Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Белке срочно нужна передержка и мат.помощь!!!

  • Костя вы воспитываете чудо - это по моим понятиям.т.к. наша дворянка была дама не очень воспитуемая. а наш сенька - это увалень. добрый
    ( естественно барьер он команду не делал - как нам говорили ноги у них слабые и нельзя им. когда он умер - его вытаскивали 2 здоровых мужика и я с одной стороны - но мне было тяжело - его не взвешивали, но когда Чарли наступал на ногу - точно как человек - чувствительно было)
    Это здорово, что вы так с ней занимаетесь!!

  • собака получится отличная! буду изо всех сил ее рекламировать)) только думаю, это надо после операции уже, пока объявы выходят, собачка чуток очухается... идеальная псинка в семью с детьми))

  • завтра Белочка едет на операцию в Гор.приют. с машиной договорилась, должно все получиться. но для подстраховки второго варианта пока нет.
    да думаю, все получится хорошо.

  • Белке удачи!!!!

  • Операция прошла. Белка отлеживается дома "пьяная".

    Суслик-агроном

  • как Белка?
    операция бесплатная или платная?

  • Операция платная. Шла минут около часа. Получили Белку в полусонном состоянии. Часа три после наркоза не было сознания чоткого и болей (наверное) . Сейчас Белка в четком сознании, лежит, вертит головой и скулит (требует внимания) . Как только начинаешь ласкать перестает скулить. На глазах слезы у нее, видно что стресс и боль, но она терпит. Теперь неделю режим покоя у нее.

    Суслик-агроном

  • Бесплатных операций не бывает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • aa

    Суслик-агроном

  • Приход:
    21/06/2010
    500р - LEV_58 Елена
    итого поступило 500р

    Расход:
    27/06/2010
    100 - посещение вет.клиники
    Итого израсходовано - 100
    Остаток -400р

    Оставшиеся средства пойдут на пиар Белки в газетах (платные объявления в Телесемь и Ва-Банк)

  • Костя сейчас может уже Белке и не больно, но может надо было поставить обезболивающее, в аптеке свободно продаются. Что ж в 21 веке терпеть боль.
    На фото Белка выглядит хорошо.

  • Сегодня выяснилось,что Белка себя лучше чувствует. Елена Владимировна все указания дала Косте- у неё опыт большой. Поэтому не надо ставить обезболивающее.

  • Белка день отлежалась, сейчас бодрствует. Вчера во дворе устроила разборку с собаками. Шов хороший, так по хозяйски сделанный, покраснений нет, отека нет. Аппетит хороший. Кстати, куратору, начинается новый месяц... я про питание:улыб:

    Суслик-агроном

  • Ждем сканер или фотографию чека.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Операцию делали в городском приюте.Там нет чеков!!!

  • Извиняюсь что вмешиваюсь в фин вопросы, но по моим данным куратор отчиталась о средставах собранных на этом ресурсе. В остатке 400 р, которые на пиар пойдут. Операция оплачивалась из средств собранных на другом ресурсе, так что я подозреваю, что отчета не будет, т.к. не за что ...

    Суслик-агроном

    Исправлено пользователем snna (11.07.10 19:24)

  • Операцию я делала на свои средства и за свои средства отчитываться не должна и не буду!!!А о том,что сбор средств на этом форуме я прекратила официально, я сообщила уже давно. Пусть на меня не обижаются форумчане, но модераторы не хотят вникать в проблему и не внимательно читают тему!!!

  • Для того чтобы не возникали подобные ситуации в будущем не повторяйте отчеты. Указывайте, что поступлений и трат не было, прошлонедельные данные выкладывать не нужно.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

    Исправлено пользователем Clare (11.07.10 19:48)

  • А можно без истерик? Вы выкладываете чек 27.06, а потом через 2 недели отчет. Модератор почему должен всю тему перелопачивать в поисках Вашего чека? Выкладывайте отчет и чек одновременно, и никаких проблем не будет. А в Вашей теме с этим все время проблемы возникают.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А о том,что сбор средств на этом форуме я прекратила официально, я сообщила уже давно.
    Ели сбор средств прекращен, предлагаю тему переименовать. Напишите свой вариант, я подправлю.

  • В связи тем, что сбор средств на этом форуме куратором был прекращен, продолжаем обсуждение в новой теме для того, чтобы пристроить Белку в хорошие руки.


    Кураторам просьба ответственнее относиться к отчетам, дабы в дальнейшем не возникало подобных ситуаций. Не нужно обвинять модераторов в "нежелании вникать в тему" - если отчеты были составлены не по правилам, отсюда и замечания со стороны модераторского состава.
    Отчет по расходу остатка просим своевременно предоставить любому модератору раздела на мэйл.

    Начиная в неудаче виноватого искать,
    Опасайся слишком близко приближаться к зеркалам. (с)

    Исправлено пользователем FirеFly (13.07.10 11:46)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: