Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0612...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 2)

  • Не пугайте народ, вы посмотрите на квартиру где сейчас живете, она при голых стенах не больше бы выглядела! особенно хрущевки - 2-комнатная 44 кв.м общей площадью, а тут студия 33 кв.м = а хрущевка 1-ком тоже 30-32 кв.м, однокомнатная 42 кв.м = хрущевка 2-х комн 44.кв.м.

  • В ответ на: Посмотрел студию просторная
    Ну правильно, пока не оформлена кухня, не запихнуты диван и шкафы - просторно. А как из неё начать двушку городить - так вообще норкой покажется.

  • Капец, дом до конца не сдался ещё - а такие дела. Пусть заделывают :beee:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Ну что, сподвигла меня Ларма, на 3D-изображение собственной планировки студии. Это я как раз из неё двушку горожу.)) Цветовое изображение – условное. В перегородке между кухней и комнатой вверху остекленные световые проёмы, тот, который по середине в виде фрамуги, приоткрывающийся. Возле холодильника ещё один световой проём, но уже из рифленого полупрозрачного стекла.

  • Интересный вариант, А Вы планируете люстры или потолки с подсветкой? Можно сделать стенку не до потолка с визуально разделенной потолочной зоной:улыб:

    ждем д. 92 (стр.)

  • шутка, ничего личного...
    Tackeschi: "Александр..... привет, красиво у тебя. А где у тебя туалет"
    Александр.....: "Не знаю, в шкафу посмотри, кажется он там..."

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • )) на туалет с ванной денег не хватило, буду к соседям ходить!!!

    А про потолок и освещение пока сильно не думал. Может быть над "спальным ложем" стоит сделать подвесной из гипсокартона, повторяющий форму "кровати" и легкую шторку-занавеску, сдвигающуюся.

  • В общем не плохо смотрится :live:
    А что - у меня вход в ванну\туалет тоже будет так же заделан, дверью шкафа купе :biggrin:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Может ктонибудь выложит 3D-изображение планировки однокомнатной, а то все студии одни.

  • Скачайте в инете эту программу SweetHome3D_2.3_portable или более новую версию и вы сами сможете себе сделать план в 3d, там можно даже походить по своей будущей-виртуальной квартире.

  • есть такая программа, и ходил по квартире уже ))) ...
    хотелось бы посмотреть у кого как, может какие идеи новые увидеть

  • Я в шоке от Дискуса. ПЕРЕКРАШИВАЮТ дом 33а из желтого в бледно-желтый, как 33-й, жаль фотика не было. И это после того, как уже покрасили полностью один торец и один фасад. У них что, краску девать некуда или маляров свободных сильно много???????
    Попутно начали красить торец 36а в «классический» бледно-желтый.
    Они так ещё немножко подумают и возьмутся перекрашивать 36-й.

  • А прикиньте как рабочие матерятся на руководство, прыгали прыгали по стене, а директор пришёл - " не нравиться!, перекрасить....сказал как отрезал, любит эксперименты" и они заново на стену... :ха-ха!:

  • А вот такая идейка по дизайну дверей как? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Прикольно!

  • хорошо, но вот только когда будет ручка, - вот она всё и выдаст.. А без ручки красиво

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Шикарно! Ночью, с непривычки, и "войти" можно :biggrin:

    ждем д. 92 (стр.)

  • Ну если рабочим платят за покраску, то им все равно сколько красить, в любом случае должны оплачивать часы или метры, не знаю... Хотя собственную работу вполне сносную переделывать наверное не такое уж большое удовольствие. И вообще дурь какая-то, уже привычкой у них становится :зло:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • Дверь в потусторонние миры, здорово! но меня бы постоянно отвлекало...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • В ответ на: Я в шоке от Дискуса. ПЕРЕКРАШИВАЮТ дом 33а из желтого в бледно-желтый , как 33-й, жаль фотика не было
    Ну у меня вот тоже фотоаппарата не оказалось, но в офисе висит цветной плакатик с традиционными цветами 30х и что то голубосинеебелое на последующих. За качество сорри. Столкнулся там с Джулаем, даже мимоходом оставляет положительное впечатление, на Ленина кстати смахивает разговором.

  • В ответ на: А вот такая идейка по дизайну дверей как? :улыб:
    Но фотографии - интересно, но не более. (достаточно прикинуть с какого растояния снято (т.е. откуда будет эффект), обратить внимание на большое пространство пустой, но с отделкой, стены (оценив возможность появления того же в квартире) ну и прикинув как этот плакат живьем рядом со стеной натуральной смотрится, а не на фото, да еще через 2..3 года...)

  • DJ Stas, Вы с Лениным общались? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Куда уж нам простым смертным да с Лениным... неа. Но даже случайно столкнуться с тем, с чьей лёгкой руки всё завертелось на плющихинском - пггррриятно, батеннька.

  • В ответ на: в офисе висит цветной плакатик..
    там висит еще некая схемка застройки жилмассива

    ВЫБОР: сжать кулак и раздавить бабочку или раскрыть ладонь и сохранить чью-то хрупкую жизнь...

  • Кто о чём, а я про покраску. Перекрасили полностью фасад 33а, покрасили торец 36а.

  • В ответ на: Александр, наконец-то я доделала вашу студию)))
    Уважаемая, скажите, пожалуйста, в какой программе всё это? Очень классно выглядит, хочу освоить:улыб:
    Я уверен, что где-то это проскакивало наверняка, но искать слишком долго:улыб:

  • привет.есть кто нибудь из 33а первый подъезд 9 этаж??? =)

  • сегодня пофотал в 36а доме все типы квартир внутри, если интересно могу выложить

    п.3

  • любопытно было бы взглянуть)

  • конечно выкладывайте!!!!

    из 33 дом, 10 этаж в 91 дом 18 этаж трешечка!

  • постараюсь вечерком, да я кстате тему завел отдельно о 37-м доме, отпишитесь плиз, кто с этого дома в том топике

    п.3

  • В ответ на: привет.есть кто нибудь из 33а первый подъезд 9 этаж??? =)
    Я из первогого подъезда со второго этажа.

  • Фоты ждём.
    А зачем отдельную тему по 37-му?

  • Каждый дом - ценное народное достояние.

  • очень бы хотелось бы ещё размеры двушки (желательно с маленькой комнатой)

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • привет.есть кто нибудь из 33а первый подъезд 9 этаж??? =)
    __________________________________________

    мы с первого подъезда, 10 этаж, 2-ка с маленькой комнатой :миг:

  • В ответ на: привет.есть кто нибудь из 33а первый подъезд 9 этаж??? =)
    мы!:улыб:

    33а

  • первый подьезд 10 жтаж! :улыб:

  • Что наглядел:
    33а – Покрашены фасад на ТЭЦ, один торец и фасад над вторым подъездом. Следов от «желтой» краски уже нигде не осталось.
    36а – Покрашен один торец, почти полностью покрашен фасад с подъездами, осталась неокрашенной только одна вертикальная полоска.
    37 – Начали заделку межпанельных швов на торце.
    34 – Подвесили люльку на торец, будут швы заделывать.
    Остальные тридцатые стеклят, динамика прослеживается.
    И вот такая новость, какой-то из домов 72 или 73 (с балконами) тоже начали запенивать швы.

  • Привет! 2 подъезд, 7 этаж))

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Ну чего-то прям дофига у меня соседей объявилось ))) Порадую вас, покраска продолжается - на фасаде с подъездами остались невыкрашены две вертикальные полоски, ну и до второго торца естественно ещё не добрались.
    У первого подъезда появились бумажные мешки с чем-то, не разглядел.

  • обновили фото, дома стоят еще :улыб:

  • Это очень хорошо. До 35 стекольщик добрался...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Дискус говорит что в декабре мы с вами все переедем в наши аппартаменты(до января все 30-е), то есть ключи дадут,было бы очень чудесно,только бы планы дискуса не сбились с графика, но дома будут сдавать с отделкой, так что надо готовить от 800 руб/на кв.м.

  • В ответ на: но дома будут сдавать с отделкой, так что надо готовить от 800 руб/на кв.м.
    О, ваши квартирки с отделкой будут? Думаете успеют всё сделать? Хотя...наши 20 все без отделки :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Это слова представителя дискуса, пусть они думают, успеют или нет, для меня только важно чтобы сдали до нового года, а в каком виде не имеет значения, если они сделают ремонт- хорошо, а если без ремонта будет - еще лучше, сам намного качественней сделаю.

  • В ответ на: ...если они сделают ремонт- хорошо, а если без ремонта будет - еще лучше, сам намного качественней сделаю.
    Вот с этим отрывком согласен, т.к. опыт есть. Но как я понимаю можно заявление написать, мол: "Прошу не производить отделочные работы по адресу ул. Высоцкого 00стр. кв.00, по причине отсутствия денежных средств. На данный момент являюсь владельцем ПРОСТОГО ВЕКСЕЛЯ серия -54 №0000000, подлежащий оплате квартиры по данному адресу."

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Да было бы очень здорово, так уже хочется свое жилье. :)А не подскажите что входит в отделку?

    37а, 3 этаж, студия

  • за 800 рублей, на сколько я помню и на сколько я правильно понял тогда менеджера - это шпаклеваный и беленый поток, стены зашпаклеваны на один раз и стяжка пола, если кто еще что знает дополняйте список

  • В ответ на: Это слова представителя дискуса, пусть они думают, успеют или нет, для меня только важно чтобы сдали до нового года,
    Они 20-е до НГ успели бы сдать)

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: