этот дом как раз где-то здесь.

  • А рядом с 40-м будет 39-ый, тоже восемнадцать этажей. Сегодня в Дискусе продажи в 39-ом обещали открыть в течение 2-3 дней. 40-ой и 39-ый стоят рядышком и как бы закрывают внешнюю границу квартала. Они находятся прямо возле будущей дороги, между 41-ым, 38а и 35а

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Вот нашёл картинку - на восток(на фото есть указатель) от Высоцкого 41стр стоят две 18-ки. Наверняка одна из них 40стр.

  • Левая 40вой, правая 39ый

  • Спасибо за пояснение,сам не смотрел ген план. Думал стройка на этом участке закончится 58ым домом...

  • Ага.... Левый 40ой - наш!

  • Реэлтор сказала, что 18ти этажки начнут двигаться с осени. И что 70ку должны сдать в срок. Вопрос стоит из-за новых плит для этих домов.

  • В ответ на: Точно этого я и боюсь что за наш счет все это удовольствие встанет.
    Avatarus, вы че блин такой писимист. Нельзя же так жить.

  • У него и аватарка соответствующая,такой жалобный зверек! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: