Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Самур - просим фин. помощи на покупку лечебного корма!

  • Итак, в эти выходные собралась я ловить в пром.зоне подростка котёнка (мне кажется, что это девочка), а вместе с ней бегает прибившийся недавно молодой котик (вроде мальчик) - скорее всего это потеряшка.

    Понятно, что кота я тоже не брошу, буду вылавливать и его, т.к. здесь совсем не безопасно. К тому же, ночи уже холодные и дожди всё чаще, одному ему будет сложно.

    Для кошечки передержку я вроде нашла (правда всего на месяц), но что-то мне неспокойно, т.к. хочется оперативного общения, а передержка отвечает изредка и невнятно (наверное просто от неопытности)
    Здесь все знают, как важно, чтобы передержка была "на связи" и оперативно сообщала информацию, чтобы куратор обеспечил подопечных всем необходимым, в т.ч. своевременным мед.обслуживанием.

    Второго хвоста (даже на время поиска бывших хозяев) она взять, скорее всего, не сможет - жду ответа. Для меня было бы разумнее поместить их обоих в одну клетку на одной передержке, т.к. они и привыкли друг к другу, им будет просто спокойнее, и мне не нужно будет дёргаться.

    Очень надеюсь на бесплатную, т.к. финансово очень нестабильна последнее время.

    В крайнем случае нужна передержка для одного кота, но тогда нужна ещё одна клетка и ещё один набор "нужностей" - это очень осложняет ситуацию.
    Надеюсь, что кот поймается быстро и вскоре найдутся его хозяева...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

    Исправлено пользователем КатькаКатька (09.09.15 15:28)

    Топик закрыл(а) Sawfish (04.04.16 12:08)

  • из благ.распродажи поступили 500руб от Людмилы Игоревны Александра R и ещё +500руб на котямок. Спасибо огромное! :friends: :роза:
    Ещё Людмила Игоревна передала нам вкусняшки, стронгхолд (один на 45мг, другой на 15мг) и глистогонку. :flowers: Низкий поклон и спасибо за поддержку!

    передержка всё ещё актуальна, ибо если выловим кота тоже - не представляю, куда его девать((.... а оставить жалко одного там...

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • "У ВАС МАЛЬЧИК, 2800!"

    Сегодня с помощью и поддержкой Ларисы лара-мура (спасибо тебе ОГРОМНОЕ!) :роза: мы быстро поймали первого котёнка! УРА!!! Оказался пацан, примерно 6ти месяцев, почти 3кг весом и потрясающими янтарными подведёнными глазами!
    Котик осмотрен, имеет блошек и немного поранил шкурку у глаза, когда бился в ловушке. В целом вполне ласковый, только напуганный кот. Спасибо огромное сотрудникам ЦВК и в особенности Наталье Владимировне за твёрдую руку и доброе сердце! :роза:
    Капнулись стронгхолдом, вкололи сыворотку и отправились на передержку! Передержка у нас чудесная, мы очень благодарны за приют! :flowers:


    НАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВТОРОГО КОТИКА (РЫЖЕГО), т.к. наша передержка не может взять второго постояльца,к сожалению(
    ЛОВИТЬ Я ЕГО БУДУ ЗАВТРА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А ведь он трехцветный, счастливый! Нужности ждут второго котея, удачи!!!

  • Коты ж вроде трехцветными не бывают

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: