Погода: 15 °C
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
21.0516...18пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - 18 этажный дом Высоцкого, 70

  • У кого-нибудь есть план этажа в 40-м доме?

  • Да такой же как в первом сообщении этой темы прилеплен

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • Сторона, которая вся увешана балкона направлена на юг.

  • На юг и на север. Балконы с двух сторон дома:улыб:

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • В ответ на: На юг и на север. Балконы с двух сторон дома:улыб:
    Я имел ввиду стеклянную сторону. Со стороны подъезда, как я понял дом не весь будет остеклен.

  • А откуда информация, что остеклять будут не все балконы?

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

    Исправлено пользователем HeiLiz (20.08.11 12:14)

  • И вообще откуда информация,что балконы остелкюять будут?:смущ:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • что по нашему 70 дому мож какие новости ???? :а\?: :а\?: :а\?: :а\?:

    Исправлено пользователем Avatarus (20.08.11 21:36)

  • А сколько квартир на этаже в доме, где можно посмотреть на сайте план этажа? А Дискус все дома под самоотделку строит, а под ключ?

    стр. 10

  • На самой первой страничке этого форума есть план этажа.Дискус за отдельную плату делает черновую отделку либо под ключ по вашему желанию.

  • смотрите на первой странице этого топика

  • В ответ на: А откуда информация, что остеклять будут не все балконы?
    Речь про подъездные балконы

  • В ответ на: И вообще откуда информация,что балконы остелкюять будут?:смущ:
    Почему-то отложилось это в голове после разговора с риэлтером.
    Могу и ошибаться. Но до Вашего поста на 100% был уверен в этом. Теперь процентов на 99)))

  • А, ну подъездные балконы и в самом деле как-то странно остеклять.
    И в плане, если внимательно присмотреться, у подъездных балконов остекления нет.

    Исправлено пользователем BlockAN (21.08.11 12:38)

  • Дискусс это стадо ПИДО..в и КОз..В других слов найти не могу. Свежие фотки 70 дома от 16 числа.

  • :tantrum:
    ппц

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • А на 58-м движуха началась.

    Дисклеймер. Это не для того чтобы похвастаться или позлить вас, а для того, что скорее всего начнут их скопом строить все... коробки, а потом начнут по очереди выполнять внутренние работы.

    Татьяны Снежиной 29/2, 3-ка... Продаем

  • В ответ на: Дискусс это стадо ПИДО..в и КОз..В других слов найти не могу. Свежие фотки 70 дома от 16 числа.
    Нельзя так словами разбрасываться. Срок сдачи уже наступил или что?
    Что написано пером не вырубишь топором (пословица)

  • Да,у кого терпения мало лучше в готовом покупать,нервы здоровее будут(не в обиду.а на самом деле так)

  • Вы верите в чудеса строительства - так чтоб никто ничего не делал, а потом раз и дом построили в рекордный срок ???

  • Слушайте, не нравится смотреть наши пессиместические высказывания- не читайте, в конце концов это топик инвесторов 70-го дома, и мы тут можем писать что захотим... и мнения вроде не спрашивали вашего, Не в обиду будет сказано :спок:

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • tatjana вам ничего особенного не написала, очень даже здравый совет!

  • По поводу того, чтобы покупать в готовом - не соглашусь.
    Цены на вторичку это надутый мыльный пузырь, где одни не могут по таким бешеным ценам продать, а другие не могут или не хотят по таким бешеным ценам покупать. И я (такая сволочь) рад, что кризис немного этот пузырь сдул.
    По поводу готовых новостроек, то тут еще обидней - спекулят на спекулянте. Просто из вредности, при том, что студия в дискусе недостроенная стоит ~900, а достроенная у перекупщиков >1400, не хочу обогащать перекупщиков, хотя в ипотеку взять готовое проще за 1400, чем за чистые деньги за 900.

  • В ответ на: И вообще откуда информация,что балконы остелкюять будут?:смущ:
    Мне тоже в Дискусе сказали, что полностью будут остеклять балконы

  • Кто обрадует новостями с полей?!

  • У вас к сожалению тихо совсем:хммм:

    Исправлено пользователем max_pain (02.09.11 13:22)

  • спасибо за фото :хммм: мои руки опускаются, стальные нити нервов накаляются :eek: :зло: с марта Д+ обещает начать отливать для дома "особые"панели... уже новый микрорайон застроить ими можно было бы! я в шоке!

  • вобщем я тоже в шоке, но крестик за вас держу. Все же не зря в 2гисе появились 39 и 40. Не зря их Д+ уже продает... значит скоро скоро начнут. И начнут конечно же с вашего. Вот только вопрос когда?

  • звонила на площадку... сведения не утешительные - заливка ростверка, говорит на сайте посмотрел этап строительства!.. я говорю:"как так? вы воочую видите объекты... тишина... готовят "особые" панели"...сколько можно лапшу вешать?... кто знает истинные причины "тормоза" строительства 70 дома?! :хммм:

  • В ответ на: звонила на площадку... сведения не утешительные - заливка ростверка, говорит на сайте посмотрел этап строительства!.. я говорю:"как так? вы воочую видите объекты... тишина... готовят "особые" панели"...сколько можно лапшу вешать?... кто знает истинные причины "тормоза" строительства 70 дома?! :хммм:
    Они правду говорят!:улыб: завод переоборудуют на новые панели!

  • А 10ти этажки не станут? Или их сначала достроят?

  • В ответ на: А 10ти этажки не станут? Или их сначала достроят?
    Не знаю. мне это не интересно)

  • Откуда вы все знаете?кто вы?!

  • А он "отделочник"!!! и, возможно дискуса)))

  • да они про переоборудование завода (цеха) мне лично уже с апреля говорили! а с июля уже должны были с этих панелей дом строить! сейчас по их словам дом уже должен стоять!!! :зло:

  • В ответ на: А он "отделочник"!!! и, возможно дискуса)))
    Гениально:)

  • Договор заключен, деньги проплачены.
    Теперь тоже материть буду ))))))

  • В ответ на:
    В ответ на: А он "отделочник"!!! и, возможно дискуса)))
    Гениально:)
    Судя по аватарке,он уже уволился оттуда и находится в оппозиции к дискусу. :ха-ха!:

  • Ну че, есть движяки? Я теперь тоже заинтересованный.)))

  • Нас так мало из 40го((((( Тоже новостям буду рада:хехе:

  • народ кто что знает про постановление правительства № 406 п от 14.09.2011 - мы можем что-нибудь получить по тем документам что у нас с вами сейчас есть??????

    2-ка на 5 этаже

  • по данному постановлению выдается субсидия на квартиры в домах сдающихся или сданных в 2010-2012г.г.

  • Обсуждение и текст постановления здесь

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Че слышно по нашему 70. ?? :спок:

  • ничего)) говорят в октябре прям как начнут строить, да как построят все быстренько и как сдадут прям в марте 12 года...

    Военная, 9/2 ЖК Европейский

  • Добрый вечер! Сегодня ездили в Дискус. Как сказал охранник стройка началась!!! Сегодня первый день работы!

  • А за вас кстати переживаю, так что давайте, стройтесь :хехе:

  • Как раз обновили фотку нашего дома на сайте!

  • Поздравляем!!! :роза:

  • Спасибо! Только очень странно начинается первый этаж без цоколя. Это уже пугает...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: