Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите вылечить Ясмину и оплатить ее передержку

  • ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!! Помогите пожалуйста!!!
    В подъезд подкинули кошку, никто из жильцов не сознается, что его!!!! Кошка явно бывшедомашняя, но скитается похоже давно!!

    Нужна фин.помощь на осмотр (ввглядит неважно), лечение, содержание и стерилизацию!!!

    Ей поставили еду, но в туалет она ходит на балкон и там уже запах.
    Боюсь, что выпадет, прыгнув от испуга или за птичкой!!! Или что выгонят...
    У меня на кураторстве 11 кошек, 3 собаки. Дома почти все они, за исключением 1 собаки и 1 кота, в ванной Рика (недавно подобранная и простерилизованная беременная тайка).
    Мне НЕКУДА!!!!
    Куратор я ответственный, кошку не брошу!!! ПОМОГИТЕ!!!! Приютите нас!!!! УМОЛЯЮ!!!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (06.01.17 23:34)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (10.02.19 10:26)

  • Инна, нашлась передержка?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • нет, глухо совсем :cray-1: никому мы не нужны...

    ПРОШУ ФИН.ПОМОЩИ!!! :help.gif:
    кошку сегодня обязательно повезу к врачу - выглядит она что-то неважно( Кошка в возрасте (думаю, лет 5-7 точно ей есть и наверное даже больше), зубы - УЖАС!! трети зубов нет и половину из тех, что есть - на удаление, скорее всего! один клык сильно обломан, торчит гнилушка из десны - это точно удалять! чистку - однозначно делать нужно!
    совместим удаление и чистку со стерилизацией, планирую оперировать у Натальи Владимировны в среду, если кошке не поплохеет, по зубам лучше Натальи Владимировны вообще сложно кого-то найти, я ей доверяю на все сто!
    шерсть сыпется жутко и на ощупь мерзкая, как сухая трава... глаза текут.. Я подозреваю что-то страшное, вроде ХПН, не думаю, что это вирус. но кто знает...
    Я готова ее взять на карантин и время стерилизации, до снятия швов, когда перевезу Рику на передержку, но оставить у себя ее до пристроя я НЕ МОГУ!!

    ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!! ААААУУУУУУУ!!!!!!!


    кошку назвала Ясмина (Яся, Яська)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: шерсть сыпется жутко и на ощупь мерзкая, как сухая трава
    Инна, у меня така кошурка на передержке. ОАК и биохимия в норме, только какой-то печеночный на нижней границе. Пьем всякое, пока результата нет. Будем за тобой следить.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • ага, следите-следите! только не за мной, а за кошкой :biggrin:

    Оля, у Зэмбы была такая мерзкая шерсть. тоже кровушка неплохая была, только с печенью была проблемка небольшая, но шерсть красивая отросла только через полгода. но зато какая!))) такую шубу стоило ждать! :yes.gif:

    Верю и надеюсь, что ничего серьезного у Ясеньки не найдётся. Пускай лучше это будут несерьезные последствия фигового питания и неблагоприятных условий жизни. а еще лучше - пускай ничего не будет)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Просим фин.помощи!!!

    в среду у Ясеньки кастрация и удаление\чистка зубов!

    хотим обязательно совместить эти операции, чтобы сделать все под одним общим наркозом.
    У Ясмины один зуб обломан очень коротко и из десны торчит острая гнилушка, которую нужно обязательно удалить, десны воспалены. такая операция делается под общим наркозом, поэтому нужно ее совмещать с кастрацией, лишний наркоз кошке ни к чему, да и откладывать одну из процедур тоже - кастрацию из-за возможной очередной течки, а удаление зуба из-за абсцесса на десне. обе операции срочные.

    на фото Яська в первые сутки сразу из подъезда, еще до визита к ветеринару. Сейчас выглядит уже лучше, отмылась маленько, причесалась, глазки протираем. Первые сутки просто спала, на вторые стала активно умываться, в подъезде то сидела съежившись клубочком, не до мытья ей было. Я ее как посадила на окно, чтобы сфотографировать, она там так и просидела несколько часов, боялась пошелохнуться... Сначала очень боялась, когда я тянула руку, чтобы погладить, сильно шипела, скалилась и вжималась в пол. Сейчас уже, спустя двое суток, подставляет голову и спину, чтобы погладили, мурчит, один раз даже завалилась кверху пузом. но еще пошикивает.
    Глазки нужно покапать антибактериальными капельками и промывать. капнулись стронгхолдом в пятницу ночью, как вернулись из клиники (в два ночи!!!). никаких нехороших симптомов я у нее не наблюдаю, ушки вполне чистые, поэтому нам дали добро на стерильку и манипуляции с зубами. в клинике сколупнули огромный зубной камень на 3 зуба - отлетел как ракушка!..
    кушает с аппетитом, но в меру, не переедает. Мне кажется, пьет мало воды, понаблюдаю за ней еще. мне показалось, что она странно ходит - полуприседя, хотя может еще потому что боится. Буду наблюдать за ее самочувствием, за повадками, за питанием. Если меня насторожит что-то - будем обследоваться, пока решили никаких анализов не делать.
    Кошка не молодая, но и не старуха. предположительно ей 5-7 лет, может больше, а может и меньше, кто ж знает, как и у кого она жила.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • поступила денежка для Ясмины от Елены Тырышкиной - 500 руб :роза:
    к сожалению, этих денег у нас уже нет, потому что мы купили стронгхолд, такси и прием я оплатила из собственных средств.

    :appl: :help.gif:
    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ОПЛАТИТЬ ЗАВТРАШНЮЮ ОПЕРАЦИЮ!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    Очень просим помощи!!
    Ясеньку отвезла на операцию.
    предварительная стоимость льготной стерилизации + удаление\чистка зубов - 2500 руб

    + нам назначили лечение глазок и ушек. у нее расчесы возле ушей, на висках. то ли блох гоняла, то ли уши беспокоят. уши сегодня не такие уж и чистые, что-то какие-то мокроватые, похоже внешне на серозный отит, на клеща не похоже. надеюсь, что это не аллергия окажется, а отит вылечим!

    для ушей: суролан - тоже недешевый препарат, однако очень хороший.
    если есть у кого-то, то примем, но вскрытый не более 3х недель назад, т.к. срок хранения ушных и глазных капель после вскрытия - не более месяца (это мнение врачей и я с ним солидарна)

    для глаз: капли "Ирис" и корнерегель - также примем, если у кого-то есть, но тоже вскрытые не более 3х недель назад, т.к. курс лечения у нас недельный пока.

    для десен - гель дентаведин.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим помощи денежкой и влажным кормом!!!

    Ясеньке после удаления зуба нужно 10 дней кушать влажный корм (это 20 пакетиков), чтобы не травмировать десну и чтобы не застревала там пища, т.к. зашивать десну не стали. пока я взяла ей на 2 дня 4 пакетика РК с желе (и действительно с желе лучше, чем с соусом, потому что она просто проглатывает все кусочки и ничего лишнего по ротовой полости не растекается).

    операция по стоимости вышла 2300 руб. Клык полностью удалить не удалось, остался корень. через 10 дней Наталья Владимировна нас ждет, чтобы оценить состояние десны и за одно снять шовчики с животика.
    Вчера Ясюша себя чувствовала не очень, долго как-то отходила от наркоза, была слабость у нее, но к к утру уже повеселела. она вчера еще описалась в переноске и очень беспокойно себя вела, пока я не переодела ей попонку. после того, как я надела чистую - она легла и успокоилась. хорошо покушала вчера, съела почти полный пакетик, ночью дожевала, а утром съела целый пакет тоже с аппетитом.
    попонки у нас маленькие, поэтому я ночью в срочном порядке сшила ей попону побольше, но что-то утром барышня моя не возжелала менять свой туалет и обфырчала меня, даже укусила засранка за руку.

    Очень прошу помощи, т.к. нам вчера пришлось срочно ехать в клинику с Машей, у меня уже никаких ресурсом не осталось(

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет (04.08-11.08.2016)

    ранее средства не собирались

    приход:
    1. Елена Тырышкина - 500 руб
    2. sawfish - 500 руб
    3. Анастасия Сергеевна П. - 400 руб
    4. Марьяна Алексеевна - 500 руб
    5. InnesGirl - оплата такси (4 поездки), первичного приема

    расход:
    1. стерилизация, удаление\чистка зубов - 2300 руб
    2. корм влажный 4 шт - 216 руб
    3. наполнитель - 167 руб
    4. корнерегель - 373,7 руб
    5. стронгхолд, вет.паспорт - 430 руб

    остаток на 11.08.2016: - 1586,7 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • забыла написать важную вещь: очень вовремя стерилизовались, т.к. у Ясеньки уже образовался эндометриоз, еще бы пара месяцев и операцию пришлось бы делать уже по показаниям, со слов врача... а если бы я не забрала Яську???.... :хммм: погибла бы она от этой пиометры где-нибудь в подъезде или на улице((( получилось, мы болячку опередили, слава Богу!!! значит живём, и все у нас хорошо!

    У Яси так много шкуры на животе, а после операции стало прям нереально много. она сверху такая худышка вдоль хребта, прям бочочки такие впалые, а сбоку посмотришь - как лещь плоская - шкура висит до земли почти, а когда лежит, получается серединка животика (где шов) подтянутая, а по бокам две складки свисают))) смешная) с каждым днем становится все более ручной и ласковой, уже доверяет мне, подставляет грудку гладить, заваливается на спинку) лапки сложит зайчиком и мурчит)

    глазки ей стала капать и Яська уже не так трагично реагирует на протирание вокруг глаз, мне кажется, что ей прям сразу становится легче, уже после 2го применения заметно разницу и глазки уже не так слезятся. а то были как у ребенка, который вот-вот разревется, полные слез. и подтеки очень сильные, и кожа там раздражена, т.к. слезы - это все-таки соль, и они очень неприятно действуют на кожу. стараюсь как можно чаще протирать вокруг глаз чистой теплой водичкой, чтобы не было раздражения.

    у Ясмины закончился влажный корм, на ужин уже ничего не осталось. просим помочь в его приобретении или примем сам корм с большой благодарностью!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет (04.08-11.08.2016) принят,спасибо

  • Ясеньке сняли шовчики, десна заживает хорошо, сожрала уже весь влажник)))
    Огромное спасибо Марии (не с форума) и Анечке Шалена, что помогли накормить моего ребенка! :чмок: :роза: )
    но хотя Яська ела по три пакета в день (двумя таки она не наедалась), но в весе не набрала, как мне кажется - стройная девушка.
    выпускаю ее погулять - на собак нападает всерьез, Аче пару раз вцеплялась в морду, он истошно выл и убегал прятаться в клетку. Машка в открытое противоборство с "дурой-кошкой" предпочитает не вступать и ритируется от греха подальше. кошек Яська тоже гоняет, поэтому надо ее отправлять на передержку без животных, как мне кажется. посмотрю еще и будет понятно, но на передержку она поедет в любом случае, т.к. с котохвостами и так перебор у меня дома, слишком шаткая атмосфера и часты стычки, еще один стресс-фактор будет весьма ни к стати.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • со мной Ясмина стала очень ласковой, спокойно дает протирать и капать глаза и уши, охотно идет на ручки, везде гоняет хвостиком за мной, куда я - туда она. если я на кухне занята готовкой - она тут же вертится у ног - "помогает")) но вот с другими животными, к сожалению, дружбы у нее не выходит, пока шипит на всех без исключения. Эрнесто на нее сильно рычит, аж подвывает и тоже хочет на нее напасть, дурак, не понимает, что в этом бою победит вряд ли он)) вчера они сцепились, несильно, но клочки шерсти полетели) но Ясмина предпочитает подойти, смотреть в глаза и просто давить интеллектом)))) очень уж внушающе она выглядит))
    девочка расцвела, выглядит прекрасно, не сравнить с тем угрюмым и жалким существом, что я нашла в подъезде. Я ее называю "мой ангел", а она мурчит так нежно-нежно. хорошая девочка, благодарная очень.

    на этих фотках - совсем другая Ясенька :heart: вообще она такая и есть, когда нет других хвостов)
    буду сегодня ее глистогонить и надо привить, особенно это важно, если она поедет на передержку с другим зверьем.
    если кто-то нам с Ясенькой готов в этом помочь - будем благодарны!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Оля, специально для тебя сообщаю, что шерсть у Яськи меняется и на ощупь она уже даже приятная.
    полагаю, что просто хорошее питание сказывается и нет у нас ничего плохого в организме) Слава Богу!

    нет у нас одного клыка, зато все остальные почистили и ничего больше удалять не нужно!) это славно! ура ура! теперь так смешно, у нее нет левого клыка сверху, а у Аче правого))) вот они беззубые друг на друга рыкают, только Аче в оборонительных целях))) они как Кутузов и Нельсон практически)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • О, спасибо! Рада за вас! Наблюдение снимаю)) А мы будем лечиться дальше, в одиночестве.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Красивая киса Ясенька :heart: плюшечка :улыб:
    Инна, влажники же пустые, вес на них она не наберет. Я по Кириллу видела, какой к нам приехал и сразу сам с влажников на проплан наш перешел и хоть на кота стал похож, а не на замухрыжку по весу

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да ну, скажешь тоже) вон кошки многие на влажниках (причем на вискаре и фрискасе) и растут, и живут всю жизнь, и с мышечной и жировой массой все ок у них))) а Яська роялку, хилс и эканубу трескала)) ну ничего - худая, не толстая :biggrin: :live: Мариса вон у меня и на сушке сидела месяца три наверное, если не дольше, все была как вобла сушеная. а сейчас прям такая себе сельдь тихоокеанская - пузо наела))) и щеки как у хомяка Хомы)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ну я не видела на Вискасе и Фрискасе прилично смотрящихся котов, откуда там в составе что нормальное то. Хотя если брать Вискас в баночках высоких , тот что оригинальный продавали лет дцать назад, то тот да, был получше по составу сегодняшних влажников рК и иже с ними. Влажников то приличных по калорийности и составу не так уж и много из ассортимента
    Ты расход примерно 70 кал на 1 кг веса ее даешь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У моей соседки бабули кот - друган моего Пыжа, на Викасе сушке и влажниках сидит, плюс она со стола может ему что-нибудь дать, хоть я и провожу проф.беседы регулярно на эту тему. Так он на прививке врача удивил своим отличным состоянием, даже не поверила, что на таким кормом кот питается. Да, он еще зубы точит об стулья венские.

    • Томас в гости пришел.

  • Так лет коту сколько ? И врач обследование проводила или на глазок посмотрела ? Все ж до поры до времени( Бывают конечно эксклюзивы, как и люди-некоторые огурцы едят и молоком запивают , сверху дошираком сдабривают и ничего, но опять же до какого то момента возрастного все хорошо будет. А то что зубы точит о стулья ( если речь именно о погрызах, а не метках слюной ) то с наличием витаминов/минералов уже не все так гладко

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ленусь, дык речь то не о полезности кормов, а о том, что и на вискасе можно массу набирать)))) ясень перец, что после такого питания обычно здоровье животных летит в тар-тарары и кормить такими кормами лично я против. но внешний вид на вискасе может быть вполне себе приличный и упитанный :yes.gif:

    сейчас Яська роялку лупит со всеми, сушку уже. вообще-то она барышня не тощая конечно, но полкило я бы ей накинула с ее комплекцией)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Если сушку стала есть-наест. Ну или можно перепелиными яичками сырыми вес еще нагнать :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • перебьется :biggrin:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Ясенька :heart:

    хвостик Ясмина всегда приходит встречать меня с работы и даже с прогулки, когда с собаками возвращаемся)))
    мы отправляемся в пиар :live: глазки и ушки пока капаем, но начинаем искать любящих хозяев.

    ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ ПИАРОМ ИЛИ В ОПЛАТЕ ПЛАТНОГО ПИАРА (400руб/мес) !!!!
    я физически не успеваю всех пиарить, а кого успеваю и то неполноценно(( поэтому они все и сидят так долго((((

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :heart: :heart: :heart:
    Яська сплюшка))
    а ведь первую неделю даже трогать себя не давала - рычала и шипела)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • сегодня Ясенька переезжает на платную передержку без животных. с животными эта кошка жить не может - каждый день конфликты, драки, разодранные носы, спины, шеи и клочья шерсти по всему дому. невозможно спать, а тем более высыпаться - не зыкрывать ее в клетке или в ванной невозможно, а закрытая она орет всю ночь :шок:
    Яська прекрасно живет с людьми - она ласковая, везде ходит хвостиком, приходит в кровать, встречает у порога... но кошек и собак ненавидит лютой ненавистью :хммм:
    буду скучать по этой засранке, потому что такой человеко ориентированной кошки у меня еще не было, но так жить невозможно((

    Очень просим помощи в оплате передержки (3000/мес) и вакцинации!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет (11.08 - 05.09.2016)

    остаток с предыдущего периода: - 1586,7 руб

    приход:
    1. #natasha* - 200 руб
    2. Natalina2680 - 600 руб
    3. Анастасия Сергеевна П. - 200 руб
    4. Мария (не с форума) - влажный корм RC 16шт
    5. Шалена - влажный корм разный

    расход:
    1. суролан, амоксицилин - 638 руб
    2. ирис, дентаведин - 214 руб
    3. корм конс. - 33,19
    4. корм конс. - 1325 руб

    остаток на 05.09.2016: - 2796,89

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет (11.08 - 05.09.2016) принят,спасибо

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    просим помощи в оплате передержки и вакцинации!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: очень просим помощи в оплате передержки!!!! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет 05.09 - 03.10.2016

    остаток с предыдущего периода: - 2796,89 руб

    приход:
    1. Alinka75 - 2000 руб :роза:
    2. анонимный благотворитель - 200 руб :роза:
    3. Natalina2680 - 600 руб :роза:
    4. Марьяна Алексеевна - 500 руб :роза:
    5. ежеvика - 600 руб :роза:
    6. Мария - 2000 руб :роза:

    расход:
    1. корм - 2398 руб
    2. передержка (с 4 сент. по 4 окт.) - 3000 руб (расписка на почте комитета)

    остаток на 05.09.2016: - 2294,89

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 05.09.-03.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Вчера ездили с Ясенькой к офтальмологу. была у нее в гостях - глаза как текли, так и текут :хммм: если не протирать хотя бы водичкой, то образуются соленые такие подтеки, раздражают кожу под глазками. были у Дробот. Елена Викторовна глазки посмотрела, сразу в рот полезла. увидела, что нет клыка и спросила, не остался ли там корень. я сказала, что клык удаляли, но корень остался, нам сразу так и сказали, что корень удалить не удалось :dnknow:
    в общем, отправляют нас на рентген, смотреть, что там с корнем и к хирургу-стоматологу на прием. Елена Викторовна настаивает на удалении корня. Я конечно понимаю, что всегда обычно корень удаляют, но что-то мне не хочется кошку опять резать... опять наркоз... глаза то ведь у нее изначально текли, и текли сильно. при чем, больше тек противоположный глаз, а не тот, где клык был гнилой...
    что-то у меня уже руки опускаются... Эшко заболел, Маша вот тоже сикать начала, тут еще у Ясмины непонятно, что с глазами...
    назначили пока левомицетин покапать в глазки... и ОБЯЗАТЕЛЬНО сходить на рентген и прием к стоматологу...

    Ребята! помогите нам попасть на рентген и прием! надо разбираться, что там у кошки с глазами.. страдает же животина... лапками глазки трет постоянно... мне так жалко ее... она такая хомячушка сладкая... вся такая в себе, интроверт маленький... ляжет клубочком, отгородится от мира, сопит себе в свои толстые щечки... пыхтит... гладишь ее - вздыхаааает... мне кажется, она так тяжело все переживает, для нее прям любой движняк - это стресс... в клинике даже не шикнула, не пикнула... просто замкнулась в себя и сидит тихонечко... и не скажешь, что вреднючая...

    Просим фин.помощи!!!! :help.gif:
    на обследование, прием и оплату передержки - сидим в долг с 4 числа... :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим помощи в оплате передержки и на рентген! :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Сколько ренген стоит?

    Ю/Ч дом 11/1. УРА ключи получены, начало ремонта

  • раньше стоил 500 руб одна проекция. сейчас не узнавала, наверное так же.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • завтра смогу помочь, на карту сбера или альфы скинуть 500 р.

    Ю/Ч дом 11/1. УРА ключи получены, начало ремонта

  • отчет 03.10 - 25.10.2016

    остаток с предыдущего периода: - 2294,89 руб

    приход:
    1. Елена Степанова - 50 руб
    2. Маленькая Долли - 2000 руб
    3. Natalina2680 - 500 руб
    4. Lenicha - 500 руб
    5. InnesGirl - 50 руб

    расход:
    1. прием у офтальмолога - 400 руб
    2. левомицетиновые капли - 34 руб
    3. вода для промывания глаз - 43 руб
    4. наполнитель - 290 руб

    остаток на 25.10.2016: 38,11 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • СПАСИБО!!! :роза:
    отправила в личку номер карты!

    ----------------

    Очень просим помощи в оплате передержки!!!
    уже месяц почти кошка сидит в долг, с 4 октября...
    :хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • поступила денежка от Dany2002 500руб, пойдем на рентген. СПАСИБО! :роза:

    По-прежнему очень просим помощи в оплате передержки!!! :appl: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отчет за период 03.10.-25.10.2016г. принят. Спасибо.

  • Экстренно просим помощи в оплате долга по передержке!!!!!
    Уже пора оплачивать новый месяц, а у нас долг 3000 за прошлый....
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Нам с Ясенькой очень нужна ваша помощь!!!!
    Помогите!!!!! Нужно срочно оплатить передержку за 2 месяца!!!! Иначе нас выселят :cray-1:
    И куда мне потом девать эту агрессивную дурочку???.....:хммм:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: ! :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • отчет 25.10 - 08.12.2016

    остаток с предыдущего периода: 38,11 руб

    приход:
    1. Dany2002 - 500 руб
    2. InnesGirl - 181 руб (целевой взнос на покупку лакомства titbit)
    3. Евгения Федорова - 250 руб
    4. ОРЕЙРО - 200 руб
    5. Леший - 2000 руб
    6. ежеvика - 800 руб
    7. Марина Викторовна С. - 500 руб
    8. анонимный благотворитель - 200 руб

    расход:
    1. оплата передержки 04.10-04.11.2016 - 3000 руб (расписка выслана на почту комитета)
    2. корм, наполнитель - 2017 руб
    3. лакомства titbit - 181 руб (легкое бар.сублимир. - 87,18 руб + кишки гов. сублим. - 93,82 руб)
    4. наполнитель - 59,89 руб

    остаток на 08.12.2016: - 588,78 руб

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Очень просим помощи в оплате передержки!!!
    У нас долг за прошлый месяц и за текущий...
    Всего 6000 + минус.....
    Помогите, нам, пожалуйста!!!!

    Ясмина уже на грани выселения... И дальше я не знаю что.... Передержек без др.животных либо нет совсем, либо там есть дети.... Яся не может жить ни с детьми, ни с др.животными, т.к. такое соседство может закончиться плачевно...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • поступила денежка от Такое уже есть - 1000 руб
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :роза:

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    ФИН.ПОМОЩЬ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: