Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белке срочно нужна передержка и мат.помощь!!!

  • Белка живёт у алкашей, которые бъют её головой об стену!!!Помогите девочке обрести заботливых и любящих хозяев!!!Она будет Вам благодарна всю жизнь и станет преданным другом Вам и Вашей семье!!!девочка нуждается в заботе и любви!!!Ей столько пришлось пережить!!!

    Звоните по телефону: 8-983-133-86-77

    Исправлено пользователем Рыжинка (10.06.10 19:53)

  • Так она сейчас до сих пор у алкашей, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так она сейчас до сих пор у алкашей, что ли?
    получается, что так

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Автор, что лично Вы готовы сделать для этой собаки? п.1 правил раздела

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я созвонилась с Натальей, там, оказывается, помимо Белки, еще две собаки с трагической судьбой, плюс 4-месячные подвальные щенята, которых недавно выудили и которые совершенно дикие. всего боятся и кусаются... А Белку алкаши готовы отдать, но ее некуда везти :хммм: Ей 8 месяцев, она очень добрая и услужливая...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Автор, что лично Вы готовы сделать для этой собаки? п.1 правил раздела
    Маша, можно я отвечу вместо ТС? Ник это не ее, она кого-то попросила разместить информацию. У нее самой интернета сейчас нет, тк собаки перегрызли кабель и нет денег на починку... Наталья (ее тел указан в 1 посте) готова курировать своих подопечных, искать им хозяев, финансово помогать, насколкьо сможет, если придется собирать деньги на форуме, то собирать и отчитываться - в общем, делать все, что полагается куратору.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я размещаю по ней объявления-всё чем пока могу помочь,к сожалению(((денежно не могу-без работы.К себе тоже взять не могу. у меня старенькая собачка из приюта-девочка,не выдержит.уже пыталась взять щенка на передержку, она его покусала,плохо ела и очень ревновала,боялась,что я её променяла. К тому же, сама ищу помощи, на стройке 7 щенят, 1,5 мес.я не знаю,что делать,т.к. даже передержку найти не удаётся.

  • Дорогие форумчане, просим помочь материально.
    Только что мне звонила Наташа, Ольга из Барлака(к сожалению не знаю ника) готова взять троих собака( Белку и еще двух, про которых говорила Инга выше) за 2000 руб. + свой корм(это около 1200р. по оптовой цене за два мешка по 16 кг) Еще Наташа говорит, что нужно проколотить им троим Гискан(вроде так). Вот такая ситуация вообщем :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • От Гискана толка не будет, это не вакцина(пассивный иммунитет сохраняется не более двух недель). Необходима вакцинация, но после этого тоже время для формирования иммунитета!

  • В ответ на: От Гискана толка не будет, это не вакцина(пассивный иммунитет сохраняется не более двух недель). Необходима вакцинация, но после этого тоже время для формирования иммунитета!
    в этом я вообще не разбираюсь:смущ:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Просто собаки еще молодые и ослабленные, но в любом случае решать Вам!

  • Разговаривам вчера с Натальей.
    Действительно собачку бьют головой об стену.
    Так сказали их соседи.
    Белка у них одна и готоы ее отдать.
    Адреса нет.
    Сегодня буду еще раз звонить что бы взять телефон соседей.
    Безпредел надо прекратить..тем более передержка есть.

  • если понадобится, то могу помочь машиной, но только кроме выходных, либо в выхи вечером.

  • девушки, что с собачкой, ее забрали?
    жаль красивый песик!!!

  • В ответ на: девушки, что с собачкой, ее забрали?
    жаль красивый песик!!!
    еще не забрали

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • но ее хоть на передержку кто-нибудь берет?

  • ну передержка вроде найдена

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • ну это уже хорошо!!!
    девушки подскажите, как передержке можно передать деньги ( я много не смогу, ну хоть 500руб)
    псинку жалко. И это отлично, что забрали от алкашей.
    .................
    хотя показала своим, не захотели взять.
    ( вернее мама и дочь нейтралитет, я и внучка за. остальные горой против.)

  • В ответ на: ну это уже хорошо!!!
    девушки подскажите, как передержке можно передать деньги ( я много не смогу, ну хоть 500руб)
    псинку жалко. И это отлично, что забрали от алкашей.
    .................
    хотя показала своим, не захотели взять.
    ( вернее мама и дочь нейтралитет, я и внучка за. остальные горой против.)
    Вообще Наташа деньги собирает 8-983-133-86-77
    Да.. жаль конечно:(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Скажите кто собирает денежку для передержки? Хочу передать 500руб. ..... меня опередили, контакты увидела

    Исправлено пользователем suffi (11.06.10 12:19)

  • по-моему Белке снова нужна передержка:(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • что Наташа не может?

  • В ответ на: что Наташа не может?
    Наташа - это куратор. А передержка была предложенга другим человеком

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Если собака еще у алкашей, то чтобы снять срочность ( а то ее там совсем забьют) могу взять себе на время. Но! только на время, при условии что куратор будет активно искать ей новых хозяев. И еще условие- корм или деньги на кормежку. За работу денег не беру. Если устраивает пишите в асю 170820271. Район БР

    Суслик-агроном

  • В ответ на: Если собака еще у алкашей, то чтобы снять срочность ( а то ее там совсем забьют) могу взять себе на время. Но! только на время, при условии что куратор будет активно искать ей новых хозяев. И еще условие- корм или деньги на кормежку. За работу денег не беру. Если устраивает пишите в асю 170820271. Район БР
    Сейчас не смогла Наташе дозвониться, может спит уже, завтра ей позвоню, а потом если что вам в аську напишу, спасибо большое)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Я ей уже сам позвонил. Оставил телефон. Сказала, что на выходных найдет машину и отправит собаку мне.

    Суслик-агроном

  • В ответ на: Я ей уже сам позвонил. Оставил телефон. Сказала, что на выходных найдет машину и отправит собаку мне.
    оО спасибо большое:)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • а я Наташе звонила в 19ч и долго, не брала, а потом приехала домо и все, освободилась вот сейчас. Теперь завтра позвоню. или деньги уже надо передать ново передержке?

  • В ответ на: а я Наташе звонила в 19ч и долго, не брала, а потом приехала домо и все, освободилась вот сейчас. Теперь завтра позвоню. или деньги уже надо передать ново передержке?
    нет, Наташе

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Хочу передать 500 руб для Белки (с продажи стиральной машинки "Фея" в пользу подобранцев), Наталья не берет трубку. Кому и как передать деньги (если они ещё нужны. Живу на золотой ниве.)???

    Исправлено пользователем Ivan_pupkin (12.06.10 12:07)

  • это точно куда то Наталья девалась

    Исправлено пользователем LEV_58 (12.06.10 12:12)

  • В ответ на: Хочу передать 500 руб для Белки (с продажи стиральной машинки "Фея" в пользу подобранцев), Наталья не берет трубку. Кому и как передать деньги (если они ещё нужны. Живу на золотой ниве.)???
    Золотая нива - это от Восхода же ехать надо несколько остановок? Я могу забрать наверное

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • В ответ на: это точно куда то Наталья девалась
    А вы ей сегодня звонили? Либо спит, либо не слышет.. сейчас я попробую ее набрать

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Она взяла трубку, не слышала звонка, перезвонить не может, денег на тел. нету

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Граждане, я так понял, что у куратора совсем туго с возможностями. Может ей кто и вас посодействует с доставкой собаки ко мне? А то не понятно будет вообще собака или ее там добьют:хммм:

    Суслик-агроном

  • Граждане:-)
    Кто предлагает деньги на передержку Вы Наталье звонили на сотовый?
    Барлак как место передержки открыт или нет???
    НУЖНА ПОМОЩЬ МАШИНОЙ!!!!!
    Тема есть но в ней неразбериха..как игра в "испорченный телефон"
    Наталье нужны деньги на передержку Белке.
    Звонил соседям Белки, собачка еще живая.
    89831338677 Наталья

    Исправлено пользователем beautystep (12.06.10 16:20)

  • snna предоставлена передержка.
    теперь нужны деньги только на корм, стерилизацию
    и машина конечно

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • может ей лечение понадобится, в общем вот

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Как я поняла snna предлагает передержку. Или snna тоже находится в Барлаке?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: Как я поняла snna предлагает передержку. Или snna тоже находится в Барлаке?
    да! это Березовая роща вроде

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • snna Я вам в аську написал. Позвоните мне.89139136677

  • snna находится в городе у Березовой рощи.:улыб:

    Суслик-агроном

  • Разговаривал с Константином.
    Нужно обязательно поставить Белке прививку Мультмкан.
    Еще Наталье надо узнать будет ли Белка есть сухой корм.
    У Константина уже есть своя собака и он кормит его натуралкой.
    Собаку Белку он готов забрать хоть сегодня.
    Териториально передержка Березовая роща.
    Нужна машина!!!

    Исправлено пользователем beautystep (12.06.10 17:04)

  • Напишите тогда в этой теме про помощь машиной

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я про корм к тому это, чтобы не получилось так, что собака есть сушку откажеться и мне придется менять мешок вашего корма на деньги. Это чтобы вас не гонять несколько раз. ЧТо касаемо прививки, то ставить не обязательно вот сразу. Просто нужно этой темой озаботиться тоже. Может у кого есть где подешевле ее взять. Я сам вколю-опыт есть. И когда ее повезете сделатйте ей осмотр сами на предмет вшей, болезней разных. Я ее тут конечно помою шампунем, но чтобы знать.

    Суслик-агроном

  • так она в Заельцовском районе? Я почему-то подумал про академ. С Заельцовского-то до БР час пешком , а на автобусе еще меньше. Тут и машина не нужна. С Заельцовского 34 ходит до поздна прямо к моему дому

    Суслик-агроном

  • Собака у меня. Тему закрывать не надо, т.к. будет что обсудить

    Суслик-агроном

  • Как она? Расскажите!!!

  • В ответ на: Собака у меня. Тему закрывать не надо, т.к. будет что обсудить
    прекрасно. в каком она состоянии?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Ну в общем я ожидал худшего. Вывели совершенно нормальную, упитанную, гиперактивную собаку. Поехали домой на машине, но по дороге вышли чтобы зайти в гости. Во дворах наткнулись на пивной киоск. При виде его у собаки случился "приступ эпилепсии":улыб:Она упала на траву и забилась в истерике.
    На поводе ходить совершенно не умеет, под транспорт лезет, села гадить посреди дороги. В общем полная двойка за воспитание.
    На вид здоровье нормальное, развита нормально, травм видимых нет, упитанность нормальная. На каждое прикосновение вздрагивает, боится получить по морде. Когда вел по подьезду она сорвалась с поводка и убежала в низ. Я так в молодости не бегал , как за ней бежал:улыб:Внизу когда ее догнал и взял за ошейник она меня укусила.
    Сейчас осваивается в квартире. Обследовала все комнаты, познакомилась с кобелем моим. Он с ума сошел-пытается ее трахнуть:улыб:Надо бы сокрее сделать стерилизацию.
    Поела курицу, аппетит хороший.
    В общем полет нормальный, можно искать хозяев и наводить лоск на этой бомжихе:улыб:

    Суслик-агроном

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: