Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка Триша и её сынок Эшко. Нужен лечебный корм!!!

  • Юля, спасибо!!! :роза:
    если тебе не нужны для твоих подобранцев в данный момент, то конечно заберем!!! :agree:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета:10.03 - 25.03.2016

    Остаток с предыдущего периода: - 400,88

    Приход:
    1. Наташа (моя соседка) - 170 руб :роза:
    2. TheTuguar - канефрон (51т.) :роза:

    Расход:
    1) лечебный корм - 2677,5 руб [ТН от 10.03.2016]
    2) шприцы - 98 руб [чек от 11.03.2016]

    Остаток на 25.03.2016: - 3006,38

    приписанный фуринайд уже учтен в теме Аче, т.к. препарат выписан двоим животным одновременно.
    отчёт по 25 марта, т.к. мы были на приеме в пятницу, но фото документов пока нет.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    в пятницу приехала с работы - Эшко опять заваливается на заднюю лапу и орет... меня аж в жар бросило, а в голове застучало.. нам уже пора мочу собирать и ехать на повторный прием, корм лечебный закончился, а тут лапы опять.. ну конечно, этого то нам и не хватало.... позвонила в Ветлекарь, Тетерина не было, позвонила в Бэст - сказали, что Евгений Матвеевич примет нас без записи, но если мы успеем за полчаса приехать, т.к. ему нужно было уходить... Вызвала срочное такси (340руб, 100руб за срочность), понеслись через весь город на Каунасскую, хорошо водитель попался смышленый - объехал все пробки - успели тик в тик...
    Все как тогда - рентген хороший, вывихов, переломов не наблюдается. Выписали нам локсиком на 10 дней, отправили до среды, в среду на повторный осмотр!!! на обратный путь отдала последние 240руб....

    минус в теме не три тысячи рублей (как в отчете), а шесть... (прием, рентген 1400 + 1500 с копейками - лекарства и корма купила 2 кг, т.к. корм закончился совсем, его ведь едят все кошаки по рекомендации врача, хотя остальным смешиваю уже с не лечебным, сегодня уринари ел уже только Эшко - остальные обычный корм...)
    я разбила телефон в этот злосчастный день, поэтому фото документов пока предоставить не могу, на старый не получается сфотать - у него нет фокуса на камере, все размыто...
    этого пакета корма 2кг хватит ненадолго, надо покупать еще мешок 6 кг минимум... а это еще 2678руб...
    у меня за квартплату долг за 3 месяца (6705,32руб), и мне принесли уведомление, что если не оплатить в ближайшее время - то деньги будут взысканы через суд, и в добавок к этому мне отключат воду и свет, замечательная перспектива, учитывая количество животных на квадратный метр в "моей" квартире. Я не собственник, поэтому проблемы у меня будут большие, скандала точно не избежать, деньги, отложенные на погашение долга (и то не на полную сумму...), я потратила на кота, но мне необходимо срочно погасить задолженность, т.к. на нее еще и пеня растет... руки у меня уже не просто опустились, а давно болтаются ниже колен, поперек горла этот госпиталь и конюшня в одном флаконе... конечно, самадуравиновата, насобирала зверья, а зверье не пристраивается, на улицу их никто не выбросит (если только меня не попрут с квартиры вместе со всем зоопарком), но я без вас просто не справлюсь :cray-1: в пятницу у меня была истерика, хотя правильнее это назвать нервным срывом наверное... но в субботу меня пригласили на благотворительное мероприятие рисовать аквагрим больным детям, получила море полождительных эмоций и поняла, что наверное этим детям еще хуже чем мне... и они такие же беспомощные, как наши звери, особенно сироты... в общем, "голова прошла", но денег нет и не предвидется в ближайшее время...
    :help.gif:
    очень прошу помощи: на погашение долга (такси в общий минус не включаю), покупку лечебного корма, оплату контрольного осмотра по лапам, анализа мочи и приема по "моче")...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, доброе сердце, держись! :friends: Подкинула тебе денег
    Показать скрытый текст
    1000 руб от Юлия Викторовна Е
    Скрыть текст

  • Юля, спасибо тебе огромное!! :роза:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ПРОСИМ АВТОПОМОЩИ!
    ЗАВТРА (среда) в 19.00 у нас прием у Козлова Е.М
    маршрут мкр. Горский - Каунасская 2
    выехать нужно в шесть, т.к. почти везде пробки в это время


    фин.помощь ОЧЕНЬ актуальна! :not_i:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Могу обратно вас отвезти.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета:25.03 - 04.04.2016

    Остаток с предыдущего периода: - 3006,38

    Приход:
    1. перевод из темы Самура - 82,68 руб
    2. Комовна - 1000 руб
    3. Lenicha - 500 руб
    4. Lenicha - 300 руб
    5. ***марина*** - 500 руб
    6. Леший- 1000 руб

    Итого 3368 руб


    Расход:
    1) локсиком, лечебный корм 1,5кг - 1223 руб [чек от 25.03.2016]
    2) первичный прием + рентген - 1440 руб [чек от 25.03.2016]
    3) повторный прием - 320 руб[ чек от 30.03.2016]

    Итого расход: 2983 руб

    Остаток на 04.04.2016: минус 2621,38 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (04.04.16 16:10)

  • Лена, прости, не увидела вовремя твое сообщение! Спасибо за предложенную помощь!!! :роза:
    мы нашли машину в оба конца, слава Богу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета:25.03 - 04.04.2016 принят,спасибо

  • :help.gif: срочно прошу помощи в погашении долга!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    У нас закончился ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ (Royal Canin Urinari S\O)
    очень просим помощи в его приобретении!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • 500руб с моей распродажи - спасибо Александра_R за покупку лежанки! :роза:

    людииии!!! помогите приобрести лечебный корм, пожалуйста!!!! :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • "Все как тогда - рентген хороший, вывихов, переломов не наблюдается. Выписали нам локсиком на 10 дней,"

    Если "спроецировать" заболевание кота на человека, то у людей оно называется "корешковый синдром": воспаляются связки суставов позвоночника, которые пережимают нерв, он тоже начинает воспаляться-нога болит и "не ходит". Рентген при этом хороший.
    Лечится у людей приемом НПВС группы оксикамов ( его вам и назначили), после - капельницы с сосудистыми препаратами (кавинтон, пентоксифеллин) для улучшения кровоснабжения страдающего нерва. Именно капельницы - в таблетках не помогает.
    Возможно, в ветеринарии есть аналоги таких "сосудистых препаратов"-рекомендую обсудить с врачом

  • в этот раз врач заключил, что проблема возникла из-за уколов (кололи 2 недели в ляжки антибиотик), т.к. нащупал узловатые уплотнения, больше именно в той лапе, на которую "хромали". версию "от уколов" предположил сам Козлов, спросив при осмотре и прощупывании кота, не кололи мы что-то внутримышечно.

    я для себя сделала вывод, что больше я сама уколы в попу делать не буду ради экономии денег, послушавшись чьего-то совета, а буду носить в клинику и ставить там. а то получается, хочешь как лучше, а делаешь только хуже :not_i:

    но за совет спасибо! :роза:
    и еще одна большая разница была между этими двумя ситуациями - в тот раз ставил одну, а потом и обе лапы на плюсну, болевой синдром ушел и восстановилась функциональность лапы после гормонотерапии только. в этот - пару дней противовоспалительное и все прошло. и слава Богу!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 04.04 - 05.05.2016

    Остаток с предыдущего периода: минус 2621,38 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - 500 руб (из моей распродажи, спасибо Александра_R за покупку лежанки)
    2. SVE - 2000 руб
    3. NISSAN675 - 1500 руб
    4. Ежеvика - 500 руб
    5. Ежеvика - 200 руб
    6. Stavr45 - 1000 руб
    7. InnesGirl - сухой лечебный корм RC Urinary
    8. Марфа Казимировна - лечебный корм влажный Hill's

    Расход:
    1) наполнитель 04.05 - 285 руб
    2) наполнитель 21.04 - 277 руб
    3) корм сухой RC 25.04 - 996 руб

    Остаток на 05.05.2016: 1520,62 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 04.04 - 05.05.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :help.gif:
    Очень просим помощи в приобретении лечебного корма для Эшко!
    RC Urinari S/O или Hill's Urinari Care s/d (Hill's Urinari Care c/d)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    МЫ С ЭШКО ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ ПРИОБРЕСТИ ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • поступили 700руб от Natalina2680 на покупку лечебного корма. СПАСИБО! :роза:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 05.05 - 15.06.2016

    Остаток с предыдущего периода: 1520,62 руб

    Приход:
    1. Natalina2680 - 700 руб

    Расход:
    1) наполнитель - 251 руб
    2) корм сухой RC - 996 руб

    Остаток на 15.06.2016: 973,62 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, нужна копия чека или накладная с печатью.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • этот магазин может предоставить только такую копию чека, печати у них нет. Я прошу дать мне копию чека с печатью, но мне все время дают только такие документы и никакие больше.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • !

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • и к отчету за прошлый период, который был принят без нареканий

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 05.05 - 15.06.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 15.06 - 20.06.2016

    Остаток с предыдущего периода: 973,62 руб

    Приход:
    1. Анастасия Сергеевна П. - 250 :роза:
    2. Анастасия Сергеевна П. - 500 :роза:
    3. Леший - 500 :роза:

    Расход:
    1) лечебный корм - 2173,96 руб

    Остаток на 20.06.2016: 49,66 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 15.06 - 20.06.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 20.06 - 11.07.2016

    Остаток с предыдущего периода: 49,66 руб

    Приход:
    1. bondarena - корм RC Urinari, 1кг :роза:

    Расход:
    остаток переведен в тему подвальных кошек, на покупку корма - 49,66

    Остаток на 11.07.2016: 00 руб 00 коп

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 20.06 - 11.07.2016 принят, спасибо

  • :help.gif:
    Прошу помощи в покупке лечебного корма для Эшко!!!!
    стоимость корма 2173,96 руб

    или примем корм!!
    RC Urinari S/O или Hill's c/d

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 11.07 - 11.08.2016

    Остаток с предыдущего периода: 00 руб 00 коп

    Приход:
    1. Зайка Морковкина - 500 руб
    2. Валерия Агаркова - 2000 руб
    3. Олеся Блохина - корм Hill's (452гр)

    Расход:
    1. корм лечебный - 2173,96 руб
    2. наполнитель - 285 руб

    Остаток на 11.08.2016: 41,04 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Период отчета: 11.07 - 11.08.2016 принят,спасибо

  • У МЕНЯ В КОТОСТАДЕ ОПЯТЬ КТО-ТО ПИСАЕТ С ЯВНОЙ КРОВЬЮ(((
    разумеется, в первую очередь я буду проверять Эшко, т.к. давно мы уже не делали контроль мочи и моего Самура (т.к. он тоже по этой части хроник у меня)

    ПРОСИМ ПОМОЩИ на анализ!!!! (разумеется, только Эшкобару)

    и еще, если кто-то может нам помочь силикагелевым наполнителем - пожалуйста, помогите! это очень важно, т.к. только на нем видно, какого цвета моча, и если бы его не было, так бы я ничего и не знала( периодически засыпаю его и какое-то время отслеживаю, как ходят кошки.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 11.08 - 06.09.2016

    Остаток с предыдущего периода: 41,04 руб

    Приход:
    прихода не было

    Расход:
    1. корм лечебный - 2173,96 руб
    2. наполнитель - 491 руб

    Остаток на 06.09.2016: - 2623,92 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 06.09 - 04.10.2016

    Остаток с предыдущего периода: - 2623,92 руб

    Приход:
    1. Дарьяна - 500 руб :роза:
    2. #natasha* - 700 руб :роза:

    Расход:
    средства не расходовались

    Остаток на 04.10.2016: - 1423,92 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • просим помощи в покупке лечебного корма!
    нам необходимо собрать денежку в размере 2399,42 руб
    помогите нам, пожалуйста! :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 06.09.-04.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Очень срочно просим фин.помощи!!!!
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    у Эшко обострение - писаем прям кровью. Писает часто, по-маленьку, долго-долго сидит на одном месте. ссыт везде, просто по всему дому :шок: , но понимая состояние кота - лучше пусть писает хоть куда-то, чем не писает вообще. после мочеиспускания нализывает писюн. писюн был припухший, врач сказала, что это он себе нализал :dnknow: побывали на приеме в субботу, нам прописали но-шпу, синулокс, котэрвин. отправили нас на анализ мочи и УЗИ (т.к. мочевой был опустошен). мочу мы сдали, на УЗИ вчера сходили, лечение скорректировали, нужно покупать кучу лекарств, срочно нужен лечебный корм, нужен повторный анализ мочи (13-14 числа) и контрольный прием. возможно потребуется сделать анализ крови (если белок из мочи не уйдет)

    по результатам анализов:
    в моче - кровь 5+, лейкоциты 3+, белок 3+, UBG 2+, моча мутная, с осадком. кровь в моче визуализируется невооруженным взглядом, когда пописает на пеленку- цвет желто-розовый
    УЗИ: утолщены стенки мочевого пузыря, у почек повышена эхогенность. врач сказала, что это хронический процесс, скорее всего (а мы то уже знаем, что у нас хронический процесс, ведь это же не впервой унас).
    в общем, диагноз у нас: цистит геморрагический, нефропатия. Есть подозрение, что застудился, т.к. они все очень любят спать на подоконниках... а подоконники уже очень холодные(
    Слава Богу, нет никакой взвеси в мочевом! я уже увидев анализ мочи без солей очень обрадовалась этому факту. Хотя обилие крови, белка и лейкоцитов не радует совершенно(((

    документы пока не могу выложить (завтра обязательно!)

    Помогите пожалуйста! денег опять заняла у консьержки, надо отдавать, а отдавать нечем.... у меня долг за квартиру за 4 месяца опять... последние отдала за такси и первичный прием+котэрвин, синулокс на з дня(670руб). но-шпа у нас есть. за вчера насчиатли все вместе 2035 руб :хммм:

    может у кого-то есть прописанные нам лекарства:
    дицинон 5 мл
    синулокс 3 мл
    канефрон 60 т
    Стоп-ЦИстит ТАБЛЕТКИ!


    помогите нам купить лечебный корм!!!
    корм нужно заказать за 2-3 дня, но заказывать не на что. я буду заказывать как обычно хиллс, т.к. беру его с большой скидкой, но не профилактический, а прям лечебный s\d. стоимость корма 2400руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Может не в тему, но зачем Вам корм для лечения мочекаменной, если проблема сейчас в почках? Корм этот нельзя применять постоянно, надо делать перерывы. Спросите у врача, может больше подойдет почечный корм сейчас.

  • Корм назначил врач :yes.gif:
    Есть корм профилактический, а есть лечебный. Профилактический уринари назначают даже пожизненно, лечебный - до полугода.
    И тот и другой мы применяем по назначению врача, а не по собственному желанию. При переводе на обычный корм у кота происходили ухудшения, нас переводили на лечебку, потом на профилактику.
    Диагноз написан, проблема как раз в мочевом, а не только в почках. Точнее покажет дальнейшее лечение. Пока видно, что воспалены и утолщены стенки мочевого и незначительно повышена эхогенность почек.
    В любом случае я предпочитаю прислушиваться ко мнению лечащего врача, в первую очередь.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 04.10 - 12.10.2016

    Остаток с предыдущего периода: - 1423,92 руб

    Приход:
    1. InnesGirl - оплата первичного приема+котэрвин+синулокс 3штх0,4мл (итого 670руб), оплата такси.

    Расход:
    1. вторичный приём, узи - 1035 руб
    2. вет.препараты - 239 руб
    3. шприцы - 99 руб
    4. а.мочи - 500 руб
    5. инъекции - 260 руб

    Остаток на 12.10.2016: - 3556,92 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • чек за первичный прием, оплаченный из собственных средств, назначения

    • первичный прием

    • повторный прием

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • анализ мочи

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :хммм:
    очень просим фин.помощи!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 04.10.-12.10.2016г. принят. Спасибо.

  • ОТЧЁТ
    Период отчета: 04.10 - 12.10.2016

    Остаток с предыдущего периода: - 3556,92 руб

    Приход:
    1. Ольга Зинченко - 100 руб
    2. Светлана Томилова - 300 руб
    3. Евгения Юрченко - 970 руб
    4. Алексей Дегтерев - 2000 руб
    5. ОРЕЙРО - 300 руб
    6. Анастасия Сергеевна П. - 500 руб
    7. #natasha* - 300 руб
    8. Бараняша - 500 руб

    Расход:
    1. инъекции 12.10 - 220 руб
    2. шприцы - 94 руб
    3. инъекции 13.10 - 260 руб
    4. инъекции 14.10 - 210 руб
    5. инъекции 15.10 - 190 руб
    6. синулокс 16.10 - 40 руб
    7. корм лечебный - 2399,42 руб
    8. а.мочи - 500 руб

    Остаток на 12.10.2016: - 2500,34 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • + чеки к отчету и анализ мочи

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ НА АНАЛИЗ КРОВИ и контрольный прием у врача!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 13.10.-21.10.2016г. принят. Спасибо.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Очень нуждаемся в помощи, чтобы продолжить лечение!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • выкладываю результаты анализа крови: морфология и биохимия, новые назначения:

    кот по-прежнему подолгу сидит в горшке, писает чаще обычного (но уже не так часто, как раньше и не так мало писает, крови нет в моче). лейкоциты совсем не ушли после курса антибиотика... снизился белок, но вылез переходный эпителий. в почках все-таки воспаление тоже есть, это и по крови видно... но для почек кроме канефрона сказали ничего не нужно дополнительно. похудел немного( опять назначили кучу лекарств, других уже (поменяли антибиотик, добавили обезболивающее и спазмолитик), опять уколы на 2 недели.... опять анализ мочи (ПОСЛЕЗАВТРА!), прием... до бесконечности... деньги как вода утекают...

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Ребята, мы снова просим помощи!!... минус только растет, хотя нам постоянно кто-то помогает, перечисляет денежку... а денег все равно ни на что не хватает... я уже не знаю, у кого еще мне денег занять... :хммм:
    и Клайд с Ясминой сидят в долг опять...

    завтра сделаю отчет (не сфотографировала чек за прием), чтобы видно было реальное положение наших дел (минус стал больше...)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: