Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

НЕТ НИКАКИХ СИЛ!!! Щенки в коробке на помойке.

  • Деньги поступили.

    Спасибо большое! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Перевела 1000 руб. с карты ****5094 на передержку Даре :friends:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, спасибо большое! :friends: :flowers:
    Деньги пришли.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Дара и Тема.

    • Дара и Тема.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Какие замечательные коротколапики! :wub1.gif:

    А кто есть кто? :dnknow:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ага, Света, они очень забавные. :heart:

    На первом фото Дара слева, Тема справа в ошейнике.
    На втором и третьем фото Тема слева, Дара справа.

    Света, напиши, как там Гоша.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Значит это она щурится? А ты ее еще не простерилила?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти Дару в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Планирую на этой неделе.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 20.02.2014- 26.03 .2014

    Остаток с предыдущего периода : 256 руб. 20 коп.

    Приход :

    Благотворитель 1 ( UserCat ) - 2000 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 2 ( Марина ) - 1000 руб. :agree: :flowers:
    Благотворитель 3 ( chenno ) - 500 руб.:agree: :flowers:
    Благотворитель 4 ( Lazura ) - 1000 руб. :agree:
    Благотворитель 5 ( Катя ) - автопомощь :agree: :flowers:
    Перевела 1040 руб. из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1968529648/?fpart=2&per-page=50.

    Итого : 5540 руб.

    Расход:

    Оплата передержки за 2 месяца ( по 17. 04.2014 ) - 3500 руб.
    Корм - 1426 руб.

    Итого : 4926 руб.

    Остаток на 26.03.2014 : 870 руб. 20 коп.

    Огромная благодарность благотворителям! :flowers:

    Расписки отправлены на почту GoldFish.

    Расписки получены.
    Отчет за период с 20.02.14 по 26.03.14 принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (26.03.14 09:31)

  • Чеки.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif: :appl:

    В ответ на: Заранее начинаю просить об автопомощи.

    В следующую пятницу или субботу планирую отвезти Дару в ПЛС , так что потребуется помощь колесами.

    Маршрут : город - Мошково - Н. Ельцовка.

    По времени займет, я думаю, часа четыре на все, если без пробок получится доехать.
    :appl: :help.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :help.gif:

    Крайний срок - завтра в первой половине дня нужно привезти Дару в ПЛС.

    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ? :хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В пятницу съездила за Дарой, в субботу ее прооперировали в ПЛС.

    Большое спасибо Оле OlikaK :роза: и ее супругу Сергею :agree: за автопомощь в пятницу и Эдуарду ektv :agree: , он помог транспортом в субботу. :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Период отчета : 26.03.2014- 01.04 .2014

    Остаток с предыдущего периода :870 руб. 20 коп.

    Приход : 0 руб.

    Расход :

    оплата стерилизации - 500 руб.

    Итого: 500 руб.

    Остаток на 01.04.2014: 370 руб. 20 коп.

    Расписка отправлена на почту GoldFish.

    Расписка получена.
    Отчет за период 26.03.14. - 01.04.14. принят, спасибо.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем GoldFish (01.04.14 14:02)

  • Если можно положить деньги на телефон, напишите в личку, пожалуйста

  • Спасибо! :роза:

    Вам ЛС.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поступили 500 руб. от plims . Спасибо большое! :agree: :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • :agree:
    Оля, перечислила тебе 1000 руб. с карты Сбера *****5094. (деньги с моей распродажи)
    На животное по твоему усмотрению.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, спасибо! :friends: :flowers:

    Пришли.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • В ответ на: Оля, перечислила тебе 1000 руб. с карты Сбера *****5094. (деньги с моей распродажи)
    На животное по твоему усмотрению.
    Деньги перевела в тему http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1976988528/?fpart=1&per-page=50.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сегодня общалась с Тимошиной хозяйкой, она мне выслала фото новые, с ее согласия одну выставлю тут.
    Без комментариев.... :wub1.gif:

    • это любовь....

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Оля, еще подскажи, пжлста, когда можно будет Тимоху кастрировать? А то со слов хозяйки он уже двух друзей во дворе потерял, после их изнасилования :eek: :rofl: ну и вымахал опять прилично, весит уже 20 кг :secret:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Кристина, спасибо за новости и фото!
    Так здорово узнавать хорошие новости о пристроенных подобрашках, так здорово, что они любимы и окружены заботой! И так приятно видеть такие трогательные фотографии! :heart: :yes.gif:
    Передай большой :respect: хозяевам Тимоши. :heart:
    А поиск и выбор таких замечательных хозяев -полностью твоя заслуга! :respect: :friends:

    Кастрировать эти 20 кг :eek: :umnik: уже можно. :злорадство: :biggrin: А-то так совсем всех друзей растеряет, кому ж такое понравится. :biggrin:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: