Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
  • не примите за нытье, но... через 2 недели у нас 2года со дня свадьбы. Все в шоколаде было до 20 августа, когда мой дорогой ушел на работу (в ночь). какой то неведомой силой меня понесло ему позвонить, он не взял трубку. написала смс - не ответил. начала звонить еще, отключил телефон. позвонила на рабочий телефон - сегодня не его смена... не буду говорить как пережила ту ночь. явился утром - сказал пил с друзьями, мне не сказал, я бы не поняла. Оговорюсь тут, свободы у нас друг от друга реально мало - но это не я такие условия ставлю, это муж был за то,Ю чтобы везде и всюду мы вдвоем. ночью я заметила, что ему звонит его начальник, который вообще то в час ночи обычно не звонит. ну и, когда он вышел покурить, я взяла трубку, когда звонил начальник. Это оказалась 18-летняя девчушка, которой мой муж за неделю вскружил голову до потери пульса, звал замуж, про меня говорил, что разведемся, что все давно плохо.
    с тех пор - были извинения и мольбы все забыть и начать сначала. Затем еще одна ночь вне дома, когда он позвонил мне с ее номера и сказал, что нам нужно расстаться, что завтра он соберет все свои вещи и уедет. снова мольбы. Гооврит, что ко мне тянет, что никогда не сможет простить себе, если у меня кто то появится и т.д. На мои доводы - чтобы он ушел и перетерпел со своей молодкой то время, пока ко мне тянет, он говорит, что она ему не нужна и т.д. Пока живем вместе. Он каждый вечер пьет - по 1-2 бутылки пива возьмет и сидит. телефон на видном месте, вроде не прячет. такое чувство, что он запутался и сам не знает куда дальше то ему.\
    вчера пока была на работе мне позвонила эта малолетка и стала спрашивать живем ли мы с ним, тк ей он сказал, что переехал к родителям, возит ей на работу салатики на обед, рафаэлки, обещал с работы забрать... я то ей ответила, но на душе паршиво стало - и хотя с работы он забрал меня, вечером дома все было ок, на душе гадко, постоянное ощущение, что что то должно произойти... помогите людииии

  • В ответ на: возит ей на работу салатики на обед, рафаэлки, обещал с работы забрать...
    привез бы мне кто-нибудь салатиков на обед- я б его тааак послала :biggrin:

    В ответ на: и хотя с работы он забрал меня, вечером дома все было ок,
    т.е. несмотря на то, что он шляется от вас, главное, чтобы с работы забирал - тогда все и будет ок? :а\?: живите тогда, как и жили, не вижу, чтобы вас что-то не устраивало.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Не запутался он.
    Ещё немного - и будет у вас (всех) там официальный треугольник, если не пнёте... Сам не уйдёт, Вам с той девушкой решать - кому достанется...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Сколько лет вашему мужу?
    Вас связывают с мужем жилищные условия?
    Каждый сам себе на жизнь зарабатывает?

    И все-таки, вы оскорбились его поведением, или для вас это терпимо?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • не запутался, а хорошо устроился :спок:

  • разводитесь с ним, лучше уже не будет

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • получше бы узнать "привычки и повадки" Вашего мужа. Варианта два - либо горбатого могила исправит и лучше задуматься о том, как прекратить Ваши переживания и задуматься о ж изни без него, либо действительно его ошибка, о которой Вы потом в старости вместе будете вспоминать с улыбкой...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • имхо, похоже это его натура, врет ведь и одной и второй

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • В ответ на: позвонил мне с ее номера и сказал, что нам нужно расстаться, что завтра он соберет все свои вещи и уедет.
    После такого Вы с ним нормально легли в вашу общую постель? (образно говоря)

    Вполне возможно, что муж разводиться-то и не хотел. Просто подцепил где-то молоденькую девочку и решил проверить какой он мачо-мэн до сих пор, окрутит или нет ее. А тут вот как - спалился. Причем конкретно так. Но не хватило ему ума грамотно разрулить эту ситуацию, от чего-то к девочке своей побежал.
    С Вами расстаться конечно ему трудно, не чужие люди вы. Похоже ждет, чтоб Вы сама приняли решение и сделали важный шаг.

    Сколько вам обоим лет? Детей, я так понимаю, нет.
    Что вас держить друг с другом? Имущественные интересы?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • А-ха-ха! Это точно!
    Топикстартеру: разбегайтесь, однозначно.

  • Если молодой - вполне возможно просто еще ветер в голове не стих. А если первый раз так попал - сейчас главное правильные выводы сделать.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Если не хотел развода, тогда не понятно, зачем звонил жене и предлагал расстаться. Если только чтоб в глазах девочки "не упасть".. :dnknow:
    Но ведь наверняка уже не подросток, должен понимать последствия...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Была в подобной ситуации. На тот момент мы прожили 8 лет. Сказать, что тогда было очень плохо - ничего не сказать.
    Ваша задача - не терять чувства собственного достоинства, ни перед ним, ни перед его девушкой. Моего мужа, например, ОЧЕНЬ приятно удивил тот факт, что я подчеркнуто уважительно общалась с его этой... по телефону :knix:(пришлось как-то по ситуации) Хотя при встрече размазала по стенке бы. :зло:
    На стадии их глубокого охмурения друг другом (обычно продолжается 2 - 4 месяца), бесполезно ставить какие-то условия, я бы посоветовала отпустить ситуацию. Вы в это время постарайтесь заняться своей жизнью (не путать с б...) Потом, когда он переедет к ней (вероятно), они столкнутся с таким явлением, как великий и могучий БЫТ. Как следствие, у него может привиться иммунитет, что "все вы одинаковые" :biggrin: , и не захочет больше таких экспериментов.

    В личку могу написать подробнее, если есть интерес.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • он вернулся к вам? я б не поняла такого, лучше не палиться и не знать

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ответьте себе самой на вопрос: хотите ли Вы, чтоб так было до старости, до пенсии, до смерти?
    если Вас это устраивает, то пользуйтесь - он развязал вам руки - у Вас появиласт свобода
    если нет - гоните его
    он не изменится, надеятся на это не стоит...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ж написала - грамотно разрулить ситуацию ума у мужа не хватило. Как прижали - так в кусты. Т.е. к девочке. А там и она начала на мозг капать, "давай, звони, я хочу слышать бла-бла-бла".

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: я б не поняла такого, лучше не палиться и не знать
    согласна, и не приняла бы.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да, мы в следующем году серебряную свадьбу справим. :nom: Начали жить "с белого листа". Может быть, и бывают мимолетные связи на стороне, не знаю... Но я бы просекла, шифровщик из него... :yes.gif:
    Кстати, в период моего отчаяния морально помогли его родственники, кроме его мамы, но ее можно было понять и простить.
    А тогда его поведение напоминало поведение зомбированного человека, достоверные источники сообщили, что его могли привлечь к себе, используя заговоры (некоторые ее знакомые, использующие подобные духовные практики, а также депрессивное поведение мужа в период "любви всей жизни" позволяли мне так думать). Хоть и не был олигархом, скорее всего несколько приукрасил действительность, насколько было возможно, опять таки без алиментов, вот и клюнула она.. :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Гоните его в шею. И в первую очередь не потому что изменил, а потому что идиот. Ну спалился,плохо,но бывает. Ну а дальше что делает???? Так бездарно себя везти может только очень недалекий человек. Хотите жить с идиотом?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а потому что идиот
    ___________________
    А может не совсем? Проверяет, так сказать, законную супругу на рамки допустимого. После такого - не выгнала. Следующим шагом может и ребёнка на стороне сделает - а жена опять "проглотит"...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: А тогда его поведение напоминало поведение зомбированного человека, достоверные источники сообщили, что его могли привлечь к себе, используя заговоры (некоторые ее знакомые, использующие подобные духовные практики, а также депрессивное поведение мужа в период "любви всей жизни" позволяли мне так думать).
    А можете рассказать как вы справлялись с этой ситуацией? Специально делали что-то? Можно в личку. Очень надо. Спасибо.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: а потому что идиот
    ___________________
    А может не совсем? Проверяет....
    Умный человек не станет ТАК проверять. Устроил нервотрепку всем :death: Если помирятся то она до конца своих дней ему будет это помнить и пилить при случае. Не,однозначно,идиот.

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: несмотря на то, что он шляется от вас, главное, чтобы с работы забирал - тогда все и будет ок? живите тогда, как и жили, не вижу, чтобы вас что-то не устраивало
    нет, я наверное не так выразилась - имела в виду домой приехали оба, вечер и ночь провели вместе, без сенсаций вообщем

  • В ответ на: Не запутался он.
    Ещё немного - и будет у вас (всех) там официальный треугольник, если не пнёте... Сам не уйдёт, Вам с той девушкой решать - кому достанется...
    сам не уйдет это точно.... если только газель нанять и все его вещи к родителям его отправить - и то уверена, что будет приходить, умолять

  • Если всё-таки хотите сохранить брак - в ситуации, когда муж знает, что Вы знаете - делать вид, что ничего не происходит - не советую. Скандальте, выясняйте отношения, показывайте всячески, что Вас эта ситуация не устраивает, тогда, возможно, данный эпизод останется единственным (если Вы дороги для мужа). В противном случае подобное будет повторяться снова и снова, а Ваша самооценка скатываться всё ниже и ниже...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Сколько лет вашему мужу?
    Вас связывают с мужем жилищные условия?
    Каждый сам себе на жизнь зарабатывает?

    И все-таки, вы оскорбились его поведением, или для вас это терпимо?
    ему 28. Жилищные условия у нас - муниципальная квартира, наниматель я. если расстанемся - жить он сможет у родителей, сможет в квартире брата (пока она сдается). На жизнь зарабатываем оба - не зависим от денег друг друга можно сказать.

    Оскорбилась это не то слово... я чуть с ума не сошла. Все было хорошо и вдруг в один момент - бабах семьи больше нет. я думала всегда перед тем как расстаться начинаются проблемы, скандалы, сходят на нет интимные отношения (или хотя б ухудшается все в этом плане), не говорятся нежные слова, не строятся планы, а тут... Я привязана к нему эмоционально думаю, очень сильно. И еще совсем разучилась жить сама, привыкла к нему, к защите.

  • В ответ на: получше бы узнать "привычки и повадки" Вашего мужа. Варианта два - либо горбатого могила исправит и лучше задуматься о том, как прекратить Ваши переживания и задуматься о ж изни без него, либо действительно его ошибка, о которой Вы потом в старости вместе будете вспоминать с улыбкой...
    отношения у нас развивались очень стремительно - цветы корзинами, кольцо, замуж позвал на второй день после знакомства и т.д. Я его полгода вообще никак не воспринимала, потом сдалась, поженились. Эта вот стремительность наверное тож о чем то говорит... Я ж думала любовь у него настоящая, с первого взгляда, ой дураааа :хммм:

  • тебе сколько лет?:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: После такого Вы с ним нормально легли в вашу общую постель? (образно говоря)
    да, не думайте пожалуйста, что я совсем опустившаяся не уважающая сама себя женщина - мозг отключился совесм, хотелось только одного - чтобы все это было страшным сном... реально крыша совсем поехала...
    детей нет - в центре планирования все лето провели, в порядок себя приводили. Ему 28, мне 26. Я в принципе самостоятельной могу быть в фин плане

  • В ответ на: Если всё-таки хотите сохранить брак - в ситуации, когда муж знает, что Вы знаете - делать вид, что ничего не происходит - не советую. Скандальте, выясняйте отношения, показывайте всячески, что Вас эта ситуация не устраивает, тогда, возможно, данный эпизод останется единственным (если Вы дороги для мужа). В противном случае подобное будет повторяться снова и снова, а Ваша самооценка скатываться всё ниже и ниже...
    скандалю... мне наеврное стоило бы собраться с силами, выглядеть на все сто, готовить блюда сложности на 100 баллов, дом в порядке держать - в принципе раньше всегда так и было... а сейчас сижу с собранным "хвостиком" на голове, полы помыть руки не доходят, стирки\глажки гора, короче что на душе, то и вокруг - зря я это может...

  • 26 это нормальный возраст для создания семьи, не трать свое время на человека, который тебя не уважает. Поверить в то что 28 летнего мужика мог совратить 18 летний ребенок - трудновато. И не вздумай себя обвинять - ты здесь точно ни причем, 2 года брака - мало для состояния "все друг другу нафиг надоели". А то что мужик оказался легкомысленный - тут не угадаешь к сожалению

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: 26 это нормальный возраст для создания семьи, не трать свое время на человека, который тебя не уважает.
    +1. Не стоит тратить жизнь на тех людей, которые попросту этого не стоят. 28- это не 20 лет, когда можно "спалиться" по неосторожности. Взрослый и умный человек никогда себе такого не позволит, если он, конечно, хоть капельку дорожит своей семьей/женой.

    В ответ на: Поверить в то что 28 летнего мужика мог совратить 18 летний ребенок - трудновато
    Бывает всякое.:улыб:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: отношения у нас развивались очень стремительно - цветы корзинами, кольцо, замуж позвал на второй день после знакомства и т.д.
    "Быстрая свадьба - неподходящий мужчина" - ну это скорее предупреждение другим, которые только на пороге ЗАГСа:

    "Ваш бурный роман развивался как в кино: цветы — охапками, кофе в постель, ужин в дорогом ресторане, лимузин у подъезда, страстные объятия, признания в любви. Не успели вы оглянуться, как он представил вас родителям как свою невесту. Великолепная свадьба, влюбленные глаза жениха, медовый месяц… и все это — за какие-то жалкие 4 месяца со дня знакомства. А еще говорят, что не бывает любви с первого взгляда!
    И как только вы, немного придя в себя от быстроты развития событий, начинаете планировать свою долгую и счастливую семейную жизнь, как отношения, еще вчера бывшие такими настоящими, начинают разваливаться прямо на глазах. Вы внезапно узнаете о своем любимом массу нелицеприятных подробностей, уличаете его в измене, выясняете правду о хроническом алкоголизме.
    Развод, столь же бурный и эмоциональный, как роман, уже не за горами. В результате вы остаетесь у разбитого корыта, с расшатанной нервной системой и без мужа, который, как вскоре донесут вам "добрые" люди, направо и налево рассказывает общим знакомым о том, какая вы стерва.

    Как же так вышло и кого винить? В данном случае себя: вы проглядели очевидные предупреждающие знаки, "красные флажки", говорящие, что к этому мужчине лучше не подходить слишком близко.
    Психолог Сандра Браун попытались выделить наиболее тревожные признаки "неправильного" мужчины.
    Форсирование отношений
    Не прошло и двух недель после начала вашего романа, а он же готов познакомить вас с родителями и сделать предложение руки и сердца? Не спешите радоваться, это вовсе не означает, что он так уж сильно вами увлечен. Мужчины-"хищники" часто форсируют отношения: их задача успеть обрушить на вас поток признаний, бурю эмоций и вагон подарков. И прежде чем вы успеете опомниться и взглянуть на избранника трезвым взором, ваши
    отношения уже успеют зайти слишком далеко. Если вы видитесь двадцать четыре часа в сутки, забросили друзей, живете только его жизнью и теряете голову — остановитесь! Возможно, человек, находящийся рядом с вами, очень скоро принесет вам много боли. Такие мужчины стараются как можно быстрее развить отношения и даже довести дело до ЗАГСа. Такая торопливость тоже
    должна стать "красным флажком" - знаком того, что что-то в отношениях идет не так. Если вам кажется, что отношения развиваются слишком быстро, поговорите со своим партнером об этом. Просто влюбленный мужчина услышит вас и постарается замедлить темп, мужчина-"хищник" продолжит в том же духе.
    Склонность к "серийным" взаимоотношениям
    Женщины часто не обращают должного внимания на любовное прошлое своих партнеров, рассуждая так: "Все, что было до меня, не имеет значения". А надо бы. Дело в том, что у мужчин, чьи многочисленные взаимоотношения с
    противоположным полом постоянно заканчиваются провалом, просто не могут находиться в одиночестве и кидаются в пучину новых связей, форсируя их и даже не дав себе труда остановиться и задуматься, почему же с предыдущей пассией все пошло вкривь и вкось. Чем больше связей закончилось разрывом,
    тем более настойчивыми будут его действия по отношению к новой возлюбленной. Отношения будут развиваться так стремительно, что успеет задать себе вопрос, почему ее избранник так часто оставался у
    разбитого корыта. Тут важно успеть взять себя в руки, немного притормозить и поговорить с милым по душам, узнав, сколько "серьезных" взаимоотношений у него было, почему они закончились, какова степень его вины и что он думает о тех женщинах сейчас. Мужчины,сваливающие всю вину за разрыв на женщин и отзывающиеся о них не самым лучшим образом, чаще всего оказываются "серийными поклонниками" — людьми с некоторыми психическими проблемами, способными начать отношения, но не знающими, как и, главное, зачем их сохранять." (с)

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Не прошло и двух недель после начала вашего романа, а он же готов познакомить вас с родителями и сделать предложение руки и сердца? Не спешите радоваться, это вовсе не означает, что он так уж сильно вами увлечен
    ____________________
    Правда жизни...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • ННП
    чё-то из-за одного косяка прям так сразу "разбегаться"... чё за максимализм? Мало ли может быть причин...

    На стадии их глубокого охмурения друг другом (обычно продолжается 2 - 4 месяца), бесполезно ставить какие-то условия, я бы посоветовала отпустить ситуацию. Вы в это время постарайтесь заняться своей жизнью (не путать с б...) Потом, когда он переедет к ней (вероятно), они столкнутся с таким явлением, как великий и могучий БЫТ. Как следствие, у него может привиться иммунитет, что "все вы одинаковые" :biggrin: , и не захочет больше таких экспериментов.

    Вот, мож так... Правда, есть шанс, что назад не вернётся... А удерживать мужа скандалами-истериками - это как-то уж совсем не то.

  • В ответ на: отношения у нас развивались очень стремительно - цветы корзинами, кольцо, замуж позвал на второй день после знакомства и т.д.
    наверное вашему мужу для того , чтобы чувствовать себя счастливым нужны именно такие эмоции, такой накал чувств. обычноя семейна жизнь его не устраивает, вот он сначал захотел ребенка, потом роман с 19 летней. потом сделать так, чтобы об этом романе узнала жена - щекочет себе нервы всеми доступными способами...
    он вообзще какой в жизни? скандалист или тихушник?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А удерживать мужа скандалами-истериками - это как-то уж совсем не то. А зачем "удерживать" гулящего мужа?:улыб:Да еще в 26 лет???

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А удерживать мужа скандалами-истериками - это как-то уж совсем не то.
    а речь и не шла о том, чтобы удерживать.
    мужик вроже особо никуда и не рвется, ему хорошо живя с женой и имея от этого все плюсы параллельно иметь роман с 18 летней нимфеткой. скандалы нужны для того, чтобы он не решил что ему такое позволено и продолжил так жить

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • А если не скандалить и не выплёскивать из себя - копить, можно себе навредить (начиная с психики и заканчивая телом).
    По крайней мере, пока острый период - надо как-то пережить...

    Хотя знаю ситуации и когда муж после подобного (жена всё знала, что у мужика в другом городе, где он проводил достаточно времени, завелась постоянная дама, желавшая за него замуж) вернулся и родили второго ребёнка; и когда муж был выгнан к любовнице, не протянул с ней и месяца на одной жилплощади, и запросился к жене, и был прощён, но впоследсвии опять выгнан, т.к. разъехавшись с любовницей через некоторое время возобновил с ней отношения, проживая с женой; и когда пойманный муж женился на второй..
    В общем, разные варианты есть...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • не не не, я не удерживаю, я наоборот сама не поняла еще чего хочу...

  • не удерживать, а понять ситуацию. Хочет ли жена с ним быть? А то "ты достойна лучшего!" - ага, одна - достойна, а другая со своим "ты достойна" будет до пенсии искать "принца на белом себе"...
    Мало что-ли семей через измены проходило? Поди не все при первой же проблеме "разбегались".

  • цветы — охапками, кофе в постель, ужин в дорогом ресторане, лимузин у подъезда
    В ответ на: Правда жизни...
    Наша родственница вышла замуж за мужчину намного старше себя, как ее ни отговаривали, бесполезно - закидал подарками (он в их городке очень не бедный человек) и окружил вниманием, ресторан лично для них двоих выкупал посидеть.
    Девчонка, мало чего видевшая в жизни, растаяла. Сейчас они живут раздельно, двое детей, он не давал ей никуда ходить, контролировал каждый шаг и т.п. :безум:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Так и не многие звонили законной супруге с телефона любовницы с разборками...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А муж потом захочет жить с женой, которая ему скандалы устраивает?
    Тут ведь по-разному может повернуться. Начиная от "загнать мужа под каблук" до постоянных домашних скандалов.
    Может, кто-то скандалами и сумеет жизнь в нормальное русло вернуть, но вряд ли большинство.

  • Ну, тезис на тему "дурак" тут уже был "озвучен". Мало ли как у него башка вскружилась - там же "потёмки" :хехе:

  • Поди не все при первой же проблеме "разбегались". т.е. если вам жена позвонит среди ночи с телефона любовника, вы с пониманием будете "разруливать" ситуацию?:улыб:и добиваться сохранения семьи? в 26 лет?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для начала я бы попробовал понять причину, по которой супруга стала искать "дополнения" или "замену" "на стороне".
    Но мы же не мою гипотетическую ситуацию обсуждаем, не правда ли?

  • Скандал не обязательно предполагает крики на весь дом и битье тарелок.
    Можно просто разговаривать, можно и на повышенных тонах. Но на тему неприятную обоим.
    А если сейчас перемолчать, замять ситуацию и не высказать мужчине, все, что у девушки на душе - от этого лучше не будет никому. Все это невыговоренное будет мучить девушку всю жизнь и, возможно, при каждом удобном случае вылезать наружу.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я бы не стала, одиночество перенести гораздо легче, чем постоянное недоверие и боязнь предательства

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А муж потом захочет жить с женой, которая ему скандалы устраивает?
    еще раз. речь не идет о том, чтобы удержать мужа при себе любой ценой, речь не идет о том, ка облегчить мужу процесс измены.
    если ТС будет мужа после любовницы встречать с борщом, чистой одеждой и глубоким минетом, то у него не будет стимула что то менять или бросать любовницу.

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: