Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: и боязнь предательства
    в чем предательство то? шо он явки противнику сдал?

  • В ответ на: отношения у нас развивались очень стремительно - цветы корзинами, кольцо, замуж позвал на второй день после знакомства и т.д. Я его полгода вообще никак не воспринимала, потом сдалась,
    Так же стремительно он будет действовать с другой девушкой. Это уже тип поведения. У меня тоже был такой парень, в 22 года. Закидал подарками, словами красивыми и т.д.. А говориь умел он красиво. Рассуждал, какие дети у нас будут, и как назовем :biggrin: На второй день знакомства позвал замуж!! Вобщем потом стали жить вместе.. Это ужас, ревность патологическая, пьянки постоянный..
    Мне пришлось уйти, ибо я уважаю себя. Звонил после этого еще 6 лет :безум:

    А что касается вашего топа, ну что тут сказать. Прежде чем хватать трубу мужа, надо было подумать, вдруг информация будет не совсем приятная? И что-то надо будет решать. Тут два варианта.
    Либо жить дальше, простить. Но недоверие никуда еже не деть.
    Либо расставаться. Других вариантов нет.
    Удачи :роза:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: в чем предательство то? шо он явки противнику сдал?
    то есть, если ваша жена такое "учудит" к примеру, ттт конечно, вы это предательством не назовете? :ухмылка:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • Думаю, что все у вас по большому счету нормально - в вашей личной системе координат. Если муж прыгает к вам в постель прямиком из другой постели, еще теплой, даже не удосуживаясь хоть как-то скрывать, а вы обсуждаете сие на форуме, пытаясь понять - плохо ли это и если да, то до какой степени плохо, то и не загружайтесь, живите дальше в удовольствии и в радости.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: то есть, если ваша жена такое "учудит" к примеру, ттт конечно, вы это предательством не назовете?
    канешно не назову, обматерю себя, что ошибся в челе, дам под зад мешалкой и открою новый охотничий сезон

  • в себе причин искать не будете? ну-ну :ухмылка:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: Думаю, что все у вас по большому счету нормально - в вашей личной системе координат. Если муж прыгает к вам в постель прямиком из другой постели, еще теплой, даже не удосуживаясь хоть как-то скрывать, а вы обсуждаете сие на форуме, пытаясь понять - плохо ли это и если да, то до какой степени плохо, то и не загружайтесь, живите дальше в удовольствии и в радости.
    было бы нормально, не было бы так больно наверное... Я читала в дной из тем тут на ПФ в Вашем сообщении про то как мы все достойны того, что имеем... понравилось - правда это наверное. я только не понимаю, что в себе изменить, что в жизни изменить, чтобы стать достойной чего то другого. да и менять все, так резко - это страшно

  • Вы у мужа спрашивали почему он на это пошел? Что его не устраивало?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • спрашивала - говорит, что все устраивает, что просто дурак, что дома все хорошо и тд

  • Они наверно все так говорят... :миг:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • может :улыб:

    на него еще сильно давят его родственники, свекр ругает его, братья родной и двоюродный постоянно говорят "очнись, посмотри на нее, потеряешь ее сйчас, всю жизнь потом жалеть будешь", свекровь просто вздыхает, звонит ему частенько спрашивает где он... это тоже плохо, хоть мне и льстит немного. Ему ж своими мозгами надо жить, а тут советчики

  • В ответ на: спрашивала - говорит, что все устраивает, что просто дурак, что дома все хорошо и тд
    Да просто в "свое время" не тр#хал он, простите, 18летних студенточек, упустил момент. Может страшненький он у вас, или же просто самый что ни на есть обычный серенький и незаметный. А теперь какая-то клуша клюнула и вашему муженьку захотелось попетушиться, показать себе видимо что он еще ОГОГО какой мусщщина :спок:

  • В ответ на: не примите за нытье, но...
    Только не слушайте советы своих ровесниц, поспрашивайте пожилых женщин, которые до сих пор живут с мужем. Почитайте библию - там все про предназачение женщиы написано, поговорите со священником. Короче не будьте дурой, включайте мозги и набирайтесь женской мудрости. У меня взрослый сын и его друзья сетуют что женится не на ком - кругом воинствующие амазонки, не умеющие прощать, вечно чего-то требующие, вообщем парни начинают смотреть в сторону масульманок.

  • В ответ на: женится не на ком - кругом воинствующие амазонки
    Да почему же... Есть девушки в русских селеньях... Может быть, не там ищут эти парни? Для мусульманок опять-таки соответствовать надо - содержать полностью: готовы молодые люди на это в нынешних экономических условиях? Потом, максимализм присущ многим юным особам.
    Я вот после школы узнала, что за глаза меня амазонкой называли... :ха-ха!: и как-то замуж выскочить в 18 лет это не помешало.
    PS Про Библию согласна.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Да почему же... Есть девушки в русских селеньях...
    Ну выпускники НГУ безденежьем не страдают, не сразу конечно будет "полная чаша", но перспектива 100%. Жена-то нужна чтоб вместе строить свой общий дом, в трудностях и радостях. Детей рожать пока молодые и ничего кроме здоровья пока нет, потом будет все - а здоровья и детей уже нет. А девочки не хотят одного родить, не говоря уже о погодках.

  • Я смотрю, здесь много людей которые завиняют и без того пострадавшего человека. Это распространенное клише - обвинять то себя, то других. вы, сейчас, итак склонны винить себя, помните, вы ни в чем не виноваты! Вы умная и хорошая!Столкнуться с изменой всегда тяжело и больно, это нужно пережить. Я считаю, если отношения были хорошие, то можно и простить, конечно, показав партнеру, как вам больно.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

    Исправлено пользователем psiholog Zhanna (05.09.10 12:01)

  • В ответ на: Я считаю, если отношения были хорошие, то можно и простить, конечно, показав партнеру, как вам больно.
    Хоть один мудрый совет появился.

  • Но если случится (или, скажем, вскроется) рецидив (хоть с этой же дамой, хоть с другой) - уже надо уходить, не оглядываясь...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: п.9 кнопкой "цитата" не увлекайтесь
    Да просто в "свое время" не тр#хал он, простите, 18летних студенточек, упустил момент. Может страшненький он у вас, или же просто самый что ни на есть обычный серенький и незаметный. А теперь какая-то клуша клюнула и вашему муженьку захотелось попетушиться, показать себе видимо что он еще ОГОГО какой мусщщина :спок:
    секса у них не было

    Исправлено пользователем Matiss (05.09.10 12:21)

  • спасибо :роза: хорошего правда было много, поэтому и тяжело все в один момент обрубить

  • В ответ на: Короче не будьте дурой, включайте мозги и набирайтесь женской мудрости.
    мне вот интересно, почему женской мудростью всегда называют умение прощать измены, сидеть дома и рта не разевать по большому счету..
    а быть дурой это хотеть мужчину, который не будет считать тебя вторм сортом...
    ради чего всей этой "мудрости" набираться? чтобы удержать рядом с собой хоть какого то мужичонку?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: Ну выпускники НГУ безденежьем не страдают, не сразу конечно будет "полная чаша", но перспектива 100%. Жена-то нужна чтоб вместе строить свой общий дом, в трудностях и радостях. Детей рожать пока молодые и ничего кроме здоровья пока нет, потом будет все - а здоровья и детей уже нет. А девочки не хотят одного родить, не говоря уже о погодках.
    :ха-ха!: ох, я кажется понимаю, почему вы своему сыну жену найти не можете ))

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Тогда не все так печально. Хотя, судя по состоянию "больного", до этого недалеко.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: секса у них не было
    Конечно не было. И вообще вам всё это приснилось ))

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: секса у них не было
    это он вам так сказал? или она?
    и вы правда верите, что без секса можно мужика раскрутить на то чтобы он жене позвонил и сказал что ее бросает?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: последнее предупреждение по п.9
    это он вам так сказал? или она?
    и вы правда верите, что без секса можно мужика раскрутить на то чтобы он жене позвонил и сказал что ее бросает?
    оба так говорят. как мне она сказала: "я не такая чтоб через неделю в постель"

    Исправлено пользователем Matiss (05.09.10 12:24)

  • Они еще вам полгода так говорить будут. Они не такие :beee:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Дело не с том, чтобы удежать "хоть кого-нибудь", а дело в том, что в отношения вкладывашься, тогда, часто, живешь хорошо. А жизнь, так она очень большая, трудности бывают. Так, что теперь, от этих трудностей чуть чего бежать? Не понравилось что-то, меняем партнеров, как "перчатки"? Я считаю, такая стратегия ведет к одиночеству. Проблемы нужно решать, а не бежать от них.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Может быть, она перед Вами порядочной хочет показаться? Да и муж тоже, чтобы не чувствовать себя еще "виноватее", да опять же любовницу выгородить.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не думаю, что многие женщины воспрнимают измену партнера, как "что то не понравилось"
    ну и какое может быть счастье, когда ты сидишь такая мудрая королева, пироги печешь, детей воспитываешь, а муж в это время с 18 летними студенточками.. чем не рай...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • как мне она сказала: "я не такая чтоб через неделю в постель" - редчайшая женщина, не познав мужчину в постели, станет требовать его развода с женой, а уж тем более современные молодые девушки. Может мужчина и с виду все ок, а в интимном плане полный ноль или уже :death: проблемный по здоровью в этом плане, а дечонка,которая начинает входить в самый расцвет своей молодости, решила сначала мужика развести? Вы в это верите? Такое возможно, если ваш муж - действующий олигарх из списка Форбс, но как-то из ваших сообщений,этого не заметно.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • Конечно, если у человека измена- это норма, тут партнеру нужно озадачиться, может и решать проблему кардинально. Здесь пока ситуация не такая.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • Такое возможно, если ваш муж - действующий олигарх из списка Форбс
    ___________________________

    Или девчонка из тех слоев, где слаще морковки ничего не видели, и ей хорош любой, готовый тратить на нее хотя бы что-то. А м/б просто развлекается, пробуя свои женские силы.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В момент измены мужа состояния рая никак не ощущается. Но никто не говорит, что такое положение вещей будет постоянно (паталогические бабники в расчет не берутся)?
    Бывает, что осознает запутавшийся муж свою глупость. Ну или хотя бы изменяет более осторожно, без влюбленностей всяких, не травмируя ни о чем не подозревающую жену. Хотя "Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность." (с)
    Ну очень редки индивидуумы, которые АБСОЛЮТНО не изменяют жене. Согласна, что в случае измены появляется моральное право на развод. А смысл? Найти другого мужчину, который не будет изменять? Почти утопия... :хммм:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • А м/б просто развлекается, пробуя свои женские силы. - как-то больше к такому варианту склоняюсь :agree: Очень тешит девчачье самолюбие выполнение взрослыми мужиками их причуд и забав, а тем более такая "забава"- как уход женатого мужика из семьи по первому требованию. Уж есть что с подружками обсудить, это же как подняться в их глазах можно.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • А смысл? Найти другого мужчину, который не будет изменять? Почти утопия. - или как варинт, больше вообще никого не найти. Или, как в соседнем топе обсуждается, стать следующей по счету женой, а там свои заморочки в отношениях.

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: Дело не с том, чтобы удежать "хоть кого-нибудь", а дело в том, что в отношения вкладывашься, тогда, часто, живешь хорошо.
    Да уж, тут муж шикарно так "вложился" :ухмылка:

    А теперь получается, что работать-то надо девушке. Это ей нужно уговоаривать себя, что все хорошо, что со всеми бывает, что он хороший и прочее.
    А мужу достаточно сидеть с виноватыми глазами и ждать.

    Да, конечно, измену простить можно. Но и измена измене рознь. Есть такие свинские и сволочные измены, что прощать их просто незачем.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Согласна с вами.

    Вся информация обо мне есть в профиле.

  • В ответ на: секса у них не было
    девушка! ну не будьте такой наивной :biggrin: он просто так решил уйти от вас, потому что у нее глаза красивее? Может попробовать отдельно от него пожить и игнорить какое-то время, чтоб вы прежде всего разобрались сами для себя что, как и что делать дальше?

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: [цвет:blue] А смысл? Найти другого мужчину, который не будет изменять? Почти утопия
    ты так уверенна что никого нормального не найдешь? в твоем возрасте?:улыб:с этим остаться тоже риск - загуляет лет через 10 и опять :bad:, тебе тогда 36 будет да и дети наверняка появятся:хммм:если бы мужик от какой-то причины загулял, то можно устранять причину, а если от "нефиг делать", то не знаю что тут можно придумать... постоянно следить за ним разве что, как вариант... смотри нужно тебе это? тогда оставляй его до следующего раза...

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы мне это для чего написали? :eek:

    Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением- пить пиво и смотреть сериалы" (Бредбери)

  • В ответ на: я только не понимаю, что в себе изменить, что в жизни изменить, чтобы стать достойной чего то другого. да и менять все, так резко - это страшно
    Конкретный совет вам сможет дать профессиональный психолог, наверное, а вот с боязнью перемен придется бороться самостоятельно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сорри, ошиблась:улыб: это не вам, это westS :улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: масульманок.
    Обожаю такие перлы - и по форме, и по содержанию. Масуль - это вообще-то уполномоченный :biggrin: :biggrin: :biggrin: а если вы имеете ввиду русских парней, торгующих в Турции, или местных, гуляющих с татарками и казашками, то мусульманками назвать их подружек можно с тем же успехом, как Вас - архиереем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: почему женской мудростью всегда называют умение прощать измены, сидеть дома и рта не разевать по большому счету..
    а быть дурой это хотеть мужчину, который не будет считать тебя вторм сортом...
    А мне интересно, как малоинформированные, мягко говоря, люди приписывают эти качества "масульманкам", еще и призывая всех остальных держать равнение на лево. Да восточная жена за такие вещи глаза бы давно выцарапала, и муж бы у нее ходил по струночке, забыв и думать о любовнице. Но некоторым же непременно надо свой собственный неудачный опыт личной жизни возвести в ранг национальной мудрости, да еще и притянув за уши "масульманскую" цивилизацию :biggrin:

    Таскать - ржунимагу.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: П.9
    В ответ на: последнее предупреждение по п.9
    это он вам так сказал? или она?
    и вы правда верите, что без секса можно мужика раскрутить на то чтобы он жене позвонил и сказал что ее бросает?
    оба так говорят. как мне она сказала: "я не такая чтоб через неделю в постель"
    В начале наших отношений с моим мужем он мне рассказал про один роман с одной дамой до нас с ним, т.е. было с ней в предыдущем браке....А потом уже при мне были от неё звонки и пришлось мне с ней поговорить по душам, только она не знала что он с первой женой развелся и уже женился на другой т.к. жили мы уже с ним в другом горорде.Так она МНЕ КЛЯЛАСЬ И БОЖИЛАСЬ ЧТО У НЕЁ НИЧЕГО НЕБЫЛО С МОИМ МУЖЕМ!!!!!!!! И что у неё у самой есть муж и дети.... Вот так то, так что если оставался на ночь, то всяко было у них..........

    Дочка Софья (11.07.08 г.) и сынок Данилка (09.03.11 г.) :)))

    Исправлено пользователем Matiss (05.09.10 15:04)

  • Ну а про "у нас не было секса" вообще без комментариев. Простите, но Ваш муж совершенно откровенно считает Вас.... хм, очень глупой, мягко говоря. И это, ИМХО, куда более оскорбительно, нежели беготня к любовнице.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • меня мучает вопрос, а через сколь должен быть секс после первого знакомства..? ну по времени, не помню кто коментил.. ну интересно стала чеснае слова..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: ха-ха!: ох, я кажется понимаю, почему вы своему сыну жену найти не можете ))
    Да я и не ищу, парни сами справляются - переспать ночь нет проблем найти, а вот жену-подругу, чтоб разводов не устраивала, чтоб дети безотцовщниой не росли - е так просто найти. У нас в родне с двух сторон до 4 колена не было ни одного развода. Наверно я все таки могу на этом положительном опыте дать совет нуждающимся

  • В ответ на: [
    секса у них не было
    Конечно не было секса. Умная сделает вид что не было.

    Исправлено пользователем Matiss (05.09.10 21:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: