Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Вы можете поручиться своей репутацией за его честность?
    ((:
    а дорого ли вы оцениваете мою репутацию?

  • В ответ на: Аудиторская фирма не имеет полномочий проверять ту организацию, на проверку которой у нет договора
    вы в самых общих чертах слыхали что-нибудь о жизни и смерти магнитского? судя по комментам - вообще никогда ни сном ни духом. аудиторская контора магнитского была нанята hermitage capital (когда её начали дрючить российские власти), и именно проверяя документы hermitage магнитский вскрыл чудесные похождения бабла в бюджет и обратно.
    В ответ на: В таких случаях заинтересованному обвинителю веры мало.
    это не вопрос веры, поймите. в деле магнитского проблема вообще не в магнитском. а в том, что следственные органы положили рядком свои волосатые приборы на те документы, которые им принесли в клювике.
    ну, представьте на бытовом уровне: вы приходите в полицию писать заявление о грабеже, убийстве, изнасиловании, трясёте бумажками перед начальником, а сквозь вас смотрят и кричат "следующий!".

  • Ну я даже не знаю что ответить... Это наивность? Каким вошебным образом из документов Хермитадж можно открыть прохождения бабла в бюджет и обратно, если только это не сговор хозяев кампании и чиновников??? Типа они взяли, и себя высекли? :ха-ха!: Магницкий якобы нарыл якобы недоплаты в бюджет отнбдь не из доков Хермитадж, кто вам такую глупость сказал?

    Кто их видел, эти доки? Со слов Магницкого и Броудера, внезапно воспылавшего обидой) за бюджет РФ, это супер-доки?
    Ваш пример не слишком подходящий - на бытовом уровне - это скорее так - на вас подали заявление о грабеже, а вы в ответ обвиняете заявителя в краже а следователя в давлении на вас, пытаясь дискредетировать их и вывернуться.

  • В ответ на: Ну я даже не знаю что ответить...
    и я тоже не знаю что вам отвечать. вы демонстративно не желаете поинтересоваться всей историей, связанной с магнитским. я ж вас не принуждаю. ну, не хотите ничего знать - ваше право. только зачем спорить-то? и именно в этом топике.

  • В ответ на: а дорого ли вы оцениваете мою репутацию?
    В данном случае важно насколько дорого её цените Вы. :ухмылка:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...вы демонстративно не желаете поинтересоваться всей историей, связанной с магнитским.
    А Вы знакомились с делом или только с тем, что в СМИ написали? :ухмылка: Ведь может быть разница и очень даже большая.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • А вы - ознакомились? Разница-то может быть очень большая между вашими утверждениями и реальной картиной событий...:миг:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: А вы - ознакомились?
    А я не обвиняю, и не оправдываю, я считаю, что только суд вправе решить виновен или нет.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Я бы задал другой вопрос: "А откуда он знал про то преступление? Он, что в следственном комитете работал? Или в прокуратуре? Или сам был участником?" :ухмылка:
    Нельзя же настолько не владеть предметом о котором пытаешься судить.
    Аудитор он был.
    Вы хоть раз сталкивались с аудитом?

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вы хоть раз сталкивались с аудитом?
    Нет. Кроме того я и не пытаюсь никого судить, я считаю, что это прерогатива суда. И очень сомневаюсь, что Вы настолько знакомы с предметом обсуждения, чтобы с пеной у рта заявлять о невиновности или виновности господина Магнитского. Магнитский не единственный подследственный, который умер в тюрьме, но за него заступились американцы, вот и пошёл шум на форумах... Милошевич тоже умер в тюрьме, я уже писал об этом не раз, но за него никто не заступается.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Да не вопрос

    http://www.facebook.com/lev.novozhenov1/posts/386153304804651
    спасибо.

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Ну поскольку аудит он осуществлял в Хермитадж, то логично предположить что недоплаченные в бюджет суммы на совести данной компании?
    :ха-ха!:

  • В ответ на: http://www.facebook.com/lev.novozhenov1/posts/386153304804651
    До чего же, однако, доходит прогибание перед американцами. Ежели он так сожалеет о том, что пишет, то сдал бы своих детей и внуков, если таковые имеются, американцам на органы. :ха-ха!: Да может быть и сам бы на что-то сгодился.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кроме того я и не пытаюсь никого судить
    Да нет уважаемый,Вы именно этим и занимаетесь.Намекая,что некто спеной у рта заявляет о невиновности с подачи американцев.Ну так приведите доказательства,что я (например) вступил в полемику на НГСе получив по СМС закодированный приказ от госдепа.
    Нет доказательств?
    В таком случае как в анекдоте - "Ну тогда мама, сидите и молчите <п.5>!"

    Ту ни у кого нет достоверной информации.Ни у защитников,ни у противников.Это всё догадки,намёки,проецирование собственного опыта,куча словесной шелухи в СМИ.С помощью которых мы и оперируем.
    А если кому,для того чтобы пообсуждать некое событие надо решение суда,то пусть подпишется на журнал Судья и все свои мысли сверяет с Отчетными докладами Всероссийского съезда судей.

    В ответ на: я считаю, что это прерогатива суда.
    Найдите здесь пункт запрещающий высказывать france своё очень скромное мнение,по тому или иному судебному делу.
    <п.7> заранее напомню,что виновным никого не называл,судью -на мыло,не кричал.

    В ответ на: Милошевич тоже умер в тюрьме, я уже писал об этом не раз, но за него никто не заступается.
    Здрастье.А Вы чего щас делаете?Не заступаетесь,на форуме?

    В глаза смотреть!С чьей подачи это делаете?Сколько получили от (сами подставите)?Куда девал сокровища убиенной тещи?ВЫ что не знаете,что только суд может признать,что Милошевича убили?Почему клевещите на самый гуманный Гаагский трибунал?:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.01.13 20:54)

  • <п.7>
    Ещё раз повторюсь: Милшевич умер в тюрьме не получив своевременной медицинской помощи, и никто этим не возмущается, т.к. это противоречит интересам американцев.
    В ответ на: Ну так приведите доказательства...
    Да Вы сами приведите доказательства, что господин Магнитский не виновен! Не можете? В таком случае как в анекдоте - "Ну тогда мама, сидите и молчите <п.5>!"
    В ответ на: ВЫ что не знаете,что только суд может признать,что Милошевича убили?Почему клевещите на самый гуманный Гаагский трибунал? :)
    А вы приведите доказательства того, что я писал о том, что Милошевича убили. Нет доказательств? В таком случае как в анекдоте - "Ну тогда мама, сидите и молчите <п.5>!"

    <п.7>

    Ушёл туда, где нет цензуры...

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.01.13 20:55)

  • В ответ на: Ну поскольку аудит он осуществлял в Хермитадж, то логично предположить что недоплаченные в бюджет суммы на совести данной компании?
    :ха-ха!:
    Вообще то речь идет не недоплаченных,а о возвращенных из бюджета суммах.
    Кто хоть раз возвращал НДС меня поймёт.Если в первом случае можно говорить о коррупции,то во втором это (в случае хищений) практически 100% уверенность.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: ..Вы настолько знакомы с предметом обсуждения, чтобы с пеной у рта заявлять о невиновности или виновности господина Магнитского. Магнитский не единственный подследственный, который умер в тюрьме, но за него заступились американцы..
    Ауууу!! Человек!!! Да плевать на америкосов,когда денег нет в казне,5(пять) или сколько-то там миллиардов, и ни один путиноид не дал объяснение где бабло!
    Замки Степановой и прочее выложены в интернете - Мальгин,Навальный и прочие - где доказательства что это всё не её? Замки есть? Есть! Проводки денег есть? Есть! Денги из бюджета ушли ? ДА!
    Магницкий ворюга,Браудер подонок..Путин величайший молодец! Пусть так,поверим на слово..
    ГДЕ БАБЛО ? КТО И КОГДА ЕГО ВЕРНЁТ?

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на: А я то думал, что заявление о том, что объявление виновности или невиновности это прерогатива суда не является тем, что Вы на меня понаписали.
    Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!(с)


    <п.7>

    Sooner or later we all gotta die

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.01.13 20:56)

  • В ответ на: Да плевать на америкосов....
    Вы что?!!Это и есть основной раздражитель, идущий рефреном через весь топ.
    А деньги,что деньги?Ещё заработаем.Иль продадим чего.

    Sooner or later we all gotta die

  • Сэр, недоплаченные суммы - это обвинение Магницкому, возвращенные - это про которые Магницкий говорил.
    Поскольку М аудит вел в Хермитадж, выходит знать он мог только о суммах, вернувшихся (Из бюджета) именно туда. Т.е. по вашей логике Броудер возмутился тем, что ему вернули деньги незаконно? Оценил юмор.
    А если вы говорите что суммы возвратились кому-то другому, то как Магницкий мог это знать? Для этого нужно было аудит вести именно там. Это имело место? ИМХО - нет. Значит документы, которые он предоставил следствию либо фикция, либо добыты незаконно, т.е. Магницкий решил поиграть в детектива-любителя.

  • Любимый прием - перейти на глобальные темы.
    Давайте конкретно - Магницкий откуда взял проводки, которыми пытался убедить следствие что он воровал немножко по сравнению с другими и его надо простить? Он занимался аудитом всего и вся?
    Замки Степановой - допустим, они существуют, и построены на украденные деньги. Но где украдены кем и когда? Магницкий это знал? Тогда скажите откуда он это знал, каким образом информация добыта и соответствует ли действительности?

    Как где бабло? А замки? Их не вывезешь в США, так что все ок, наши деньги в РФ. :ха-ха!:

  • В ответ на: Сэр, недоплаченные суммы - это обвинение Магницкому, возвращенные - это про которые Магницкий говорил.
    Вы точно читали дело?
    Весь сыр бор,что 5,4 млрд бабла было получено НЕ Хермитажем.Печать,бланки и остальные Уставные причиндалы на момент монетезирования НДС были уже у других людей.По странной,нелепой случайности фигурирующих сейчас в "списке Магнитского".
    Вот примитивная схема:
    1)Hermitage.
    2)Маски шоу.
    3)Конфискация документов.
    4)Перерегистрация собственников на "космонавтов".
    5)Прогон через три-четыре "прачечных",путем пересылки/транзакции по любым надуманным платежным требованиям.
    6)Офшор.
    7)Разбивка на малые суммы и прогон через "дружественные" банки.
    8)Вилла в Черногории.
    9)Американцы -казлы.Руки прочь от наших детей.


    Всё.Этому сценарию уже лет 10.
    Хермитаж (Магнитского )можно притянуть за яйца только в первом акте этого цирка с конями.По моему больше 500 млн фигурировало в деле с которого всё и началось.
    Ну так тяните? Кто мешает?Только не забывайте про других фигурантов ,резко повысивших своё материальное положение в этот период.
    В ответ на: А если вы говорите что суммы возвратились кому-то другому, то как Магницкий мог это знать?
    Запомните, джентльмены, эту страну погубит коррупция!(с)
    В ответ на: Значит документы, которые он предоставил следствию либо фикция, либо добыты незаконно, т.е. Магницкий решил поиграть в детектива-любителя.
    А заодно завалил всех ключевых свидетелей.
    Ну что сказать.Широко жил партизан Боснюк.(с)

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Вы что?!!Это и есть основной раздражитель, идущий рефреном через весь топ.
    Это вам кажется странным? Это ведь как-никак они выдумали этот чудесный закон, а топ именно о нем.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • В ответ на: Тогда скажите откуда он это знал, каким образом информация добыта и соответствует ли действительности?
    Слишком далеки Вы от финансовой сферы.
    Возврат НДС или спор по прибыли, это не "канцелярию" в себестоимость включить.
    Смотрите.Есть Вася,у него фирма - "Рога и копыта".Он заплатил до фига рубей в виде чудесного Налога на Добавленную Стоимость в 2010 году.Может быть заранее думая мошенническим способом потом вернуть его.Может быть,но за мысли не судят.Но есть ещё и "силовик" Петя который тоже хочет пузо греть в Дубаи.Он (Петя) инициирует проверку у Васи,попутно выгребая все уставные бумаги из сейфа Васи.На счет наложен арест.Проходит полгода, Вася узнает,что его р/с уже вроде как и не его,а принадлежит Паше, который живет в Липецкой области и работает помощником конюха.Тут приходит время подавать НДС к возмещению.В это время руководителем ИФНС к которому "приписан" Паша,работает славная тетя Маша которая по быстренькому составляет запрос в фед.казначейство и вуаля,на счет Паши который недавно чайник в кредит покупал, падает 100-200-500-800(нужное подчеркнуть) млн. рублей.Ну а дальше схему я уже описал.
    Итоги:
    Петя и Маша покупают разные плюшки,на которые при их зарплатах нужно копить около трех миллионов лет.
    Вася и Паша сосут.Согласно своему социальному статусу.

    На этом пожалуй всё.
    Есть вопросы - задавайте.
    Только ради Бога не о том,откуда можно взять выписку по тому или иному счету.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: ГДЕ БАБЛО ?КТО И КОГДА ЕГО ВЕРНЁТ?
    а оно было? если да, то
    1) где доказательства
    2) если да, то магницкий и Ко -воры
    и будь степанова хоть трижды ворюгой, магницкого и Ко это никак не оправдывает.
    ЗЫ если была уведена такая внушительная сумма, то степанова таки окажется под следствием, если уж министров потрошат, так что расслабься и продолжай думать о высоких материях.

  • В ответ на: Проходит полгода, Вася узнает,что его р/с уже вроде как и не его,а принадлежит Паше, который живет в Липецкой области и работает помощником конюха.
    И вот тут возникают вопросы: "Почему же Вася молчит? Почему об этом говорит Серёжа? Откуда тот же Серёжа всё это знает? Интересно, а Вася не может в судебном порядке опротестовать передачу счёта Паше? И почему всё это так напрягает господ из США настолько, что они принимают закон Магнитского?"

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • вы упрощаете схему(имхо) до небольшого ООО.

  • В ответ на: вы упрощаете схему(имхо) до небольшого ООО.
    Как грится- давайте спорить.
    Чем возврат НДС небольшого ООО отличается от возврата супер-мега ООО?
    Кстати форму организации фирм из которых увели деньги не знаете? Я просто не нашел.Но практически уверен,что это ООО."Космонавты" на АО сильно сложно.

    Sooner or later we all gotta die

  • де-юре нчем, де-факто, при обороте примеро до одно млн зеленых вы никому не нужны, свыше вам уделят внимание, но если не заказ конкурентов, то вымогание взятки или некоторый штраф(как правило виновата бухгалтерия, много ньансов), а вот когда речь идет о млрд, то и с той и с другой стороны интерес и адекватные бухгалтера и т.д. , т.е. я не верю в то, что внезапноп узнали о "пете" как я вижу ситуацию, одни воры переиграли других. про "сгноили" вообще смех, ходорковского не сгноили, а ни кому не извесиного до поры магницкого умучали, не кажется странным? опять же(имхо) варианта два-
    1) либо много вы..ся
    2) либо помогли зарубежные партнеры

  • В ответ на: Широко жил партизан Боснюк.(с)
    :agree:

  • В ответ на: свыше вам уделят внимание, но если не заказ конкурентов, то вымогание взятки или некоторый штраф(как правило виновата бухгалтерия,
    А теперь представьте ситуацию,что все "точки контроля" установленные государством для предотвращения злоупотреблений в этой сфере в Ваших руках.У Вас есть:
    а)Фирма с фактическим многомиллиардным оборотом в прошедшем налоговом периоде.
    б)Контроль над р/с этой фирмы.
    в)Вы смогли поставить её на учёт в "своём" ИФНС.
    г)Есть прикрытие в УНП МВД.
    Всё.Круг замкнулся.Больше никто не влезет в эту цепочку.Кто теперь сможет помешать мошенникам?Разве,что Сам.
    В ответ на: я не верю в то, что внезапноп узнали о "пете"
    Бухгалтерия мало связана с верой.Там каждый чих записан на субсчете.Тут верить не надо.
    А надо расследовать взаимосвязь зарплаты руководителя мелкой ИФНС и покупку элитной недвижимости.Совпавших по временной шкале со смертью Магнитского.Вот откуда ноги растут у этой истории.
    Но почему то не заинтересовало тогда органы упавшее с неба богатство, на всех участников этой предполагаемой схемы.
    В ответ на: как я вижу ситуацию, одни воры переиграли других.
    И что?Это повод вторым ворам, "простить" украденное?Не, так не пойдет.Так никаких НДС-ов не напасешься.(с)
    В ответ на: а ни кому не извесиного до поры магницкого умучали, не кажется странным?
    История мутная.Но связи с Ходорковским не вижу.Ситуации разные.
    Хотя для России эффект один.Не в плюс это идёт,однозначно.
    В ответ на: 1) либо много вы..ся
    2) либо помогли зарубежные партнеры
    3)Годами работавшая схема,дала сбой на Магнитском.Без разницы делал он своё расследования по своему хотению или по заказу госдепа.

    Sooner or later we all gotta die

  • Литва заморозила некоторые банковские счета в рамках расследования по делу Hermitage Capital.
    http://www.forbes.ru/news/233201-litva-zamorozila-scheta-po-delu-magnitskogo

    step by step ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • "Здоровых детей в приютах нет, их медицинские карточки всегда выглядят страшно. Но за годы я понял, что диагнозы «перинатальная энцефалопатия», «синдром острой пирамидальной недостаточности», "гидроцефалия» и тому подобные обычно не означают ничего, их пишут на всякий случай. При этом у 99% детдомовцев к трем-четырем годам есть задержка речевого и психомоторного развития. У большинства тех, кто постарше, — «выраженная задержка развития» и нередко олигофрения. Если ребенка усыновят лет до четырех, отставание в развитии может быть наверстано быстро. В 4—8 лет ситуация уже сложнее, но еще поправима. Если же ребенок прожил в детдоме с рождения и до школьного возраста, то в 90% случаев поезд уже ушел: к 8—10 годам отставание в развитии, как правило, появляется целый букет психических отклонений. К семье такие дети привыкают с большими трудностями. Вообще, сирот необходимо спасать из детских домов как можно раньше! Каждый лишний месяц там по последствиям равен месяцу, проведенному… ну, например, в Чернобыле."
    "Платить чиновникам, чтобы они нарушали закон, мне не приходилось, только чтобы они его соблюдали..." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сам то давно был в детдоме?
    Сгоняй как-нибудь, посмотри.
    Может потом меньше будешь всякой сомнительной гнилоты перекопипастивать.

    И какое отношение имеет гидроцефалия к делу Магнитского, кстати?

  • В ответ на: Литва заморозила некоторые банковские счета в рамках расследования по делу Hermitage Capital.

    step by step ...
    Ну, если чиновники почувствуют, что доживать свои дни им придется в России, то они вынуждены будут и дальше всеми силами укреплять стабильность в обществе.

    Лично я этому буду только рад.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Это повод вторым ворам, "простить" украденное?
    нет не повод, но так же не повод делать из первых "робингудов", об этом я и писал.

  • "И какое отношение имеет гидроцефалия к делу Магнитского, кстати?" - и даже их запретили усыновлять в ответ на акт Магнитского. Разве не так?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А тебя, кстати, как зовут?
    Александр?
    Тебе понравится, если будут величать как нибудь типа
    Алеандр
    Алсанд
    Аледр
    ?

    Ну это так, для сравнения.
    Чтоб прочувствовал.

    Это к тому, что со зрением что-то не то у вашей братии.
    Почему-то меры, которые приняты для помощи сиротам здесь, вы в упор не замечаете.
    Что даже отдельное ведомство создается (хотя может именно из-за этого и шел весь сыр-бор)))

    Ну так как лучше человека величать?
    По нормальному имени?
    Или по паре-тройке букоф?

  • Хватит уж истерить.

    Не отдадут детей туда, пристроят здесь.

    В детдом сгоняй. Хотя бы убедишься, что там всё не так, как в той статейке.
    Если совесть еще не пропил.

  • "Почему-то меры, которые приняты для помощи сиротам здесь" - какие меры приняты и что мешало принять их раньше ? Пока только громкие слова - "пристроим здесь."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: что мешало принять их раньше ?
    К чему этот ставший хроническим вопрос?
    Ну узнаете вы, что мешало?
    Дальше что? Спать лучше будете?

  • В ответ на: ...какие меры приняты и что мешало принять их раньше ? Пока только громкие слова - "пристроим здесь."
    Вообще то люди работают, в то время, как их кое-кто поливает грязью.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Вам предложили ознакомиться с точкой зрения тех, кто занимается усыновлением. Вы можете с ней соглашаться, а можете опровергать, но не надо истерить, ибо то что вы в ответ пишите не иначе как этим словом назвать нельзя.
    Никто не говорит что ничего не делается. Но здесь уже приводились данные сколько детей сирот содержится в семейных детских домах.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну узнаете вы, что мешало?
    Дальше что? Спать лучше будете?
    Не.
    Флешку новую купит.
    Потом в Ленту заедет.
    Потом на СТО заглянет, шрус поменять.
    С чувством выполненного долга. :хехе:

  • В ответ на: нет не повод, но так же не повод делать из первых "робингудов", об этом я и писал.
    Для того чтобы понять кто там дартаньян,а кто его противоположность и нужно судебное разбирательство.А его нет.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Для того чтобы понять кто там дартаньян,а кто его противоположность и нужно судебное разбирательство.А его нет.
    "Уголовное дело было прекращено после смерти Магнитского, но в августе 2011 года Генпрокуратура отменила это постановление, и за дело взялись следственные органы МВД. В декабре 2011 года мать Магнитского заявила, что следователи предложили ей сделку: отказаться от посмертной реабилитации сына и закрыть уголовное дело. Наталья Магнитская отказалась от этого предложения". web-страница.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: "Уголовное дело было прекращено после смерти Магнитского
    осспидя, да что ж вы совсем-то никого не слышите... причём тут дело самого магнитского? класть я хотел на магнитского, его грехи и дела. вы мне объясните почему хищения из бюджета на мультимиллиардные суммы никого не интересуют?

  • Дмитрий Песков заявил о «нулевой терпимости» к «акту Магнитского» и попросил зарубежные страны не вмешиваться во внутреннюю политику России.
    http://www.ntv.ru/novosti/452197#ixzz2J0107z9r

    не понял: «нулевая терпимость» означает "визжать от страху" ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • У их просто нормальные "прилагательные" кончились:хммм:
    То ли дело раньше! Суверенная демократия... Энергетическая сверхдержава.
    Кончились :not_i:

    Каждый киосык, кафе, магазин –
    завтра,стать может,могильником:-((
    руки хозяев, торчат из руин,
    звуки Шопена с мобильников.
    ___
    Фредерик Шопен.Sonata No.2 in B flat minor Op.35:III Marche Funèbre

  • В ответ на: У их просто нормальные "прилагательные" кончились:хммм:
    То ли дело раньше! Суверенная демократия... Энергетическая сверхдержава.
    Кончились :not_i:
    не все ...
    пока ещё используется "островок стабильности" ...
    такое забавное словосочетание:
    островок (одна седьмая часть суши ?) и стабильность (отсутствие прогресса ?) ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

Записей на странице:

Перейти в форум