Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Психологический форум /

ЛЮБОВНИЦУ ПОНЯТЬ МОЖНО, ОНА ТРИ ГОДА НЕ МОГЛА

  • моё мнение что секс необходим не только для продолжения рода но и просто для здоровья физического и психического даже
    __________________________________________
    Тогда по-вашему д/получаться, что асексуалы zb (ну или не вполне асексуалы, а, допустим, люди, не придающие сексу какого-то сверхзначения), физически или психически нездоровы?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

    Исправлено пользователем Ундина (22.11.07 13:55)

  • В ответ на: Ну, какая я сказочница?
    Как сказочнице Вам нет равных :live: давайте вместе сказки сочинять: Вариант 4 пока человек сам лично на грабли не наступит ему с наименьшей вероятностью в баре придёт в голову мысль что у него презерватив порвётся она залетит и придёт к нему с этой темой

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вариант 4 пока человек сам лично на грабли не наступит ему с наименьшей вероятностью в баре придёт в голову мысль что у него презерватив порвётся она залетит и придёт к нему с этой темой
    __________________________________________
    Я вот не могу понять, почему мужчину д/заботить залетит или не залетит какая-то дамочка, снимающаяся в баре? Вот честно - не могу понять. В данном случае, по-моему, ему вообще не стоит греть голову на эту тему.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ну вот, прервали мой сказочный полет мысли суровой реальностью. :cray-1:
    Это-то и грустно, что в голову ни ему, ни ей это не приходит еще до постели. А потом вот случаются подобные трагичные истории, как в этом топе - со слезами, ссорами в начале, с кучей потраченных нервов и возможными последствиями для здоровья (мужского тоже кстати, вдруг жена за такое дело сковородкой по голове огреет) в продолжении...

  • В ответ на: люди, не придающие сексу какого-то сверхзначения
    если чесно я не полностью Вас поняла: что является "сверхзначением" когда кто - то рвётся заниматься сексом со всем что шевелится или когда кто - то считает секс необходим не только для продолжения рода ? И тогда ещё вопрос к Вам в целях дискусии: эти люди (не придающие сексу какого-то сверхзначения) гипотетически: всё же занимаются сексом или нет ?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: