Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь махонькой собачке

  • Период отчета: 11.07.2015 – 03.08.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 :роза:

    AlenkaNL - 1 500,00

    ИТОГО приход: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.08.2015 по 08.09.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 03.08.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту Laverta.

  • Расписка получена
    Отчет за период 11.07.-03.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Из моей распродажи поступила 1 000,00 от Александры_р за котолежаночку :роза:

  • Период отчета: 04.08.2015 – 21.08.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:

    Из благораспродажи - 1 000,00

    ИТОГО приход: 1 000,00 руб.


    Расход за истекший период: 0,00


    Остаток на 21.08.2015: 1 000,00 руб.

  • Период отчета: 04.08.2015 – 21.08.2015 принят,спасибо

  • У нас с Милочкой подходит срок оплаты передержки за следующий месяц. Может что-то приглянется из нашей с козявкой распродажи :смущ:

  • В среду навещала Милочку. У козявки все без изменений, если не считать, что время от времени делает дома лужицы :хммм: Вместо косточек пришлось купить ребенку впитывающие пеленки. Но сушек малышку я лишить никак не могла ))) Мартышка опять их клянчила и ныкала по укромным уголочкам на черный день :biggrin:

    • А за щечкой "добыча"...

    • Усиленно прячем ))

  • В какой-то момент мартышку наконец-то озарило, что сушки можно не только ныкать, но и ЕСТЬ! Такая забавная и смешная :biggrin:

  • А это уже все укромные уголочки закончились, пришлось закапывать заначки листиками :heart:

    • Увидела что-то интересное ))

  • какая хорошенькая)))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • ну очень смешная)))) :wub1.gif: обожаю такие ухи :biggrin:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, смешнючая девчонка :улыб: Смешнючая и шилопопая. И очень трогательная )

  • Мы с Милочкой просим помощи на оплату передержки с 09 сентября.
    Может кому-то что-то приглянется из нашей распродажи тынц :смущ:

  • На карточку поступили 1 500,00 руб. от ЧКВшка :роза: для оплаты передержки Милочки!

  • Период отчета: 22.08.2015 – 09.09.2015

    Остаток с предыдущего периода: 1 000,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 1 500,00 руб. :flowers:

    AlenkaNL - 1 000,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.09.2015 по 08.10.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 09.09.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 22.08.-09.09.2015г. принят. Спасибо.

  • Купила мартышке витаминок и косточек, но в такую погоду даже не еду пока, ни попрыгать, ни побегать, ни пообниматься даже...
    Мы с Милочкой собираем денежку на оплату передержки за следующий месяц. Будем благодарны за любую помощь :смущ:

  • Нам с козявкой очень нужна помощь на оплату передержки с 9 октября :смущ: Может Вам что-то приглянется из нашей распродажи ?

  • Лена, малышка у Вас почти год уже. За это время звонки были по ней или смотрины? Неужели такая смешнючка позитивная никому не приглянулась?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Мартышку я пиарю только с июня. До этого у нас были другие заботы. За это время звоночки были, пусть не самые лучшие, но были. Были даже смотрины, но девочка решила все за нас. И за меня, и за потенциальных хозяев. Она от них отказалась сразу и бесповоротно ) Вела себя неадекватно. То истерила и лаяла, то входил в ступор. Причем такая реакция была именно на девочку. Ей не нравятся именно дети. А вот приличных и спокойных хозяев в недетском возрасте гиперактивная Милочка пока не заинтересовала :улыб: Но это, думаю, вопрос времени.

  • Нам с Милочкой очень нужна помощь :смущ:

  • На карточку поступили 2 000,00 для Милочки от ЧКВшка :flowers: :flowers: :flowers:

  • Из благотворительной благораспродажи поступила 1 000,00 руб. от продажи лежаночек.

  • Период отчета: 10.09.2015 – 11.10.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 2 000,00 руб. :flowers:
    Из благораспродажи от продажи лежаночек - 1 000,00 (спасибо за покупку Sventе и ее сестре :flowers: )

    AlenkaNL - 500,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.10.2015 по 08.11.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 11.10.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 10.09.-11.10.2015г. принят. Спасибо.

  • Через две недели у нас с Милочкой наступит срок оплаты передержки и корма за след. месяц. Будем благодарны любой помощи :улыб:

  • Сегодня навещала Милочку. Как всегда из гостинцев её любимые сушки-крошки и косточки на сладкое :улыб: Мартышка как будто не взрослеет )) Все такой же маленький шустрый электровеник :tease:

    Огромное спасибо Рите за терпение :flowers:
    За то, что стойко переносит все козни и пакости моей мартышки...

    Вот, собственно, и сама мартышка :wub1.gif:
    Как всегда, вся в делах... Готовится к долгой и холодной зиме )

    • Земля замерзла... Куда сушки ныкать?

    • Таки нашла мягонькое место )

  • И еще немного фото малышки :heart:

    • Бесится )

    • Носится )))

    • Лапка замерзла, пора в тепло...

  • На карточку пришла 1 000,00 руб от ЧКВшки :flowers: :flowers: :flowers:

  • Период отчета: 12.10.2015 – 10.11.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка - 1 000,00 руб. :flowers:

    AlenkaNL - 2 500,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.



    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.11.2015 по 08.12.2015 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.



    Остаток на 10.11.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена. Отчет за период с 12.10.2015 по 10.11.2015 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Вчера Рита прислала фото козявки, которая радуется теплу и пушистому снегу :wub1.gif:

    • Страшный и грозный зверь Милка :-)

    • Любопытная мартышка

    • Лапочка замерзла ))

  • На эту мартышку смотреть без улыбки невозможно :улыб: Она даже лапки смешно переставляет ))) Электровеник шкодный.

  • Лена , а звоночки по мартышке есть? На мой взгляд, отличный квартирный вариант, с которым может гулять даже ребенок.

  • Прикольная козявочка.:улыб:

    А на "Варежку" вас не берут ? ( хотя не до конца понимаю всю процедуру :смущ:)

  • Есть звоночки, но не много. Большинству звоночков мы не подходим, к сожалению. Люди считают, что маленькая собачка это идеальный вариант для пенсионеров. А наш бешеный тараканчик не вариант :улыб: Мартышка гиперактивна, она требует много внимания, ей нужно постоянно двигаться, играться, беситься, это маленький тайфун. Ей нужен напарник для игр, ребенок или кошка-собака :улыб:

    Рано или поздно мартышка встретит свою(его) хозяйку. Конечно, мне бы хотелось, чтобы раньше. Но это уже как звезды с планетами сойдутся.

  • В ответ на: Прикольная козявочка.:улыб:
    Она чудесная :heart: Хоть и шкодная )))

  • А какие у нее "габариты" ? Высота-ширина ? :ха-ха!:
    Чтоб понять размер

  • Ну размерчик в ширину не знаю :улыб: не мерила с тех пор, как покупала ей шлеечку, а это еще по весне было. Ростиком примерно сантиметров 36 в холке и весом, по последним данным, 7,5 кг. сейчас думаю уже 8 кг, так как мы давно не взвешивались. Это совсем не тойчик оказался, ее на ручках то не потаскаешь. Такой маленький кабанчик :biggrin: Как мини-такса.

  • У нас с Милочкой подходит срок оплаты передержки и корма за следующий месяц. Нам нужно собрать 3 500,00 руб. Будем благодарны за любую помощь :смущ:

  • Вчера навещала Милочку :улыб: из гостинцев, как всегда,- сушки и косточки говяжьи :улыб: Так как козявочка принимала гостей в тепле и сушки ей закапывать было негде - пришлось их есть ))) Аппетит у козявки отменный, что не может не радовать. Косточки малышка грызет с удовольствием, витаминки для суставчиков тоже. Все у нее хорошо, еще вот хозяюшку дождемся, и вообще будем самые счастливые :biggrin:

    Спасибо большое Я_Наталке за чудесные фото козявочки :flowers: Ну разве Милочка не звезда?

  • И вот еще маленькая порция умиления :wub1.gif:

    • Ну возьмите нас с собой на ручках... мы тоже на фотосессию

  • На карточку для Милочки поступили 2 000,00 руб. от ЧКВшки :роза: Большое спасибо Вам :улыб:

  • Извиняюсь за задержку с отчетом. По состоянию здоровья выпала из привычного ритма жизни на две недели. На выходных съезжу к Милочке, навещу козявочку, оплачу передержку и сделаю отчет.

  • Из моей распродажи поступило 600,00 руб. от продажи лежаночки.

  • С нетерпением ждем новых фоточек:улыб:

  • Обязательно! Я сама уже соскучилась по мартышке :улыб:

  • Период отчета: 11.11.2015 – 19.12.2015

    Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.


    Приход за истекший период:
    ЧКВшка :роза: :роза: :роза: - 2 000,00 руб.

    Благораспродажа - 600,00 руб.

    AlenkaNL - 900,00 руб.

    ИТОГО приход, с учетом остатка с предыдущего периода: 3 500,00 руб.


    Расход за истекший период:

    Оплата корма и передержки за период с 09.12.2015 по 08.01.2016 - 3 500,00 руб.

    ИТОГО расход: 3 500,00 руб.


    Остаток на 19.12.2015: 0,00 руб.

    Расписка будет отправлена на почту комитета.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 11.11.-19.12.2015г. принят. Спасибо. :snegurochka:

  • У Милочки скоро подходит срок оплаты передержки за следующий месяц. Понимаю, что времена сейчас тяжелые... Будем благодарны любой посильной помощи :смущ:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: