Погода: 4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−3...−2пасмурно, небольшой снег
  • Н.В.Гоголь. "Птица-тройка".



  • Но нету явного ответа
    Орнитологии на то:
    Куда несётся птица-тройка?
    Кто вылупится из яиц?

    ----------- :biggrin:

  • В ответ на: shimbun.
    Но нету явного ответа
    Орнитологии на то:
    Куда несётся птица-тройка?
    Кто вылупится из яиц?

    -----------
    Большое Спасибо Вам, shimbun, за поддержку и за своевременную подсказку.

    Я же оказался у Вас в топиках по той причине, что меня туда направила администрация:
    я по первгсти что-то не так написал. А у меня есть желание поделтться тем, что уже есть
    как НАШЕ, а не моё.

  • "Соколиная семья".

  • "Плач Ярославны". Из цикла "Слово о полку Игореве".

  • "Кони".

  • "Лошадь".

  • "Крыса".

  • "Черепаха".

  • "Крылатая змея".

  • Всем здравствуйте!

    Рисунок "Князь-Сокол". Из цикла "Слово о полку Игореве".

  • "Кошка". . . . . . "Багира" ("Соболь") . . . . "Лисёнок" . . . . . "Змея" . . . . . "Змея" (перерисовка)

  • 1. Марлен Дитрих. 2. Коко Шанель. 3. Соломея. . . . 4. Китаянка. . . . 5. Лайза Минелли

  • 1. Нефертити . . 2. "Невинград". . . 3. Гертруда. . . 4. Вера (Лермонтов). . 5. Татьяна (Пушкин)

  • Восхитительно.
    Могу бесконечно смотреть, стоит перевести взгляд, и линия, излом показывает другую краску сюжета.
    Для меня Ваши картины - это хокку в изображении.

  • Здравствуйте, ФС_КМ.

    Спасибо Вам за слова поддержки! В ситуации молчания приходят на ум сомнения...

    Рисунок "Бэла" из "Героя нашего времени" М.Ю.Лермонтова во след стихам "хоку".

  • ...интересно, чем вы рисуете, гуашью или тушью?

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • Здравствуйте, уважаемая VARVARA CO.

    Спасибо Вам за проявляемый интерес к моему творчеству.
    Я рисую гуашью: "глубоко чёрная", г С-Пб. Контур рисунка делаю шариковой руской по лекалу. Задача состоит в том, чтобы найти нужную линию. А это получается далеко не каждый раз. Оформление - обои.

    Рисунок: "Цветок".

  • красиво
    очень понравилось

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Мне тоже нравится

  • Здравствуйте, AUXX.

    Спасибо за отзыв.

    Рисунок "Цветок Японии".

  • 1. Фуетэ. . . . 2. Танец Шаманки. . 3. Тацовщица. 4. Балет "Чайка". 5. Кардебалет.

  • 1. Менада-богиня любви. 2.Менада-2. 3.Менада-3. 4.Менада-4. 5.Ожидание Маргариты.

  • 1.Гейша. . . . 2.Женщина в кимоно. 3.Сны о Японии. 4.Балетное "Па". 5.Балерина.

  • 1.Полёт Маргариты.2.Полёт Маргариты.3.Надежда. 4. На берегу. . . . 5. Алёнушка.

  • 1.Танцующее сердце.2."Бесконечность".3.Мастер и Маргарита.4.Дафнис и Хлоя.5.А.С.Пушкин и его Муза.

  • 1. Танец. 2.Любовь с первого взгляда. 3. Двое. 4. Вдвоём. 5. Ножка балерины.

  • 1. Танец. 2. Балет. 3. "Северная и Южная Америка". 4.Танец шаманок. 5."Сорок вёсен".

  • 1.Материнство. 2.Материнство. 3.Балет "Жар-Птица". 4.Преображение Маргариты. 5.Портрет Манилова.

  • Балет- вещь :live: Там и люди, и зайцы, и крабы....и все танцуют.

  • В ответ на: Женщина: знак, символ, образ.
    ceppelin
    Балет
    Здравствуйте, CEPPELIN. Спасибо за оценку.

  • Мне и другие ваши работы нравятся, но эта как-то сразу выпуклась (проклятая Аленушок :rofl: ) из общего ряда.

  • В ответ на: Женщина: знак, символ, образ.
    ceppelin
    Мне и другие ваши работы нравятся, но эта как-то сразу выпуклась (проклятая Аленушок ) из общего ряда.

  • Восхитительно!Поразительно легкое и точное видение и передача образов.Спасибо Вам!

  • В ответ на: Женщина: знак, символ, образ.
    Ляка
    Восхитительно
    Здравствуйте, Ляка! Спасибо за отзыв.

    Рисунок: "Земля-Воздух", - для Вас.

  • Спасибо!От него весной пахнет- испарение при первом Большом Солнце после зимы....

  • В ответ на: Женщина: знак, символ, образ.
    Ляка
    Спасибо! От него весной пахнет - испарением при первом Большом Солнце после зимы...
    Эдорово, Ляка! Вот от такого участия я получаю истинную награду за своё творчество, которое во многом уже Наше...
    Рисунок: "Русский хоровод".

  • 1.Пушкин и няня. 2.Пушкин. 3.Пушкин. Пиковая дама. 4.Лермонтов. 5.Булгаков.
    ...........................Метель..........................................Тамань. ............Первая встреча
    ...............................................................................Печёрин ..........Мастера и Маргариты.
    ...............................................................................и Ундина
    ...............................................................................в лодке

  • Привет,Александр!Попробуйте нарисовать мое стихотворение,если не трудно.Мне было бы интересно увидеть себя в Вашем видении.


    С осин летят монетки золотые,
    Истомой пыльною природа изошла
    Грядут тихонько зореньки седые,
    А я пишу:"Вот осень уж пришла..."
    Бреду по парку,по дорожкам детства,
    Другая здесь резвится детвора...
    От правды жизни никуда не деться,
    И я пишу:"Вот осень уж пришла.
    Бросает под ноги монетки золотые,
    Их ветер кружит и уносит в дали..."
    А может,это вовсе не монетки,
    А памятные лучших дней медали?

  • Еще один вопрос:Вы где-нибудь выставляетесь?

  • В ответ на: Ляка
    Привет. Попробуйте нарисовать моё стихотворение...
    ..."Вот осень уж пришла.."
    Здравствуйте, Ляка.
    Вы не поверите, с вечера подготовил для публикации в сети два рисунка. Оказывается, что они ждали Ваших стихов!
    Рисунок "Осень", или "Незнакомка". На фоне красных падающих листьев - такие есть обои.

  • В ответ на: Ляка
    Еще один вопрос. Вы где-нибудь выставляетесь?
    Ляка, спасибо за вопрос. Сечас ведуться переговоры по поводу выставки в Иркутске. В прошлом году выставка по М.Ю.Лермонтову была в Пензе в литературном музее.
    Сам я живу в Москве. А здесь всякое бывает: от авторских вечеров о выставок-летучек до крупных выставочных акций, но без платы за аренду помещений. Это важно. Вот думаю, может ли что получиться с Вашим городом Новосибирском. Я бы мог по конкретному адресу выслать работы для выставки. Я уже так делал с г. Вашингтоном.

  • Спасибо,Александр!Примерно так я себя тогда и ощущала...
    По-поводу выставки у нас - в Академгородке проводятся такие выставки,но точных условий я не знаю.
    Очень хотелось бы увидеть побольше Ваших работ и удивить своих земляков.Попробую что-нибудь узнать.Отпишусь.

  • [цитатаЖенщина: знак, символ, образ.
    Ляка
    Спасибо,Александр!Примерно так я себя тогда и ощущала...
    Очень хотелось бы увидеть побольше Ваших работ и удивить своих земляков. ]
    1.Часть рисунков расположены здесь:<ahref="http://gerodot.ru"title="Общеисторический форум">«Новый Геродот»</a>.
    а) В разделе "Слово о полку Игореве" я опубликовал целый цикл работ по этой теме. Там же можно найти и мои исследования по проблематике "Слова".
    б) В разделе "Литература" - "Медный всадник"А.С.Пушкина (с моими комментариями) и стихи моей мамы ("БЕЛЫЙ ВЕТЕР") с моими рисунками.
    в) В разделе "Средние века"/Борис Годунов - цикл работ по "Борису Годунову" А.С.Пушкина (с моими комментариями).

    2. Часть рисунков можно увидеть на форуме "Славянское наследие":http://www.nasled.org/forum/viewforum.php?f=22.

  • Потрясающе! передает все: эмоции, красоту, жизнь, ожидание, движение! Просто и невероятно!

  • В ответ на: Женщина: знак, символ, образ.
    ромашка54
    Потрясающе! передает все: эмоции, красоту, жизнь, ожидание, движение! Просто и невероятно
    Здравствуйте, Ромашка! Спасибо за поддержку. Я сегодня ещё кое-что нарисовал - это для Вас!
    Рисунок: Осень. Незнакомка (вариант).

  • Балеты Сергея Дягилева.
    """"""""""""""""""""""""""""""""""""
    1. ....................2. .....................3. ....................4. ....................5. ...................

  • 1. Скрипка. . . . 2. Виодончель. . . 3. Свеча. . . . . . 4. Флейта. . . . . . . 5. Кувшинка.

  • Вот вы теперь где!
    Очень приятно, что не потерялись совсем, а то что к нам даже поздаровкаться не заходите - вот это неправильно.
    По теме. Марагариту... это...ВЫ мне уже ... помните? :смущ:
    Или тоже уже не первой?

  • [цитатаЖенщина: знак, символ, образ.
    Кицунэ
    Вот вы теперь где!
    Очень приятно, что не потерялись совсем, а то что к нам даже поздаровкаться не заходите - вот это неправильно.
    По теме. Марагариту... это...ВЫ мне уже ... помните?
    Или тоже уже не первой? ]
    Здравствуйте, КИЦУНЭ!
    Очень рад Вас слышать и видеть!
    Я бываю у Вас почти каждый день, только не нахожу повода о себе подать знак. Тут было поздравил Лену STRATOSFTRA с Днём Рождения, а вответ тишина... Я вот и не рыпаюсь.
    А я ждал Вас, КИЦУНЭ. Вот Ва и пришли!
    По поводу "Летящей Маргартиы". То был давнишний рисунок. Я же хочу предложить Вам тот, который нарисован только что:... Если Вы сможете назвать как-то почтовый адрес, то я на него вышлю и этот рисунок и другие, какие назовёте (по мере своих возможностей).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: